MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, что относится к Web-Программированию (PHP, Perl, JavaScript, MySQL, XML и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2020, 16:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: BG
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
клоака для гугла

Приветствую,
задумал я сделать систему статистики и клоакинга для приложений ( а потом раздать бесплатно нуждающимся ), т.к. с программированием немного знаком на уровне джуника то в принципе простые вопросы не возникают... а вот сложные таки возникают буду рад если среди нашего комьюнити есть люди которые обладают знаниями и могут ими поделится для ускорения процесса. Вопросы и обсуждения будут публиковаться тут, буду благодарен ответами мнениями и ссылкам об решаемых задачах. итак
вопрос номер раз, какую информацию о устройстве/пользователю/соединению можно дергать и передавать из мобильного приложения без рисков попасть под санкции?
второй вопрос, как корректно детектить модераторов гугл маркета? просто детектить по айпишнику все что касается гугля отправлять на вайт? есть ли какие-то флаги на которые стоит обращать внимание при определении пользователя?
__________________
push app in apple/google app store
PlusUA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парсинг сниппетов гугла monahyip Тексты & Переводы 0 01.06.2018 18:20
Нет трафика с гугла stockvest Поисковая оптимизация 0 27.11.2017 12:30
Панель веб-мастера Гугла sashok1987 Дайджест блогосферы 0 14.01.2011 14:09
Куплю купоны гугла FINN_sv_COOL Аккаунты/Базы/Ваучеры 1 24.11.2010 16:05
Куплю купоны гугла Plok Аккаунты/Базы/Ваучеры 1 04.08.2010 18:45