MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 06.01.2017, 01:00
#21
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Надеюсь по данной карте как можно дольше будет действовать такая возможность вывода без доп.комиссий
ну если мегафон начнет вводить дополнительные комиссии, за пополнение счета мобильного телефона, то начнет создавать преимущества своим конкурентам

а карта и впрямь сыровата, очень часто не срабатывает в магазинах, звонить в поддержку уже даже и не пытаюсь, т.к. знаю что там ничего не выяснишь (писал об этом уже выше)
igrinov вне форума
Старый 06.01.2017, 01:04
#22
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
У меня тоже оператор Мегафон. Только сегодня подумала, что надо завести такую карту, чтобы с вебмани деньги выводить. Узнала о ней недавно. Ей же можно расплачиваться в магазинах?
GalinkaP вне форума
Старый 06.01.2017, 01:35
#23
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
У меня тоже оператор Мегафон. Только сегодня подумала, что надо завести такую карту, чтобы с вебмани деньги выводить. Узнала о ней недавно. Ей же можно расплачиваться в магазинах?
в магазинах рассчитываться можно, тем более если уже и так пользуетесь мегафоном, то карту привяжут к уже имеющемуся номеру
igrinov вне форума
Старый 06.01.2017, 08:00
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
а карта и впрямь сыровата, очень часто не срабатывает в магазинах, звонить в поддержку уже даже и не пытаюсь, т.к. знаю что там ничего не выяснишь (писал об этом уже выше)
Я читаю на банковских форумах жалобы по этой карте - это реальная жесть, и никто ничего не может решить в банке/Мегафоне. У меня у самого по непонятной причине сумма небольшая списалась
zlobikus вне форума
Старый 06.01.2017, 14:44
#25
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
в магазинах рассчитываться можно, тем более если уже и так пользуетесь мегафоном, то карту привяжут к уже имеющемуся номеру
Как хорошо! Это очень удобно, после праздников займусь оформлением карты. Я все равно телефон с вебмани пополняю, теперь можно и больше на него выводить.
GalinkaP вне форума
Старый 06.01.2017, 15:33
#26
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
никто ничего не может решить в банке/Мегафоне. У меня у самого по непонятной причине сумма небольшая списалась
непонятных списаний, даже небольших сумм, у меня не было. А в поддержку звонить действительно бесполезно, либо ответа не дождешься, либо сидят люди, как будто только что с улицы зашли и вобще никакой информацией о продукте и предлагаемых услугах не обладают

Реально убивает поддержка, звоню, задаю вопрос, отвечаю что вот у меня здесь написано так, а подробностей никаких нет (так...дальше одно пиканье...узнай), а то что у них написано это я и сам на сайте прочитать могу, вобщем похоже набрали студентов в поддержку и дали бумажку по которой они отвечают, а если вопрос, которого нет на бумажке, то теряются и не знают что ответить.

Продукт и задумка хорошая
реализация пока плоховата
поддержка никакая, лучше даже не звонить, любому прохожему задать вопрос, ответит не хуже чем служба поддержка

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Это очень удобно, после праздников займусь оформлением карты.
там заниматься то и не чем, паспорт...салон мегафон и минут 5 - 10 свободного времени
igrinov вне форума
Сказали спасибо:
GalinkaP (06.01.2017)
Старый 06.01.2017, 16:15
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
непонятных списаний, даже небольших сумм, у меня не было. А в поддержку звонить действительно бесполезно, либо ответа не дождешься, либо сидят люди, как будто только что с улицы зашли и вобще никакой информацией о продукте и предлагаемых услугах не обладают
У меня тоже не было ничего неадекватного до этого списания, всё корректно работало. Хотя есть одно - некоторые операции с начала декабря еще в статусе "Обрабатывается", ну и неприятное снятие одной небольшой суммы на днях
zlobikus вне форума
Старый 06.01.2017, 23:45
#28
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
там заниматься то и не чем, паспорт...салон мегафон и минут 5 - 10 свободного времени
Для меня тем более, моя работа находится как раз в 5-ти минутах ходьбы от салона Мегафон. Но раньше слышала о карте, но не вникла. Но благодаря mmgp.ru теперь узнала точно, что это работает. Спасибо Вам.
GalinkaP вне форума
Старый 07.01.2017, 13:50
#29
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Как хорошо! Это очень удобно, после праздников займусь оформлением карты. Я все равно телефон с вебмани пополняю, теперь можно и больше на него выводить.
Я бы тоже себе заказала, если бы мегафон у меня был. Переходить не охота, правда, а так очень удобно. Думаю, может карту купить. Надо будет посмотреть, есть ли тарифы без ежемесячного обслуживания. Звонить с номера я все-равно не буду.
Katarin4ik вне форума
Старый 07.01.2017, 14:40
#30
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
есть ли тарифы без ежемесячного обслуживания.
Конечно есть такие тарифы. Я только полгода назад перешла на абонентскую плату, когда интернет подключила к смартфону. До этого много лет пользовалась повременным тарифом.
GalinkaP вне форума
Старый 07.01.2017, 15:27
#31
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Конечно есть такие тарифы. Я только полгода назад перешла на абонентскую плату, когда интернет подключила к смартфону. До этого много лет пользовалась повременным тарифом.
Тогда решено. Куплю карту, поставлю в старый смартфон, который дома будет лежать. Есть карта яндекс-денег, будет еще Мегафоновская банковская карта, заработок будет проще выводить.
Интересно, есть максимум, который можно перевести с вебмани на номер телефона..
Katarin4ik вне форума
Старый 07.01.2017, 15:40
#32
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Интересно, есть максимум, который можно перевести с вебмани на номер телефона..
Ограничения есть, но они лояльные. В сутки с вебмани на телефон можно вывести не более 6000 рублей. Так что карта от Мегафона выгодна.
GalinkaP вне форума
Старый 07.01.2017, 17:49
#33
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Ограничения есть, но они лояльные. В сутки с вебмани на телефон можно вывести не более 6000 рублей. Так что карта от Мегафона выгодна.
Да, шесть тысяч еще набрать надо, чтобы перевести на карту. Сумма приличная. Если что за пару дней можно вывести. Кэшбека там нет наверное никакого, это бы вообще подарок был бы.
Katarin4ik вне форума
Старый 07.01.2017, 18:51
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Кстати кто знает,для не резидентов РФ,можно заказать карту Мегафона? Имея симку Мегафона.
F-117 вне форума
Старый 07.01.2017, 23:28
#35
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Да, шесть тысяч еще набрать надо, чтобы перевести на карту.
Вы меня не поняли, это вебмани позволяет в сутки вывести на телефон 6000руб. Это такой у них лимит. Я так поняла, когда выводишь на телефон Мегафон, то сумма автоматически и на карте Мегафон будет, если ее откроешь. Сейчас задам вопрос в Одноклассниках оператору Мегафона.
GalinkaP вне форума
Старый 08.01.2017, 00:08
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Сделал себе и сестре такую карту,очень удобная,так как удобно снимать средства с карты
Ura123 вне форума
Старый 08.01.2017, 00:22
#37
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли, это вебмани позволяет в сутки вывести на телефон 6000руб. Это такой у них лимит. Я так поняла, когда выводишь на телефон Мегафон, то сумма автоматически и на карте Мегафон будет, если ее откроешь.
Сколько на телефоне, столько и на карте. По поводу 6000, лично себе на мегафон (как раз когда получил карту) переводил с вебмани на номер 13000, все пришло моментально, без проблем.
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Кстати кто знает,для не резидентов РФ,можно заказать карту Мегафона? Имея симку Мегафона
можно, там у них в pdf файле, где лимиты и тарифы, есть два варианта, один с полной верификацией и один с неполной, так вот с неполной это как раз для не резидентов РФ
igrinov вне форума
Старый 08.01.2017, 00:50
#38
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Сколько на телефоне, столько и на карте. По поводу 6000, лично себе на мегафон (как раз когда получил карту) переводил с вебмани на номер 13000, все пришло моментально, без проблем.
Тогда значит увеличили лимит с вебмани для суточных переводов на телефон. Получается, что на карту автоматически попадает платеж, совершенный на телефон?
GalinkaP вне форума
Старый 08.01.2017, 00:55
#39
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Получается, что на карту автоматически попадает платеж, совершенный на телефон?
да, уже писал выше, баланс телефона, равен балансу карты
igrinov вне форума
Старый 08.01.2017, 10:14
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Банковские карты "МегаФон-Банк"

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
можно, там у них в pdf файле, где лимиты и тарифы, есть два варианта, один с полной верификацией и один с неполной, так вот с неполной это как раз для не резидентов РФ
Спасибо за ответ,лимиты значит есть.
F-117 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход