MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2019, 23:05
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Не удивительно, Россия - одна из не многих стран, где есть безлимитные тарифы на мобильный интернет (Безлимитный домашний интернет тоже не везде встречается, а у нас это норма)
Главное, чтобы нам "файрвол" не подрубили
Эксперты ждут уже в скором времени военных конфликтов, так что за файрволом дело не постоит.
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Вот только отчет не от имени Британской империи, а лишь от имени британской конторки
Да они довольно часто свои исследования в Сети публикуют, и вроде особых недовольных не слышно. Ух прямо и не знаю уже в чем они вас не устроили.
OPLOTT вне форума
Старый 19.03.2019, 21:21
#22
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да они довольно часто свои исследования в Сети публикуют, и вроде особых недовольных не слышно.
Так-то и нострадамусов пророчащих то очередной бум, то закат битка хоть пруд пруди и там тоже никто особо не возмущается - времени не останется, если каждым будешь возмущаться.


Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ух прямо и не знаю уже в чем они вас не устроили.
Как писал выше - отсутствием методологии и возможностью проверить исследование.
Stas0n вне форума
Старый 20.03.2019, 02:30
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Так-то и нострадамусов пророчащих то очередной бум, то закат битка хоть пруд пруди и там тоже никто особо не возмущается - времени не останется, если каждым будешь возмущаться
Тут просто дело каждого верить или не верить СМИ.

И ведь обычно в средствах массовой информации (СМИ) никто и не даёт никакую методологию расчетов - разве это будет интересно обычной публике (читателям)? На то они и средства массовой информации, чтобы подавать информацию в обработанном (или читабельном) виде, а иначе просто лишатся большинства своих читателей, которые просто им скажут, а с чего я буду читать всю эту муть о произведенных ими расчетах? Ну ведь так? Уверен, что большинству читателей это совсем не надо!

Вот наверное поэтому есть специализированные издания (те же научные журналы), где вы конечно, же найдете интересующие вас расчеты и можете потом их даже им там их опротестовать.

Давайте уже будем смотреть на такие специфические вещи более трезвым взглядом и отделим "мух от котлет".
OPLOTT вне форума
Старый 22.03.2019, 12:31
#24
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
И ведь обычно в средствах массовой информации (СМИ) никто и не даёт никакую методологию расчетов - разве это будет интересно обычной публике (читателям)?
Так я и не писал, что ограничился только тем, что есть в новости - в отчете точно так же ничего и нет. Понятное дело, что сми ограничатся кликбейтом и блаблабласткиой - средний читатель все съест.
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (22.03.2019)
Старый 22.03.2019, 17:11
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
средний читатель все съест.
Просто раз он, этот наш "средний читатель преобладает, то на него наши "средние" СМИ (выше текст был взят из Life.ru) и ориентируются. Ведь иначе могут прогореть, хотя уверен, что это вы и без меня хорошо понимаете.
OPLOTT вне форума
Старый 23.03.2019, 00:58
#26
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Просто раз он, этот наш "средний читатель преобладает, то на него наши "средние" СМИ (выше текст был взят из Life.ru) и ориентируются. Ведь иначе могут прогореть, хотя уверен, что это вы и без меня хорошо понимаете.
Да у меня вопрос-то вовсе ни к Вам и не к СМИ, а к самому исследованию. Расслабьтесь, коллега
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (23.03.2019)
Старый 25.03.2019, 01:00
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Да у меня вопрос-то вовсе ни к Вам и не к СМИ, а к самому исследованию
Ну свои исследования этот британский Cable для простых масс такие в основном думаю и штампуют. Как бы поэтому и не удивлен очень уж сильно так.
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход