MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ребейт сервисы и пользователи, не выполнившие свои обязательства по возврату партнерского вознаграждения
Старый 23.12.2018, 20:36
#1
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Всем доброго времени суток!

Претензия к блогу royal-investments.net
Тема блога
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286056
Админ блога Versalsky
Профиль Versalsky
https://mmgp.ru/member.php?u=136141

Суть претензии.
Блог royal-investments.net не выполнил взятые на себя обязательства по выплате страховки по проекту altoria.group
Тема проекта
https://mmgp.ru/showthread.php?t=599699

Мной и еще другими вкладчиками был сделан депозит в проект, представленный на блоге royal-investments.net под страховым фондом
Депозит от 16.11.18 в сумме 50$
Выписка с perfectmoney – депозит
09:15 16.11.18 Transfer 236173714 U16735188
ALTORIA Group -50.25 0.25
Sent Payment 50.00 USD to account U16735188. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ALTORIA Group User svetlaya.



Чистый убыток с учетом выведенного с проекта и полученного рефбека -43$.
Через несколько дней после вклада, проект соскамился.
Была оформлена заявка на компенсацию, однако выплаты до сих пор нет. На вопросы к админу блога, последовали ответы – выплачу скоро… без указания примерной даты выплаты. Админу блога предлагались разные варианты погашения долга, такие как выплаты частями, вклад в другой проект в счет компенсации, выплаты частями на другие платежки др., но он ничего не отвечал, а только тянул время. В это же время в телеграмм- чате люди отписывались о старых существующих долгах по страховкам, сроком до полуторагода!
После моего сообщения в чате о том, что будет заявлена претензия на форуме mmgp, админ блога удалился.







Прошу модераторов присвоить блогу royal-investments.net и его админу Alex - на форуме пользователь Versalsky статус Должника.
Svetlya4ok вне форума
Старый 26.12.2018, 02:57
#2
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
не вникал но осуждаю, шляпа какая-то а не блог, до сих пор в платящих рок н рол стоит.
kamennik вне форума
Старый 26.12.2018, 15:07
#3
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Небольшая поправка.
Как выяснилось, владелец блога продал блог, и на данный момент владелец другой. Однако реферальная тема блога осталась прежняя и в первом посте нет поправки, что тему теперь курирует другой человек, как и сам блог. Кому теперь предъявлять претензии, неизвестно. Блог не платит. Претензия остается в силе.
Svetlya4ok вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (26.12.2018)
Старый 26.12.2018, 15:12
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Да на него забили уже давно походу
The Flash вне форума
Старый 15.01.2019, 22:18
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Да на него забили уже давно походу
Все, включая модераторов.
Svetlya4ok вне форума
Старый 24.02.2019, 22:45
#6
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Небольшая поправка.
Как выяснилось, владелец блога продал блог, и на данный момент владелец другой.
Представлены ли этому какие-либо подтверждения или информация только с чьих-то слов?
Rutta вне форума
Старый 01.03.2019, 21:47
#7
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Представлены ли этому какие-либо подтверждения или информация только с чьих-то слов?
Я уже и забыла про этого мошенника.
Официальных данных блог не представил об изменении владельца, также в теме блога на этом форуме никакой информации нет о продаже ресурса.
Народ говорит, что блог был продан уже давно. Как подтвердить эту информацию, я не знаю.
Svetlya4ok вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (01.03.2019)
Старый 01.03.2019, 22:02
#8
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Народ говорит, что блог был продан уже давно
Понятно - так получается, что это только с чьих-то слов информация.. то есть неподтверждённая
Rutta вне форума
Старый 02.03.2019, 00:11
#9
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Понятно - так получается, что это только с чьих-то слов информация.. то есть неподтверждённая
Не подтвержденная автором блога - ТСом его рефбечной темы. А народу, как оказалось, давно этот факт известен.
Такое отношение к своей репутации весьма странное, блог продал, ничего не сообщив своим постоянным вкладчикам и на форуме бывает,что означает, что он знает про данную претензию. Почему он на нее никак не реагирует, я не понимаю.
Versalsky Versalsky
Последняя активность: 28.02.2019 21:02

И просто это не красиво - так кидать свою команду, которая постоянно инвестировала через его блог.
Также не понятно молчание модераторов. Они же знают о претензии к блогу. Так почему они не пошлют запрос ТСу? И если ответ не будет получен, то нужно же принять какие-то меры, а не так как сейчас - уже не работающий и не платящий ресурс находится в рабочем разделе.
Svetlya4ok вне форума
Старый 02.03.2019, 00:16
#10
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Также не понятно молчание модераторов. Они же знают о претензии к блогу. Так почему они не пошлют запрос ТСу? И если ответ не будет получен, то нужно же принять какие-то меры, а не так как сейчас - уже не работающий и не платящий ресурс находится в рабочем разделе.
Почему Вы полагаете, что модераторы знают о претензии? или сообщали модераторам одновременно с открытием темы?
Rutta вне форума
Старый 02.03.2019, 00:20
#11
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Почему Вы полагаете, что модераторы знают о претензии? или сообщали модераторам одновременно с открытием темы?
Да, я нажимала кнопку и с рефбечной темы и здесь же тема новая создана, так что модераторы ее не видели??
Svetlya4ok вне форума
Старый 02.03.2019, 00:28
#12
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
здесь же тема новая создана, так что модераторы ее не видели??
Если не сообщали - конечно, могли и не видеть ) никто ж не будет читать огромное количество тем и потому не может видеть ни новых, ни каких-либо событий в работающих - если не сообщить о необходимости рассмотрения той или иной ситуации в темах

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
я нажимала кнопку и с рефбечной темы
там же не было размещено предложение страхования и обязательства по нему? или было?

вот, как, к примеру в специально созданных темах о страховании https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=346

или как раньше - сразу в своих темах по рефбеку при наличии страховки тоже это озвучивали.. сейчас навряд ли, давно не видела - так как все перешли в чатики, потому и очень рискованная эта ниша
Rutta вне форума
Старый 02.03.2019, 00:52
#13
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Если не сообщали - конечно, могли и не видеть )
Да нажимала я и там, и здесь. Сейчас снова сообщила модераторам в той теме и в этой, не верю я, что они не видели.
То, что отдельной темы страхования на форуме не было заявлено, это так, но на его блоге была такая информация к конкретным проектам и народ там же отписывался о полученном рефбеке, как и в рефбечной теме на форуме отписывались о компенсациях и на блоге и в чат-телеграмме, о чем есть скриншоты.

Вот с рефбечной темы: как оказалось, их две, одна в архиве, а вторая в рабочем разделе, это с рабочей темы:
Цитата:
Сообщение от sergei188 Посмотреть сообщение
спасибо за компенсацию
Цитата:
Сообщение от =Volcano= Посмотреть сообщение
Получил 100% компенсацию, спасибо админ:

Date : 06/05/2018 16:15
From/To Account : U8216015
Amount : 27.50
Currency : USD
Batch : 217124808
Memo : Компенсация ROYAL FUND по pokerdapp.io
Svetlya4ok вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (02.03.2019)
Старый 02.03.2019, 00:57
#14
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Да нажимала я и там, и здесь. Сейчас снова сообщила модераторам в той теме и в этой
Если сообщали - тогда да, только остаётся ожидать ответ
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
Svetlya4ok (02.03.2019)
Старый 04.03.2019, 03:42
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Сейчас снова сообщила модераторам в той теме и в этой, не верю я, что они не видели.
Уже увидели, самый главный перенес тему в черный список: https://mmgp.ru/showthread.php?t=286...6#post15950935
Prext вне форума
Сказали спасибо:
Svetlya4ok (04.03.2019)
Старый 05.03.2019, 22:29
#16
Топ Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 8,873
Благодарностей: 6,344
Вечер добрый
На форуме бываю редко и не слежу за его жизнью.

Блогом не занимаюсь уже пару лет, в смысле "совсем". Хотел удалить, но Алексей попросил оставить ему в работу, пошел человеку на уступки.
Мой минус, что не отписал в теме о своем отходе от дел по этому проекту и что решил человеку помочь, который в свою очередь меня не осведомил о такой ситуации, хотя в декабре у нас был диалог.

По данной ситуации. Свяжусь с Алексеем и войду в общую картину дела, обо все отпишу в теме.
Еще такой вот вопрос, вы создали тему с претензией в мой адрес, но не удосужились даже написать о этом в ЛС или же в скайп/телеграм.

Почему не решили вопрос непосредственно со мной?

За статус мошенника отдельное спасибо, не ожидал от форума такого. Принес не мало пользы форуму и форумчанам, всегда решал все вопросы касающиеся рефералов и просто обратившихся ко мне людей.
Versalsky вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Bona (05.03.2019), fora4ka (05.03.2019), Svetlya4ok (05.03.2019), Сифа (05.03.2019)
Старый 10.03.2019, 21:12
#17
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Всем привет. Знаю Костю Версальского очень давно, человек очень порядочный, даже сверхпорядочный. Непонятно, почему без комментариев взяли и дали порядочному пользователю статус.

Цена вопроса - копейки, зачем вообще эту тему создали? В личку ему напишите, решите вопрос.
За Версальского готов поручится, сам любую сумму отдам (даже за не его косяки) - статус снимите этот несправедливый.
Bona вне форума
Сказали спасибо:
Сифа (10.03.2019)
Старый 14.03.2019, 01:18
#18
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Бред какой-то, а не тема.
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Да нажимала я и там, и здесь.
У Вас рега на форуме с 15 года. Вы могли НАПИСАТЬ ему в личку, НА - ПИ - САТЬ в лич-ку? Взяли и обгадили нормального человека. Мало ли где Вы жмакали.. капец, просто..
Сифа вне форума
Сказали спасибо:
Bona (14.03.2019)
Старый 14.03.2019, 08:15
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 17,142
Благодарностей: 6,912
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286056
Админ блога Versalsky
Профиль Versalsky
https://mmgp.ru/member.php?u=136141
Версальский, уже пару лет как не имеет отношения к блогу, там админил Alex (на скринах последнее сообщение от него) профиль на mmgp - https://mmgp.ru/member.php?u=148901.
в общем если есть притензии, то не к версальскому, а к тому товарищу...
мне и в правда блог 1,5 года уже, и его руководитель Alexomsk страховку не раздали. в чате том меня нет, поэтому доков нету у меня.
Прошу снять должника с Versalsky !
девушка не разобралась и ошибочно назначила(т.к версальский был автором темы на mmgp, и бывшим владельцем блога)
serkis вне форума
Старый 14.03.2019, 11:27
#20
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от Versalsky Посмотреть сообщение
Еще такой вот вопрос, вы создали тему с претензией в мой адрес, но не удосужились даже написать о этом в ЛС или же в скайп/телеграм.
До вчерашнего дня вашего контакта телегамм у меня не было, я думала, Алекс, с которым мы общались в телеграмме - это Вы((.

Цитата:
Сообщение от serkis Посмотреть сообщение
в общем если есть притензии, то не к версальскому, а к тому товарищу..
Совершенно согласна. А где взять теперь этого товарища? Блог был передан ему в дар, как выяснилось, но где об этом есть информация, его логин на ммгп, контакты и прочее?

Что на меня накинулись все? Меня, как и других подставили, мы ходили под этот блог долгое время, а владелец, оказывается, уже не тот и блог давно скам.
Я взяла на себя ответственность сообщить о скаме блога на форуме, и я же осталась теперь виновата? Чтобы отправить блог в скам, нужна была причина, а значит надо было оформлять соответствующую тему с претензий, иначе бы было бездоказательно. Я долго не хотела исключительно из хорошей репутации Версальского.

Дело не в «копеечной сумме», а в том, что блог, который не платит, находился в рабочем разделе на самом крупном инвестиционном форуме и эта тема хорошо гуглилась и любой, перешедший по ссылке, мог попасться, как мы, ведь информации о смене владельца не было. И, как выяснилось, блог был передан в дар другому человеку уж года 2-3. И что за все это время у автора темы не нашлось свободного времени, чтобы уведомить в теме о смене владельца, или хотя бы его постоянных инвесторов через рассылку по е-меил?

А на кого надо было подавать претензию, скажите?
Претензия на блог, а кто автор блога, тому и должника дали, я-то тут при чем, что автор темы не заявил о смене владения блогом?
И контакты остались старые. А в телеграмме в личке с нами общался человек под именем Алекс, но ведь ники могут быть разные и имена могут не совпадать. У меня только старые контакты, которые и указаны в рефбечной теме,и я думала, что в телеграмм-чате и в личке я также общаюсь со старым владельцем, и по-скольку он также был в нашем чате, который ему принадлежит, и в личке тоже общался в телеграмме, то я думала, что это один и тот же человек и поэтому он в курсе происходящих событий. Ссылки на претензию давала в чат, там же велось обсуждение и ребята сами говорили, что у них долги невыплаченные по полтора года. И никто, заметьте, никто не подал претензию и не сказал в чате, до этого случая.
Как итог, нас не уведомили о смене владельца, люди депали, страховка не выплачена. Нового хозяина блога я не знаю на ммгп. Блог оформлен на Версальского, ему и дали должника. Я писала в теме претензии, что, как выяснилось, автор блога уже другой, но модераторам все равно, тема-то по-прежнему принадлежит Версальскому.
А то, что его лично модераторы даже не уведомили о Претензии, это вопросы к ним.

Тоже очень сожалею о случившемся, до последнего случая никаких проблем не возникало. Знаю Версальского только с положительной стороны, именно поэтому я долго тянула и не хотела открывать претензию, надеялась, все уладится..

Согласитесь, тут дело не в деньгах, а в том, что нерабочий блог находился в рабочем разделе и как бы по-прежнему платящий и многие могли еще попасться.

Думаю, теперь разберутся, если будет кому предьявлять теперь претензии.
Новый владелец никак не отреагировал на претензию, с чата он удалился и в личке тоже не отвечает. Он знал, конечно, о претензии, а я не знала, что это уже не Версальский, вот и все. И контакта его у меня не было, пока он сам вчера ко мне не постучался в телеграмм.
Бывшему хозяину блога и темы надо было опубликовать соответствующую информацию с указанием контактных данных и имени-логина на ммгп нового владельца, тогда всей этой истории бы не было.
А теперь вышло, что вышло, очень жаль.

добавлено через 23 минуты
Если уж на то пошло, я напишу модераторам, чтобы сняли претензию и перенесли тему блога обратно в рабочий раздел, тогда все будут довольны.
А я извлекла свой урок. надо тихо сидеть и помалкивать. Если никого не колышет, что блог - скам, пусть так и будет.
Говорите, как сделать и что от меня требуется, чтобы вернуть блог в рабочий раздел и снять с автора темы статус Должника, я все сделаю от меня зависящее. Получилось, что из пострадавшей стороны, я попала сама в обвиняемые ни за что.
Svetlya4ok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход