MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 14:42
#21781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Di Santi, Понимаете, публика здесь разная, и хочется убедиться что не было специального ввода в проблемный период для написания претензии. Я конечно понимаю, что у всех клиентов ФТ есть реальный повод для ее написания, но смысл?
vadim301286 вне форума
Старый 20.02.2015, 14:44
#21782
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получил выплату на EasyPay .

20.02.2015
12:21:57
sapsan28 вне форума
Старый 20.02.2015, 14:50
#21783
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от psygnosis Посмотреть сообщение
Плюсую. Немножко позитива на тему:
https://www.youtube.com/watch?v=W7gtEk5zThM
Если не сложно, скиньте ссылку на этот пост на оф. форум компании. В раздел "вопросы по выплатам". Там большинство еще до сих пор в Деда Мороза верит. И ждут добрую фею с концом в марте.
defo вне форума
Старый 20.02.2015, 14:51
#21784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 10
Re: Forex Trend - fx-trend.com

При всём уважение, по вашей логике получается, что таким образом можно испортить репутацию компании, ребята очнитесь, репутация и так ниже некуда, мне кажется что только объяви компания себя банкротом, она могла бы в данной ситуации ещё более испортить то, что осталось от своей репутации... Невыполнение своих обязательств, и отсутствие выводов клиентам и какие то совершенно необоснованные задержки с целью потянуть время, вот лучший способ испортить репутацию, спроси у ММСИС... имхо...

добавлено через 3 минуты
Что касается конкурентов, Я уверен что им очернение ФТ сейчас не совсем на руку, всё таки ФТ И ПФ это крупные игроки и их слив негативно скажется на сфере памм и форекс инвестирования... Эта мысль уже муссировалась здесь довольно долго... Я с ней полностью согласен...

Последний раз редактировалось Di Santi; 20.02.2015 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Di Santi вне форума
Старый 20.02.2015, 14:58
#21785
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Di Santi Посмотреть сообщение
При всём уважение, по вашей логике получается, что таким образом можно испортить репутацию компании, ребята очнитесь, репутация и так ниже некуда, мне кажется что только объяви компания себя банкротом, она могла бы в данной ситуации ещё более испортить то, что осталось от своей репутации... Невыполнение своих обязательств, и отсутствие выводов клиентам и какие то совершенно необоснованные задержки с целью потянуть время, вот лучший способ испортить репутацию, спроси у ММСИС... имхо...
Мне непонятно только одно - зачем сейчас идут выплаты клиентам? Да, думаю большинство из них рисованные, но зачем это делать вообще? Деньги уже давно украдены, все кто их крал уже далеко и, скорее всего, под другими фамилиями. К чему это затягивание времени? Ведь прихода средств не будет, восстановить пирамиду не получится. Как кто то писал выше - 404 и дело с концом.
defo вне форума
Старый 20.02.2015, 14:59
#21786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Мне непонятно только одно - зачем сейчас идут выплаты клиентам? Да, думаю большинство из них рисованные, но зачем это делать вообще? Деньги уже давно украдены, все кто их крал уже далеко и, скорее всего, под другими фамилиями. К чему это затягивание времени? Ведь прихода средств не будет, восстановить пирамиду не получится. Как кто то писал выше - 404 и дело с концом.
Ну значит не все так как вы описали. Да на клиентов ФТ плюют, но думаю что действительно пытаются спасти ситуацию. Они смотрят сна нас не как на партнеров, а как на наемных сотрудников, которым в кризисные времена зп не платится какое то время и это не приятно.

Последний раз редактировалось vadim301286; 20.02.2015 в 15:03.
vadim301286 вне форума
Старый 20.02.2015, 15:00
#21787
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Мне непонятно только одно - зачем сейчас идут выплаты клиентам? Да, думаю большинство из них рисованные, но зачем это делать вообще? Деньги уже давно украдены, все кто их крал уже далеко и, скорее всего, под другими фамилиями. К чему это затягивание времени? Ведь прихода средств не будет, восстановить пирамиду не получится. Как кто то писал выше - 404 и дело с концом.
хорошо мы поняли на каждой странице будешь писать?
сегодня кстати некоторым выплаты в 8 утра поприходили, скамеры так хотят расчитатся что даже на работу раньше приходят
можешь себе на лбу написать ПФФТ скам будешь ходячей рекламой
__________________
Антискам это скам

Последний раз редактировалось muzikman; 20.02.2015 в 15:08.
muzikman вне форума
Старый 20.02.2015, 15:06
#21788
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Вы меня простите, но как веб-программист ))) сообщу Вам, что если данные в БАЗЕ верные и тянутся из базы (а ведь в данном случае их из других мест тянуть вообще не логично), то во всех браузерах все будет отображаться ОДИНАКОВО, т.к. работа серверной части (включая работу с базой) завершается еще до того, как вы видите результат. Такая трабла могла возникнуть только если даты корректируются или рисуются на javascript, например. А это уже клиентская часть и, да, тут браузер влияет. Тогда возникает вопрос - зачем рисовать даты (если это так) на клиентской стороне?! Так что, ИМХО, бага может и есть, но тех-поддержки они такие тех-поддержки )) Подергай проводок, перезагрузи комп, скачай новый браузер...
Вы прежде чем писать, хоть посмотрите (можно даже визуально) - сразу станет ясно как рисуется табличка. А то ощущение что эту самую табличку вы в глаза не видели

Рисуется она именно что скриптом, если что. А уж вопрос "зачем рисовать скриптами" - это вообще ничего кроме смеха не вызывает.

Сори за оффтоп, больше не буду.
batal вне форума
Старый 20.02.2015, 15:08
#21789
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
хорошо мы поняли на каждой странице будешь писать?
Называется, не сыпь мне соль на раны. Не буду, т.к. уже все равно ничего не изменить. Просто тяжело соскакивать с иглы, которой был для меня ФХ-тренд последних 4 года. Но, "неприятность эту мы переживем" (с)
defo вне форума
Старый 20.02.2015, 15:08
#21790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Судя по конфе увеличение выплат не планируется, они просто рассчитывают на уменьшение заявок на вывод и то, что людям надоест ждать и они отменят уже поданные.
Этого не произойдет. Увы в марте полетят чарджи и заявления, потому что 2 месяца некоторые ждать не будут. Компания только этого и ждет. Мол типа блокировки, куча заявок, клиенты плохие и так далее. Всё это уже прошли.
Хотя деньги у компании есть, но их явно не хватит, чтобы покрыть выплаты всем желающим. Так что тут кто выхватит ещё свои 100-200 баксов - везунчик. А так, конечно, Альпари грамотно задавила всех своих конкурентов.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 20.02.2015, 15:24
#21791
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Гражданин, вы тут давно уже рассказываете людям, кто куда должен идти, и кому чем заняться.
На форуме каждый имеет право высказывать свои мысли по происходящему, каковы бы они ни были, без Вашего встрявания и коментария под каждым постом. Надеюсь, модераторы пресекут Ваше поведение типа "в каждой бочке затычка".
особенно если мнение из разряда
пффт скам, да они скам, не ну точно скам, перепостил везде где только можно пффт скам, ну пожалуйста скажите что они скам.
И смысл с таких скам постов? показать что я умный а все дураки?
если ПФФТ это скам хуле вы тут сидите идите празднуйте вместе с вашей скам поддержкой новорегов
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 20.02.2015, 15:25
#21792
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от First1by Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь , что они есть с таким то отношением к клиентам...
Поставил плюс, потому как считаю также, НО! Должное тех. поддержке отдаю! Они работаю быстро, качественно и в моем случае - в пользу клиента! Когда я захотел вывести все деньги, а их не хватало на минимальный вывод через дозволенные способы вывода - они дали мне снять средства в полном объеме, убрав всяческие ограничения, не взяв при этом комиссий гигантских.
websoft вне форума
Старый 20.02.2015, 15:27
#21793
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ситуация как обычно становится "понятной" всегда задним числом! Для себя сделал вывод что попытка ухода из реального бизнеса в этот " лохотрон" моя стратегическая ошибка. Для себя я это признал и надо двигаться дольше, чего и всем желаю. Удачи!
zalp333 вне форума
Старый 20.02.2015, 15:31
#21794
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
особенно если мнение из разряда
пффт скам, да они скам, не ну точно скам, перепостил везде где только можно пффт скам, ну пожалуйста скажите что они скам.
И смысл с таких скам постов? показать что я умный а все дураки?
если вы это скам хуле вы тут сидите идите празднуйте
Я не собираюсь спрашивать Ваше, или какого-либо аналогичного гражданина разрешения написать свое мнение о происходящем. Если я подозреваю скам - я буду об этом писать, пирамиду - буду писать о пирамиде, и мне совершенно безразлично, что Вы об этом думаете. Где нам сидеть, мы разберемся опять-таки без Вас.
Fed9i вне форума
Старый 20.02.2015, 15:33
#21795
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А Горбовец тут появляется? что он скажет по сложившейся ситуации? Помнится он феерично выиграл спор на скам одной синей конторы
Прекрасная вне форума
Старый 20.02.2015, 15:35
#21796
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 260
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
вот после марта и будем негодовать
а сейчас сидим на же и жедем
ну и это отменяем заявки нечего фин отдел напрягать
А кто сказал, что не будет очередного переноса сроков?
Вон по вебмани обещали решить вопрос в феврале, но случился некий перенос регламента.
Некоторые до сих пор ждут деньги с геммы, что мол они получат деньги по ИЛ суда и вернут деньги...
UtyfX вне форума
Старый 20.02.2015, 15:36
#21797
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А Горбовец тут появляется? что он скажет по сложившейся ситуации? Помнится он феерично выиграл спор на скам одной синей конторы
отписывался тут вчера после конференции
в общем, его слова не изменились - в компанию верит, до мая ничего выводить не будет
Nickolay Ivanov вне форума
Старый 20.02.2015, 15:37
#21798
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
А Горбовец тут появляется?
Да есть Евгений здесь, только что вы от него ждёте? Там пирамиду разгадал, здесь нет, Чего тут ещё скажешь? Потерять 140 килобаксов, конечно, мягко говоря, неприятно.

Цитата:
Сообщение от Nickolay Ivanov Посмотреть сообщение
до мая ничего выводить не будет
до мая ничего выводить не будУт
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 20.02.2015, 16:00
#21799
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

за последние 2 недели выплатили больше 5 миллионов долларов и будут еще выплачивать. неужели для руководства фт это такая незначительная сумма что её так просто выкидывают перед скамом?
azvyg вне форума
Старый 20.02.2015, 16:00
#21800
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
особенно если мнение из разряда
пффт скам, да они скам, не ну точно скам, перепостил везде где только можно пффт скам, ну пожалуйста скажите что они скам.
И смысл с таких скам постов? показать что я умный а все дураки?
если ПФФТ это скам хуле вы тут сидите идите празднуйте вместе с вашей скам поддержкой новорегов
В 90% случаях это люди на зарплате. Тут уже писали, что многим приходило сообщение типа - "Наша компания заметила, что Вы очень грамотно излагаете мысли на этом форуме, у нас для вас предложение". Я лично тоже не верю в то, что человек у которого реальный депозит в ФТ на нормальную сумму(от 10 к), будет тут сидеть и весь день писать что СКАМ. Это делается или за деньги, или те кто вывел депозит либо не был никогда клиентом ФТ злорадствуют(просто насладится переживаниями других). Ну или как вариант - люди без мозгов(паникеры), которые не понимает, что чем больше фигни и домыслов они напишут, тем больше вероятность, что они свои деньги не увидят
Лично я с самого начала был спокоен, и только поддерживаю компанию и отношусь с пониманием к сложившийся ситуации. Все таки мало где еще можно так подзаработать, и я не хочу чтоб эта возможность терялась.
Anarione вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31