MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.04.2011, 17:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 86
Благодарностей: 297
Веб-депозит - web-deposit.com

Не новый русскоязычный проект.

Старт 1 сентября 2010

Схемы работы (некоторые) :
1.) Обменные операции электронных валют .
2.) Купля продажа рейтинга на сайте социальной сети вконтакте .
3.) Изготовление и настройка скриптов .
4.) Выдача кредитов под высокие проценты .

Планы:
min.: 24 часа от 5$ до 100$ под 0,2%
max.: 30 дней от 0$ до 1000$ под 1%-1,3%

Начисления ежедневно.

Реф. программа:
В зависимости от кол-ва рефералов: от 1,5 до 2%

Платежные системы:
LibertyReserve; Perfect Money; Alertpay; Webmoney

Вклад:
Date 04/12/2011 15:10
Batch 59010475
From U1841039 (Andreyx)
To U2432503 (www.web-deposit.com)
Amount $100.00
Memo Deposit to web-deposit.com User andreyx


просмотр и регистрация

Последний раз редактировалось andreyx; 12.04.2011 в 17:28.
andreyx вне форума
Старый 13.04.2011, 00:28
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

амбициозный автор хайпа, можно пожелать ему удачи. понаблюдаю и далее за проектом.
poslannik вне форума
Старый 13.04.2011, 18:18
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

в общем в топку еще раз, надеюсь в третий раз его на форум никто не запостит
Logrus вне форума
Старый 14.04.2011, 17:51
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Вот налетели авторитеты.Тем не менее, моя вложенная 20-ка 30.10.10 уже в плюсе.Это второй хайп, в котором я вышел в плюс.
Akulko вне форума
Старый 14.04.2011, 19:20
#5
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
Сообщение от Akulko Посмотреть сообщение
Вот налетели авторитеты.Тем не менее, моя вложенная 20-ка 30.10.10 уже в плюсе.Это второй хайп, в котором я вышел в плюс.
Да никто тут бы не налетал, если бы проект был сделан нормально. Сейчас всё выглядит, по меньшей мере, не серьёзно.
x1800 вне форума
Старый 14.04.2011, 19:46
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Ну в дизайнах подобных сайтов я далеко не спец, но фото админа и правила вывода меня удерживают от вложения бОльших средств. Хотя к выплатам претензий пока нет (больше сдерживает длительность выплат)

Последний раз редактировалось Akulko; 14.04.2011 в 19:47. Причина: дополнение
Akulko вне форума
Старый 15.04.2011, 01:15
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 1,041
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
А пацаненок как наш Медведев... Пыжится для пущей важности, а толку ноль.
Причем практически на всех фотографиях он только и делает, что пыжится..но суть не в этом же. Хотя, ладно. его дело, нравится - пусть продолжает

Не удивлюсь, если этот "админ" очередной студент из г.Днепропетровск..
P.S. ИМХО, статистика на сайте накручена 100%.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=88728
LeBaron вне форума
Старый 15.04.2011, 22:12
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
Сообщение от LeBaron Посмотреть сообщение
Причем практически на всех фотографиях он только и делает, что пыжится..но суть не в этом же. Хотя, ладно. его дело, нравится - пусть продолжает

Не удивлюсь, если этот "админ" очередной студент из г.Днепропетровск..
P.S. ИМХО, статистика на сайте накручена 100%.
Меня как жителя Днепропетровска очень напрягают такие предъявы, реально из Днепра предположительно был Федор, админ Приват инвеста. ВСЁ больше никого из земляков не удавалось наблюдать, так что поосторожней с высказываниями )
alex9090 вне форума
Старый 16.04.2011, 08:47
#9
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

alex9090 что же Вас так напрягает интересно ? В Днепропетровске студентов что - ли нету ?
x1800 вне форума
Старый 16.04.2011, 20:33
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
alex9090 что же Вас так напрягает интересно ? В Днепропетровске студентов что - ли нету ?
то что в контекст поста, все хайп админы из Днепра.
alex9090 вне форума
Старый 17.04.2011, 04:26
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Вообще смешной проект! Если бы я и вложился сюда, то только 3-5$, так, для прикола
Tr@der вне форума
Старый 17.04.2011, 09:22
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Сделал депо в PayBox (месяца два назад, когда еще принимали эти фантики).
Несколько раз перевыставлял на разные сроки.
Сейчас уже отключили депо из баланса в акке с PayBox.
Заказал вывод, оплата пришла в акк на PayBox быстро.
Только что с этими фантиками делать ?
GVP52 вне форума
Старый 21.04.2011, 17:33
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Пока "великие мастера" гадили на диз и на галстуки с перчатками зарядил 500 lb ; качались приблизительно 30 дней , накапало около 600 . Выплату получил через 5 дней , первую часть 200 $ и еще 300 $ через 7 дней .

Ячейка скриншотов у пацана на форуме есть , там в основном мелочь пузатая , но есть и караси побольше .

Ранее , пару месяцев назад был старый форум там даще щуки были в разделе скриншотов , старый форум по непонятным мне причинам был снесен или смещен в чат , какая то такая х р ...ь , не суть .


Статистика не накрут , лично зырил пару месяцев - на доме стоит считало мыла ру , сайт постоянно нормально вертится в верхушке .

К админу дела нет никакого , пусть хоть в валенках ходит , факт выплат есть , профит получен
semenuch2 вне форума
Старый 22.04.2011, 14:52
#14
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

15 марта я брал у Админа интервью
также до сих пор общаюсь с ним по разным вопросам, по платежке, по сервисам, по веб-депозиту.

Цитата:
HYIP: Web-Deposit.com - Интервью от Мирослава - Администратор проекта

Здравствуй Александр ! Всегда рад ответить на вопросы .

1. Мирослав, спасибо, что согласился на интервью. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Как давно ты занимаешься электронной коммерцией?

Электронная коммерция выступает в роли хобби и моей постоянной деятельности которой занимаюсь уже более 7 лет .

2. Расскажи о своем Хайп проекте web-deposit.com. Сколько ему времени? Какие тарифные планы? Какая реферальная система? Бонусы? И чем он отличается от других Хайпов?

web-deposit.com работает уже более полгода , проценты у нас не большие ,нет "Золотых гор" и "Бесплатного сыра " .

Но есть свои изюминки : вклад на 24 часа под 1 % максимальной суммой 15 долларов для того что бы каждый пользователь мог оценить работу нашего сайта .

Так же у нас нет минимума на вывод средств , то есть Вы можете заказать на выплату 0.01 , Нет ограничений по количеству заказов на выплату , то есть Вы можете заказывать средства на выплату столько раз сколько Вам это удобно .

Мы сделали минимальную сумму для вклада 0.10 доллара - для пользователей которые хотят так сказать попробовать наш фонд на вкус проверив его работу на 10 центах .

на сайте фонда есть открытый чат , тикетная служба поддержки , биржа валют , биржа кредитов , а так же своя электронная платежная система веб-пей .

Могу долго описывать все что там есть но это можно увидеть и попробовать самому .

3. Какая команда обслуживает проект, т.е. сколько человек? И какие сложности у Админа проекта, суппорта? Сложно поддерживать такой проект?

Наша команда имеет штат из 3-х постояльцев (меня и двух моих помощников ) ; 2-х программистов которые работают по найму (на определенные заказы и в случае необходимости ) ,а так же есть два дизайнера которые работают аналогично программистам .

Проект удерживать сложно . особенно когда мы ввели открытый чат где любой пользователь может задавать мне свои вопросы .

За полгода заметил такую статистику : пользователи которые инвестируют крупные суммы очень редко обращаются в службу поддержки , пользователи которые вкладывают маленькие суммы создают 95 % нагрузки .

4. Что ты можешь сказать о безопасности вашего сайта? Какой скрип, Ddos-защита хостинга или какие еще используются инструменты для безопастности?

Сайт работает на VPS сервере . На сайте установлен SSL сертификат , файлы сервера сканируются антивирусом Drweb . На сервере установлен nginx .
Сервер поддерживается персоналом 24 часа в сутки .

5. Помимо прочих ЭПЦ Вы принимаете платежи от Вебмани – как такое возможно? Вроде у них табу на хайп-инвестирования?

Нами была придумана чековая система , о ее деталях можно узнать только когда начинаешь работать с ней . Наш оператор делает выписку чека который Вы оплачиваете и только после того как он принял деньги он вводит их Вам на счет . Процедура занимает от 10 минут до 24 часов .

6. Что это за платежная система web-pay.biz? Чем она вам удобна?

web-pay.biz - это наша электронная платежная система , операции внутри которой не имеют комиссии . Так же на сайте валюты Вы можете найти очень много полезных функций .

7. Где и как Вы проводили или проводите рекламную компанию. Откуда потенциальные инвесторы?

Почтовые спонсоры , буксы , форумы , поисковики , сайты электронной коммерции .

8. У вас есть план развития? Сколько вы планируете существовать? Т.е. вы будете принимать депозиты пока не получите определенную необходимую сумму и продолжите работать с существующими клиентами, закрыв регистрацию для новых? Или когда вы планируете закончить свою деятельность?

Мы нацелены работать долгие годы . О закрытие регистрации говорить слишком рано так как зарегистрированных пользователей сайта почти 5000 , а это не большое количество . При каждой новой отметке в 4000 пользователей 5000 , 10 000 , 25 000 у нас появляются и будут появляться новые условия . К примеру после 4000 мы уменьшили немного процент за вклады и увеличили дни инвестиционных планов .

Цель проекта создать огромную финансовую машину в которой будет осуществляется тысячи финансовых операций в сутки . Ведь у нас не просто хайп , а еще обменный пункт , биржа кредитов , своя ЭПС . Вскоре планируем создать свою соц. сеть .

9. В сети сложился устойчивый миф, что настоящих хайпов, с реальной деятельностью не бывает, что все это финансовые пирамиды, т.е. оборот денег от притока новых вкладчиков – на чем зарабатываете вы?

Опишу Вам лишь некоторые из схем :

а.)Обменные операции электронных валют . Пример : пользователь сделал обмен одной валюты на другую на нашей Бирже валют за обмен пользователь заплатили комиссию , это уже есть чистый доход . С обмена 100 $ Liberty на 100 $ webmoney мы можем заработать от 10 до 15 $ за один такой обмен .

б.) Купля продажа рейтинга на сайте социальной сети вконтакте . Пример : покупаем 10 000 рейтинга по цене 2.5 руб. за один процент . За месяц 10 000 продаем по цене 3.5 руб. за один процент . Чистый доход = 10 000 руб . Нашу деятельность на сайте advisor.webmoney.ru подтвердил магазин рейтинга golosa.su с BL > 240 .

в.) Изготовление и настройка скриптов . Пример : Мы изготовили парсер букмекерской конторы за 100 $ . Количество продаж парсера за 2 месяца = 7 по цене 100 за один . И того чистый доход составил 600 $ .

г.) Выдача кредитов под высокие проценты (от 0.10 до 1.5 % в день ) . Как наличными так и электронными деньгами на нашей Бирже кредитов.

10. Именно поэтому ты не скрываешь информацию о себе? Т.е. все по честному?

Да , я открыл свою анкету на сайте вконтакте для общего взгляда , открыл так сказать свою личную жизнь для того что я действительно не собираюсь кого либо обмануть , а нацелен на долгие годы работы . Моя анкета имеет рейтинг 3333 и более 16 000 подписчиков .

11. А вообще какое твое мнение о хайп – можешь представить сколько из них финансовые пирамиды, т.е. мошеннические, а сколько высокодоходные программы с реальной деятельностью – в процентном соотношении.

Есть разные проекты как и разные люди . Сайтов уже есть такое количество что мое мнение будет не справедливым . Скажу одно : больше обмана в хайпах чем правды , поэтому и создал веб-депозит который вскоре хочу что бы называли как это пафосно не звучит "эталоном надежности " .

12. Нашему проекту *************** «Честно о бизнесе онлайн» совет – пожелание?

Очень нужный проект , ведь как правило обманутому нет куда пожаловаться , а так - Вы на чеку . Я за Вас обеими руками . Удачи Вам !

Спасибо за интервью, будем наблюдать за вашим проектом. Удачи!

P.S. На мой взгляд, получилось интересное интервью. Если есть вопросы от пользователей - передам их Мирославу.

15 марта я брал интервью, вложил своих 100, и каждый день снимаю процент.
еще есть моя регистрация на его платежной системе, я у него меняю либерти и перфекты на вебплей, и вывожу на вебмани.

также на моем проекте есть ветка в которой он отвечает на вопросы..

также он у себя на проекте сделал форум чат, а на платежке есть биржа кредитов.

также про диз рассуждает довольно лаконично, объясняя это тем, что это не существенно, кому надо тот зарабатывает.

недавно он обновил сайт эпс

Мирослав парень мажерный, но общий язык нашли.

кстати ту фотку он сменил на другуюю, но я тоже еще ту в коже разместил у себя)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
учитывая что в такое ****ище нормальный человек никогда не вложиться ,ТС имеет отношение к проекту )
у меня там 100$
конечно это не говорит нормальный или нет, но я так вседа после интервью делаю, за свои бабосы соответсвенно, т.е. по честному.

Последний раз редактировалось INVEST01; 22.04.2011 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 22.04.2011, 15:24
#15
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
также на моем проекте
Ваш проект это вообще отдельная история ... Как я понял, он переводится "Мошенникам нет", однако Вы сами же назначили в модераторы кидалу и мошенника Игого, который кинул десятки людей минимум на 10 тысяч долларов ... Получается "мошенникам ДА" ?
x1800 вне форума
Старый 23.04.2011, 09:23
#16
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
однако Вы сами же назначили в модераторы кидалу и мошенника Игого, который кинул десятки людей минимум на 10 тысяч долларов ... Получается "мошенникам ДА" ?
Я кстати смотрел переписки и разных людей кто связан с той историей, очень много разных людей..
я даже записал с Игого интервью на эту тему, но качать ту историю пока не надумал, потому и интервью пока не выложил. слишком много среди вас разных необычных моментов. но с той ситуацией явно будет продолжение)

Мошенникам нет -- это факт.

по Веб-депозиту
я не расхваливаю мирослава, а просто привел в пример то свое интервью и сказал что с моими выплатами.
я не постю реффсылки на ммгп, не отчитываюсь за ежедневные выплаты, но просто случайно увидел эту тему и по честному поделился своей инфой.

по Игого
есть мой ответ здесь, в комментариях (кстати там вы еще не комментировали интервью )

На моем проекте он модератор одного подраздела из мошеннического раздела, подраздел называется:

Громкие СКАМ-Инвест Проекты
Легенды прошлого - со слов участников) Вспоминаем, делимся опытом, обсуждаем и расследуем.

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Ваш проект это вообще отдельная история ...
да это так, это отдельная история - которая только только начинается и я никуда не тороплюсь...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Получается "мошенникам ДА" ?
Вот вы говорите "за мошенника", можем мы тогда с вами поговорить в отдельной ветке по ДЦ и ТопИнвестПроект?

Последний раз редактировалось INVEST01; 23.04.2011 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 23.04.2011, 12:43
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Вот вы говорите "за мошенника", можем мы тогда с вами поговорить в отдельной ветке по ДЦ и ТопИнвестПроект?

И снова здрасте.
Ну никак ПРОЕКТЫ ( с большой буквы) и порядочность одного взятого человека вам не дает спокойно жить?
Вам разжевать как это выглядит со стороны (действия данног человека, как страховщика на тот период)?

Да это одни из лучших проектов на тот период времени и единицы не особо одаренных могут с этим поспорить.
То, что человек сделал все "по честному" а именно так он поступил, говорит только о том, что это реально нормальный человек, с кем можно иметь дело, в отличии от тысяч пустозвонов, которых давно уже и след простыл. Одни слова, треп и слюни.
Когда нечего сказать, такие как Вы почему-то пытаются сыграть на каких-то подковырках и подобные люди так же, лиш бы укусить в отместку.
Жалко конечно, но ничего. Люди всякие бывают. Иногда даже с совестью и порядочностью, о которой в наше время многие забыли, а еще больше даже не знают что это такое.

Сорри за офтоп.
Alexandr72 вне форума
Старый 23.04.2011, 13:01
#18
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Когда нечего сказать, такие как Вы почему-то пытаются сыграть на каких-то подковырках и подобные люди так же, лиш бы укусить в отместку.
Alexandr72, хм...
если продолжать здесь на эту тему разговор - то будет и серьезный оффтоп и серьезные разговоры.
а слова - "подковырки" и "подобные люди", конечно не могут оставить меня равнодушным к теме...
я подумаю тогда, что будем делать, и открою на форуме тему по этому вопросу.
INVEST01 вне форума
Старый 23.04.2011, 13:37
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Что я хочу сказать про данный проект web-deposit.com:работаю с ним почти с открытия, деньги ложу на депозит каждый месяц 500$,проценты выводят исправно правда в течении 2-3 дней, админ порядочный,все проблемы и вопросы решает мгновенно.Я доволен,что есть еще в инете честные админы, хочу сказать Большое спасибо!
alexKremen вне форума
Старый 23.04.2011, 14:09
#20
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Веб-депозит - web-deposit.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
Вот вы говорите "за мошенника", можем мы тогда с вами поговорить в отдельной ветке по ДЦ и ТопИнвестПроект?
Вы на что намекаете ? Поподробней пожалуйста

Цитата:
Сообщение от alexKremen Посмотреть сообщение
Что я хочу сказать про данный проект web-deposit.com:работаю с ним почти с открытия, деньги ложу на депозит каждый месяц 500$,проценты выводят исправно правда в течении 2-3 дней, админ порядочный,все проблемы и вопросы решает мгновенно.Я доволен,что есть еще в инете честные админы, хочу сказать Большое спасибо!
Замечательно

Цитата:
Дата регистрации: 23.04.2011
Видимо Вы не читали правила, иначе если бы читали, то знали бы, что выплаты надо подтверждать скриншотами, а не словами.

Последний раз редактировалось x1800; 23.04.2011 в 14:13.
x1800 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-х недельный голд на депозит Molotok Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 04.05.2009 06:36