MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ-счетов и управляющих. Инвестирование в ПАММ-счета. Отзывы инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2016, 19:40
#141
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
А вы вообще систему не видели и не знаете ее, и исторических данных также не знаете. Как вы тогда можете такое говорить?
БИНГО!!! Не видел, поэтому и пишу что тем более не видел что там заложено, что пол депо можно сливать.
darow вне форума
Старый 20.12.2016, 08:49
#142
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
19.12.2016
1. Общая доходность счета с учетом текущей просадки 21,99%
2. Итог дня по закрытым и частично зафиксированным сделкам -740,19$
3. Полностью закрытые сделки отсутствуют, в работе 9 пар.
smola1978 вне форума
Старый 20.12.2016, 22:06
#143
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
1. Общая доходность счета с учетом текущей просадки 21,99%
ну тенденция положительная немножко. это гуд. а сегодня не работали?
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 01:38
#144
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну тенденция положительная немножко. это гуд. а сегодня не работали?
Здесь нет положительной или отрицательной тенденции. Если видите увеличение доходности или уменьшение это вовсе не означает улучшение или ухудшение ситуации на счете. Единственное, что волнует меня это как можно быстрейшее закрытие открытой сделки. 4 рабочий день полностью закрытые сделки отсутствуют, это и есть основное. Т.е. это означает, что пока все 9 пар, по которым открыты позиции находятся в просадке, какие-то совсем немного и может быть будут закрыты по тейку завтра или на этой неделе, другие в работе уже достаточно давно и может будут еще долго в работе, и закроются по тейку еще не скоро, но они закроются. Некоторые позиции загружены больше, некоторые меньше и поэтому общие движения рынка по разным парам с разной интенсивностью влияют на счет. Сейчас общая (глобальная) ситуация такова, что в основном позиции открыты на понижение индекса доллара. Но и при его повышении также происходит движение на счете. И еще, я работаю тогда, когда открываю сделку. в остальное время сделки ведутся без моего участия (могу присматривать если время есть). Я не сижу круглые сутки перед монитором. И я не считаю ни себя ни любого из управляющих счетов fintechnology трейдером. Мы инвесторы, которые ведут самостоятельную работу на рынке форекс, использую его как инструмент для долгосрочного инвестирования, то что для этого использована площадка Альфы и его система ПАММ имеет свое предназначение. Мы не трейдеры в том смысле слова, которое используется всеми. Есть скальперы, интрадейщики (сделки не переносятся на следующий день), есть трейдеры, которые никогда не оставят открытую сделку на выходные, а есть позиционная торговля или по сути долгосрочное инвестирование в рынок, в этом случае и полгода на одной паре может быть. Правда чем быстрее сделка закрывается, тем большую доходность счет показывает. Т.е. основным среди показателей наших ПАММ счетов можно считать среднее время удержания позиции.

добавлено через 7 часов 58 минут
20.12.2016
1. Общая доходность счета с учетом текущей просадки 17,48%
2. Итог дня по закрытым и частично зафиксированным сделкам 0$
3. Полностью закрытые сделки отсутствуют, в работе 9 пар.
smola1978 вне форума
Старый 21.12.2016, 10:50
#145
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
3. Полностью закрытые сделки отсутствуют, в работе 9 пар.
я не вижу всей ситуации но такое впечатление, что это именно 9 пар так портят картину(((
очередной день с минусом, всю прибыль что вы за год накопили идет к 0... инвесторы хоть нормально себя ведут? держутся?
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 12:35
#146
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
что это именно 9 пар так портят картину(((
очередной день с минусом, всю прибыль что вы за год накопили идет к 0... инвесторы хоть нормально себя ведут? держутся?
ну если будет 0 пар в работе то картина конечно же будет другая, только неинтересная ни для кого Те инвесторы, которые заходили для того чтобы получить быструю прибыль в принципе уже вывели средства с убытками. Остались, надеюсь, те кто следит за тем, что я пишу по поводу инвестирования в счета Финансовых Технологий, что это инвестирование на долгосрок, минимум на полгода. Просто при расчетах, которые были раньше на Альфе по балансу многие инвесторы рассматривали возможность инвестирования на долгосрок без учета того, что они могут попасть на такой период рынка при котором они могут получить только убыток по своим счетам, для некоторых из них это оказывается непереносимым психологическим испытанием, поскольку опыт их инвестирования в другие ПАММ счета говорит им о том, что надежды нет и лучше вывести то что есть. В данный момент на наших ПАММах образуется что-то вроде максимально допустимых показателей по просадке и загрузке депозита, в дальнейшем данный провал грамотными инвесторами будет использован, как один из основных параметров при выборе точки входа в ПАММ. Т.е. сейчас образуется так называемый параметр абсолютной просадки. А по поводу поведения инвесторов, несколько сообщений было, но все очень культурно и без каких либо обвинений или упреков. Больше беспокойства доставляют недоинвесторы, т.е. те кто или по минимуму вложился или не вложился вовсе, но считают возможным обсуждать стратегию, советовать или обобщать, наводить панику и говорить что "всепропало".
smola1978 вне форума
Старый 21.12.2016, 13:38
#147
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
в дальнейшем данный провал грамотными инвесторами будет использован, как один из основных параметров при выборе точки входа в ПАММ
а сколько будет по времени длиться этот провал? или до какой отметки в % ? Вы же понимаете, что просадка конечно же возможна, но у нее должны быть какие-то границы... вы сможете предсказать ?
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 14:26
#148
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
а сколько будет по времени длиться этот провал? или до какой отметки в % ? Вы же понимаете, что просадка конечно же возможна, но у нее должны быть какие-то границы... вы сможете предсказать ?
Вот это вряд-ли, знал бы, как говорится, прикуп - жил бы в Сочи. Так что предсказывать это дело неблагодарное. Просто скажу, что основная проблема по йене, как закончится ее ралли и она притормозит на время или кончится "Трампомания" по доллару, тогда и по счету начнут приятные сюрпризы происходить. Но когда это будет мне к сожалению не известно, данный инсайд находится не в моем близком окружении. С таким вопросом можно к главам ЦБ обратиться, может они вам по секрету скажут.
smola1978 вне форума
Старый 21.12.2016, 15:18
#149
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
Вот это вряд-ли, знал бы, как говорится, прикуп - жил бы в Сочи. Так что предсказывать это дело неблагодарное. Просто скажу, что основная проблема по йене, как закончится ее ралли и она притормозит на время или кончится "Трампомания" по доллару, тогда и по счету начнут приятные сюрпризы происходить. Но когда это будет мне к сожалению не известно, данный инсайд находится не в моем близком окружении. С таким вопросом можно к главам ЦБ обратиться, может они вам по секрету скажут.
я вас понял, ну будем молиться, что бы быстрее все разрешилось...
кстати, а никто не знает молитву для паммов?

добавлено через 9 минут
о вроде как раз наш случай:
Да спаси нас Бог
от дневных тревог
от пробоя ложного
от тренда порожнего
от брокера-беса
от плеча перевеса
от лося пробоя
от сети перебоя
от ошибки вторичной
от цены истеричной

Дай нам Боже руки управляющего твердые
и головы инвесторов холодные
и ПАММу нашему многострадальному здоровья
и инвесторов хороших дюжину

Аминь
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 15:59
#150
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
smola1978 вне форума
Старый 21.12.2016, 16:13
#151
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
от цены истеричной
Хлеб трейдера - как можно от него искать спасения. )
sunmistik вне форума
Старый 21.12.2016, 16:37
#152
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
вот зря вы смеётесь и богохульствуете(((
это может последнее, что тут можно сделать, а вы вот так к этому относитесь...
я всячески стараюсь поддержать этот памм, так как мой интерес тут есть, что бы он жил и процветал до НГ. злые вы все тут...
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 16:41
#153
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Хлеб трейдера - как можно от него искать спасения. )
ну мне на самом деле эта молитва не только в этом не нравится, по мне так там на половине пунктов зарабатывать можно и нужно, а не спасения искать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
это может последнее, что тут можно сделать, а вы вот так к этому относитесь...
я всячески стараюсь поддержать этот памм, так как мой интерес тут есть, что бы он жил и процветал до НГ. злые вы все тут...
хватит хоронить, вы там вудизмом что-ли занимаетесь или колдуете? бросьте свои причитания. Не дай бог такого инвестора.
smola1978 вне форума
Старый 21.12.2016, 16:53
#154
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
хватит хоронить, вы там вудизмом что-ли занимаетесь или колдуете? бросьте свои причитания. Не дай бог такого инвестора.
о приехали((( вот это вы точно зря...
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 17:34
#155
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
о приехали((( вот это вы точно зря...
ну правда, вы с одной стороны вроде говорите что переживаете за счет, а другими своими высказываниями хороните, а нас не нужно хоронить, умрем тогда и похороните только это случится еще не скоро, очень не скоро.
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
это может последнее, что тут можно сделать
smola1978 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 17:58
#156
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
вот зря вы смеётесь и богохульствуете(((
это может последнее, что тут можно сделать, а вы вот так к этому относитесь...
Сарказм хорош в малых дозах. Когда он в каждом посте выставляется уже как толстый троллинг - теряет всю изящность, заставляя тролля пыжиться изо всех сил. Имейте рамки, чувство меры должно быть.
sunmistik вне форума
Старый 21.12.2016, 19:07
#157
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Сарказм хорош в малых дозах. Когда он в каждом посте выставляется уже как толстый троллинг - теряет всю изящность, заставляя тролля пыжиться изо всех сил. Имейте рамки, чувство меры должно быть.
Все вы не так поняли( а жаль.
darow вне форума
Старый 22.12.2016, 08:37
#158
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
21.12.2016
1. Общая доходность счета с учетом текущей просадки 22,81%
2. Итог дня по закрытым и частично зафиксированным сделкам -1194,45$
3. Полностью закрытые сделки отсутствуют, в работе 9 пар.
smola1978 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:05
#159
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
1. Общая доходность счета с учетом текущей просадки 22,81%
ну вот пошли в положительную динамику, по идее до НГ уже катаклизмов по прогнозам нету.
darow вне форума
Старый 22.12.2016, 20:18
#160
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
по идее до НГ уже катаклизмов по прогнозам нету.
по фунту 7.10 тоже предпосылок не было, однако ночь была интересной
smola1978 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход