MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 25.03.2017, 11:18
#721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
дел. стираю сообщение. создам тему
IWinner вне форума
Старый 28.03.2017, 17:50
#722
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от Maksve Посмотреть сообщение
Отвечу просто, если вам не звонят и не просят, не предлагают, не мотивируют к открытию счета, значит брокер хороший.
Такое могут себе позволить только известные брокеры. Новые или с малыми оборотами не могут, иначе они быстро закроются, рекламные бюджеты в этой сфере огромны.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 29.03.2017, 12:04
#723
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 175
Благодарностей: 12
Но как сказать. Даже старые брокеры, так называемые "динозавры", такие как телетрейд, занимаются постоянным обзвоном. А среди новичков - Герчик например, такими делами ре занимается. Могу много чего писать, но стоит ли. Все зависит от стратегии, которую для себя выбрала компания. В Робо и ФФЮ люди идут сами.
Maksve вне форума
Старый 25.05.2017, 13:33
#724
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Люди в двух словах можно про доверительное управление... Это программы специальные для таких как я??Типа тот кто в торговле полый ноль?
Макс Чак вне форума
Старый 25.05.2017, 14:03
#725
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Макс Чак Посмотреть сообщение
Люди в двух словах можно про доверительное управление... Это программы специальные для таких как я??Типа тот кто в торговле полый ноль?
Если Вы вообще не разбираетесь в Форексе, в его рисках, механике работы и торговли, отличий брокеров друг от друга и т.д., то Вам лучше вообще держаться пока в стороне от вложений денег в эту сферу.

Потратьте время, чтобы понять, что здесь как работает и какая у всего этого цена. Не торопитесь нести свои денежки в надежде разбогатеть. Как говорится, кто поспешит, людей насмешит. Если Вы вложите свои деньги в управление какому-то трейдеру "вслепую" либо поддавшись на уверения или пропаганду, то, скорее всего, Вы их потеряете.

Простых и быстрых, а главное стопроцентных способов разбогатеть наверняка не существует. Так что собирайте информацию, учитесь, анализируйте и затем уже пробуйте.
OrkOrElf вне форума
Старый 26.05.2017, 14:16
#726
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Спасибо, я как раз пытаюсь сникнуть в это. Мне говорили что пока буду учиться торговать, можно в управление небольшую сумму отдать. Как раз к выходу в торговлю и сумма будет. ПОэтому собственно и интересуюсь
Макс Чак вне форума
Старый 26.05.2017, 17:46
#727
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Макс Чак Посмотреть сообщение
... можно в управление небольшую сумму отдать.
Интересное рассуждение... Но, если на удачу и с большими рисками - имеет место жить, правда вероятность потери этой небольшой суммы приближается к 100%. Впрочем, что имеется ввиду под "небольшой суммой"?

Если надежно, стабильно и с умом, почти без потери вложенного - сотня долларов заработает центы, может десятки центов, тысяча - уже несколько долларов может поиметь, десять тысяч даст десятки, а может даже и сотню другую баксов, а сто тысяч - вполне приемлемый уровень месячной зарплаты...

Цитата:
Сообщение от Макс Чак Посмотреть сообщение
Как раз к выходу в торговлю и сумма будет.
Вот такая и будет сумма, если разумно и расчетливо, а не на авось...

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 26.05.2017, 22:40
#728
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
вышел хорошей фильм как раз по этой теме) ему доверяли 65 миллиардов, а это была пирамида)))

Лжец, Великий и Ужасный 2017 .)
ELENA BAR вне форума
Старый 29.05.2017, 14:43
#729
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Pankow, спасибо! Я хочу совсем небольшую сумму для начала вложить. А в доверительном управлении будет стабильный плюс? Пусть даже и небольшая сумма
Макс Чак вне форума
Старый 29.05.2017, 16:26
#730
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от Макс Чак Посмотреть сообщение
Pankow, спасибо! Я хочу совсем небольшую сумму для начала вложить. А в доверительном управлении будет стабильный плюс? Пусть даже и небольшая сумма
Стабильных плюсов нигде быть не может. Имеет риск потери даже вклад банке или наёмная деятельность за зарплату. Есть риски банкротства банка или увольнения без выходного пособия. Если речь идет о рынке, то здесь, тем более, возможно все.

Мой первый принцип торговли на рынке - не потерять и только второй заработать. Поэтому риски микро, но и прибыль макси быть не может - это математика.

И потом, что такое небольшая сумма? С сотнями и даже тысячами в рынке делать нечего, ну, если только просто поиграть, попробовать, почувствовать на своей шкуре страх поражения или радость победы. Короче, поучаствовать. Ну, а серьезно зарабатывать можно только серьезно вложив, что логично. Про порядок цифр я написал в посте выше...

Удачи!..
Pankow вне форума
Старый 30.05.2017, 22:57
#731
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Имеет риск потери даже вклад банке или наёмная деятельность за зарплату. Есть риски банкротства банка или увольнения без выходного пособия.
Есть акции Tesla, перспективны для инвестирования в связи с постройкой крупнейшего завода литий-ионных батарей. По стабильности и тем более по прибыльности на порядок выше чем вклад в банке.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 04.06.2017, 20:09
#732
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от КАС Посмотреть сообщение
я рассмотрел б вариант отдавать счета или деньги в управление с очень хорошем процентным соотношения ,нету много времени уделять этому, поэтому хотел отдать мои деньги в надёжные руки!
Что означает процентное соотношение? Декларируемое или реальное? Риски? Готовы потерять деньги?...

Я так понимаю, что "процентное соотношение" - это отношение вероятной прибыли к вероятному убытку? Но чем оно больше, тем потеря денег более очевидна - это математика...
Pankow вне форума
Старый 24.06.2017, 17:38
#733
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Поэтому свои деньги никогда и некому доверять нельзя!!!
freegoldenn вне форума
Старый 28.06.2017, 04:50
#734
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от freegoldenn Посмотреть сообщение
Поэтому свои деньги никогда и некому доверять нельзя!!!
Не совсем правильное умозаключение. Отношения строятся исключительно на доверии. Стартапы выходят на новый уровень благодаря инвесторам.(отклонение от темы)
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 30.06.2017, 10:47
#735
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

доверие - важная вещь, но еще нужно чтобы трейдер был прибыльный
kislov вне форума
Старый 01.09.2017, 14:56
#736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
Есть альтенрнатива ПАММ счетам - копирование сделок. Например, CopyFX от Roboforex.
Преимущества CopyFX:
1. Деньги остаются на вашем счете.
2. Вы в любой момент можете отписаться от копирования и вывести деньги вместе с причитающейся Вам прибылью не дожидаясь окончания оферты. Так же Вы можете подключиться к копированию в любой момент не дожидаясь начала новой оферты.
3. Любые действия инвесторов (вывод, ввод, вмешательство в торговлю) никак не влияют на торговлю трейдера и не могут ему навредить.
4. Инвестор может независимо от трейдера изменять для себя риски путём выбора режима копирования.
5. Инвестор может вмешиваться в торговлю, закрывать позиции и т.д.
Правда последний пункт может быть и недостатком, особенно если нет опыта торговли.
Для инвестирования в этой системе не требуется устанавливать торговый терминал и тем более держать его включенным.
Копирование ето конечно один из вариантов, но по своему опыту если сам в торговле не разбираешься, то и сигналы не помогут. Я как-то подписался на толковый сигнал. сначала все было норм, потом етот сигнал начал держать позиции против тренда. После того как у меня убыток составил 30% от депо у его приостановил и просто наблюдал как етот сигнал слил депо себе и другим подписчикам. А потом сам ручками восстанавливал потери от етого сигнала. Так что с выбором сигнала надо быть осторожным как и с выбором Памм счета.
kreps вне форума
Старый 05.09.2017, 13:15
#737
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Можно инвестировать, только для этого нужно диверсифицировать риски и вкладываться сразу в несколько проектов.
mishochka вне форума
Старый 05.09.2017, 13:15
#738
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Можно инвестировать, только для этого нужно диверсифицировать риски и вкладываться сразу в несколько проектов.
mishochka вне форума
Старый 08.09.2017, 16:23
#739
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Добрый день! Хочу высказать свое мнение по поводу Форекс.
Доверительно управление это мне кажется наилучший вариант, но все же на форексе во-первых есть риск остаться с нулем, т.к работа ведется с кредитным плечом через брокера. И любая ошибка или резкий скачок может оставить вас без гроша
Во-вторых , я работал в брокерской компании и могу заверить, что брокеру не выгодно , чтобы люди зарабатывали. ПОэтому в своих которах они даже управляющих заставляют сливать депозиты.

Считаю , что сейчас наиболее актуальная и почти без рисковая инвестиция - это криптовалюта.
Там нет кредитного плеча,т.к войти туда можно с небольшими суммами и соответственно нет посредников между вами и биржей.
Илья Сулоев вне форума
Старый 12.09.2017, 15:31
#740
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от kreps Посмотреть сообщение
Так что с выбором сигнала надо быть осторожным как и с выбором Памм счета.
Продажа сигналов для поставщика это небольшие деньги. Т.е. торговля малыми суммами, ответственность несётся только за свой депозит, что у копировщиков, соответственно не видно. Для тех у кого торговля на финансовых рынках это основное занятие, не будут транслировать сигналы или же очень малый процент, для привлечения внимания.
Alfa Forex Assistant вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Что такое доверительное управление? mysilver Доверительное управление 301 21.02.2024 21:31
Что такое ECN. Плюсы и минусы. Aisller Forex: общий форум 84 11.01.2024 13:32