MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2010, 16:12
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого?

Мое мнение об Австралийской бриллиантовой Компании,что это ЛОХОТРОН! их сайт,сделан по шаблону !
Компания использует только Электронные платежные системы,не имеет банковского счета,регистрация в оффшорной зоне, в Гонконге. Президент Компании MR DAVID WRIGHT,имел уже Алмазный клуб наличности несколько лет назад который был лохотроном! Партнеры Компании этой доказывают мне с пеной во рту,брызгая слюной что они заработали свои первые 600 баксов в этой компании,но вывести эти деньги почему-то никто не выводил,они покупают 2 купона для активации 2 наивных дурачков и через них получают свои 600 баксов,то есть 600 баксов в итоге появляется от вновь поступивших! Про Дэвида Райта сами можете через Гугол Почитать!В общем жду ваших мнений об этом проектишке
traderstar вне форума
Старый 25.01.2010, 16:26
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

НУ а Вы не знали, что все млм компании рано или поздно закрываются? Успевайте урвать кусок, пока не закрылась... А на счет этой личности. МОжет там и не Дэвид этот? Щас же подставных директоров можно сделать как два пальца об одно место... А офшорная зона... ну там все регаются, так как нет налогов...Так, что это ИМХО не показатель лохатрона.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 25.01.2010, 18:45
#3
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Я написала свои вопросы этим господам по поводу 1) вывода денег , 2) соглашения, того и другого нет на сайте.... Ответа до сих пор нет, прошло 2 недели. Мошенники, похоже...
life+ вне форума
Старый 25.01.2010, 21:17
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Напишите ссылку на проект, пробью по своим каналам. Если это МЛМ, то не составит труда.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 25.01.2010, 22:43
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Я понимаю что оффшор типа выгодно и быстро и никто не проверяет,НО ЕСТЬ ОДНО НО! Все законные реально зарегистрированные фирмы в Австралии регистрируют в Торговой палате В Австралии,вот и забавно видеть эту компашку в Гонконге,и нигде нету доказательств регистрации а умный дядя в это время собирает денежки на Гавайях! Если это такая крутая компания то где юрид адрес для сбора денег,банк-счет как говорится, ссылку посмотрите через поиск. Да еще одно НО,заманиловка для наивных-это вознаграждения компании:
1.Когда 3 человека в Вашей группе пройдут этап,
Вы получаете в подарок Ноутбук.
2.Когда 10 человек в Вашей группе пройдут этап, Вы получаете полностью оплачиваемый тур для Вас и Вашей семьи. (Все расходы берет на себя Компания).
3.Когда 25 человек в Вашей группе пройдут этап, Вы получаете роскошный автомобиль Mercedes или BMW.
Ну-Ну вперед и с песней!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось traderstar; 25.01.2010 в 22:48.
traderstar вне форума
Старый 25.01.2010, 23:20
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

стандартная млм..
Бывшая куперс корпарейшин тоже предлагала и бабки и ноутбуки и машины и прочее
Не учавствуйте в млм.... Ну или явных лохатронщиков.
Есть компании по чаю там, здоровье что то там... Вот думаю они ни когда не раззорятся, так как здоровье интересует всех.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 26.01.2010, 00:18
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Дело еще вот в чем! Президент этой Австралийской Компании сказал партнерам что он был раньше финансовым директором в CDT,это Канадская Бриллиантовая Компания,которая имеет и регистрацию в Торговой палате и банковские реквизиты,проверенная надежная,так вот этот Дэвид Райт сообщил что он бывший финансовый директор CDT и то что CDT это все туфта,там много ошибок,вступайте в мою Компанию,у меня бриллианты по 3 карата и 10 наличкой! Я позвонил в Канаду,заметьте там есть отдел по работе с клиентами и бесплатная линия и пообщался с ними и еще раз попросил проверить этого Президента их бывшего финансового директора и саму Компанию! И вот я получил ответ офиц с CDT,после всех проверок!
Uvajaemyi Denis,
Chelovek s takom imenem nikogda ne rabotal v kompanii Canadian Diamond Traders Inc kak finansovyi direktor. Eto nastoyaschaya lozh.
Tem bolee, takoi doljnosti ne suchestvuet v nashei kompanii. Mne kajetsya chto ego obeschaniya kasatelno marketingovoi oplaty i karatnosti brillianta ne realny.
S uvajeniem,
Svetlana

Sincerely
CDT Admin

Tel: 905-364-0558
Fax: 905-364-0578
Toll: 1-800-692-0750
Забавно что после такого ответа Партнеры Австралийской до сих пор мне доказывают что это ложь что у них там все серьезно! Сайт кстати посмотрите этой лоховозки,он сделан по шаблону также как и Diamond Cash Club дешево и быстро,только там вступление было по 200 и регистрация в оффшоре с электронными кошельками,здесь все тоже осталось только вступление уже по 300 и тот же Президент!
traderstar вне форума
Старый 26.01.2010, 00:57
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от traderstar Посмотреть сообщение
Дело еще вот в чем! Президент этой Австралийской Компании сказал партнерам что он был раньше финансовым директором в CDT,это Канадская Бриллиантовая Компания,которая имеет и регистрацию в Торговой палате и банковские реквизиты,проверенная надежная,так вот этот Дэвид Райт сообщил что он бывший финансовый директор CDT и то что CDT это все туфта,там много ошибок,вступайте в мою Компанию,у меня бриллианты по 3 карата и 10 наличкой! Я позвонил в Канаду,заметьте там есть отдел по работе с клиентами и бесплатная линия и пообщался с ними и еще раз попросил проверить этого Президента их бывшего финансового директора и саму Компанию! И вот я получил ответ офиц с CDT,после всех проверок!
Uvajaemyi Denis,
Chelovek s takom imenem nikogda ne rabotal v kompanii Canadian Diamond Traders Inc kak finansovyi direktor. Eto nastoyaschaya lozh.
Tem bolee, takoi doljnosti ne suchestvuet v nashei kompanii. Mne kajetsya chto ego obeschaniya kasatelno marketingovoi oplaty i karatnosti brillianta ne realny.
S uvajeniem,
Svetlana

Sincerely
CDT Admin

Tel: 905-364-0558
Fax: 905-364-0578
Toll: 1-800-692-0750
Забавно что после такого ответа Партнеры Австралийской до сих пор мне доказывают что это ложь что у них там все серьезно! Сайт кстати посмотрите этой лоховозки,он сделан по шаблону также как и Diamond Cash Club дешево и быстро,только там вступление было по 200 и регистрация в оффшоре с электронными кошельками,здесь все тоже осталось только вступление уже по 300 и тот же Президент!
Ссылку дайте на проект
Кстати я премьер министр. ВЫ поверили? Не доверяйте этому сайту. Если даже официальная компания заверяет, что это лохатрон... То думаю тут другие доказательства уже будут излишними.
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 31.01.2010, 03:20
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

а вот и ссылка https://diamondrewards.net/

добавлено через 3 минуты
Да кстати помимо афер Дэвида Райта Люди есть еще и Фабрис Керерве и вот вам его аферы https://randevu-zip.narod.ru/bande/gorgona.htm
У Дэвида Райта аферы это Diamond Cash Club и Diamond Rewards

Последний раз редактировалось traderstar; 31.01.2010 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 31.01.2010, 10:37
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Если даже официальная компания заверяет, что это лохатрон... То думаю тут другие доказательства уже будут излишними.
А если официальная компания сама является лохотроном и финансовой пирамидой?
nikolayobedkov вне форума
Старый 31.01.2010, 11:04
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
А если официальная компания сама является лохотроном и финансовой пирамидой?
Тогда думаю она это скроет, но конкурентов, которые содрали их идею и в наглую пользуются их именем - они их покрывать не будут...

А так... Рано или Поздно, каждая компания закроется... Нету вечноживущих (газпром и корпорация мелкософта не в тему)
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 31.01.2010, 11:52
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Цитата:
Сообщение от nikolayobedkov Посмотреть сообщение
А если официальная компания сама является лохотроном и финансовой пирамидой?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=51358 читайте мое общение с этим nikolayobedkov и судите,кто из нас лоховещатель!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Тогда думаю она это скроет, но конкурентов, которые содрали их идею и в наглую пользуются их именем - они их покрывать не будут...

А так... Рано или Поздно, каждая компания закроется... Нету вечноживущих (газпром и корпорация мелкософта не в тему)
да помимо Diamond Rewards их идею(они кстати эту идею исказили до безобразия) еще и воровал Diamond Cash Club! CDT предупреждает: Внимание! Будьте бдительны.

В последнее время участились рассылки-приглашения от "компании Diamond Rewards" руководимой неким Дэвидом Райтом, который утверждает, что он работал в CDT финансовым директором. Нами был отправлен запрос в CDT на проверку этой информации и получен ответ:

Uvajaemyie partniory CDT.
Chelovek s takim imenem Devid Rait nikogda ne rabotal v kompanii Canadian Diamond Traders Inc
kak finansovyi direktor. Eto nastoyaschaya lozh.
Tem bolee, takoi doljnosti ne suchestvuet v nashei kompanii.
Mne kajetsya chto ego obeschaniya kasatelno marketingovoi oplaty i karatnosti brillianta ne realny.
S uvajeniem, Svetlana. Sincerely. CDT Admin.
Tel: 905-364-0558
Fax: 905-364-0578
Toll: 1-800-692-0750

Мы рекомендуем нашим партнерам перед отправкой денег в скороспелые "выгодные" проекты сперва уточнять некоторые основополагающие моменты, дабы просто не утратить свои средства поддавшись на умелые действия интернет-мошенников:

1. Страна регистрации компании. Если компания с подобным маркетингом открыта в офшорной зоне, то по обьективному опыту она существует обычно 3-4 месяца, пока создатель не наберет необходимую сумму для своих нужд за Ваш счет.

2. Основатель компании, кто он на самом деле и какая его история.

3. Счета компании, легальны ли они или это просто веб-кошельки на псевдонима.

4. Сайт компании и его уровень(хостинг, дизайн, цена).

5. Офис компании и административная поддержка.

6. Опыт работы в этой сфере.

7. Отзывы партнеров компании.

Эта информация публикуется с целью оградить CDT от каких либо порочных связей с лицом, называющим себя Дэвид Райт и созданной им компании "Diamond Rewards".

Объедков(nikolayobedkov) про ваш бизнес с Фабрисе Керерве здесь:https://randevu-zip.narod.ru/bande/gorgona.htm
и отзывы бывших партнеров:
VISION - лохотрон. Прежде чем покупать какие-либо БАДы, в том числе и других фирмах многоуровнего сетевого маркетинга, нужно проверить на официальных сайтах Минздрава разрешения на продажу того, что они всучивают. Таких разрешений нет. В лучшем случае не нанесет вреда потому что бесполезно. В худшем примете такое, что не очиститесь вовек. Предлагаемые ими циркониевые браслеты - однозначно жульничество, потому что себестоимость их намного ниже, цены покупки и бесполезны.
Тяньши так ещё хуже, китайские БАДы однозначно опасны, со странным составом. Также не имеют разрешения на продажу в России, в том числе и антилипидный чай. А чем не устраивает обычный цейлонский
Про очищения организма, однозначно, бред.
вот с таких же форумов
А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? Какие впечатления? Заранее спс
Моя мать там когда-то работала. Сетевой маркетинг. Может кто-нибудь и сделал там карьеру, но среди наших знакомых таких нет.
Лёха Ответ на сообщение А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? 30-03-2009 14:18 msk
Цитировать Ответить
Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По пондельникам у них там сборища, в ладоши хлопают, песни поют... Постоянно оттуда людивыбегают, плюются, ругаются... Ребята, запомните адрес: ул.Федерации, 25, офис 303. Не попадитесь на лохотрон!!!
ОЛЯ Ответ на сообщение Здравствуйте всем! Я ищу работу не так давно, поэтому у 01-04-2009 16:41 msk
Цитировать Ответить
Привет. Ради интереса пошла в эту же "фирму"(искала работу). Почему "ради интереса"? Потому что опыт в поисках работы очень большой- в сумме 2 года и за эти 2 года НАСМОТРЕЛАСЬ! НАСЛУШАЛАСЬ! та-а-ак много, что лапши хватит на всю жизнь. Благо, что-то внутри себя только говорило независимо от всего, что все-таки надо искать в другом месте. Так вот: это место и оказалось именно таким местом. Я идя туда думала, что таких фирм стало меньше, но "воз и ныне там". Видимо, очень уж людей припекло, если они согласны платить такие бешенные деньги. А мне лично этот лохотрон не по душе. Поэтому "пордон" - я уж лучше чуть-чуть подожду и буду дальше искать, чем разбрасывать то, что и так не лишнее.
Марго Ответ на сообщение Факт семейственности в некоторых фирмах действительно 02-04-2009 02:40 msk
Цитировать Ответить
ок труда, н
В крупных компаниях профессионализм занимает, увы, не первое место. Имеет место личная заинтересованность и выгода - не более(как правило, сколачивается "могучая" кучка нужных людей, которая и правит "балом").
Bena Ответ на сообщение А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? 02-04-2009 13:59 msk
Цитировать Ответить
А кто-нибудь сталкивался или работал/работает в Vision? Какие впечатления? Заранее спс
Ой этот ВИЖИОН просто ужас. Ниходите туда ребята.Одним словом лохотрон
щаощшг Ответ на сообщение Давайте делится организациями, в которые не стоит 02-04-2009 14:08 msk
Цитировать Ответить
Мне 5 раз звонили, надоели уже.
Любовь

UN 6966 Ответ на сообщение Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По 03-04-2009 14:01 msk
Цитировать Ответить
Vision у нас через стенку. Это ужас какой-то... По пондельникам у них там сборища, в ладоши хлопают, песни поют... Постоянно оттуда людивыбегают, плюются, ругаются... Ребята, запомните адрес: ул.Федерации, 25, офис 303. Не попадитесь на лохотрон!!!
Вчера там была. 40 минут рассказывали про долларовых миллионеров из Чебоксар. Еле отвязалась. Зато смешных впечатлений море.

добавлено через 32 минуты
Да кстати насчет Diamond Rewards посмотрите видео-презентацию на русском языке одног из партнеров и улыбнитесь!
https://rutube.ru/tracks/2859752.html честно такой бред можно впарить тока глухому и слепому!

Последний раз редактировалось traderstar; 31.01.2010 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 14.02.2010, 22:27
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Забавно что многие стали копировать мой текст о Diamond Rewards! Учитывая что я один эту Компанию ПРОВЕРЯЛ!
Вот примеры:
https://diamondrewards.ru/
https://onlineevent.ru/Diamond-Reward...s-dlya-kazdogo
и также в скайп-чатах!

добавлено через 15 минут
А вот ответы на мои вопросы от партнера этой Компании! Цитирую:
На счет проблем с выводом пока ничего не слышал... По идее, информация должна была б уже просочиться...
Посмотрим, до выхода на главное вознаграждение осталось немного...
(Это немного длиться уже 2 месяца)!

Последний раз редактировалось traderstar; 14.02.2010 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 16.02.2010, 13:14
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Еще одна новость! Цитирую : кстати...у нас сделали так...кто не хочет бриллиант берет 2100 пинами(Купонами)
Бриллиант стоит 5000 долларов! Если человек отазывается от бриллианта стоимостью 5000 долларов и берет купоны на 2100! Я спросил а куда 2900 долларов уходят? 2100+2900=5000
Так вот мне так и никто ответить не смог! На этот вопрос! Куда эти 2900 долларов пропадает?
traderstar вне форума
Старый 18.02.2010, 01:46
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Да кстати насчет "сапфира" за 300 баксов
Цитирую: Для того чтобы начать работу, Вы покупаете у компании сапфир за 300$. https://promoqueen.diamondrewards.net
ВНИМАНИЕ!!! Независимо от того, как хорошо вы будете работать, и будете ли Вы работать вообще, компания высылает Вам сапфир 3,5 карата, стоимостью 300$!!!

3,5 карата за 300 баксов? (Очень красивый синий сапфир (Африка)
размер: 8,0 мм
огранка: круг
характеристики: 2/1
масса: 2,42 карат Цена: 2 904.00 у.е.

Сапфир синий 3,04 карат
Капля сапфира яркого василькового цвета с острова Цейлон. 10х8 мм Подробнее ...

8 360.00 у.е. )

Вот мне интересно что это за сапфир такой за 300 долларов в 3,5 карат!
Темно-синие сапфиры, цена на них может доходить до нескольких тысяч долларов за карат. Такие васильковые сапфиры добываются только в одном месте – в Индии
Сапфиры, как и остальные драгоценные камни, является объектом частого подделывания. Покупатель очень часто может нарваться на подделку из стекла, кордиерита, турмалина, цианита и др. камней. В этом случае, рассматривая предполагаемый сапфир в лупу, можно легко увидеть природные включения, свойственные натуральным камням, а значит, наличие природных дефектов не может расцениваться как признак подлинности сапфира. Поэтому надо воспользоваться другими средства распознавания драгоценного камня. Это может быть жидкость с определенным удельным весом - если опустить в нее сапфир, то он тут же пойдет на дно, а подделка всплывет на поверхность.

Иногда природный сапфир можно отличить от подделки простым царапанием по поверхности драгоценного камня. Если вы имеете дело со стеклянной фальшивкой, на ней останутся следы. Природному же сапфиру такие эксперименты нипочем, так как твердость у него 9.
проверяйте что там за 300 баксов вам присылают
в 3 карата
В соответствии с российским законодательством купить сапфир без оправы физическим лицам запрещается. Таким образом купить сапфир обычному обывателю практически невозможно.
мне передали что за 300 это может быть искусственый или (ярмарка) худшее качество

добавлено через 10 минут
И еще один странный но факт!!! Регистрацию нельзя сделать пока не заплатишь 300 баксов! Вот сам процесс регистрации мутный! Мне так никто и ничего не показал! Якобы вас регистрируют ваши спонсоры! Детский сад и трусики с бантиками!

добавлено через 22 часа 2 минуты
цены на правильные сапфиры - https://www.gems.com.ua/index.php?pag...4&lang=russian

добавлено через 22 часа 7 минут
https://httpwww.molotok.ru/item926291...ertefikat.html


САПФИР НАТУРАЛЬНЫЙ, 1,73ct, Шри-Ланка, Сертификат (номер 926291558)
Текущая цена 16 500,00 руб.

(В Diamond Rewards сапфир 3.5 карат за 300$)

добавлено через 22 часа 9 минут
САПФИР НАТУРАЛЬНЫЙ
Код: SS0011
Огранка: Капля или сердце модифицированное
Вес: 1,73 Ct
Размер: 6,75 х 7,02 х 4,27 мм
Страна происхождения: Шри-Ланка
Цвет: Васильковый (по GIA: vB 4/5)
Чистота: VS - Очень маленькие включения. Трудно определять местонахождение используя 10x увеличение.
Огранка: Отлично
Полировка: Отлично

НА ДАННЫЙ КАМЕНЬ ИМЕЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МГУ.

Оценночная стоимость: 2660 $

Последний раз редактировалось traderstar; 18.02.2010 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 19.02.2010, 19:35
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Наткнулся на сайтах некоторых партнеров Diamond Rewards вот на что:
Немного информации о владельце Diamond Reward
Генеральный директор и основатель награды Diamond, Дэвид Райт, имел карьеру на протяжении нескольких континентах с предприятий в Африке, США, Австралии и Европе. Дэвид приобрел значительные знания и опыт во всех аспектах
Diamond награды For Ever
Подробнее у автора
Немного информации о владельце Diamond Reward Дэвид Райт

организационного развития на основе его отношений с государственными и частными компаниями. Используя свой опыт работы в сетевом маркетинге, цифровой маркетинг, информационные технологии и прямые продажи, Дэвид помог многим людям приобрести огромные богатства.

Дэвид привержена поддержке благотворительных организаций и развития общин. Помогая людям добиться успеха является его главным приоритетом. Его сильными лидерскими качествами, в сочетании с его способностью к развитию ключевых деловых связей, обеспечит Diamond вознаграждение будет выполнять свою корпоративную ответственность перед своим членам и обществу. С Давидом в главе, Diamond Награда стоит на пороге огромных успехов.

Дэвид Райт имеет значительное присутствие в Гонконге и Австралии. Давид также имеет собственный процессор CC компания "MelStarPay"

Дэвид свободно дает на свой телефон # на награды Diamond. чистый сайт, если Вам нужно его ни за что.



Обратите внимание на строку: "Давид также имеет собственный процессор CC компания "MelStarPay" (Странно но сие событие я смог найти только на сайтах партнеров Diamond Rewards,больше нигде,Гугл не помогает)

добавлено через 1 минуту
А почему на сайтах партнеров не указывают что он кинул всех в Diamond Cash Club! В своей предыдущей алмазной афере!

добавлено через 22 часа 52 минуты
Забавно задал сегодня вопросы одному из партнеров Diamond Rewards(сетевик 37 лет до этого предлагала мне Telmi) ответов я не получил а меня она просто удалила! Видимо ищут тех кто сразу готов отдать деньги не разобравшись что почем!

Последний раз редактировалось traderstar; 20.02.2010 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 20.02.2010, 23:07
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

2 дня назад задал по почте вопросы! Ответов мне все еще не дали!
Цитирую:
у меня вопрос! Почему 3,5 карат сапфир продают вам за 300 баксов? Сертификат у него какой? Какие обозначения? Иногда природный сапфир можно отличить от подделки простым царапанием по поверхности драгоценного камня. Если вы имеете дело со стеклянной фальшивкой, на ней останутся следы. Природному же сапфиру такие эксперименты нипочем, так как твердость у него 9.
проверяйте что там за 300 баксов вам присылают
в 3 карата
В соответствии с российским законодательством купить сапфир без оправы физическим лицам запрещается. Таким образом купить сапфир обычному обывателю практически невозможно.
САПФИР НАТУРАЛЬНЫЙ, 1,73ct, Шри-Ланка, Сертификат (номер 926291558)
Текущая цена 16 500,00 руб.

(В Diamond Rewards сапфир 3.5 карат за 300$) Чувствуете разницу? Надеюсь получить все ответы! И где банковский счет у Компании? Регистрация? А то электронные кошельки доверия не внушают

добавлено через 2 минуты
Вместо этого слышу от них только это:
До моей мечты в 15 000$ остался всего один шаг - ПОМОЧЬ МОИМ
ПАРТНЕРАМ выйти в бриллиантовую матрицу!

До начала осуществления Вашей мечты тоже остался ВСЕГО
ОДИН ШАГ - присоединиться к нашей команде

добавлено через 10 минут
А вот что говорит один из партнеров который за 2 месяца так и не вышел все еще на вознаграждение!!!!!!!

[17.02.2010 23:39:23] Elena : у меня сегодня в команде 8 человек прибавилось
[17.02.2010 23:39:42] Elena : сегодня к нам в бриллиантовую маьрицу еще 2 перелетели
[17.02.2010 23:39:55] Elena : у меня уже структура 95 человек
(Забавно заставить отдать 95 человек по 300 баксов и при этом все еще не получить вознаграждение)! Система какая-то странная!

Одни мечты!
[15.02.2010 19:12:30] Elena : Я не пойму..о чем мы говорим???? вы в сдт получаете 2500 и бриллиант,а мы 10600+ сапфир+ бриллиант+ путешествия+Мерседесы!!!

добавлено через 13 минут
Сегодня тоже 1 Елена мне написала!!!!!!!!!
[20.02.2010 18:56:53] Елена: (wave) УРА!!! Вчера два моих личноприглашенных в компании https://alexgold1.diamondrewards.net/ партнера вышли на вознаграждение $15 000 каждый (cash)(party)(cash)(party)
Вы хотите больших денег?
Странно я задал ей вопросы те же! Вместо ответов она меня удалила!(Что спрашивается после этого можно думать?)

добавлено через 14 минут
Разводят только одних лохов! Ищут вокруг себя свободные уши! Таков мой вывод!

добавлено через 17 минут
Да и тем более выясняется что и бриллиант-то заказывать не обязательно! Вместо него берете купоны на 2100 баксов для активации людей! При этом молчите куда 2900 пропадает! Бриллиант же якобы ценой 5000 долларов! 2100+2900=5000

добавлено через 32 минуты
а сейчас вообще жесть!
На сайте https://alexgold1.diamondrewards.net/contact указан адрес офиса
Head Office:
Ground Floor, 40 Carville Street,
Annerley,
Brisbane, Qld 4103,
Australia.

через гугол я посмотрел что за адрес и смотрите что обнаружил на карте!
https://maps.google.ru/maps?hl=ru&red...ed=0CAoQ8gEwAA

Это разве похоже на офисное здание? Обычно это делается левый адрес желательно на почтовый какой-нибудь! Опять же признак да и еще какой что это лохотрон!

добавлено через 36 минут
На карте сделайте спутник и рассмотрите саму улицу! Нажмите на адрес и просмотр улицы и полюбуйтесь на это офисное здание!

добавлено через 40 минут
Вот что вы там увидите: https://s004.radikal.ru/i206/1002/c1/6a9f0fb8ead9.jpg

добавлено через 41 минуту
Напоминает случай когда дивиденд-центр тоже кинул вкладчиков своих с офисом в Гонконге! Адрес был в трущобах!

Последний раз редактировалось traderstar; 20.02.2010 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Старый 22.02.2010, 23:44
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Еще один лохотронщиК! https://srg.my1.ru/blog/2009-06-24-2
Сергей Шунейко!!!!!!!!!!!! и его бизнес клуб! Также известен тем что обманывал людей в CDT! Люди будьте бдительны!
traderstar вне форума
Старый 23.02.2010, 12:24
#19
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: DR, CDT, HYIP
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 5
Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

traderstar,
Добрый день.
Вы инвестируете в CDT - я тоже (2 круг), однако Вы так негативно относитесь к компании DR почему???? Или у Вас личные счеты с г-ном DR
Возможно, конечно, Вы преследуете благие цели "оградить" бедных горе-инвесторов от непродуманных шагов.
Вопрос: Если я Вам скин выложу Вы прекратите "открывать людям глаза"????????
Лично у меня осталось 2 чел до закрытия матрицы на 10000$, надеюсь получить на счет LR.
Конечно много не стыковок в этой программе, но все-таки КАКАЯ РАЗНИЦА кто там президент, главно быть в профите.
Я до этого писала в другой теме, что вышла на 600$, так что не составит труда посчитать за какое время я выйду в профит.

Конечно, нахваливать конкурентов CDT. Вас ни кто не просит, но все таки, Ваш метод достаточно жесткий.

добавлено через 6 минут
Кстати,
Вы конечно возможно возмущены, что программы один у CDT и DR один-в-один, так в хайпах точно также, и хайпы еще больше фин. пирамиды, чем DR, однако люди вкладывают и бывают в профите, а если нет, то как говориться, не судьба, "неуспел вытащить", ни кто же так ковыряет, кто там у ним главный и прочее.
https://aminatash.diamondrewards.net

добавлено через 9 минут
И еще,
лично мне этот сапфир не особо нужен, так и этот бриллиант, меня лично ОООООчень устраивает, что можно забрать деньгами, ну и что , что не 5000$, пусть 2100$ , согласитесь за 300$ вытащить 12700$ (600+10000+2100) неплохо

Последний раз редактировалось amishka; 23.02.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
amishka вне форума
Старый 23.02.2010, 14:50
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 37
Автор темы Re: Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого

Ну вы же сами ответили на свой вопрос! Я и говорю нестыковок много! Моя знакомая уже за 100 человек пригласила а вознаграждение пока не получила! Хотя и стоит рядом! Вот и думайте после этого кому повезет а кому увы! Кто хочет-пусть инвестирует в Китайскую подделку! Надеюсь хоть люди начнут думать кого они обогащают в первую очередь!

добавлено через 2 минуты
Скрины мне кстати каждый день показывают!
Еще вопрс почему мой метод жесткий? Я лишь поставил людей перед реальными фактами!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
Да кстати вместо ответов на мои вопросы! Я слышу только это:
Этот бизнес Вам не подходит. Даже если бы Вы вдруг решились на это - мне
такой партнер в команде не нужен. Я работаю с теми, кто хочет зарабатывать
деньги.

Удачи.

добавлено через 6 минут
Это так строятся партнерские отношения?

Последний раз редактировалось traderstar; 23.02.2010 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
traderstar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход