MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2012, 15:39
#21961
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vittt, там ошибочка небольшая - их уже 35 000 000. (Прирост всего 17%, что в принципе не может покрыть все возрастающие долги).
Денис Скрипников вне форума
Старый 17.05.2012, 15:43
#21962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

здравствуйте, я казначей системы МММ-2011, задавайте вопросы..
Казначей вне форума
Старый 17.05.2012, 15:47
#21963
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Казначей Посмотреть сообщение
здравствуйте, я казначей системы МММ-2011, задавайте вопросы..
Чем докажешь?
INVEST01 вне форума
Старый 17.05.2012, 15:49
#21964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Казначей Посмотреть сообщение
здравствуйте, я казначей системы МММ-2011, задавайте вопросы..
вопрос 1 - вы десятитысячник али миллионник?

вопрос 2 - откуда появятся деньги на вашем счету если ваша тысяча -десятитысяча - пиявка и не имеет денег на выплату?
strongdoberman вне форума
Старый 17.05.2012, 15:50
#21965
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да-да докажите плиз)
NataliyaS вне форума
Старый 17.05.2012, 15:51
#21966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Чем докажешь?
фильм "Я легенда" смотрели? там об МММ как раз, 90% земного шара закольцуется
Казначей вне форума
Старый 17.05.2012, 15:51
#21967
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
То есть само письмо было подготовленно ну если не самим Мавроди, то возможно его политруками и аккуратно вкинуто приближённым Анисимова в расчете на то, что последние обязательно сольют это в сеть. Ну а через пару дней, выждав момент самого накала страстей, да плюс достаточно большого количества перепостов и тиражирования этого письма, появляется опровержение. Итог этого пиар-хода: реклама пирамиды с большим охватом интернет-населения, негатив присутствующий до появления этого письма частично устранен (в рядах муидов теперь стойкая уверенность, что любая инфа с негативом об МММ - ложь и провокация), ну и Анисимов вместе с ТСК не в лучшем свете выставлены.
Думаю в будущем мы увидим еще не раз подобные разоблачения и последующие опровержения. Если это действительно идея Мавроди и Ко, то на мой взгляд это очень удачная контратака в информационной войне.
merkator вне форума
Старый 17.05.2012, 15:53
#21968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
вопрос 1 - вы десятитысячник али миллионник?
вопрос 2 - откуда появятся деньги на вашем счету если ваша тысяча -десятитысяча - пиявка и не имеет денег на выплату?
да это же я, марсианин, ну что вы как дети..ей богу...хм, не знал, что вас так интересует разговор с казначеем, попробую пригласить одного
Казначей вне форума
Старый 17.05.2012, 16:05
#21969
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

больше 3-х тысяч страниц, кто весь этот бред осилит?
и главное на протяжении года одно и тоже, а ведь реально ммм работает и выплачивает проценты.
alex-mmm вне форума
Старый 17.05.2012, 16:21
#21970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
То есть само письмо было подготовленно ну если не самим Мавроди, то возможно его политруками и аккуратно вкинуто приближённым Анисимова в расчете на то, что последние обязательно сольют это в сеть. Ну а через пару дней, выждав момент самого накала страстей, да плюс достаточно большого количества перепостов и тиражирования этого письма, появляется опровержение. Итог этого пиар-хода: реклама пирамиды с большим охватом интернет-населения, негатив присутствующий до появления этого письма частично устранен (в рядах муидов теперь стойкая уверенность, что любая инфа с негативом об МММ - ложь и провокация), ну и Анисимов вместе с ТСК не в лучшем свете выставлены.
Думаю в будущем мы увидим еще не раз подобные разоблачения и последующие опровержения. Если это действительно идея Мавроди и Ко, то на мой взгляд это очень удачная контратака в информационной войне.
Думаю что намного всё проще,денег насыпали немного вот и дал опровержение,помоему любой десятник споёт и станцует если денег подкинут в его десятку,тем самым спасут его от разтерзания вкладчиков.
murlo вне форума
Старый 17.05.2012, 16:26
#21971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
поддерживаю ваши мысли, очень похоже на правду, чтобы не быть ею
Колбасов вне форума
Старый 17.05.2012, 16:29
#21972
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murlo Посмотреть сообщение
Думаю что намного всё проще,денег насыпали немного вот и дал опровержение,помоему любой десятник споёт и станцует если денег подкинут в его десятку,тем самым спасут его от разтерзания вкладчиков.
Думаете Мавроди поддался шантажу и дал тем самым повод другим сотникам/десятникам поступать точно также? Мне лично слабо в это верится.
Тут бы было логичней выкинуть с позором такого руководителя из МММ, поставить другого на его место и дать ему денег на выплаты, тем самым указав на свое место остальным неродивым, ну и плюс пиар ВВП.
merkator вне форума
Старый 17.05.2012, 16:32
#21973
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут народу побольше спрошу тут. Я в начале апреля положил в систему 100 рублей на сверхдоходный(допустим). Мне начислили бонус 40 рублей. Правильно ли я понимаю что с переходом системы на новые проценты бонус останется? Ибо про то что бонус уберут говориться только про 20-30 процентные вклады, а уменя был сверхдоходный... Только ответте знающие люди, а на выскачки "че бы тока *****нуть".
cibris вне форума
Старый 17.05.2012, 16:34
#21974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
А вам не показалось, что слив негатива в письме опубликовованного Анисимовым, это запланированная акция от Мавроди и Ко?
Думаю в будущем мы увидим еще не раз подобные разоблачения и последующие опровержения. Если это действительно идея Мавроди и Ко, то на мой взгляд это очень удачная контратака в информационной войне.
Угу. Сеанс чорной-чорной магией с последующим ее разоблачением!
Ну может быть. Типа "черный пеар -- тоже реклама".
Хотя опровержение выглядит как-то слабовато. Видоса я не видел, а вот "письмо" явно Мавродием накреативлено. Да и вообще, если нет заявы прокурору -- опровержение можно лехко получить путем "Не будет покоянного видоса -- вообще бабла не увидишь, пиявка!"
И почему был выбран именно банкир Анисимов?
Не думаю, что это очень уж удачная идея.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Тут народу побольше спрошу тут. Я в начале апреля положил в систему 100 рублей на сверхдоходный(допустим). Мне начислили бонус 40 рублей. Правильно ли я понимаю что с переходом системы на новые проценты бонус останется? Ибо про то что бонус уберут говориться только про 20-30 процентные вклады, а уменя был сверхдоходный... Только ответте знающие люди, а на выскачки "че бы тока *****нуть".
Вы еще не поняли? ПРАВИЛ НЕТ!
Как ваш десятнег соблаговолит -- так оно вам и будет!

Последний раз редактировалось investoro; 17.05.2012 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 17.05.2012, 16:40
#21975
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Тут народу побольше спрошу тут.
Побольше чем где?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.05.2012, 16:41
#21976
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 25
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Тут народу побольше спрошу тут. Я в начале апреля положил в систему 100 рублей на сверхдоходный(допустим). Мне начислили бонус 40 рублей. Правильно ли я понимаю что с переходом системы на новые проценты бонус останется? Ибо про то что бонус уберут говориться только про 20-30 процентные вклады, а уменя был сверхдоходный... Только ответте знающие люди, а на выскачки "че бы тока *****нуть".
в той структуре, куда я вкладывал, бонус по сверхдоходным сохранялся и выплачивался (по крайней мере мне - это важное уточнение для данной ветки, насколько я понимаю, которое к тому же позволяет быть забитым не с первого удара и забаненным не с первого ответа)
Claim Second вне форума
Старый 17.05.2012, 16:43
#21977
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Угу. Сеанс чорной-чорной магией с последующим ее разоблачением!
Ну может быть. Типа "черный пеар -- тоже реклама".
Хотя опровержение выглядит как-то слабовато. Видоса я не видел, а вот "письмо" явно Мавродием накреативлено. Да и вообще, если нет заявы прокурору -- опровержение можно лехко получить путем "Не будет покоянного видоса -- вообще бабла не увидишь, пиявка!"
И почему был выбран именно банкир Анисимов?
Не думаю, что это очень уж удачная идея.
Могу ошибаться, но вроде бы с Тиньковым у Мавроди какие-то трения были. Вроде бы даже на ТВ, в одной из передач, если я конечно с кем-то его не путаю.
merkator вне форума
Старый 17.05.2012, 16:46
#21978
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Статья в "Forbes": https://www.forbes.ru/sobytiya/82284-...shivayut-v-mvd

Цитата:
Через месяц основатель финансовой пирамиды МММ 2011 Сергей Мавроди может оказаться за решеткой. Как сообщил Forbes источник в правоохранительных органах, на руководителя МММ и его ближайших помощников собираются завести уголовное дело по статье 171 Уголовного кодекса – «незаконная предпринимательская деятельность». Она предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Цитата:
Сам Мавроди считает, что пирамиду разрушить уже не удастся. Планы по аресту счетов и возбуждению уголовных дел он считает бредом. «Я эту новость слышу последние полгода чуть ли не ежедневно», - говорит создатель пирамиды. Вместе с этим, Мавроди обещает выполнять все предписания правоохранительных органов: «Я же законопослушный гражданин. Какие тут вообще могут быть сомнения?». Об исчезновении двух десятитысячников он не слышал, а задержки в выплатах объясняет тем, что руководители МММ 2011 не успевают обрабатывать заявки на выплаты, которых довольно много.
Денис Скрипников вне форума
Старый 17.05.2012, 16:46
#21979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем Колыванский Страдалец начал пеарить новый лохотрон под названием "Адвокард"! На фото пеара запечатлен некто, напоминающий (судя по Платным Правокациям(тм) Главного Мавро-Адвокарда Табачкова Романа!
Срок следствия между тем продлен...
investoro вне форума
Старый 17.05.2012, 16:47
#21980
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но вроде бы с Тиньковым у Мавроди какие-то трения были. Вроде бы даже на ТВ, в одной из передач, если я конечно с кем-то его не путаю.
забейте в ютубе "бизнес секрыты тинькоф мавроди"

добавлено через 2 минуты
270 тыщ просмотровне плохо..

Последний раз редактировалось Колбасов; 17.05.2012 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Колбасов вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22