MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2010, 15:34
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Минимальные спреды при любых объемах сделок!
Учитывая многочисленные пожелания клиентов, MRC Markets принято решение о значительном улучшении условий торговли по инструментам группы Forex: минимальные спреды теперь доступны при любых объемах сделок!

С 15.02.2010 в торговом терминале MRC-MetaTrader 4 Вы сможете открывать сделки любым объемом от 0,1 лота в единой группе Standart. Работа в группе Standart будет вестись с минимальным спредом, который ранее был доступен для профессиональной торговли от 5,0 лота.

По валютным парам EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF спред снижен до:

EURUSD – 0,00005
USDJPY – 0,005
GBPUSD – 0,00010
USDCHF – 0,00010

Для осуществления перехода на минимальные спреды в цене финансового инструмента добавляется дополнительный знак после запятой в котировках четырех основных валютных пар на рынке Forex: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF.
Валютная пара

Спред

Стоимость 1 пункта (в валюте котировки)
для 0,1 лота

для 1,00 лота
EURUSD 0.00005
1 USD

10 USD
GBPUSD 0.00010
1 USD

10 USD
USDJPY 0.005
100 JPY

1000 JPY
USDCHF 0.00010
1 CHF

10 CHF

добавлено через 4 минуты
Плюс ко всему:Ежемесячно на неиспользованные в торговле средства начисляется:

* 2,00% годовых для депозитов в USD
* 1,50% годовых для депозитов в EUR
* 2,00% годовых для депозитов в GBP
* 1,00% годовых для депозитов в CHF
* 0,50% годовых для депозитов в JPY
* 5,00% годовых для депозитов в INR
* 6,00% годовых для депозитов в CNY
* 10,50% годовых для депозитов в RUB

Начисление % происходит при условии достижения определенного объема сделок в месяц по группе инструментов Forex в зависимости от размера депозита Вашего торгового счета:

* При депозите от 1 000 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 1 000 лотов.
* При депозите от 100 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 100 лотов.
* При депозите от 10 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 10 лотов.
* При депозите от 1 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 1 лота.
* При депозите до 1 000 USD (или эквивалента в другой валюте) для начисления IR Ваш суммарный месячный объем сделок должен составить не менее 0.5 лота.

Начисленная сумма IR может быть использована в торговле и/или выведена с торгового счета в обычном порядке по истечении каждого расчетного месяца. Начисление IR можно увидеть в «Истории счета» информационно-торгового терминала MRC- MetaTrader 4 в последний день каждого месяца.

На баланс каждого торгового счета, независимо от выполнения вышеизложенных условий начисления, сумма IR начисляется автоматически в последний день каждого месяца. Соответствие торговли условиям начисления годовых процентов проверяется при исполнении вашей очередной заявки на конвертацию и/или вывод средств. Если условие не выполнено, начисленная сумма IR списывается с баланса счета с комментарием "-IR" перед исполнением заявки на конвертацию и/или на вывод средств. С уважением ко всем Симаненов Ян Семенович

Сайт : https://www.mrcmarkets.ru
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось Aisller; 04.05.2010 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
pardon2010 вне форума
Старый 02.05.2010, 11:42
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Согласен, условия отличные! Минус только в том, что пополнение счета происходит в ручном режиме...
Barcas вне форума
Старый 02.05.2010, 12:15
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от Barcas Посмотреть сообщение
Согласен, условия отличные! Минус только в том, что пополнение счета происходит в ручном режиме...
Да,согласен-это небольшой минус! Но с учетом,что эта компания зарекомендовала себя на рынке своей надежностью-боятся за сохранность денег(их не зачисление или вывод) нет абсолютно никаких причин! Я являюсь представляющим брокером компании MRC с 2006 года на территории Калининградской области,и до настоящего времени существенных претензий к компании мною еще не было зафиксировано... С уважением и пожеланием успехов всем Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 02.05.2010 в 12:18.
pardon2010 вне форума
Старый 02.05.2010, 14:34
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Кстати, насчет вывода и претензий!
29 апреля я сделал заявку на вывод 25к рублей с рублевого счета в MRC на Z кошелек WM. На следующий день мне сделали выплату wmz, но намного меньше, чем должны были! Т.е. пересчет сделали по курсу ~33.33, хотя на сайте четко сказано, что:

Конвертация средств при снятии/зачислении на разновалютные счета производится по рыночному курсу и может занимать до 1 суток, комиссия за конвертацию составляет 0.2% от суммы конвертации.

Рыночный курс в пятницу явно был не 33 рубля за доллар! А 29 с копейками...
Конечно, я тут же написал в суппорт, но ответ пока не получил, так как сейчас выходные. Тем не менее, прецедент имеется. Буду ждать ответа от MRC
Barcas вне форума
Старый 02.05.2010, 19:15
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от Barcas Посмотреть сообщение
Кстати, насчет вывода и претензий!
29 апреля я сделал заявку на вывод 25к рублей с рублевого счета в MRC на Z кошелек WM. На следующий день мне сделали выплату wmz, но намного меньше, чем должны были! Т.е. пересчет сделали по курсу ~33.33, хотя на сайте четко сказано, что:

Конвертация средств при снятии/зачислении на разновалютные счета производится по рыночному курсу и может занимать до 1 суток, комиссия за конвертацию составляет 0.2% от суммы конвертации.

Рыночный курс в пятницу явно был не 33 рубля за доллар! А 29 с копейками...
Конечно, я тут же написал в суппорт, но ответ пока не получил, так как сейчас выходные. Тем не менее, прецедент имеется. Буду ждать ответа от MRC
Если не сложно номер счета назовите пожалуйста! Разберемся,в чем причина...
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 02.05.2010, 19:41
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Не сложно
45682270

добавлено через 1 минуту
имхо, просто ошибка)

Последний раз редактировалось Barcas; 02.05.2010 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Barcas вне форума
Старый 02.05.2010, 20:14
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от Barcas Посмотреть сообщение
Не сложно
45682270

добавлено через 1 минуту
имхо, просто ошибка)
Спасибо,посмотрим...
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 02.05.2010 в 20:16.
pardon2010 вне форума
Старый 02.05.2010, 21:50
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от Barcas Посмотреть сообщение
имхо, просто ошибка)
Может и ошибка, но почему то в нужную для MRC Markets сторону, это уже как-то характеризует компанию, к сожалению не в лучшую сторону, уже трижды подумаю, перед тем, как там счет открыть
Дмитрий1 вне форума
Сказали спасибо:
cell (12.10.2012)
Старый 03.05.2010, 10:55
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

pardon2010, Вы представитель компании?
В первом сообщении даже ссылки не обнаружил.
И название темы должно соответствовать шаблону "Название компании - адрес сайта".
Жду ссылки и сам поправлю тему.
Aisller вне форума
Старый 03.05.2010, 11:35
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
pardon2010, Вы представитель компании?
В первом сообщении даже ссылки не обнаружил.
И название темы должно соответствовать шаблону "Название компании - адрес сайта".
Жду ссылки и сам поправлю тему.
Добрый день! Я являюсь представляющим брокером этой компании! Вот ссылка:www.mrcmarkets.ru/cooperation/partnerlist.php(в ссылке которую я дал есть моя фамилия и контактные данные-найдете) P.S. Уважаемый модератор разве я кому то, и что-то обязан??? Я не призываю открывать счета в этой компании-я просто констатировал факт...Пожалуйста читайте выше! С уважением Симаненов Ян Семенович

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Может и ошибка, но почему то в нужную для MRC Markets сторону, это уже как-то характеризует компанию, к сожалению не в лучшую сторону, уже трижды подумаю, перед тем, как там счет открыть
А ВАС НИКТО И НЕ И НЕ ПРОСИТ(ТЕМ БОЛЕЕ ЗАСТАВЛЯЕТ) ОТКРЫВАТЬ ТАМ СЧЕТ... Каждый решает сам! И не надо разного рода ...
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!

Последний раз редактировалось pardon2010; 03.05.2010 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
pardon2010 вне форума
Старый 03.05.2010, 12:56
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Разберемся,в чем причина...
Не разобрались еще?
На самом деле что тут разбираться...
До этого, на два дня раньше, я выводил с того же счета, на тот же Z кошелек сумму, равную 1000р. Вывод произошел 28 апреля в 17:30 (мск) и курс конвертации тогда составил 29.255 (о чем прислали уведомление на e-mail). Это как раз и был рыночный курс на тот момент (можете посмотреть график).
А при выводе через два дня суммы, большей в 25 раз, они почему-то решили взять курс примерно 33.33, тем самым откровенно нарушая условия, написанные на их же сайте.
Естественно, я не собираюсь просто так терять порядка 100$, и буду требовать перерасчет! О результате отпишу здесь. Надеюсь, он будет положительный уже в ближайшее время...
Barcas вне форума
Старый 03.05.2010, 13:08
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от Barcas Посмотреть сообщение
Не разобрались еще?
На самом деле что тут разбираться...
До этого, на два дня раньше, я выводил с того же счета, на тот же Z кошелек сумму, равную 1000р. Вывод произошел 28 апреля в 17:30 (мск) и курс конвертации тогда составил 29.255 (о чем прислали уведомление на e-mail). Это как раз и был рыночный курс на тот момент (можете посмотреть график).
А при выводе через два дня суммы, большей в 25 раз, они почему-то решили взять курс примерно 33.33, тем самым откровенно нарушая условия, написанные на их же сайте.
Естественно, я не собираюсь просто так терять порядка 100$, и буду требовать перерасчет! О результате отпишу здесь. Надеюсь, он будет положительный уже в ближайшее время...
Добрый день! По вашему вопросу я сегодня разговаривал! Если вы пишите как все есть на самом деле-деньги ВАМ вернут!
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 03.05.2010, 13:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от pardon2010 Посмотреть сообщение
Добрый день! По вашему вопросу я сегодня разговаривал! Если вы пишите как все есть на самом деле-деньги ВАМ вернут!
А какой мне смысл врать?
То что вернут я понимаю, но если так будет постоянно!..
Далеко не лучший вариант
Но тем не менее, я пока не намерен отсюда уходить, так как условия торговли меня вполне устраивают!
Barcas вне форума
Старый 03.05.2010, 13:40
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Автор темы Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

Цитата:
Сообщение от Barcas Посмотреть сообщение
А какой мне смысл врать?
То что вернут я понимаю, но если так будет постоянно!..
Далеко не лучший вариант
Но тем не менее, я пока не намерен отсюда уходить, так как условия торговли меня вполне устраивают!
Ошибки бывают у всех,к сожалению! С уважением Симаненов Ян Семенович
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 03.05.2010, 14:21
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Компания MRC Markets-один из лучших брокеров на данный момент!

В общем, недостающая доплата получена. Всё ок
Barcas вне форума
Старый 04.05.2010, 10:11
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Цитата:
Уважаемый модератор разве я кому то, и что-то обязан??? Я не призываю открывать счета в этой компании-я просто констатировал факт.
Вы никому ничего не обязаны кроме соблюдении правил форума тут. Именно поэтому мною и были заданы эти вопросы. Название темы поправил, ссылку в первое сообщение добавил.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
pardon2010 (04.05.2010)
Старый 15.06.2010, 13:43
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 295
Благодарностей: 48
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Попробовал сие чудо, действительно спред 0,5 пункта, мне понравилось. Только они что-то скальпинг не любят могут изменить условия
Udimuz вне форума
Старый 20.10.2010, 07:05
#18
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Я не понимаю принцип котирования здесь. У меня была открыта поза со стоп-лоссом (демо). На следующий день был геп в нужную сторону. А позиция почему-то закрылась по стоп-лоссу, хотя такой цены (SL) вообще не было! Ни в момент закрытия ордера, ни после.

А про свопирование путем переоткрытия ордера вообще молчу)) - мой бот был просто ошарашен и не знал что ему теперь делать)
__________________
К@терина вне форума
Старый 20.10.2010, 10:00
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
...
А про свопирование путем переоткрытия ордера вообще молчу)) - мой бот был просто ошарашен и не знал что ему теперь делать)
разве в МетаТрейдере заложена такая возможность?

а вообще ДЦ паршивенькая с уже изрядно подмоченной репутацией...
__________________
InsTrader вне форума
Старый 20.10.2010, 13:26
#20
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: MRCMarkets - mrcmarkets.ru

Да, репутация у них отстойная, знаю.
Свопы таким же образом, помнится, начислял Укрсоцбанк (ныне покойный ДЦ), и тоже в Метатрейдере.
__________________
К@терина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход