MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 03.07.2013, 13:53
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Вот вроде садишься, после очередного слива, настраиваешься, говоришь себе - все строго контролирую свои риски...день , два, неделя..месяц...осечка) риски завышены. Почему так?
Отсутствие риск-менеджмента (программного или человеческого) в силу того что так сложилось что ДЦ выгоден слив (поэтому нет этих сервисов).
dmitrytkachev вне форума
Старый 04.07.2013, 23:41
#62
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Анализируя ответы пользователей можно смело делать заключение - большинство сливов из-за своих эмоций. Вот вроде садишься, после очередного слива, настраиваешься, говоришь себе - все строго контролирую свои риски...день , два, неделя..месяц...осечка) риски завышены. Почему так?
Просто настрой себя тупо ,вот слил поставленную себе сумму ,и всё уходи нельзя торговать ,даже если появился твой вход в сделку не торгуй и всё .
вот как научишься так ,и тогда сделки будешь ждать идеальные потому что риск у тебя например на 4 сделки в день если в убыток все уйдут .
как то так.
fraktal вне форума
Старый 05.07.2013, 00:21
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Слив первого депозита

Любая торговля должна протекать по четкому соблюдению не только торговой стратегии, но и торгового плана. В торговом плане заложены все составляющие успешного трейдинга - самодисциплина, самоконтроль, управление рисками, торговая система и так далее.
niksobolev вне форума
Старый 06.07.2013, 18:06
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Слив первого депозита

только нету таких, которые бы все эти правила всегда соблюдали не только в теории)
буйок вне форума
Старый 07.07.2013, 20:17
#65
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Слив первого депозита

Ну то что их нет, сказано ошибочно. Они есть, но их единицы. Тут скорее всего больше зависит уже от неких личных качествах - генных и приобретенных с опытом. Ювелирного соотношения этих качеств наверное нет ни у кого, да и никто , кроме рынка, не знает какие пропорции должны быть в настоящем времени, так как рынок их постоянно меняет.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 08.07.2013, 13:43
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Слив первого депозита

слив первого депозита это мелочь которая ни о чем не говорит, вот слив 5-го и более депозита, это уже повод к размышлениям о стратегии торговли и психологии.
Drim X вне форума
Старый 09.07.2013, 01:30
#67
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Drim X Посмотреть сообщение
слив первого депозита это мелочь которая ни о чем не говорит, вот слив 5-го и более депозита, это уже повод к размышлениям о стратегии торговли и психологии.
Ну 5 это совсем слишком ,если 5 по 10 баксов то да можно ещё таких слить 5 штук и не пошатает.
fraktal вне форума
Старый 09.07.2013, 07:11
#68
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
только нету таких, которые бы все эти правила всегда соблюдали не только в теории)
Вы неправы, буйок, таких трейдеров достаточно много - все, кто алгоритмизировал свои ТС и торгует при помощи советников. Это наиболее успешные трейдеры и есть.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.
Владислав Перцев вне форума
Старый 11.07.2013, 14:48
#69
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Вы неправы, буйок, таких трейдеров достаточно много - все, кто алгоритмизировал свои ТС и торгует при помощи советников. Это наиболее успешные трейдеры и есть.
Есть конечно ,и не кто не спорит ,но её нужно постоянно точить и смотреть.
fraktal вне форума
Старый 11.07.2013, 17:42
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Слив первого депозита

У меня мой первый депозит был 20 долларов, разогнала я его за два месяца до 400 долларов. При этом использовала разные стратегии, на демо не торговала перед этим вообще. Слилось всё за 2 недели из-за ужасной просадки, которая усугуьлялась неправильными прогнозами аналитиков, которым я в то время верила (видимо, не там я раньше ещё смотрела))), так же был месяц декабрь, а в этом месяце торговать вообще не рекомендуют.
KaterinaKate вне форума
Старый 11.07.2013, 22:14
#71
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: Слив первого депозита

Надо было снимать 300 баксов и дальше на 100 торговать. Прям талант есть так поднять депо, наверное вы встали в тренд и когда он закончился вы не смогли нечего сделать, так как ситуация для вас новая.
Maks969 вне форума
Старый 12.07.2013, 09:19
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Maks969 Посмотреть сообщение
Надо было снимать 300 баксов и дальше на 100 торговать. Прям талант есть так поднять депо, наверное вы встали в тренд и когда он закончился вы не смогли нечего сделать, так как ситуация для вас новая.
Самым сложным было с 20 долларов поднять до 100, а потом всё шло отлично, и казалось, что последняя на тот момент стратегия работает, и бОльшим лотом входишь, соблюдая манименеджмент конечно, быстрее растёт депозит. Потом просто в какой-то момент показалось (опять же, аналитики предвещали), что тренд развернётся, этого не произошло и в итоге слив. Кстати подняла депо по методу VSA, а слила по методу анализа опционного баланса. Оба анализа хороши, но, видимо, второй как-то оказался не для меня.
KaterinaKate вне форума
Старый 12.07.2013, 23:42
#73
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от KaterinaKate Посмотреть сообщение
У меня мой первый депозит был 20 долларов, разогнала я его за два месяца до 400 долларов. При этом использовала разные стратегии, на демо не торговала перед этим вообще. Слилось всё за 2 недели из-за ужасной просадки, которая усугуьлялась неправильными прогнозами аналитиков, которым я в то время верила (видимо, не там я раньше ещё смотрела))), так же был месяц декабрь, а в этом месяце торговать вообще не рекомендуют.
А по чему в этом месяце не рекомендуете торговать?
Он что какой то особенный ,или как?
fraktal вне форума
Старый 13.07.2013, 18:56
#74
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
А по чему в этом месяце не рекомендуете торговать?
Он что какой то особенный ,или как?
Итоги года, конец второго полугодия, все готовят и публикуют годовые отчеты, крупные игроки (читать как маркетмейкеры) прикрывают позы в долгосроке, лихорадка праздников вносит свои коррективы...в общих чертах дурдом, первую неделю января как правило разумно не входить в рынок...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Итоги года, конец второго полугодия, все готовят и публикуют годовые отчеты, крупные игроки (читать как маркетмейкеры) прикрывают позы в долгосроке, лихорадка праздников вносит свои коррективы...в общих чертах дурдом, первую неделю января как правило разумно не входить в рынок...
добавлю что по моим скромным заметкам, все же не весь декабрь, а все таки ближе к 20 числам

Последний раз редактировалось Mateys; 13.07.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Mateys вне форума
Старый 13.07.2013, 19:57
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Владислав Перцев Посмотреть сообщение
Вы неправы, буйок, таких трейдеров достаточно много - все, кто алгоритмизировал свои ТС и торгует при помощи советников. Это наиболее успешные трейдеры и есть.
это все рекклама советников, за три года не нашел ни одного, который бы так приблыьно торговал, как вы описываете, а ведь у меня в архивах их больше сотни
буйок вне форума
Старый 14.07.2013, 17:44
#76
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Итоги года, конец второго полугодия, все готовят и публикуют годовые отчеты, крупные игроки (читать как маркетмейкеры) прикрывают позы в долгосроке, лихорадка праздников вносит свои коррективы...в общих чертах дурдом, первую неделю января как правило разумно не входить в рынок...

добавлено через 1 минуту

добавлю что по моим скромным заметкам, все же не весь декабрь, а все таки ближе к 20 числам
Ну на этом можно очень хорошо заработать,почему же не входить.
fraktal вне форума
Старый 14.07.2013, 19:34
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
это все рекклама советников, за три года не нашел ни одного, который бы так приблыьно торговал, как вы описываете, а ведь у меня в архивах их больше сотни
Это ещё вы мало насобирали.. А пару тысяч в архиве? Они отработали уже своё.
Forex-club7 вне форума
Старый 15.07.2013, 05:10
#78
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 125
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
это все рекклама советников, за три года не нашел ни одного, который бы так приблыьно торговал, как вы описываете, а ведь у меня в архивах их больше сотни
И не найдете! Скачайте в сети хоть тысячу! Я же писал, что успешно торгуют те, кто алгоритмизировал в виде советника СВОИ ТС!
А Вы ищете прибыльного советника в сети, где выкладывается заведомый мусор типа "иланов", "гепардов" и пр. мартингейлов. Так где Вы увидели рекламу советников?
Советники, которые я использую в своей троговле (а у меня торговля полностью автоматическая) не продаются.
__________________
Самые свежие новости из мира криптовалют и многое другое для криптотрейдеров.

Последний раз редактировалось Владислав Перцев; 15.07.2013 в 05:16.
Владислав Перцев вне форума
Старый 15.07.2013, 14:21
#79
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Ну на этом можно очень хорошо заработать,почему же не входить.
Теоретически можно конечно, почему нет, но на практике сложнее. Почему то многие забывают когда входят в сделку, что они могут не только заработать но и потерять...по мне так овчинка не стоит выделки...не даром многие кто торгуют в интрадее предпочитают более спокойную азиатскую сессию нежели американскую, так как во второй и происходят сильные движения...дело вкуса...пробуйте
Mateys вне форума
Старый 15.07.2013, 22:12
#80
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Слив первого депозита

Цитата:
Сообщение от Mateys Посмотреть сообщение
Теоретически можно конечно, почему нет, но на практике сложнее. Почему то многие забывают когда входят в сделку, что они могут не только заработать но и потерять...по мне так овчинка не стоит выделки...не даром многие кто торгуют в интрадее предпочитают более спокойную азиатскую сессию нежели американскую, так как во второй и происходят сильные движения...дело вкуса...пробуйте
Ну не скажите ,наоборот нужен ликвидный рынок а не туда сюда 30 пунктов
Где пила тебя то и дело пилит
fraktal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слив в покере - обсуждения. michiganec Прочее 13 19.12.2014 22:45
Продам Слив Мануалов с Серча nitroade Прочее 2 18.12.2014 12:40
В тестере прибыль на реале слив депозита? Loky Программное обеспечение 1 21.04.2010 13:00