MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 04.07.2017, 00:34
#101
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Посмотрел тут кстати презентацию этого ЭОС - пол часа чувак чего-то трындел, трындел, картинки показывал, но саму систему так и не показал - в итоге как я понял у них сейчас вообще походу ничего кроме обещаний нет. Второй бармалей тоже вышел, сказал пару слов и сдулся. Третий ботаник вообще на табуретке всю дорогу просидел, а как ему слово дали чуть в обморок не упал. По существу заданных вопросов они тоже ничего конкретного не ответили и не показали. А вообще не красиво это для серьезной конторы устраивать такие манипуляции с неокрепшими умами новых криптоинвесторов. По сути цена этих цифровых фантиков сейчас раздута за счет спекуляций и скоро сильно упадет. А вот дальше расти она начнет только после того как ботаны покажут свою вундер операционку и когда это будет я так и не понял. Но я купил 30 монет на битфинексе (т.к. не смог купить через ico) - стадное чувство все-таки победило. Посмотрим что будет дальше.

UPD: Цена продолжает падать. Чего и следовало ожидать - стоит мне прикупить какую-нибудь монету как она сразу же летит вниз))) Если кому нужно обвалить какую-нибудь криптовалюту смело обращайтесь ко мне - за недорого обвалю курс за пару часов!))
mister neadekvat вне форума
Старый 04.07.2017, 20:39
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киров, РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 189
Благодарностей: 25
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat... Посмотреть сообщение
Цена продолжает падать.
я заходил 2 недели назад по $33.25. сейчас $31.04, так что почти в 0 уже
Sergey Semyonov вне форума
Старый 05.07.2017, 17:33
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Цитата:
Есть одноуровневая партнёрка 2%
2% от депозита партнера?

Ещё такой вопрос. Если допустим сегодня завожу деньги и курс pie-token 30, а только завтра они появятся (как здесь отмечают), а курс уже 20, то по какому курсу зачтутся эти пай-токены?
Investiobizo вне форума
Старый 06.07.2017, 20:36
#104
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от Investiobizo Посмотреть сообщение
2% от депозита партнера?

Ещё такой вопрос. Если допустим сегодня завожу деньги и курс pie-token 30, а только завтра они появятся (как здесь отмечают), а курс уже 20, то по какому курсу зачтутся эти пай-токены?
до 2% от депозита партнёра.
Фонд за ввод берёт 5% комиссию, из них 2% идёт в качестве вознаграждения "за рекламу". Кроме выступления на тематических мероприятиях, фонд себя не рекламирует (на сколько я знаю).

Токены зачисляются по курсу на момент обработки платежа. Обычно на следующий день, если платёж в первой половине дня, если во второй могут обработать позже. В последнее время наблюдается приток новых инвесторов, а платежи обрабатывают в ручную. Из-за этого может затянуться процесс.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey Semyonov Посмотреть сообщение
я заходил 2 недели назад по $33.25. сейчас $31.04, так что почти в 0 уже
Как тут выше уже упоминалось (и я видела это сообщение от CEO фонда Константина Ломашука), что фонд это долгосрок. Настраивайтесь на 20 месяцев.

Я заходила в мае по 17 долл за токен на фоне крутого подъёма. Но эти проклятые коррекции меня и на бирже уже достали. Я торгую по сигналам трейдеров и ожидала совсем другого прикупа. На биржах праздники за праздниками.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
ЭОС
я купил 30 монет на битфинексе (т.к. не смог купить через ico)
А почему не смогли?
ICO будет год длиться.
Есть мнение, что лучше через полгода заходить)

Сделали даже калькулятор расчёта стоимости токена. Могу поискать ссылку. Пишите в телегу @ruzavinatalia
или в мой чат по фонду, сигналам и ICO
https://t.me/joinchat/AAAAAEPlUk4EnKFUZDU7zg

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от donll Посмотреть сообщение
Подскажите если ли конкуренты у данной компании?
Хотелось бы сравнить условия
Я знаю на вскидку три подобных фонда.
TheTokenFund - форк SatoshiFund с меньшей доходностью и более короткой record history. У Саташи фонда - 3 года. Сначала был фонд для своих, а в прошлом годы открыли Satoshi Fund.

Фонд Кира Келевры (киевский криптотрейдер) - 35% годовых в битке. Никакой прозрачности - blackbox.

DreamInvestmentFund - 5% management fee, 35% при выводе и никаких гарантий о доходности и полностью закрытая информация. Только когда деньги отдашь, узнаешь, куда они вложили твои деньги.

Если найдёте достойную альтернативу, дайте знать в телеграм @ruzavinatalia. Я постоянно ищу варианты диверсификации.

Если не найдёте, буду рада видеть в числе своих партнёров, для которых у меня закрытый чат в телеграме. На правах автора этой темы даю свою реферальную ссылку https://satoshi.fund/r/s-ningyo
NINGYO вне форума
Старый 08.07.2017, 15:34
#105
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Добрый день! Подскажите как долго может идти зачисление денег? Прошло уже 2е суток...в поддержку написал. Ответа нет
igor109 вне форума
Старый 08.07.2017, 21:19
#106
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Satoshi Fund
Принесет ли данный фонд профита столько, сколько было за прошлый год?
altix вне форума
Старый 08.07.2017, 21:34
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от altix Посмотреть сообщение
столько, сколько было за прошлый год?
А сколько было за прошлый год?
anonymuser вне форума
Старый 09.07.2017, 11:27
#108
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от igor109 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите как долго может идти зачисление денег? Прошло уже 2е суток...в поддержку написал. Ответа нет
Если до обеда перевести, то на следующий день. Если после, то через день.
Поддержка отвечает обычно через 2-3 часа. В выходные ответы не отслеживала.
Напишите мне в телеграм @ruzavinatalia, вместе отследим ситуацию.
В крайнем случае, напишу менеджменту.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от anonymuser Посмотреть сообщение
А сколько было за прошлый год?
Цена токена. Считайте сколько получилось за прошлый год.
2016-07-09 $1.4814
2017-07-08 $26.8293

добавлено через 13 минут
Портфолио на сегодняшний день.
Биток 38%

NINGYO вне форума
Старый 09.07.2017, 17:31
#109
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Ну ребята конечно молодцы. При любом раскладе прибыль получают. Я вот почти месяц назад вложился и из минусов еще ни разу не вылазил, но комиссию будь добр оплати. Офигенный бизнес - можно ничего не делать и просто рубить комиссию 10% при любом раскладе.
mister neadekvat вне форума
Старый 09.07.2017, 18:16
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от mister neadekvat Посмотреть сообщение
Ну ребята конечно молодцы. При любом раскладе прибыль получают. Я вот почти месяц назад вложился и из минусов еще ни разу не вылазил, но комиссию будь добр оплати. Офигенный бизнес - можно ничего не делать и просто рубить комиссию 10% при любом раскладе.
решил не испытывать свою удачу ),
вывел весь депозит под ноль ,
хоть и получилось -10% (комиссия на ввод и вывод),
да и минус из-за неумелого управления активами управляющими этого фонда !
OkMonday вне форума
Старый 09.07.2017, 22:00
#111
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
решил не испытывать свою удачу ),
вывел весь депозит под ноль ,
Самое правильное и вовремя принятое решение. Хотя, конечно, самым правильным было было бы вообще не лезть.

Тут надо понять одну деталь в психологии. Большинство почему-то думает, что за всеми этими фондами и торговыми ботами-советниками стоят какие-то гении, способные на очень качественные прогнозы тренда. Нет никаких гениев! Гению и на фиг не нужно создавать никаких фондов или ботов - он и без этого за год станет миллионером.

По большему счету все эти фонды и боты - это лохотрон. Причем основанные на МЛМ. Возьмите тот же Insight Trade Bot - в каждом партнерском видео только и слишим: "мы не МЛМ". А кто же тогда, если 4 уровня вознаграждения от продажи самого бота. Это ж надо быть настолько неразумным, чтобы платить кому-то по 0.15 битка в месяц за слив своих денег
Да были бы они аналитиками, пазве бы они возились с этим ботом? Сомневаюсь. А так главный их источник дохода - это лишь продажа бота.
Лучше уж самому завести деньги на биржу и торговать. Если слить, то свои деньги. Но зао сам за свои деньги будешь переживать, а тем, кому вы доверяете, на ваши деньги наплевать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NINGYO Посмотреть сообщение
2017-07-08 $26.8293

Вот мне интересен такой вопрос. Если они такие крутые аналитики, то где в их портфеле DASH? Или они хотят сказать, что этот форк не заслуживает внимания инвесторов и трейдеров? Ну если так, то они просто бездари.
Straus вне форума
Старый 10.07.2017, 16:41
#112
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Всем привет. Вот зарегистрировался здесь чтоб задать вопрос по Сатошифонду, обратная связь там никакая...Позавчера у меня на балансе было 24.47 USD, вчера не заходил, сегодня 0.00 USD))

Это была пробная сумма
erkrapa вне форума
Старый 10.07.2017, 17:11
#113
Заблокированный
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 163
Благодарностей: 39
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от erkrapa Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот зарегистрировался здесь чтоб задать вопрос по Сатошифонду, обратная связь там никакая...Позавчера у меня на балансе было 24.47 USD, вчера не заходил, сегодня 0.00 USD))

Это была пробная сумма
Да не парься, твои деньги пошли на оплату комиссий)) Слишком мало закинул и они решили забрать всю сумму. Бери больше - кидай дальше!
mister neadekvat вне форума
Старый 10.07.2017, 18:04
#114
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Сегодня обнулился баланс...
Пора волноваться?
Мистер Твистер вне форума
Старый 10.07.2017, 20:31
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
Сегодня обнулился баланс...
Пора волноваться?
Сколько было кидалова, сколько всяких лохотронов, а люди не учатся.

Есть 3 категории людей:

1. Учатся на ошибках других.
2. Учатся на своих ошибках.
3. Не учатся даже на своих прежних ошибках.

Ведущие мировые аналитики не могут предсказывать тренд в киптовалютах, а тут 3 каких-то сцикуна организовали фонд и стригут баранов Вы чем вообще думаете перед тем, как кому-то деньги отдавать?

Если уж так хочется поиграться с мыльным пузырем, каковыми считаются все эти криптовалюты, то купите просто KeepKey, положите туда по 1000 баксов на 3-4 крипты и забудьте на пару лет. Это будет самое прпавильное решение, если все же связываться с криптой.
Straus вне форума
Старый 10.07.2017, 22:32
#116
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от erkrapa Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот зарегистрировался здесь чтоб задать вопрос по Сатошифонду, обратная связь там никакая...Позавчера у меня на балансе было 24.47 USD, вчера не заходил, сегодня 0.00 USD))

Это была пробная сумма
Поддержка обычно отвечает через 2-3 часа по будням.
Думаю, там просто мало людей, а количество инвесторов в последнее время стремительно растёт.

У многих баланс по нулям. Это связано с техническими проблемами на стороне Bitshares (именно на этой технологии работает фонд). О ходе процесса можно следить вот тут



Не волнуйтесь, всё починят и вы увидите свой баланс.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
Сегодня обнулился баланс...
Пора волноваться?
Волноваться рано. Почитайте выше, я объяснила ситуацию.

добавлено через 19 минут
Токен немножко подрос.

2017-07-08 $26.8293
2017-07-09 $27.7892

Вся оперативная информация по цене токена, движениям по портфолио, вводам и выводам -
Satoshi Pie Public

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Straus Посмотреть сообщение
Ведущие мировые аналитики не могут предсказывать тренд в киптовалютах, а тут 3 каких-то сцикуна организовали фонд и стригут баранов
Фу, Страус! Отвратительно!
Так отзываться об уважаемых людях, показывать свою некомпетентность в вопросе.

Вот трое из Сатоши фонда в ТОП-20, кто внёс наибольший вклад в российский блокчейн - ТОП 20 лиц российской индустрии блокчейна

А что в этой жизни сделали вы, Страус?

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Straus Посмотреть сообщение
Вот мне интересен такой вопрос. Если они такие крутые аналитики, то где в их портфеле DASH? Или они хотят сказать, что этот форк не заслуживает внимания инвесторов и трейдеров? Ну если так, то они просто бездари.
Страус, у них есть свои причины брать или не брать монету в портфель. Эти "бездари" за год сделали 1600% в долларах в Сатоши Фонде. А в чём ваш дар заключается? Что вы в этой жизни сделали выдающегося? Пока вижу, что вы брызгаете желчью в адрес людей, которых здесь нет.

Все контакты менеджмента есть на сайте. Пишите напрямую, спрашивайте, отстаивайте свою точку зрения. Ваше частное мнение по поводу фонда все поняли. Не засоряйте мою ветку хейтерством.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
решил не испытывать свою удачу ),
вывел весь депозит под ноль ,
хоть и получилось -10% (комиссия на ввод и вывод),
да и минус из-за неумелого управления активами управляющими этого фонда !
Напрасно. Посмотрите, что будет с токеном через месяц-два-к новому году-через год. Думаю, ситуация выправится. Сейчас весь рынок в просадке. Продавать и фиксировать убытки сейчас не дальновидно.
NINGYO вне форума
Старый 11.07.2017, 00:55
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от NINGYO Посмотреть сообщение
А в чём ваш дар заключается?
Мой дар в отличие от вас, к примеру, заключается в том, что я не зазываю людей в лохотроны. Оба ваших проекта, которые вы пиарите (Insight Trade Bot и Satoshi Fond) - это типичные лохотроны. К Мавроди в 100 раз больше уважения, чем к этим деятелям.

А то, что эти перцы в каком-то там ТОПе из таких же самых разводил, для меня вообще не показатель.
Straus вне форума
Старый 11.07.2017, 11:55
#118
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Фонд запущен 9 мая 2016г. Почему он появился на форуме 22мая 2017?
tinned58 вне форума
Старый 11.07.2017, 15:48
#119
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от Straus Посмотреть сообщение
Мой дар в отличие от вас, к примеру, заключается в том, что я не зазываю людей в лохотроны. Оба ваших проекта, которые вы пиарите (Insight Trade Bot и Satoshi Fond) - это типичные лохотроны. К Мавроди в 100 раз больше уважения, чем к этим деятелям.

А то, что эти перцы в каком-то там ТОПе из таких же самых разводил, для меня вообще не показатель.

И персоны из правительства и Герман Греф по-вашему тоже разводилы?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tinned58 Посмотреть сообщение
Фонд запущен 9 мая 2016г. Почему он появился на форуме 22мая 2017?
Ветку создала я. Я инвестор Сатоши Фонда.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Straus Посмотреть сообщение
Мой дар в отличие от вас, к примеру, заключается в том, что я не зазываю людей в лохотроны. Оба ваших проекта, которые вы пиарите (Insight Trade Bot и Satoshi Fond) - это типичные лохотроны. К Мавроди в 100 раз больше уважения, чем к этим деятелям.
Хм... Без комментриев
NINGYO вне форума
Старый 11.07.2017, 15:56
#120
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Satoshi Fund - инвестирование в блокчейн-активы

Цитата:
Сообщение от NINGYO Посмотреть сообщение
Посмотрите, что будет с токеном через месяц-два-к новому году-через год. Думаю, ситуация выправится.
я не думаю ,что накупить разной крипты и ждать когда она поднимется в своей цене - это отличный маркетинг в данном фонде ,так как в последнее время я вижу только минуса по дневным итогам
OkMonday вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход