MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2012, 11:22
#3561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 367
Благодарностей: 58
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В настоящее время сайт МММ-2011 Недоступен
Asti вне форума
Старый 07.01.2012, 11:34
#3562
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Asti Посмотреть сообщение
В настоящее время сайт МММ-2011 Недоступен
и КРОшники не отвечают, и телефоны верхов поразительно молчат - типа все недоступны? одновременно? день "Х" что ли?
Пролетевший вне форума
Старый 07.01.2012, 11:57
#3563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Опа................ Приплыли........
А где делись активисты? Ждем ваших ответов по этому поводу.
Reclamistic вне форума
Старый 07.01.2012, 12:14
#3564
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Здесь присутствуют: 62 (пользователей: 14 , гостей: 48)
Как пирамидка исчезла, так и народ попер.

Хотя я уверен, что она воскреснет еще, иначе такой конец был бы просто не логичен.

Как и в любом хайпе есть состояние, когда выплат уже нет, и новые лохи все идут и идут...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 07.01.2012, 12:57
#3565
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Здесь присутствуют: 75 (пользователей: 20 , гостей: 55)
аж ППЦ.

Помнится с диведент центром было также...
Только на этом форуме постили правду, что идут задержи и, потом администрация повалила ММГП на пару дней мощным ДДОСом...

Но тут ситуация немного другого плана...

Но факт есть факт. Народ пошел не на мертые сайтики которые завлекают в МММ, которые давно умерли, а на реальный форум.

Да, и пока есть народ, хочу напомнить, что пирамида кидает.

Что лично меня она кинула на 5000 долларов.
Мавроди, управляющий, КРО, и вся свита молчит.


Поэтому чего вы ждете? Кинуть запросто могут любого.

Перевели вы деньги десятнику, а через 3 месяца он сказал, идите на}{Yй
И ничего вы не докажите. Мавроди со своими приспешниками вас дружно игнорят.

Пойдете вы в мусарню, (даже если вы будете знать паспортные данные десятника) и что вы скажите?
Факт мошенничества был? Нет, в заблуждение вас никто не вводил.
Деньги вы отправляли добровольно.

Даже если какой то сердобольный мусор и примет заяву, начнутся проверки. У десятника спросят, что это за перевод 100 000 рублей 18 ноября?

А десятник не будь дураком скажет, это было пожертвование, возврат долга, оплата за какие либо услуги, и.т.п.
Доказать что либо невозможно. Впрочем как и вернуть эти деньги.
Как только в пирамиде начнутся массовые случаи кидалова, и люди которые потеряли миллионы начнут писать заявы, народ станет открещеватся от МММ.
Чтовы? Какое МММ?

Уже сейчас я знаю кучу от десятников до десятитысячников, кто по разным причинам покинул МММ.

И если десятник не ваш личный знакомый, а только по скайпу/телефону, то вы вообще ничего не докажите.
Десятник может в любой момент запросто удалить вас из десятки, и доказывайте потом что вы не осел.

Сейчас, шанс получить выплату с МММ, как возможность выиграть в лотерею.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 07.01.2012 в 13:03.
mihailro вне форума
Старый 07.01.2012, 13:52
#3566
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Seismik, Судить всех по себе - не самое лучшее.

Если я такой горое мошенник, а Мавроди гонит правду-матку, то почему он так боится пообщается со мной напрямую?
Хотя бы на своем официальном форуме.

Почему удаляет все мои сообщения?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 07.01.2012, 14:03
#3567
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение

Если я такой горое мошенник, а Мавроди гонит правду-матку, то почему он так боится пообщается со мной напрямую?
Хотя бы на своем официальном форуме.

Почему удаляет все мои сообщения?
железный аргумент.
мммшники, пока ещё действующие десятники, сотники т.п., сюда приходящие, ваши все потуги, затоптать своими постами очевидное, разбиваются об этот ну просто железный аргумент.
я не знаю, что там и как реально у Михайло и др. удалённых было, но вот этот аргумент для меня просто абсолютно достаточный с их стороны, чтоб верить, именно, их словам.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.01.2012, 14:05
#3568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Seismik, Судить всех по себе - не самое лучшее.

Если я такой горое мошенник, а Мавроди гонит правду-матку, то почему он так боится пообщается со мной напрямую?
Хотя бы на своем официальном форуме.

Почему удаляет все мои сообщения?
Независимо от того, по какой причине вас выгнали, думаю перед этим вас проверяли. Даже если это все таки недоразумение, значит так проверяли или еще что-нибудь. Полагаю, что ситуация была простая. Вас после этого внесли в игнор-лист, поэтому не отвечают.

В любом случае свои деньги вы отбили, вроде даже с плюсом(с ваших же слов). Так в чем дело. Заведите новый счет на другое имя - вариантов сотни. И учавствуйте дальше. Вложите то, что заработали на системе и не прогорите в любом случае! В чем проблема?
Seismik вне форума
Старый 07.01.2012, 14:57
#3569
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

5 пользователей покидают нас на месяц.
LSasha вне форума
Старый 07.01.2012, 15:06
#3570
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
5 пользователей покидают нас на месяц.
Мы будем по ним скучать

А по теме. Как уже пирамидонов не заманивают!



Тут и флешки, и автомобили, и телевизоры, снегоходы...
Одни вон вообще лям баксами разыгрывают...

Последнии попытки хоть как-то заманить лохов.


Для тех у кого нет дененг, тутже выдают кредиты...
А что тут думать... бери... одумаешься когда приставы за квартирой придут...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 07.01.2012, 15:21
#3571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Мы будем по ним скучать

А по теме. Как уже пирамидонов не заманивают!



Тут и флешки, и автомобили, и телевизоры, снегоходы...
Одни вон вообще лям баксами разыгрывают...

Последнии попытки хоть как-то заманить лохов.


Для тех у кого нет дененг, тутже выдают кредиты...
А что тут думать... бери... одумаешься когда приставы за квартирой придут...
фактически все обещанное ничем не подкреплено - реально еще ничего нет кто конкретно и что обещает - неизвестно - в зависимомти от количества обманутых и построена вся технология - если наберут что не жалко будет отстегнуть - как правило на лотерею уходит не более 10% от суммы - возможно и выплатят - кстати вопрос еще кому - наверняка рядовым ничего не светит- да и фактически все эти акции будут оплачивать остальные структуры
Пролетевший вне форума
Старый 07.01.2012, 16:06
#3572
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,956
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
железный аргумент.
мммшники, пока ещё действующие десятники, сотники т.п., сюда приходящие, ваши все потуги, затоптать своими постами очевидное, разбиваются об этот ну просто железный аргумент.
я не знаю, что там и как реально у Михайло и др. удалённых было, но вот этот аргумент для меня просто абсолютно достаточный с их стороны, чтоб верить, именно, их словам.
А вы посмотрите на реакцию большинства активистов по ситуации с пользователем - уже пара десятков пользователей (а многие специально регистрировались, один даже клонов наделал) написала - раз удалили, то значит ты мошенник. Как пользователь опубликовал ответ Мавроди, то сразу пять постов примерно одинаковых - типа разоблачили мошенника. Хотя так никто и не написал в деталях, конкретно за что и почему, а формулировка - нарушения правил и халатность, это вообще нечто. Также никто не прокомментировал ситуацию с человеком, мать которого просто удалили из системы (кстати человек пишет в блоге без всякой агрессии об ммм и там очень много интересного, например о липовой статистике ммм).

И кроме как мазохизмом и неадекватностью поведение некоторых пользователей я назвать не могу - зачем регистрироваться на форуме, который вам не нравится и написать обиженный пост? Причем знают же, что пост удалят, а их накажут - правда некоторые потом на других ресурсах рассказывают о своей мученической роли - смотрите как страдаю ради ммм.

КРО - это вообще нечто, сказки о проверках - это всего лишь сказки (интересно что они проверяют так долго, особенно у людей, у которых рефералов нет или 1-2) - правда есть вариант, что у них счеты применяются и пишут перьями. Просто типа легальная причина сделать отсрочку платежа и вы ничего не сделаете и никак не повлияете, а если вас удалят, то просто напишут - вы нарушили правила и больше разговаривать не будут. Для всех вас объявят мошенником, а если вы еще в плюсе хоть на рубль, то вы будете мошенником вдвойне.

А кто-то может сказать - а работу КРО кто то проверял? Куда деньги от так называемых мошенников и просто удаленных людей уходят?

И объясните же - почему не дают на форуме официальном темы создать так называемым мошенникам? Ведь если все с доказательной базой нормально, то причин отказывать в таком публичном обсуждении не вижу. Ведь в этой теме бы не писали, если бы людей не игнорировали и давали нормальные ответы и возможность обсуждения. А молчание и цензура дают повод задуматься (причем и тем кто в системе и тем кто еще думает)


Пользователь alexyyyyy получает вечный бан как клон. В этот раз в роли клоновода выступил пользователь alexmmm2012, который в новогоднюю ночь веселый пост писал, юмор его был оценен и он заслуженно находится в бане.

Последний раз редактировалось LSasha; 07.01.2012 в 16:47.
LSasha вне форума
Старый 07.01.2012, 16:46
#3573
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
А кто-то может сказать - а работу КРО кто то проверял? Куда деньги от так называемых мошенников и просто удаленных людей уходят?
уже писал неоднократно - кто начальник КРО? - известный всем Филя - параллельно совмещающий руководство своим 1000 000 000 - куда деньги делись? насколько знаю все вылетевшие за Филлиповым своих не получили а благополучно перетекли наверх - речь ведь идет не о нескольких сот тысяч РУБЛЕЙ - вылетели руководитеди высшего звена - кстати фамилии их почему то не названы - или сторговоались? с кем? так сами подумайте
если КРО уже сейчас реально предлагает за откат вывести сумму и не просите сканы публиковать - паспорта всех руководителей и прописка известны
Пролетевший вне форума
Старый 07.01.2012, 17:30
#3574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 313
Благодарностей: 30
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
если КРО уже сейчас реально предлагает за откат вывести сумму и не просите сканы публиковать
А запись разговора, где они это предлагают, тоже не просить?

А то меня тут тоже Билл Гейтс кинул на полляма зелени, а скринов не будет - он и так чел известный
Звёздный Полицай вне форума
Старый 07.01.2012, 18:10
#3575
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Столица нашей Родины
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 674
Благодарностей: 78
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не знаю сколько новая пирамида просуществует и сколько и кому это приносит денег, но зарабатывают на этом однозначно много денег. У меня уже больше полугода над ленинградским шоссе по дороге в Шереметьево висит огромный билборд с рекламой сайта мавроди. И я уверен, что эта реклама не единственная в Москве, а это стоит не маленьких денег.
Dolgopups вне форума
Старый 07.01.2012, 18:40
#3576
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dolgopups Посмотреть сообщение
Не знаю сколько новая пирамида просуществует и сколько и кому это приносит денег, но зарабатывают на этом однозначно много денег. У меня уже больше полугода над ленинградским шоссе по дороге в Шереметьево висит огромный билборд с рекламой сайта мавроди. И я уверен, что эта реклама не единственная в Москве, а это стоит не маленьких денег.
ну это разве для них проблема. удалили парочку десятников...вот вам и деньги на рекламу)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.01.2012, 18:55
#3577
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И объясните же - почему не дают на форуме официальном темы создать так называемым мошенникам?
Возможно, по тем же самым причинам, по которым уволенным сотрудникам дают десять минут, чтобы взять любимый цветок и сменные ботиночки - и покинуть офис. Потому что это Корпорация, которая свои коммерческие интересы ставит выше сферической справедливости в вакууме
Кстати, увольняют многих тоже и нечестно и несправедливо...
centro вне форума
Старый 07.01.2012, 18:57
#3578
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Цитата: Сообщение от Dolgopups
Не знаю сколько новая пирамида просуществует и сколько и кому это приносит денег, но зарабатывают на этом однозначно много денег. У меня уже больше полугода над ленинградским шоссе по дороге в Шереметьево висит огромный билборд с рекламой сайта мавроди. И я уверен, что эта реклама не единственная в Москве, а это стоит не маленьких денег.

ну это разве для них проблема. удалили парочку десятников...вот вам и деньги на рекламу)
Кстати, с рекламой интересно дело обстоит. Реклама - это единственный вид инвестиций в МММ. Причем очень эффективный с точки зрения ROI и контроля.
Нельзя ставить вопрос следующим образо: "Реклама -дорогая".
В каких величинах? В абсолютных что ли?
Реклама даже в центре Москвы на месяц стоит порядка 30-60к р. Тут надо смотреть как много вкладчиков требуется, чтобы ее окупить. Если брать не только центр и не только щиты, то можно утверждать, что за месяц достаточно от 0.5 до 5 вкладчиков и все. Так что на рекламу жалеть деньги нельзя.
Благодаря рекламному отделу и людям тратящим на рекламу, в этом смысле МММ хороша, что необязательно бегать по друзьям и уговоривать их вступить в сабж.
Федоров Алексей вне форума
Старый 07.01.2012, 19:13
#3579
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от centro Посмотреть сообщение
Возможно, по тем же самым причинам, по которым уволенным сотрудникам дают десять минут, чтобы взять любимый цветок и сменные ботиночки - и покинуть офис. Потому что это Корпорация, которая свои коммерческие интересы ставит выше сферической справедливости в вакууме
Кстати, увольняют многих тоже и нечестно и несправедливо...
т.е., это не "касса взаимопомощи", как изначально преподносилось...где все люди участники друг другу помогают с радостью и безотказно.

мафия, бандитская группировка, секта и т.п. на выбор.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 07.01.2012, 19:27
#3580
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Но мой корыстный взгляд, плевать как это преподносится. Люди приходят в ммм с одной целью - срубить бабла. Всё остальное лирика для неадекватов и впечатлительных личностей. И критерия оценки тут два - сколько ты уже срубил и сколько сможешь срубить ещё. Риск плавающий. Вложил много и недавно - скорее всего выплатят, вложил мало и давно - но всё выросло будут долго делать мозга и потом с высокой долей вероятности пошлют (пример мамы с 30 тысячами уёв).
Я знаю несколько людей, которые срубили много. Но это было с месяц назад и они делали все по уму. Да и люди изначально были небедные. Сейчас уже начинается волокита на существенно меньших суммах. Логично предположить, что чем дальше тем хуже. И если сейчас хочешь вложить нормальную сумму готовь "ручного" десятника не связывайся с мамами, бабушками и прочим палевом и реферальными дабы не было лишних поводов тебя проверять. В кидки из-за 1.5 тысяч уёв а-ля михайло не верю, не тот уровень. Скорее всего были реальные косяки.
Мне выплатили большую часть выигрыша.
У товарища вечная проверка.
Vlads22 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22