MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,206 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2011, 21:22
#2441
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 73
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

MacMil, ага, здесь каждый второй работник Гаммы, а каждый десятый с доступом к БД вкладчиков удаленно. Мигом все ответят даже в нерабочее время.

--------------------------------------
..... Что поддержка ответила на этот вопрос? 590936764 аська.
invgaleon вне форума
Старый 23.08.2011, 21:24
#2442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

техподержка сейчас уже не работает по этому и спрашиваю тут, разве такого не было ранее? Тут народ выводит деньги они же всяко знают, за 2-3 дня тут уже около 3-4 человек были показывали результаты
MacMil вне форума
Старый 23.08.2011, 21:33
#2443
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 73
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Все зависит от статуса заявки. Пока он = "отменить" деньги в работе.
Как только "Принято компанией..." сумма списывается со счета и находится в пути на
указанные вами реквизиты. (На Альфу идет 3 рабочих, без учета дня заявки + до 24 часов, если платеж был с ВТБ24 на Альфу)

Так что для полной картины ответов нужны скрины.
invgaleon вне форума
Старый 23.08.2011, 22:18
#2444
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А меня сегодня не пустили на сайт www*m*gamma-ic*com под моим паролем - говорят, доступ к index.php файлу запрещен... Еще вчера у них из мобильной версии можно было на полную перейти, там внизу ссылка была, а сегодня страничка поменялась: ссылки только " забыл пароль" и "зарегистрироваться", на полную версию меня с мобильного интернета не пускают...
Хммм.... Немного нервничаю, после дефолта ДельВани - я оттуда успела практически соскочить - оставила минимальный депозит; а бОльшую часть кинула в Гамму, хотела дождаться, когда отобью, что в Девлани протеряла... Сегодня никаких там эксцессов не наблюдалось? Нормальный инет у меня будет только через неделю....
Chiquita вне форума
Старый 23.08.2011, 22:25
#2445
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
А меня сегодня не пустили на сайт www*m*gamma-ic*com под моим паролем - говорят, доступ к index.php файлу запрещен... Еще вчера у них из мобильной версии можно было на полную перейти, там внизу ссылка была, а сегодня страничка поменялась: ссылки только " забыл пароль" и "зарегистрироваться", на полную версию меня с мобильного интернета не пускают...
Хммм.... Немного нервничаю, после дефолта ДельВани - я оттуда успела практически соскочить - оставила минимальный депозит; а бОльшую часть кинула в Гамму, хотела дождаться, когда отобью, что в Девлани протеряла... Сегодня никаких там эксцессов не наблюдалось? Нормальный инет у меня будет только через неделю....
все нормально не переживайте...
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.
Hitkliff вне форума
Старый 23.08.2011, 22:35
#2446
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
техподержка сейчас уже не работает по этому и спрашиваю тут, разве такого не было ранее? Тут народ выводит деньги они же всяко знают, за 2-3 дня тут уже около 3-4 человек были показывали результаты
Сей вопрос интересен(как минимум) и мне,потому-что со вчерашнего дня жду ответа на один вопрос касающейся выводу небольшой части денег и никак не дождусь И по почте писал и в личном кабинете консультанту отправлял-ЖДУ ОТВЕТА
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★
TSHUGHUR вне форума
Старый 23.08.2011, 22:37
#2447
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 73
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

TSHUGHUR, Почему все вопросы активруются именно в ночное время? Днем вы все где? Аську трудно поставит и спросить их?

добавлено через 2 минуты
Chiquita, а с нормального компа и нормального браузера религия не позволяет зайти? С Оперы и Хрома отлично работает. Опера даже под песочницей.

Вот еще для тех кто ломится вывести, один из партнеров Гаммы, не ноет на форуме, а тупо позвонил:

Цитата:
[23.08.2011 17:02:29]Инкогнито: я вчера общалась по телефону с поддержкой в гамме. мне подтвердили. что в связи с тем, что произошло в девлани, у них резко повысилось количество выводов средств. масштабы уже большие, однако компания может работать за счет своих средств,

Последний раз редактировалось invgaleon; 23.08.2011 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
invgaleon вне форума
Старый 23.08.2011, 22:45
#2448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

как это где на работе

вот такая вот картина в Сбербанк
MacMil вне форума
Старый 23.08.2011, 22:54
#2449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 23
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от invgaleon Посмотреть сообщение
[b]

добавлено через 2 минуты
Chiquita, а с нормального компа и нормального браузера религия не позволяет зайти? С Оперы и Хрома отлично работает. Опера даже под песочницей.
Ну может нет у человека другой возможности...мало ли причин.Возникла проблема-с мобильной версией сайта,общественность имеет право знать: в чем дело.Раз есть мобильная версия сайта,то есть люди работающее с ней.Любая проблема-это проблема для потенциальных инвесторов.
Джими Р вне форума
Старый 23.08.2011, 22:57
#2450
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 73
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Все - 3300 рублями придет на банк. Пятница-Понедельник.
Все нормально. А про 19 где скрин?

То что на работе, отъезде, больнице, и т.п. это уже никого не волнует. Есть понятие рабочего времени.
А вообще чтобы не разводить почемучек надо од люди рег-ся которые потом частичный суппорт могут оказать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джими Р Посмотреть сообщение
в чем дело.
В рабочее время телефон Гаммы или аську в руки.


Цитата:
Сообщение от Джими Р Посмотреть сообщение
Ну может нет у человека другой возможности.
сейчас нетбук и 3Г модем проще чем бутылку водки купить. Сам лижу в кровати с нетбуком на пузе + 3Г модем... и стучу тут посты.

Последний раз редактировалось invgaleon; 23.08.2011 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
invgaleon вне форума
Старый 23.08.2011, 23:01
#2451
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от invgaleon Посмотреть сообщение
TSHUGHUR, Почему все вопросы активруются именно в ночное время? Днем вы все где? Аську трудно поставит и спросить их?

Вот еще для тех кто ломится вывести, один из партнеров Гаммы, не ноет на форуме, а тупо позвонил:
1.Днем мы там-где надо там!
2.У меня аськи нету-я вообще из другой страны.
3.Из за некоего поражения нервной системы я не в состоянии слышать по телефону на данном периоде жизни.
ТАК КАК ЖЕ УТОЧНИТЬ ДО БОЛИ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВОПРОС,кстати не имеющий никакого отношения с недавними интригами!
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★

Последний раз редактировалось TSHUGHUR; 23.08.2011 в 23:11.
TSHUGHUR вне форума
Старый 23.08.2011, 23:21
#2452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 66
Благодарностей: 23
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от invgaleon Посмотреть сообщение
Все - 3300 рублями придет на банк. Пятница-Понедельник.
Все нормально. А про 19 где скрин?

То что на работе, отъезде, больнице, и т.п. это уже никого не волнует. Есть понятие рабочего времени.
А вообще чтобы не разводить почемучек надо од люди рег-ся которые потом частичный суппорт могут оказать.

добавлено через 3 минуты

В рабочее время телефон Гаммы или аську в руки.



сейчас нетбук и 3Г модем проще чем бутылку водки купить. Сам лижу в кровати с нетбуком на пузе + 3Г модем... и стучу тут посты.
Давайте тогда напишем прошение в компанию Гамма:прошу закрыть мобильный сайт компании...так как по мнению уважаемого господина invgaleon "сейчас нетбук и 3Г модем проще чем бутылку водки купить. Сам лижу в кровати с нетбуком на пузе + 3Г модем... и стучу тут посты"
Джими Р вне форума
Старый 23.08.2011, 23:22
#2453
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
Демагогией не бывает решения!
Что же меняется по аське или плохому танцору ... мешают?
чета я вообще не врубаюсь в вышесказанное...
ICQ - это программа текстовых сообщений доступна в любой точке мира на многих языках. Если уж совсем "моя твоя не понимать" пиши мне в личку дам ссылки и раскажу как зарегаться и пользоваться!

ЗЫ кстате на форуме есть тема "Перлы форумчан" щас туда запостю фразу:
Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
2.У меня аськи нету-я вообще из другой страны.
__________________
Дураки учатся на своих ошибках... хватит научился уже пора самому браться за ум.

Последний раз редактировалось Hitkliff; 23.08.2011 в 23:24.
Hitkliff вне форума
Старый 23.08.2011, 23:28
#2454
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
чета я вообще не врубаюсь в вышесказанное...
ICQ - это программа текстовых сообщений доступна в любой точке мира на многих языках. Если уж совсем "моя твоя не понимать" пиши мне в личку дам ссылки и раскажу как зарегаться и пользоваться!

ЗЫ кстате на форуме есть тема "Перлы форумчан" щас туда запостю фразу:
Да дело тут не в аське,но контактная база же не ограничивается одной этой аськой.Дело в сервисе-а том и притча о танцоре.
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★
TSHUGHUR вне форума
Старый 23.08.2011, 23:30
#2455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Будет очень классно если мои деньги будут участвовать в дальнейшем даже после того как я их поставил на вывод, глядиш сотня накопиться пока выдут. ))) так что я не против чтто бы мне в пятничу вывели, но при этом процент по торгам должен быть в день не менее 0.60% ))) в сутки до пятницы


Последний раз редактировалось MacMil; 23.08.2011 в 23:35.
MacMil вне форума
Старый 23.08.2011, 23:34
#2456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 73
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от TSHUGHUR Посмотреть сообщение
Дело в сервисе-а
Прежде чем делать платеж, надо было поинтересоваться о деталях работы с Гаммой у того, под кем рега была. А не орать на весь автобус "лююдиии, а какой это номер" когда уже двери закрылись и автобус поехал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
и правильно сказал чел из поддержки во всем виноваты настройки подключения.
да самое что потеха, что тут люди даже в суппорт обращаться не желают

Последний раз редактировалось invgaleon; 23.08.2011 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
invgaleon вне форума
Старый 23.08.2011, 23:39
#2457
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 143
Благодарностей: 94
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

MacMil, Вы опять не тот скрин сделали.А может,Вы вовсе и не заказывали на вывод?...
Minerva111 вне форума
Старый 23.08.2011, 23:42
#2458
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 318
Благодарностей: 125
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от invgaleon Посмотреть сообщение
Прежде чем делать платеж, надо было поинтересоваться о деталях работы с Гаммой у того, под кем рега была. А не орать на весь автобус "лююдиии, а какой это номер" когда уже двери закрылись и автобус поехал.

добавлено через 2 минуты


да самое что потеха, что тут люди даже в суппорт обращаться не желают
У меня номер инвестора в первых сотнях
__________________
★★★★★ H P O ★★★★★

Последний раз редактировалось TSHUGHUR; 24.08.2011 в 00:05.
TSHUGHUR вне форума
Старый 23.08.2011, 23:46
#2459
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 73
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
Будет очень классно если мои деньги будут участвовать в дальнейшем даже после того как я их поставил на вывод, глядиш сотня накопиться пока выдут. ))) так что я не против чтто бы мне в пятничу вывели, но при этом процент по торгам должен быть в день не менее 0.60% ))) в сутки до пятницы

на скрине отсутствует запись изъятия 3300 в этом и причина.
в Гамме реально какой-то сбой о БД имеет место.
Завтра ждем новостей. Должно быть так:

invgaleon вне форума
Старый 23.08.2011, 23:48
#2460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вы глаза протрите а то наверно спать хочеться уже вам. Скрин кидал уже 3 раза.
Составил заявку 22 числа на ВЫВОД сейчас написано "Заявка на списание сидств принята компанией!" какие еще скрины вам нужны???? я не понимаю вывод есть вот он


добавлено через 1 минуту
просто видимо есть не только один пункт у них между Принятием и Ожиданием есть еще и "Заявка принята компанией..."

Последний раз редактировалось MacMil; 23.08.2011 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
MacMil вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44