MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2010, 23:37
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Kanisares, а какая была б реакция если б монитор выплатил страховку алертом, а затем ее отозвали? все бы согласились с утверждением, "сами понимаете, хайпы, грязь я деньги выплатил, а то что их отозвали это проблемы алерта и ваши, где на мониторе не написано, что мои деньги неворованые, звиняйте, уж какие были.... вы ж в курсе что я с хайпами работаю."

боюсь что на месте geHucKa, я бы тоже не стал задавать кучу вопросов и требовать скан паспорта.... просто зная что этот человек обмануть не может.
куда мир катится, никому нельзя доверять

зы я менял Вам алерт еще более года назад, тогда все прошло благополучно, хотя документов я не просил и случай отмены отдельно не обсуждался.... получается мог оказатся в такой же ситуации... спасибо...
тогда просто подразумевалось, что Вы честный человек и грязных денег у Вас быть не может.... оказывается очень сильно ошибался... ух, повезло что не меня...

Цитата:
Моё мнение, надо дождаться ответа от саппорта АП.
И второе, не понятно почему geHucKa, Вы не хотите обращаться support? (понял из Вашей переписки а аське)
согласен, подозреваю просто из-за большого опыта... но в данном случае написать нужно обязательно, тем более что покупатель не отрицает факта получения "услуги" но при этом отказывается ее вернуть, хотя и способен это сделать.

Последний раз редактировалось emerald; 24.07.2010 в 23:47.
emerald вне форума
Старый 24.07.2010, 23:49
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: Разрешения спора о мошенничестве

emerald, работая с хайпами нужно быть готовым к тому, что деньги можешь в любой момент потерять. Или вы начнете утверждать обратное?
Тут прозвучала дельная мысль - не работать с Алертом. И полностью согласна.
Кстати, следует отметить, что страховщик не стал выплачивать страховку алертом, чтобы не причинить другим неудобства, что еще раз говорит о добропорядочности и профессионализме страховщика.
Тем более, что обменщику было предложено возмещение половины потерь, что опять таки говорит в пользу Монхипа и подтверждает его честную репутацию, которой, кстати, и доверился geHucKa.
А так, человек с вашей репутацией и статусом на форуме, сетовавший о том, что в финансовых делах нельзя никому доверять, выглядит немного нелепо, простите уж такую формулировку.
Kanisares вне форума
Старый 25.07.2010, 00:24
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Кстати, следует отметить, что страховщик не стал выплачивать страховку алертом, чтобы не причинить другим неудобства, что еще раз говорит о добропорядочности и профессионализме страховщика
а мне почему-то это говорит о том что он был в кусе, того что деньги грязные, хотя
Цитата:
Деньги легальные переведены были мне на страховку
не думал что слова легальные и грязные - синонимы

и еще говорит о том что кинуть одного человека проще чем 2 десятка, тут всегда найдется 2 десятка защитников, которые в восторге что в этот раз кинули не их.

и давайте небудем о моей репутации если у вас нет к ней вопросов, но до сегодняшнего дня с некоторыми постоянными клиентами, я позволял себе работать на доверии... спасибо за урок, век живи век учись...

Последний раз редактировалось emerald; 25.07.2010 в 00:27.
emerald вне форума
Старый 25.07.2010, 00:39
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а мне почему-то это говорит о том что он был в кусе, того что деньги грязные,
А мне почему-то говорит, что он был в курсе, что Алерт очень часто отзывает даже честные платежи, не говоря уже о тех, которые, на взгляд их админов, являются "грязными".
А ведь куда уходят все деньги, которые заблочил Алерт? Правильно: остаются в системе - читайте, идут в карман администрации.

Цитата:
и еще говорит о том что кинуть одного человека проще чем 2 десятка, тут всегда найдется 2 десятка защитников, которые в восторге что в этот раз кинули не их.
Ну тут вы уж загнули Верно, 100500 раз никого не кинуть, чтобы потом БРАХ! и кинуть на целых семьсот (!!!) долларов! Да, кидок века!! Монхип в лице его админов стал безумно богат, им больше не нужен ни сайт, ни занятие, ни репутация! Они на Бали, лежат в шезлонге, подставляют довольные физиономии теплому солнышку и радуются, что их старания казаться честными не прошли зря, все же им попалась крупная акула!!

emerald, вы меня повеселили перед сном, честное слово На сей веселой ноте я, пожалуй, откланяюсь, и пойду видеть приключенческие сны с финансовым уклоном. Надеюсь, Морфей не будет придираться ко мне, что я совершила во сне обмен, а ему полагается из этого процент...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
спасибо за урок, век живи век учись...
И заметьте, урок - бесплатный Т.е. все же еще остались на свете добрые бескорыстные люди... )

Последний раз редактировалось Kanisares; 25.07.2010 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Kanisares вне форума
Старый 25.07.2010, 01:04
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

пришлось добавить в свою тему очередной пункт:
Цитата:
Если Ваш платеж по любым причинам отзывается либо оспаривается, Вы возмещаете ущерб, либо оказываетесь в списке мошенников
Цитата:
А ведь куда уходят все деньги, которые заблочил Алерт? Правильно: остаются в системе - читайте, идут в карман администрации.
Вы очень далеки от темы деньги возвращяют тому у кого их увели.

Цитата:
и кинуть на целых семьсот (!!!) долларов! Да, кидок века!!
вот этого я тоже не понимаю... человек работает с хайпами, страхует, знает чем это грозит... ну не получилось в этот раз заработать... да рискованная работа, но устраивать такой цирк за 700$....мониторов и страховщиков в черном списке хватает, но они обычно уходят с более увесистым кошельком...
emerald вне форума
Старый 25.07.2010, 11:20
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот этого я тоже не понимаю... человек работает с хайпами, страхует, знает чем это грозит... ну не получилось в этот раз заработать... да рискованная работа, но устраивать такой цирк за 700$....мониторов и страховщиков в черном списке хватает, но они обычно уходят с более увесистым кошельком...
Вы почему то видите только нас виноватыми, а обменщик с Вашей стороны белый и пушистый зайчик, который вообще не в чем не виноват и мы по первому его слову должны были вернуть ему деньги. Вы читали, что было написано выше? Мы пытались найти какие то компромиссы и решения, но обменщик же ничего не знает и слышать не хочет, кроме как возврата полной суммы и чтобы мы сами со всеми разбирались.
Если для Вас отдать свои заработные деньги за чужие ошибки это нормально, то Вы можете их отдавать без проблем.
И если внимательно посмотрите этот цирк устроили не мы, а обменщик, он решил создать тему на ммгп, он не пошел на компромиссы, чтобы избежать какого либо обсуждения и публичности. Обменщик так же отлично знает с какой платежной системой работает и какие последствия могут быть.

У обменщика было много вариантов обезопасить себя и он знал на какой риск идет!
1. Воспользоваться гарантом.
2. Не производить обмен вообще.
3. Предупредить, что возможен возврат суммы в случае действий АП.
4. Сделать холд несколько дней допустим.

Почему же не один из этих пунктов не был сделан? А потому что обменщик сам хотел заработать на обмене, сумма не маленькая, да и тут опа и не получилось сумму сбыть за неделю-две как Вы это собирались сделать и сами писали об этом, что вам надо как минимум неделю до закрытия проекта. И теперь хотите сделать нас полностью виноватым, за ВАШИ ошибки.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 25.07.2010 в 11:47.
monhyip вне форума
Старый 25.07.2010, 12:37
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 800
Благодарностей: 238

награды Продавец фантиков 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Вы почему то видите только нас виноватыми, а обменщик с Вашей стороны белый и пушистый зайчик, который вообще не в чем не виноват и мы по первому его слову должны были вернуть ему деньги. Вы читали, что было написано выше? Мы пытались найти какие то компромиссы и решения, но обменщик же ничего не знает и слышать не хочет, кроме как возврата полной суммы и чтобы мы сами со всеми разбирались.
Если для Вас отдать свои заработные деньги за чужие ошибки это нормально, то Вы можете их отдавать без проблем.
И если внимательно посмотрите этот цирк устроили не мы, а обменщик, он решил создать тему на ммгп, он не пошел на компромиссы, чтобы избежать какого либо обсуждения и публичности. Обменщик так же отлично знает с какой платежной системой работает и какие последствия могут быть.

У обменщика было много вариантов обезопасить себя и он знал на какой риск идет!
1. Воспользоваться гарантом.
2. Не производить обмен вообще.
3. Предупредить, что возможен возврат суммы в случае действий АП.
4. Сделать холд несколько дней допустим.

Почему же не один из этих пунктов не был сделан? А потому что обменщик сам хотел заработать на обмене, сумма не маленькая, да и тут опа и не получилось сумму сбыть за неделю-две как Вы это собирались сделать и сами писали об этом, что вам надо как минимум неделю до закрытия проекта. И теперь хотите сделать нас полностью виноватым, за ВАШИ ошибки.
Rabotaiu uje 2goda s Alertpay. i mnoga reversov bilo i u menya. No nikokda ne Posmel Ne vernuti v slu4aii REVERSOV Dengi Partneram u katorim menyal ,Moi alertpay na drugie valiuti.

V etom slu4aii vse Prosta... Monhyip doljen Vernuti Dengi!!! bez nikakix Vaprosax i Sporax...
Vam ALERTPAY support napishut shto vashi dengi okazalisi VAROVANIE katorie perevodili Deniski, shto tut ne yasno????

Verniti Obmeniku Dengi~!

Цитата:
У обменщика было много вариантов обезопасить себя и он знал на какой риск идет!
1. Воспользоваться гарантом.
2. Не производить обмен вообще.
3. Предупредить, что возможен возврат суммы в случае действий АП.
4. Сделать холд несколько дней допустим.
Eto kak pravelo idut kokda obmenik menyaet s Newbami(novimi klientami) katorim 100% ne doveryaesh i u nix netu reputatzii..


1. U vas esti bolishaya reputatzia na forume!

gde je vasha sovesti???

Последний раз редактировалось john186; 25.07.2010 в 12:43.
john186 вне форума
Старый 25.07.2010, 12:39
#48
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

С алертом работаю давно и тоже занимаюсь его обменом. Не верю, что обе стороны не знали о последствиях этого обмена, тем более знали откуда деньги.
Я в таких ситуациях делал возвраты(хотя и не знал, что это грязные деньги), есть пользователи, которые могут подтвердить. Причём возвращал без лишних вопросов.

Предлагаю монхайпу вернуть всем кто встрял в том хайпе, даже не застрахованным. То есть отдать всю сумму.
dragline вне форума
Старый 25.07.2010, 12:45
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 6,526
Благодарностей: 2,323
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Хочу высказать своё мнение по этому вопросу:
Каждая из сторон конфликта должна понимать что каждый из администраторов HYIP проектов потенциальный мошенник, который рано или поздно проявляет свою сущность. В этот раз админ UPToMillion превзошёл сам себя, он смог навариться не только на пользователях, но и на страховщике и обменьщике, ему удалось часть ворованных денег превратить в легальные за счёт вкладов страхователей. И соответственно как мошенника его теперь не найдёш и не потребуеш деньги обратно, этим и привлекательна для мощенников деятельность в интернете, что они всегда выходят сухими из воды, но это до поры до времени!!!
В данной ситуации я считаю есть вина обеих сторон и MonHyip и geHucKa, т.к. обе стороны попались на удочку одного мошенника.
Лично я считаю из этой ситуации есть такой, наиболее справедливый выход: MonHyip должен вернуть geHucKa весь неиспользованный страховой фонд + 50% от суммы использованного страхового фонда.
На мой взгляд так наиболее справедливо, т.к. обе стороны поддались соблазну такой большой суммы (для меня) и надеялись на Авось пронесёт.....
Также я считаю что на ошибках люди учатся, и в будущем обе из сторон будут более внимательными и осторожными.
И учитывая сферу деятельности, стаж и опыт работы каждой из сторон, Вам не трудно будет покрыть свои убытки и не портить нервы, разбираясь в этом конфликте!
Lexsys вне форума
Старый 25.07.2010, 13:27
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от john186 Посмотреть сообщение
Eto kak pravelo idut kokda obmenik menyaet s Newbami(novimi klientami) katorim 100% ne doveryaesh i u nix netu reputatzii..
Кого Вы понимаете под "нубами"? Если Вы читали внимательно, то я написал, что я работаю мало с AlertPay я не обменщик, как Вы и другие. Если я мало знаком с этой платежной системой то меня можно назвать как Вы выражаетесь и нубом в этом вопросе.

Цитата:
gde je vasha sovesti???
А где совесть обменщика? Если я отдаю всю сумму, то из этой ситуации пострадавшим остаюсь только я и у обменщика тоже можно сказать что нет совести раз он просит всю сумму и ему наплевать видимо каким образом я её получу и откуда.

Зарабатываю деньги как я так и он, так почему же не разделить потерю пополам. Как некоторые рассуждают все знали на какой риск идут, так почему же за этот риск отвечать должны только я, рисковали оба значит и отвечают оба.

Так же в теме обменщика написано:
Цитата:
СХЕМА ОБМЕНА. Вы отправляете деньги первым. С ошибАчными переводами и прочих жуликов прошу не отнимать моё время. Комиссии систем оплачивает тот, с кого они взымаются. Все обмены, кроме "с AlertPay", произвожу сразу же по факту получения денег, при обменах с AlertPay сроки оговариваем до обмена. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда готов пойти на компромисс.
Не о каких сроках со мной даже разговора не шло в том числе и условиях. Вы сами написали это правило, какие тогда могут быть притензии?

И всем кто меняет АП и написал здесь, что вот я отдавал деньги без проблем, я повторюсь, это не простой обмен, когда деньги были и перевели их ко мне на кошелек и я их не куда не тратил, а теперь не хочу отдавать. Если бы данные деньги были у меня на счете, я бы давно их выплатил и вопрос закрыл. Была заказана услуга страхование и на неё были израсходованы деньги и теперь если их возвращать придется брать просто свои деньги. А покажите случаи когда Вы брали свои деньги и возвращали их?
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 25.07.2010 в 13:35.
monhyip вне форума
Старый 25.07.2010, 13:30
#51
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
и тут опа и не получилось сумму сбыть за неделю-две как Вы это собирались сделать и сами писали об этом, что вам надо как минимум неделю до закрытия проекта.
Не хватало ещё чтобы я успел скинуть грязные деньги на своих клиентов. Я рад, что у меня на счету оказалось 1500$ резерва, и моих клиентов не тронули, о чём вам написал в личной беседе! Я Вас предупредил, что если хайп закроется раньше чем через неделю, то Ваши деньги отменят!!

Давайте смотреть на факты. Монхайп мой постоянный клиент. Меняемся не часто, но довольно длительное время (первый обмен осуществили 13/09/2009). Человек с хорошей репутацией, вначале я даже переводил ему первым. Происхождение денег естесственно в таких случаях я не проверяю, а верю на слово. Тем более человек неоднократно говорил, цитирую:

Цитата:
Affinity (14:49:00 13/09/2009)
насчёт чистоты АР проблем не будет?

Reload (14:49:08 13/09/2009)
нет
Вот ещё раз:

Цитата:
Reload (14:54:46 13/09/2009)
не волнуйтесь у меня деньги чистые... во всяком случае пока меня не заблокировали
А вот ещё:

Цитата:
Reload (21:42:54 18/07/2010)
Деньги легальные переведены были мне на страховку.
Я оказал человеку услугу, за которую он заплатил якобы "легальными деньгами", которые впоследствии оказались ворованными. Возвращать списанные средства человек отказался.

ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ: Разрешена ли оплата услуг ворованными деньгами в контексте данного форума (тем более людьми с репутацией)? Чем в данном случае монхайп отличается от кардеров, кидал и прочей мрази, которой мы ежедневно пополняем списки в секции мошенников?

В моих глазах - ничем. Такой же мошеннический подход к вопросу "а почему ты не успел скинуть грязь своим клиентам?" и т.п. с единственной разницей, что он никуда не пропал (но как и остальные мошенники выскальзывает и кормит меня "завтраками").

Последний раз редактировалось Денис Горностаев; 25.07.2010 в 13:36.
Денис Горностаев вне форума
Старый 25.07.2010, 13:44
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Разрешения спора о мошенничестве

geHucKa, Вы думаете что сравнивать?
Вы еще написали бы переписку 2 годичной давности. Я уже писал, что я совершал обмен AP всего 2-3 раза, и естественно не про какие блока и снятия денег мне подавно не известно я не работаю часто с этой платежной системой.
А Вы работаете и знали о блокировке и возможности снятия денег и захотели видимо попробовать заработать деньги, а если не получится объявить меня мошенником и требовать с меня деньги.

Если 2-3 обмена с АП за год это постоянный клиент... это конечно смешно. И всмысле вы не проверяете происхождение денег, я Вам черно по белому написал откуда деньги, и Вы ЗНАЛИ, что их могут отозвать, почему Вы тогда совершили обмен, почему Вы не предупредили, что надо будет делать возврат? Только не надо всё сваливать на мою репутацию она здесь не причем, она не отвечает за работу HYIP и Вы это знаете!
Вы прекрасно знаете, что такое страховка и отлично понимали, что совершив мне обмен я открываю страховку на эту сумму и знали, что мне придется выплачивать страховку, тогда зачем надо было менять?

У Вас на всё один ответ, репутация monhyip, а больше ответа нет? Оказывается наша репутация настолько высока, что Вы готовы были пожертвовать 700$, которые по Вашим же словам могут отозвать, не предупредили нас о том что Вы их будете просить назад и решили сделать обмен, не смотря на большой шанс отзова денег!

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от geHucKa Посмотреть сообщение
В моих глазах - ничем. Такой же мошеннический подход к вопросу "а почему ты не успел скинуть грязь своим клиентам?" и т.п. с единственной разницей, что он никуда не пропал (но как и остальные мошенники выскальзывает и кормит меня "завтраками").
Если Вы были очень уверенны, что эти деньги отзовут, зачем же Вы их приняли? Куда Вы их собирались деть, кроме как обменять другим?

Мы никуда пропадать не собираемся. Вы не хотите признавать своих ошибок, сколько работали с обменами, а совершили можно сказать грубейшие ошибки, в результате и получилось, что на ошибках учатся... Только Вы и сейчас пытаетесь доказать, что Вы не в чем не ошибались и во всем виноват только monhyip и только он, хотя отлично знаете, что это не так.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 25.07.2010 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
monhyip вне форума
Старый 25.07.2010, 14:10
#53
Мониторинг
 
Имя: Makc
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 63,195
Благодарностей: 6,247

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Долгая дискуссия не ужели нельзя принять что ошиблись оба и вас кинул тот админ хайпа(не удивлюсь если он даже потребовал эти деньги себе типа их угнали тогда он в двойне на варился) закончите это мирно 50/50 так как оба шли на риск, и сохраняйте свою репутацию получать ее нужно долго а потерять можно в миг
__________________
Mega-Hyip вне форума
Старый 25.07.2010, 14:14
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от Mega-Hyip.ru Посмотреть сообщение
Долгая дискуссия не ужели нельзя принять что ошиблись оба и вас кинул тот админ хайпа(не удивлюсь если он даже потребовал эти деньги себе типа их угнали тогда он в двойне на варился) закончите это мирно 50/50 так как оба шли на риск, и сохраняйте свою репутацию получать ее нужно долго а потерять можно в миг
geHucKa, не желает 50 на 50, мы ему это уже предлагали не однократно, видимо ему проще здесь разводить спор.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 25.07.2010, 14:16
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 800
Благодарностей: 238

награды Продавец фантиков 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Кого Вы понимаете под "нубами"? Если Вы читали внимательно, то я написал, что я работаю мало с AlertPay я не обменщик, как Вы и другие. Если я мало знаком с этой платежной системой то меня можно назвать как Вы выражаетесь и нубом в этом вопросе.

Так же в теме обменщика написано:

Не о каких сроках со мной даже разговора не шло в том числе и условиях. Вы сами написали это правило, какие тогда могут быть притензии?

Malo s alertpay rabotaite ???
kak ya ponel s sentebrya 2009 menyaiite s deniskoi vash alertpay, katoriii prinimaite ot adminaxhyipov u katorix Vi prekrasno znaite shto 50%+ deneg u adminov hyipov eto FROD (dengi s Karta VISA) ne provereni Supportam Alertpay. vot i vsegda pitaitesi menyati ivo bistro na drugix valiutax.

Vas tut isklu4ino nazvatii newbam...a klientam obmeniku! tak kak vi ne 1 ras u nevo menyali!

Po4emu ne proveryali isto4nik u Admina katorii, vam zaplatil eto gryazi ??

VOT eto vasho bolishaya oshibka!


Цитата:
А где совесть обменщика? Если я отдаю всю сумму, то из этой ситуации пострадавшим остаюсь только я и у обменщика тоже можно сказать что нет совести раз он просит всю сумму и ему наплевать видимо каким образом я её получу и откуда.



Eto vi polu4ali VAROVANIE DENIGI
, katorii srazu prodali OBMENIKU~! katorii vsegda vam doveryal !

Eto vasha bolishaya oshibka!.. v buduiushie budete znati shto nado vse proveryati !

Цитата:
Зарабатываю деньги как я так и он, так почему же не разделить потерю пополам. Как некоторые рассуждают все знали на какой риск идут, так почему же за этот риск отвечать должны только я, рисковали оба значит и отвечают оба.

Stidno Vam doljno biti shto teperi vashi Oshibki , Riski i usherbi xotite vozmestiti vmesti s obmenikam!

s takimi liudmi kak vi ya bi ne zvyazivalsya!!!
john186 вне форума
Старый 25.07.2010, 14:30
#56
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
репутация monhyip
А чем по Вашему я руководствуюсь при выборе клиентов? Их репутацией или рекомендациями.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Вам черно по белому написал откуда деньги, и Вы ЗНАЛИ, что их могут отозвать, почему Вы тогда совершили обмен, почему Вы не предупредили, что надо будет делать возврат?
Мне чёрным по белому написали, что деньги легальные, по факту же они оказались нелегальными, логично бы сделать возврат, как вы считаете? И не надо постоянно упоминать мою "опытность" и вашу "неопытность". Если захочу - могу вообще всем без проверок менять, и в случае ворованных денег просто заносить отправителей в список мошенников на форуме, потому что ГРЯЗЬ ЕСТЬ ГРЯЗЬ. Кстати, знаете как называется обмен ворованного без компенсации ущерба? Легализация денежных средств, полученных незаконным путём или, проще говоря, отмывание денег, что вы и сделали.

Вдумайтесь: человек оплатил услугу ворованными деньгами, система официально признала их ворованными, и при этом он отказывается сделать возврат услуги. За такое банят даже на кардерских форумах.
Денис Горностаев вне форума
Старый 25.07.2010, 14:45
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Я уже писал, что я совершал обмен AP всего 2-3 раза,
странно... geHucKa, пишет что менял Вам алерт раз 5... могу добавить что Вы так же меняли у меня. 2-3 ну никак не получается... тобишь ложь

Цитата:
почему Вы не предупредили, что надо будет делать возврат
в связи с этой темой я добавил в свою тему обмена такой пункт, но за 2 года работы мне казалось что это просто принцип бизнеса, если платеж отзывается то и товар возвращяется.... либо человек не вернувший товар является мошеником.

зы, monhyip, рекомендую еще паралельно кроме тикета в алерт подать заявку на возврат вашего платежа в 50$
глянте здесь: https://mmgp.ru/showpost.php?p=1225179&postcount=3
emerald вне форума
Старый 25.07.2010, 14:54
#58
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
странно... geHucKa, пишет что менял Вам алерт раз 5... могу добавить что Вы так же меняли у меня. 2-3 ну никак не получается... тобишь ложь
Да, совершал с монхайп обмены AlertPay пять раз: 13/09/2009, 15/11/2009, 18/12/2009, 13/04/2010, 18/07/2010 и несколько раз обмены LR и WM. Хочу обратить внимание, сначала я отправлял деньги монхайп первым. По вашему я бы стал отправлять деньги неизвестно кому первым, не доверяя человеку? Бог мой, нет конечно.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
мне казалось что это просто принцип бизнеса, если платеж отзывается то и товар возвращяется.... либо человек не вернувший товар является мошеником.
Именно!! Если человек оплачивает за товар ворованными средствами, и после этого отказывается вернуть товар, значит он мошенник. Помоему это логично.
Денис Горностаев вне форума
Старый 25.07.2010, 15:41
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от geHucKa Посмотреть сообщение
Именно!! Если человек оплачивает за товар ворованными средствами, и после этого отказывается вернуть товар, значит он мошенник. Помоему это логично.
Мы уже не раз сказали что не знали! что деньги ворованные, знали только то что админ хайпа перевел деньги на страховку и это мы вам сообщили черным по белому.

Давайте не будем еще считать кто сколько кому менял, у нас верифицированный счет, да мы меняли АП, но в небольших суммах, причем все деньги на АП нам переводили всегда админы хайпов за баннеры и т.п. И заметьте до этого никогда небыло отзыва денег! Поэтому и в этот раз мы думали что никакого отзыва не будет!

geHucKa, Вы отвечайте на все вопросы, а не только угодные Вам. У Вас в теме написано:
Цитата:
СХЕМА ОБМЕНА. Вы отправляете деньги первым. С ошибАчными переводами и прочих жуликов прошу не отнимать моё время. Комиссии систем оплачивает тот, с кого они взымаются. Все обмены, кроме "с AlertPay", произвожу сразу же по факту получения денег, при обменах с AlertPay сроки оговариваем до обмена. Индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда готов пойти на компромисс.
1. Не о каких сроках со мной даже разговора не шло в том числе и условиях. Вы сами написали это правило, какие тогда могут быть притензии?

2. Вы прекрасно знаете, что такое страховка и отлично понимали, что совершив мне обмен я открываю страховку на эту сумму и знали, что мне придется выплачивать страховку, тогда зачем надо было менять?

3. Если Вы были очень уверенны, что эти деньги отзовут, зачем же Вы их приняли? Куда Вы их собирались деть, кроме как обменять другим?

4.
Цитата:
Долгая дискуссия не ужели нельзя принять что ошиблись оба и вас кинул тот админ хайпа(не удивлюсь если он даже потребовал эти деньги себе типа их угнали тогда он в двойне на варился) закончите это мирно 50/50 так как оба шли на риск.
Почему Вы от этого отказываетесь?

5.
Цитата:
У обменщика было много вариантов обезопасить себя и он знал на какой риск идет!
1. Воспользоваться гарантом.
2. Не производить обмен вообще.
3. Предупредить, что возможен возврат суммы в случае действий АП.
4. Сделать холд несколько дней допустим.
Почему не один из этих 4 вариантов Вы не сделали?(кроме ответа, у Вас репутация, поэтому я все эти 4 пункта тупо откинул и решил рискнуть 700$, еще раз повторюсь что вы знали откуда деньги, т.е. кто их перевел и моя репутация тут не играет роли).
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 25.07.2010 в 15:51.
monhyip вне форума
Старый 25.07.2010, 17:14
#60
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: Разрешения спора о мошенничестве

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Мы уже не раз сказали что не знали! что деньги ворованные, знали только то что админ хайпа перевел деньги на страховку и это мы вам сообщили черным по белому.
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
1. Не о каких сроках со мной даже разговора не шло в том числе и условиях. Вы сами написали это правило, какие тогда могут быть притензии?
Сроки ставлю только незнакомым мне людям, когда не вижу никаких других гарантий, что они вернут мне средства в случае, если с ними возникнет какая-либо проблема. Знакомым клиентам с репутацией меняю моментально и без лишних вопросов откуда-зачем, логично предполагая, что они понимают, что делают. Если они не понимают, то это исключительно их проблемы, которые некоторые почему-то пытаются переложить на меня. Вы правильно заметили, что ВЫ не знали, что деньги ворованные, т.е. это ВАША ошибка, так почему же ущерб Вы перекладываете на меня? Админ хайпа кинул Вас, а не меня. А Вы кинули меня, поэтому я спрашиваю с Вас.

Вы мне напоминаете адвоката, которому нужно любой ценой выкрутиться, поэтому он всё время находит разные предлоги, правила, усложнения. Хотя суть лежит на поверхности: Вы купили у меня товар, расплатились ворованным и теперь отказываетесь вернуть товар.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
2. Вы прекрасно знаете, что такое страховка и отлично понимали, что совершив мне обмен я открываю страховку на эту сумму и знали, что мне придется выплачивать страховку, тогда зачем надо было менять?
Даже не знаю, что на это ответить. Т.е. расплатившись ворованными деньгами потом можно отмазаться просто сказав, что уже потратили чистые?

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
3. Если Вы были очень уверенны, что эти деньги отзовут, зачем же Вы их приняли? Куда Вы их собирались деть, кроме как обменять другим?
Попытался помочь Вам, опять же предполагая, что вы понимаете, что делаете. С грязью не работаю, своим клиентам её не сливаю. Отзыва денег могло и не быть, а могло не быть даже и потому, что Вы перевели деньги мне. Алертпей каждый случай рассматривает отдельно. Но если бы я, не дай бог, успел обменять Ваши деньги своим клиентам, их бы всё равно вернули с единственной разницей, что у моих клиентов свежие неверицированные счета, и им бы между делом отказали в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
4. Почему Вы от этого отказываетесь?
Потому что считаю, что должен получить возмещение в полном объеме. А именно $647.90. Тем более в первой переписке Вы сами сказали, что потратили на страховку только половину средств, т.е. грубо говоря Вы пытаетесь выскользнуть из этой истории опять же без потерь и даже заработать.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
1. Воспользоваться гарантом.
Не поможет. Алертпей отменит любое количество переводов, чтобы вернуть ворованные средства потерпевшему, в том числе Ваш перевод на гаранта и с гаранта на мой счет.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
2. Не производить обмен вообще.
Знакомым клиентам с репутацией меняю моментально и без лишних вопросов, логично предполагая, что они понимают, что делают.

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
3. Предупредить, что возможен возврат суммы в случае действий АП.
Цитата:
Reload (14:49:17 13/09/2009)
а что там возикают проблемы?

Affinity (14:49:24 13/09/2009)
регулярнейшим образом

Reload (14:53:10 13/09/2009)
а они быстро блокируют если деньги грязные?

Affinity (14:53:31 13/09/2009)
поразному, срок отзыва 180 дней

Reload (14:53:38 13/09/2009)
не фига себе

Reload (14:53:48 13/09/2009)
блокируют а дальше что?

Reload (14:53:54 13/09/2009)
отмызваешся за что тебе переводили?

Affinity (14:54:01 13/09/2009)
да, в первый раз

Affinity (14:54:04 13/09/2009)
потом не надо

Reload (14:54:46 13/09/2009)
не волнуйтесь у меня деньги чистые... во всяком случае пока меня не заблокировали
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
4. Сделать холд несколько дней допустим.
Знакомым клиентам с репутацией меняю моментально и без лишних вопросов, логично предполагая, что они понимают, что делают.

Всё-таки хочу дождаться комментариев от кого-нибудь из высшей администрации допустима ли в рамках данного форума оплата товаров и услуг средствами, происхождение которых система официально признала, как мошенническое?
Денис Горностаев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход