MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Старый 14.04.2019, 21:42
#21
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Претензия к bestchange.ru

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
по сути это только именно информационный ресурс - направленность которого только информирование об обменниках и курсах
Интересно, а на чем они зарабатывают?
LuckyStar вне форума
Старый 15.04.2019, 01:36
#22
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Претензия к bestchange.ru

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Интересно, а на чем они зарабатывают?

Так посещаемость какая ) так-то они сами вообще никаких обменов не производят - это просто агрегатор информации об обменниках и актуальных курсах, с которого сразу же можно и перейти на выбранный.. И сейчас они уже доступны https://prntscr.com/nbwqb7 - похоже, оспорили уже решение о блокировке )
Rutta вне форума
Старый 15.04.2019, 03:03
#23
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Претензия к bestchange.ru

Ну так а на чем они зарабатывают? рекламы на сайте не видно.
LuckyStar вне форума
Старый 15.04.2019, 03:18
#24
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Претензия к bestchange.ru

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
Ну так а на чем они зарабатывают? рекламы на сайте не видно.
Возможно, партнёрка есть
Rutta вне форума
Старый 10.05.2019, 01:05
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Претензия к bestchange.ru

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Возможно, партнёрка есть
Там идут партнерские отчисления от каждого ресурса, размер которых оговаривается при подключении этого сайта к системе.
invest7 вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (10.05.2019)
Старый 23.07.2019, 14:47
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Претензия к bestchange.ru

ВНИМАНИЕ!

BestChange удаляет любые отрицательные комментарии на своём сервисе и возможно сотрудничают с мошенниками! После неудачной заявки через сервис BestChange на обменном пункте BuyBit, где я выбрал способ оплаты Qiwi rub -> BTC, где мне были указаны реквизиты киви-кошелька куда я должен перевести деньги, я перевел деньни на указанный киви-кошелек, после чего форма заявки исчезла и появилась снова, но в которой уже было указано, что нужно пополнить мобильный баланс данного номера, а не киви-кошелек! Таким образом деньги я потерял и меня обвиняют в моей невнимательности! Сейчас на их сервисе все изменилось, потому что я поднял шумиху! Мало того, что после этлй заявки я потерял деньги, мне не дают оставить никакой отзыв, после трехкратной попытки написать комментарий (уже даже не претензию), скрин которого я прилагаю, сервис BestChange мння забанил! Но и это ещё не все, после оформления заявки на данном сервисе, мне стали звонить мошенники, забейте этот номер +74997030395 в гугл и увидите, что это мошенники! Скрин звонка прилагаю (звонили несколько раз, я уже трубку не беру). Не рекомендую сервис BestChange, они тесно связаны с мошенничеством!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-07-23-14-18-19.png
Просмотров: 0
Размер:	310.3 Кб
ID:	145439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 0
Размер:	169.1 Кб
ID:	145441  
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20190723_123335.jpg.cde509c63f566b676975a6cef86a7928.jpg (150.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20190723_123335.jpg.cde509c63f566b676975a6cef86a7928.jpg.61d8bbc514116111a2a22d2d0feefd86.jpg (150.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось HomerSimps; 23.07.2019 в 16:26.
HomerSimps вне форума
Старый 25.07.2019, 01:30
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Претензия к bestchange.ru

У меня проблем с ними не возникало.
AlexanderProsvetov вне форума
Старый 25.07.2019, 04:34
#28
Интересующийся
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Претензия к bestchange.ru

Ни кто не хочет брать ответственность на себя. А bestchange берет комиссию с каждого обмена. Ну в небольшую защиту скажу они тщательно проверяю обменники, просто так не попасть к ним.
anesttrust вне форума
Старый 31.07.2019, 11:28
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 17
Re: Претензия к bestchange.ru

Внимание! BestChange удаляет любые отрицательные комментарии на своём сервисе и абсолютно точно сотрудничают с мошенниками! Я сделал несколько контрольных обменов через BestChange и после того как переводил деньги на "обменник" моя заявка тут же переходила в разряд "отмененные" а "обменник" блокировал меня. Мои отзывы с предъявлением пруфов и ссылок BestChange тут же удалял. Дениска Мольков мошенник, это владелец BestChange
ibragim вне форума
Старый 10.08.2019, 13:25
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 17
Re: Претензия к bestchange.ru

Мониторинг обменников bestchange.ru когда-то в самом начале был нормальным мониторингом онлайн обменников, но уже к 2010 году он скатился в унылое ****о мониторя на своих страницах помимо нормальных сайтов(как правило российских) всякие лохотроны (как правило украинские) за реферальные комиссии в пределах 1-3% от суммы обменов и каждый из мониторящихся тут 432 онлайн обменников отстегивает мониторингу bestchange.ru реферальную комиссию от 100 до 2000 $ (долларов США) в месяц, вот такую огромную сумму они зарабатывают на российских пользователях и на российских деньгах(Сбербанк-онлайн, Альфаклик, Яндекс-Деньги, Тинькоф и прочих рублях) при этом сидя у себя на Украине, один из серверов они арендуют для хостинга на российском Nic.ru и поэтому whois.ip выдает их местонахождение в Москве, но пусть это не вводит вас в заблуждение. Понятно, что с этих гигантских сумм они не заплатили ни копейки налогов в российскую казну собирая ежемесячную плату в крипте и PerfectMoney дабы быть невидимым для налоговых служб РФ. Ну правильно, зачем обогащать бюджет страны-агрессора вызывая ненужное внимание со стороны СБУ Украины, лучше просто навариваться на российских пользователях, при этом не забывая в социальных сетях обливать грязью "тупую кацапню" и прочих "оккупантiв". На этом мониторинге каждый третий сайт как показывает практика мошеннический, при этом сам админ мониторинга аккуратно удаляет реальные отрицательные отзывы и претензии обманутых пользователей. Видимо большие деньги настолько застили им глаза, что на репутацию им уже плевать, "пипл всё схавает", вот и защищают всяких кидал от их же потерпевших. Интересно на каком этапе Денис Мальков стал гопником дениской? Где люди перестают быть людьми и начинают совершать преступления? А еще интересна позиция Федеральной Налоговой службы РФ, мимо которой проходят огромные суммы без уплаты налогов. И почему РосКомНадзор до сих пор не блокирует доступ из рунета на этот напичканный лохотронами украинский сайт, к тому же не платящий налоги?
ibragim вне форума
Старый 10.10.2019, 20:53
#31
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к bestchange.ru

Страная тема
dewaroplimop вне форума
Старый 24.01.2020, 08:45
#32
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Претензия к bestchange.ru

Пользуюсь часто этим мониторингом, все нравится и юзабилити, и список вариантов обмена и информация о резервах. Но! Замечания о быстрой тех. поддержки правильное и нужно учесть советы!
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 23.02.2022, 15:53
#33
 
Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к bestchange.ru

Доброго всем Здравия! Такая ситуация! 14.02 создаю заявку обменник Cryptopay24, спустя 30 минут статус меняется на приостановлено. Говорят деньги с теневого ресурса, то есть с гидры, я] лично могу скрин показать, что я отправлял с блокчейна, они требуют мои данные, вы оператор данных, ваши требования незаконны!

Не возвращают средства до сих пор, вчера удалили отзыв, а сначала сразу снесли претензиию и сделали мою претензию коментарием!

Сам обменник может удалять претензии? или администрация Бестчендж завязана вместе с обменников! Написал сегодня за то что начали комментарии от других пользователей поступать этим *****, сразу мой отзыв снесли!

Бестчейндж удаляет отзывы тех кого они кидают вместе с обменников!

Куда загрузить скрины?
Farta777 вне форума
Старый 25.02.2022, 10:59
#34
 
Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Претензия к bestchange.ru

Доброго всем времени суток! Утверждает бестчейндж что это ресурс информационный, где расположены только надежные обменники, так вот 14.02 я на бестчейндж нахожу обменник Cryptopay24, направление обмена биток на монеро в количестве 0.2625btc, на тот момент по курсу 11000$, отправил средства с блокчейна(подскажите куда заливать скрины, все скрины переводов есть!) через не большой промежуток времени, статус заявки изменили на приостановлено, стали требовать мои данные, мол я согласился с правилами обменник, правила личные обменник, это не закон и вы не являетесь оператором персональных данных, вы не имеете права требовать данные клиента! На что мне отвечают мол данные давай и дальше не будем разговаривать, т о есть фактически я получил или получаю бабки с теневого ресурса, как они говорят, язе обязан перед ними отчитываться, но выходит данный обменник, судя еще по отзывам за этот обменник на бестчейндже, они так делают со всеми клиентами и глядят прокатит нет... а бестчейндж сразу сняли претензию, а позавчера и отзыв удалили, что бы видимо клиенты не отпугивались... удаление отзыва это ли не пособничество конкретное этой аферистской схеме??? На каком основании они присваивают пусть и грязные деньги и на каком основании бестчейндж их прикрывает??? Скрины все есть на переводы и на заказ в данном обменное! Подскажите на какой ресурс залить скрины?
Farta777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход