MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 20:06
#101
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
Но всё таки акцент стоял на том что это соц сеть нового поколения, я же как человек любящий посидеть в вк и фб и т.п. рассматриваю больше в сторону удобства общения, а не заработка
В том то и дело, что реально нового поколения. Тут предлагают создавать свой уникальный контент. Если он интересен пользователям, тогда вы заработаете, если он не интересен, тогда не заработаете.
В Вк или иной другой соц. сети нет такой возможности. Сколько там оставляют сообщений, к примеру, в день? Сотни и тысячи. Но в вк сидят только ради определенной выгоды. К примеру, реклама своей компании, реклама партнерок, реклама рефок и так далее. Для меня вк, это один из способов переписки с заказчиками, а не простая флудилка.
jurgan вне форума
Сказали спасибо:
Cr1stal (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 20:09
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Ну такого типа сетей уже много.
ДимРом31 вне форума
Старый 30.01.2017, 20:16
#103
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
Ну такого типа сетей уже много.
Ха, а можно список, хотя бы из 5 таких сетей, где платят за нормальный контент (вернее за лайки, просмотры и так далее). При чем реально за уникальный контент, а не плагиат или копипаст
jurgan вне форума
Старый 31.01.2017, 00:29
#104
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Посмотрим. Как только сделаю первый вывод, напишу соответствующий пост
Обязательно пиши - вот тебе и контент!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
А я говорю как про соц сеть- для общения все дела
Для общения есть e-mail. А все эти социалки - дуракаваляние
Такое моё мнение.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
такого типа сетей уже много.
Пока есть SteemIt и усё. Обрусили - получили Голос.
altix вне форума
Старый 31.01.2017, 00:33
#105
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от altix Посмотреть сообщение
Обязательно пиши - вот тебе и контент!
Кстати, вывод уже сделал. Но пока не знаю, куда написать. То есть, на каком сайте (форуме или отзовике). Там реально все просто. Да, там уважают авторов.
jurgan вне форума
Старый 31.01.2017, 00:41
#106
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
не спорю что там легче заработать
Не легче! Совсем другой подход к инету. Другой взгляд! Даже не знаю как пояснить проще ...
Юзер делает контент(пост), к примеру, для души. Хорошо! Но этот пост еще и приносит деньги! Может это копейки, а может и рубли. А может и не принести заработка - такое бывает тоже.
Просто, качественный пост - это мотивация в сети ГОЛОС. Там где кач-во - там заработок (в теории). Не миллионы, но всё же.
Что есть обычные социалки (ВК, ФБ) - потеря времени на псевдообщение. Тому подмигнул, ту послал, другим выслал фотокошку. Суррогат!
Понятное дело, люди подсели на этот инфо-наркотик, но это всё от скучности своей жизни.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Но пока не знаю, куда написать
Создай свой тег и в категорию "ГОЛОС".
altix вне форума
Сказали спасибо:
Cr1stal (30.01.2017)
Старый 31.01.2017, 00:45
#107
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от altix Посмотреть сообщение
Юзер делает контент(пост), к примеру, для души. Хорошо! Но этот пост еще и приносит деньги! Может это копейки, а может и рубли. А может и не принести заработка - такое бывает тоже.
Просто, качественный пост - это мотивация в сети ГОЛОС. Там где кач-во - там заработок (в теории). Не миллионы, но всё же.
Вот. В этом то и вся суть! В качестве контента. Если контент просто сворованный, его никто не будет не то, что смотреть, но и наоборот, заминусует. Тут уважают авторов. Голос, это своеобразная гавань для авторов. Тех, кто создает контент.
jurgan вне форума
Старый 31.01.2017, 02:20
#108
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
На сайте почитала, мало помогло для понимания.
А мне вообще не помогло для понимания. побывала на Голосе и еще больше запуталась. Правил там как таковых вообще не нашла. Пишу пока на голосе все, что мне интересно, других читаю, а там видно будет.
Aless33 вне форума
Старый 31.01.2017, 02:24
#109
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Пишу пока на голосе все, что мне интересно
Правильно, как раз в этом и смысл Голоса. Это площадка для авторов, которые получают свое вознаграждение за уникальный и качественный контент. Там как раз много стихов, рассказов и так далее. Интересный проект
jurgan вне форума
Старый 31.01.2017, 02:27
#110
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Правильно, как раз в этом и смысл Голоса. Это площадка для авторов, которые получают свое вознаграждение за уникальный и качественный контент. Там как раз много стихов, рассказов и так далее. Интересный проект
О, по поводу стихов и рассказов это все мое. Я как раз в этой социальной сети и размещаю свои стихи. Ну там набегает за просмотры сумма, а как и что дальше буду изучать.
Aless33 вне форума
Старый 31.01.2017, 03:29
#111
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О, по поводу стихов и рассказов это все мое. Я как раз в этой социальной сети и размещаю свои стихи. Ну там набегает за просмотры сумма, а как и что дальше буду изучать.
Я здесь тоже говорю на свои темы - заработок и так далее. Да и вообще, тут, скорее всего, буду размещать свои рассказы.
jurgan вне форума
Старый 31.01.2017, 03:58
#112
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я здесь тоже говорю на свои темы - заработок и так далее. Да и вообще, тут, скорее всего, буду размещать свои рассказы.
Интересная конечно сеть, а главное, что платит она в криптовалюте, которая постоянно в прибыли. Я вот пока только собрала совсем немного этой валюты, если считать крипту в долларах, примерно 90 центов. Но как приятно, ни хождений по сайтам с кранами, ничего. Общайся себе на здоровье и получай прибыль.
Aless33 вне форума
Старый 31.01.2017, 04:42
#113
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
буду размещать свои рассказы.
Фантастические?
altix вне форума
Старый 31.01.2017, 12:06
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Причем тут мало информация, можно и расспросит того человека, который написал этот пост. Ведь поделился новостью, что есть новая соц. сеть. А как там работать. Ведь каждый выбирает тот заработок, который нравится.
даша2323 вне форума
Старый 31.01.2017, 13:59
#115
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от altix Посмотреть сообщение
Для общения есть e-mail. А все эти социалки - дуракаваляние
Такое моё мнение.
на любителя))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
В том то и дело, что реально нового поколения. Тут предлагают создавать свой уникальный контент. Если он интересен пользователям, тогда вы заработаете, если он не интересен, тогда не заработаете.
В Вк или иной другой соц. сети нет такой возможности. Сколько там оставляют сообщений, к примеру, в день? Сотни и тысячи. Но в вк сидят только ради определенной выгоды. К примеру, реклама своей компании, реклама партнерок, реклама рефок и так далее. Для меня вк, это один из способов переписки с заказчиками, а не простая флудилка.
ну почему же
ты можешь вести группу которая нравится тебе с интересными постами - для души и зарабатывать на кол--ве подписчиков и т.д
не обязательно травить рекламой)
Cr1stal вне форума
Старый 31.01.2017, 18:14
#116
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от Cr1stal Посмотреть сообщение
а любителя
Да, дело вкуса!
altix вне форума
Сказали спасибо:
Cr1stal (31.01.2017)
Старый 04.02.2017, 00:48
#117
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от даша2323 Посмотреть сообщение
Причем тут мало информация, можно и расспросит того человека, который написал этот пост. Ведь поделился новостью, что есть новая соц. сеть. А как там работать. Ведь каждый выбирает тот заработок, который нравится.
Ой, вот я на голосе уже почти неделю и все никак не могу понять некоторые моменты. Но это так затягивает скажу я вам. Так и хочется залезть на страницу и посмотреть читают ли люди твое произведение искусства).
Aless33 вне форума
Старый 04.02.2017, 14:14
#118
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 2,656
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Так и хочется залезть на страницу и посмотреть читают ли люди твое произведение искусства).
Видно по кол-ву "Vote" в виде денежки эффективность поста. А кол-во просмотров - ерунда, если это не монетизируется.
altix вне форума
Старый 04.02.2017, 14:40
#119
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от altix Посмотреть сообщение
Видно по кол-ву "Vote" в виде денежки эффективность поста. А кол-во просмотров - ерунда, если это не монетизируется.
Вот в том то и дело, что иногда напишешь вложишь всю душу и этого как раз "Vote" не много, вообще как кот наплакал. А когда от фонаря накатаешь чего-нибудь, тут же слетаются читать. Не знаешь конкретно что принесет тебе доход.
Aless33 вне форума
Старый 04.02.2017, 14:48
#120
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: ГОЛОС - соцсеть нового поколения

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что иногда напишешь вложишь всю душу и этого как раз "Vote" не много, вообще как кот наплакал. А когда от фонаря накатаешь чего-нибудь, тут же слетаются читать. Не знаешь конкретно что принесет тебе доход.
Я только один пост накатала, правда очень длинный о раке желудка и его причинах . Что такое "Vote"? разобраться пока не могу, где его смотреть надо? Вижу что проголосовало 19 человек, денег (если это денег) 789. Сутки будут через 8 часов... А дальше что делать? Я вообще в криптовалютах не сильна, впервые сталкиваюсь с подобным сайтом...
Katarin4ik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход