MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2020, 11:00
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,049
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Стэнли Дракенмиллер: «инвестиции в биткоин лучше вложений в золото»

Американский миллиардер и бывший управляющий хедж-фондом Стэнли Дракенмиллер (Stanley Druckenmiller) считает, что инвестиции в биткоин будут выгоднее вложений в золото. Во время своего выступления на канале CNBC Дракенмиллер отметил стабилизацию криптовалютного рынка и заметно снизившуюся волатильность первой криптовалюты. Сейчас, по мнению Дракенмиллера, инвестиции в биткоин не так уж сильно отличаются от вложений в золото. Он отметил:

Цитата:
«Биткоин станет очень популярным активом для хранения и накопления богатства, особенно для миллениалов и более молодых инвесторов. У меня в портфеле гораздо больше золота, нежели биткоина. Но, если честно, я думаю, что если золото будет расти, то биткоин будет расти еще больше, потому что капитализация этого актива заметно меньше».
Отметим, что в последнее время корреляция между курсами биткоина и золота увеличивается, хотя до уровня августа этого года этому показателю еще далеко. Кроме того, недавний отчет финансового конгломерата JPMorgan Chase говорит о том, что биткоин перетягивает на себя часть инвестиций в ETF на золото.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золото или Валюта: во что лучше вкладывать деньги wittal Наши опросы 295 10.11.2019 00:33
Золото реальное - лучше виртуального! ЮляХ Прочие виды инвестиций 108 31.03.2017 23:00
Магистр колебаний (Стэнли Дракенмиллер) FMFM Истории успеха знаменитостей 2 09.09.2016 03:21
5 причин, почему криптовалюты лучше, чем золото e-dinar Криптовалюты: общий форум 7 23.08.2016 21:46
Bitcoin лучше, чем золото Alex077 Новости криптовалют 0 17.06.2016 16:17