MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2020, 12:39
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Продаю Аккаунты Разработчика Google Play

Тема актуальная до сих пор, и еще будет актуальная, пишите в телегу для связи. Отвечаю быстро.
Пару лет как фармлю чисто аккаунты разработчика.

Продаю Аккаунты Разработчика Google Play, аккаунты Android разработчика,
Google play developer
play.google.com

Регистрируются вручную ящик и доп почта, на чистой машине с чистой
картой с RU IP, подтверждается по смс.

Цены:
На VDSке покупной - 80$ за шт (VDS можно продлить)
Сессией на сфере либо куками - 70$ (прокси в комплекте, тоже можно продлить)


Ко всем аккам в комплекте идет:

- почта gmail.com логин:пароль
- номер телефона, на который регистрировался аккаунт, (сим живут долго)
- доп почта:пароль
-кода от 2FA на всякий пожарный


Все аккаунты активированы, оплачено 25$ (чек на почте аккаунта), вериф по паспорту пройден.
Все аккаунты всегда отлеживаются некоторое время (несколько дней) перед продажей.

К оплате принимаю: Webmoney, Qiwi, Карта Банка, BTC.

Бывает случаются баны, и с аккаунтом разработчика Google Play не бывает
исключений, Вы всегда можете купить готовый аккаунт для своих нужд и
продолжить свою работу по размещению android приложений и игр на Google
Play/Play Market, тем более если вы уже использовали свой паспорт и свой компьютер.


Готов работать через гаранта, рассчитываю на долгосрочные отношения. Хотя аккаунты могу и вперед прислать чтобы проверить его. Потом оплата.


Часто бывают готовые аккаунты разработчика Google Play.
бОльшее количество регистрируется под заказ.
Реальные объемы регистрации порядка 20-30 аккаунтов в неделю.

Так же рассмотрю варианты работы за %, с меня соответственно безлимит на аккаунты. Могу заливать сам напрямую.

Контакты:

Телеграм: @Cesarus t.me/Cesarus

Есть Канал в телеге свой, ссылка на него также в моем био телеги, обновляю редко правда.
https://t.me/devgoogleacc

Android, Аккаунт, Разработчик, Google Play
Cesarus вне форума
Старый 17.09.2020, 15:19
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2020
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Продаю Аккаунты Разработчика Google Play

Cesarus, Здравствуйте, не нуждаетесь ли вы в покупке качественных, высокоскоростных прокси-серверов по доступной цене? Если да, то можем обсудить.
Валерий Прокси вне форума
Старый 19.01.2021, 23:43
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Продаю Аккаунты Разработчика Google Play

Аренда Аккаунтов Разработчика Google Play Developer

Тестил, тестил, смотрел и думал и пришел к логичному предложению.

Аккаунтами я занимаюсь давно, два года точно, может три уже. Мне нравится ими заниматься, работать с гуглом) он не привередливый, простая бездушная машина, алгоритм, в который периодически вмешивается человеческий фактор.



С сегодняшнего дня я начинаю сдавать аккаунты Google Play Developer Console в аренду, обкатал ее, понял что профит есть в этой теме.



Предложение не актуально для тех, кто хочет залить 1-2 приложения. Для таких случаев вам проще купить пару акков да залить на них самому.

По сути я готов работать с партнерками, командами и другими структурами кому вариант мой будет интересен.



Что из себя представляет аренда:

1. От меня честный безлимит на аккаунты. Вот прям реально безлимит, успевай только приложения скидывать. Причем аккаунты для вас будут бесплатные. Оплата за результат. 1 акк = 1 прила.

2. Публикую сам. Пак приложения и к вечеру он уже на модерации.

3. Оплата 25$ в неделю за каждое живое приложение с момента публикации в сторе.

4. От Вас нужны качественные приложения, всякие голые вебвью сомневаюсь что сейчас проканают, как и дешевые слоты.

5. Гембла, кредиты, займы, дейтинг, любая тема в которой вы специалист.

6. Сам я приложения делать не умею, но за то умею делать аккаунты, разработчиков я тоже не знаю.

7. Настройка фаербаза, доступ к адвордсу, или еще чего, что не займет пол дня копания, всегда пожалуйста.

8. Для Вас никакой мороки с аккаунтами, всё лежит на моих плечах по фармингу акков.



Аккаунты все новые, русские, готовые к публикации прил, есть немного старых, и с белыми приложениями, но какой в них смысл если я уже пол года успешно лью гемблу на "свежереги" и еще дольше дейтинг. Хотя я бы так их не называл, каждый акк я до сих пор (все два с лишним года) фармлю в ручную. Уникальность всех элементов фарма зашкаливает. Начиная симкой, заканчивая айпишкой.

Есть прилы с гемблой которые у меня живут с июня-июля, то есть пол года, есть прилы которые сразу отъзжают, по разным факторам это случается, в основном всё разное. Неделю назад например блокнули прилу (акк жив) которую я залил 21 августа.

Как итог могу сказать что от прил сейчас зависит всё, прилы могут прожить месяц-два-полгода, а могут и пары дней не продержаться. Между акками связей нет, а если и есть то ничтожно малы.

В общем велкам с лс, если аренда вам необходима.

Как всегда писать только в телегу @cesarus
Cesarus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Android Pay (play.google.com)- обзор бесконтактной платежной системы от Google Александра 81 Другие платежки 0 31.03.2018 18:01
Google удаляет сторонние наборы с иконками из Google Play The Flash Новости технологий и интернета 2 11.04.2017 00:37
Google купила российский сериал «Саранча» для показа в Google Play - растем! Prosvetlenniy Новости в мире финансов и инвестиций 3 09.01.2017 20:52
Google тестирует новый интерфейс магазина Google Play bizneser Новости технологий и интернета 1 12.10.2016 03:17