MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 18:53
#8321
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Краткий вывод: работа ведется...
Как говаривал предводитель немецких социал-демократов: "Движение все, цель - ничто".
Этот лозунг, как показывает история, является жизненным кредо и самого Юницкого. Есть движение - есть финансирование. На конечный результат, похоже, никто не заточен, никому он не нужен, никто на него не расчитывает. Иначе со стороны Сибирякова был бы организован хоть какой-нибудь финансовый и технический контроль за расходованием средств, собираемых им для реализации важной для него цели.

Что-нибудь сделано из того нового, что изобрел Юницкий? Подскажите, а то я не вижу...

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
В назначенный день по сути был дан старт испытаниям.
Испытания ходовой части, обычно, производятся на дешевых весо-габаритных моделях. Их не жалко поломать и легко восстанавливать. Кроме того, конструируют их так, чтобы было куда понавешать датчиков и камер.
А здесь для испытаний подготовили ручной работы болид. отполированный чуть ли не языком. К такому и прикоснуться то жалко, не то что подвергать испытаниям. Непрофессионально это.
Дяденька вне форума
Старый 29.11.2016, 19:17
#8322
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Никто тут не писал, что построено не будет. Как раз таки все писали, что построят и поедет. А вот как поехало - прогнозы троллей совпали на все 100% ))) Сегодня был не бенефис Юницкого, а позор. А от обструкции спасло бухло )
Вы читали всю ветку? Внимательно? Я не помню где это писали, может и не в этой ветке, какая разница, но это было.
Про то, что поедет, но медленно, было, это я помню. Это не прогноз, это детские игры. Хотя и ребенку ясно, что если испытания только начались, то смотреть там нечего. Да, думаю и вам это ясно, просто ищите чем бы еще потроллить. Если вам это доставляет удовольствие - продолжайте. Мне не интересно, присоединюсь когда будет результат, ну или его отсутствие.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Что-нибудь сделано из того нового, что изобрел Юницкий? Подскажите, а то я не вижу...
Перечитайте еще раз мой первый пост на этой странице.
chaoba вне форума
Старый 29.11.2016, 19:32
#8323
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Да, думаю и вам это ясно, просто ищите чем бы еще потроллить. Если вам это доставляет удовольствие - продолжайте.
Вы только о себе и думаете. А мы выполняем общественно-полезную функцию: беспристрастно непрерывно комментируем процесс.
Дяденька вне форума
Старый 29.11.2016, 20:00
#8324
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Вы читали всю ветку? Внимательно? Я не помню где это писали,
Походу вы эту ветку не читали, или сквозь пальцы. За последние полгода я не припомню, чтобы хоть кто-то сказал, что не построят. Цель как раз таки и была "построить" хоть что-то. И наши домыслы оказались абсолютно верны: тяп-ляп, на скорую руки смонтировали, запустили, побухали, лохам показали и дальше деньги стричь. А провисает - ну и хер с ним, потом когда-нить бетоном зальем.

Не вижу, чем сей аттракцион отличается от Озер. Там бабло срубили, показали, что может ехать, и быстренько все свернули, присвоив деньги инвесторов. Тут пойдут чуть дальше, условия нынче более благоприятные для долгих десятилетий разгульной жизни за чужой счет без последствий для своей задницы.
За правду вне форума
Старый 29.11.2016, 21:29
#8325
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Тоже самое и у меня, когда я читаю ваши инженерные умозаключения.
Это вы ошиблись адресом Я, насколько помню, ни разу инженерных умозаключений тут не писал.


Но понимаю вас, тоже испытываю некоторую неловкость, когда начинаются обсуждения инженерной части, а особенно деталей. Мне кажется, что это закапывание в мелочи на руку рефоводам и троллям-скайвеевцам, т.к. уводит от общей картины

Объясняется эта неловкость (при чтении инженерных обсуждений) просто: предмет обсуждения таков, что серьёзно его обсуждать - это само по себе несколько нелепо. Я понимаю, когда это делают экспертные советы - у них работа такая, нет выбора, им волей-неволей приходится рассматривать всё, что им приносят, и давать серьезные заключения, ответы, соблюдая при этом рамки приличия. Они пытаются как-то перевести предмет из магической картины мира в реальность (или отписаться?), рекомендуют предоставить реальные подтвержденные данные, конкретные проекты для сравнения (видимо понимая, что после такого ответа их больше не потревожат).

И, кстати, почти все "инженерные умозаключения" из этой темы, были ранее обозначены как раз теми же экспертными комиссиями и поставлены в качестве вопросов. Ответ пока на все эти вопросы один - ноу-хау, Ю всё продумал, эксперты не разобрались


Но я понимаю, почему обсуждают: во-первых, тут люди с открытым умом и сердцем, есть инженерный интерес. Во-вторых, стараются как-то логически разбираться и обосновывать, переводя предмет из магической картины мира (где есть волшебные допущения, суперматериалы и мифические ноу-хау) в реальность. А в-третьих, обсуждают в основном в шутливой форме, и это имхо адекватно.

Всё написанное - моё личное видение.
Astronaut вне форума
Старый 29.11.2016, 22:37
#8326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Что-нибудь сделано из того нового, что изобрел Юницкий? Подскажите, а то я не вижу...
Рельсовый самолет Джорджа Бенни 1930 г. на электромоторах (человек все построил на свои деньги в 30-е года и потом разорился)

«Рельсовый самолет» представлял собой остроумную конструкцию, похожую на современный монорельс. Однако в отличие от монорельса, у этого «транспорта будущего» были две рельсы — сверху и снизу. И приводился он самолетными двигателями с пропеллерами (отсюда и название). Предполагалось, что специальные рельсы для него будут установлены над обычными железными дорогами и «рельсовые самолеты» станут перевозить пассажиры, а паровозы — грузы. Расчетная скорость «самолета» составляла более 200 километров в час.

Джордж Бенни (George Bennie, 1891-1957) предложил и построил в 1930-х годах недалеко от Глазго, столицы Шотландии, монорельсовую 120-метровую дорогу с модулями, приводимыми в движение пропеллерами.

Улучшенная авиационная кабина позволяла разогнать транспортное средство, изображенное на фото до 250 км (155 милям. Британская миля равна 1609,344 м. — прим.пер.) в час и являлось последним изобретением британским инженера, который до этого сконструировал всем известный в мире траншейный миномет, широко использовавшийся во время второй мировой войны.

Красиво обтекаемая кабина монорельсовой дороги, больше похожая на самолет приводилась в действие двумя электродвигателями имеющими четырехгранные винты, берущими электрическую энергию из местной трамвайной сети. Кабина развивала эксплуатационную скорость до 192 км/ч

В 1929/30 Джордж Бенни построил короткую экспериментальную трассу приблизительно 500 метров в городке Милнгэви в предместьях Глазго. Джордж Бенни делал множество демонстраций к которым со все возрастающим интересом смотрели потенциальные инвесторы. Поступали предложения построить трассу между Милнгэви и Эдинбургом. Такая поездка для пассажиров составила бы меньше 30 минут. Компания «Южные железные дороги» также выражали интерес к строительству трассы из Лондона в аэродромом Крайдон.

8 июля 1930 года на испытательном полигоне в пригороде Глазго монорельс был продемонстрирован прессе и возможным инвесторам. Демонстрация прошла блестяще. Поезд, тут же названный «гением британской инженерной мысли», завоевал восхищение публики, которая каталась на нем, но, почему-то, никто не желал вкладывать в него свои деньги.

Когда Бенни в 1937 году обанкротился, так и ни цента не получив в поддержку своей идеи, на его проекте окончательно поставили крест. Испытательный полигон в 50-х разобрали на металл, а еще через 10 лет был уничтожен прототип поезда. Что касается Джорджа Бенни непосредственно, то он умер в 1957 в возрасте 65 лет в частном санатории Эпсома.

Видео в ютьюб, кому не сложно выложите, название в ютьюбе: The "George Bennie" Railplane! (1930) , The George Bennie Railplane System Of Transport (1929) , Bennie Monorail, 1930's - Film 582 ,

Юницкий практически все взял у него, в том числе кабины для Юнибусов, жаль люди кто вкладывают в скавэй, не знают эту историю и чем она кончилась, при том что Джордж Бенни, действительно был гением и честным человеком, не взявшим ни копейки у других.
Ministr1 вне форума
Старый 29.11.2016, 22:41
#8327
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вы только о себе и думаете. А мы выполняем общественно-полезную функцию: беспристрастно непрерывно комментируем процесс.
Проблема с подобными проектами в том, что если не обсуждать их техническую сторону, то обыватели с IQ=90 и ниже будут считать, что раз нет критики - значит всё шоколадно. А если обсуждать, то будут считать: ну я всё равно ничего не понимаю, но раз специалисты спорят, значит что-то в этом есть, просто не все же гении, не у всех 100 монографий о себе-любимом и 50 псевдонаучных званий, не доросли ещё до великих идей.
Astronaut вне форума
Старый 29.11.2016, 23:31
#8328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 14
А тем временем главный инженер Жора прикупает акции )...
Ну а что ? Вдруг все получится... чтобы потом волосики с зоны анального отверстия не вырывать от горечи и обиды на самого себя и свои неверные инженерные расчеты!

dikson вне форума
Старый 29.11.2016, 23:34
#8329
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Кириченко у них отдувается за переводчика. Не могли профессионала нанять. Произношение у него нормальное а вот в технических терминах он теряется и не знает как правильно перевести
Незнайка на луне вне форума
Старый 29.11.2016, 23:45
#8330
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Группа компаний SkyWay объявляет о начале ходовых испытаний подвижного состава в ЭкоТехноПарке, старт которых начат на участке легкой городской трассы. Первым на струнные рельсы установлен юнибайк, которому предстоит пройти весь комплекс необходимых испытаний, завершающий этап которых запланирован на весну 2017 года. Успешный запуск юнибайка – долгожданное событие не только для генерального конструктора и автора технологии SkyWay – Анатолия Юницкого, но и для всех сотрудников ЗАО «Струнные технологии» и инвесторов, для которых это событие стало пусть небольшой, но такой значимой и дорогой сердцу победой, ярким символом их многочасового труда, а также железобетонным аргументом, в очередной раз подтверждающим, что «струнному транспорту Юницкого – быть!»

YouTube YouTube
ULTRAKILL вне форума
Старый 29.11.2016, 23:49
#8331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Испытания ходовой части, обычно, производятся на дешевых весо-габаритных моделях. Их не жалко поломать и легко восстанавливать. Кроме того, конструируют их так, чтобы было куда понавешать датчиков и камер.
А здесь для испытаний подготовили ручной работы болид. отполированный чуть ли не языком. К такому и прикоснуться то жалко, не то что подвергать испытаниям. Непрофессионально это.
Вот-вот, все ресурсы на показуху. Вкладчики таких элементарных вещей всё равно не понимают, так зачем заморачиваться? Тем более, с весо-габаритными моделями не наснимать красивых роликов с обрывчатым клиповым монтажом, демонстрирующем болид с выгодных ракурсов и стимулирующем вкладчиков вкладывать ещё и ещё
Astronaut вне форума
Старый 30.11.2016, 00:10
#8332
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
я уверен что австралийцы его раскусят, на вид неглупые люди. Но беда в том, что они и поверить не смогут в обман такого масштаба. Они же доверчивые все такие...
Незнайка на луне вне форума
Старый 30.11.2016, 00:13
#8333
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
теперь каждые две три недели в ЭТП будут привозить делегации, показывать юнипук и поить коньячком. Я вот удивляюсь - это похлеще Остапа Бендера будет... самоуверенность жуликов просто зашкаливает! или они думают все приезжие дураки никто не усомнится в технологии?
Незнайка на луне вне форума
Старый 30.11.2016, 00:19
#8334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Юницкий, говорил, что построит путевую структуру? Говорил! и для юнибайка путевая структуру почти готова!
Юницкий, говорил, что поедет? Говорил! и Юнибайк поехал!

Я инвестирую дальше!

Троллям привет
ICM9 вне форума
Старый 30.11.2016, 00:22
#8335
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Но я понимаю, почему обсуждают: во-первых, тут люди с открытым умом и сердцем, есть инженерный интерес. Во-вторых, стараются как-то логически разбираться и обосновывать, переводя предмет из магической картины мира (где есть волшебные допущения, суперматериалы и мифические ноу-хау) в реальность. А в-третьих, обсуждают в основном в шутливой форме, и это имхо адекватно.
Astronaut, как вы считаете почему данный проект переводится в эту реальность с такими искажениями? Проблема же не только на уровне инженерных нестыковок. Нет общей идеологии и "человеческий фактор"!?
SacredWay вне форума
Старый 30.11.2016, 00:32
#8336
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Юницкий, говорил, что построит путевую структуру? Говорил! и для юнибайка путевая структуру почти готова!
Юницкий, говорил, что поедет? Говорил! и Юнибайк поехал!
Ох, чего только Юницкий не обещал на конец 2016 года... Из того внушительного списка хорошо, если 1% осуществил ) Да и то собранный на скорую руку из того, что валялось под боком. От того и ржавые профиля вместо рельс, прогибы в 10 см, скорости черепашьи. Зато водки много.
За правду вне форума
Старый 30.11.2016, 00:35
#8337
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Я инвестирую дальше!
Умничка! Деньги нужны. Всё только начинается...

Нет ещё никакой путевой структуры для юнибайка. Вместо рельса-струны - какая-то непонятная натянутая имитация. По сути, идет испытание только транспортного средства, которое с точки зрения струнной технологии совершенно не интересно.
Ролик, конечно, красивый. Но рельса-струны, надо признать, до сих пор нет.

P.S.: Кстати, посмотрите на типа рельс на медленной (0.25) скорости интервал 1:23 - 1:26. Что там болтается внутри него?
Дяденька вне форума
Старый 30.11.2016, 00:46
#8338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Юницкий, говорил, что построит путевую структуру? Говорил! и для юнибайка путевая структуру почти готова!
Юницкий, говорил, что поедет? Говорил! и Юнибайк поехал!

Я инвестирую дальше!

Троллям привет
Индейка, которую откармливают (причём, чем ближе к Рождеству, тем лучше) тоже думает, что всё хорошо, хозяин обещал кормить и кормит. Да не осознаёт она, что всегда так не будет...
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 30.11.2016, 01:03
#8339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
я че то не понял,где миллионы заказчиков которые должны были выстроится,после испытании?
codofag вне форума
Старый 30.11.2016, 01:17
#8340
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда это делают экспертные советы - у них работа такая, нет выбора, им волей-неволей приходится рассматривать всё, что им приносят, и давать серьезные заключения, ответы, соблюдая при этом рамки приличия. Они пытаются как-то перевести предмет из магической картины мира в реальность (или отписаться?), рекомендуют предоставить реальные подтвержденные данные, конкретные проекты для сравнения (видимо понимая, что после такого ответа их больше не потревожат).
Так может таковы нынешние правила игры, когда в роли экспертных советов выступают подобные форумы (чуток сбилась программа "трансформация идеи в 3D")? Только совет очень уж колоритный получается: тут и тролли с двух сторон, случайные прохожие, и просто те кому не все равно (и те кому пенсионеров жалко, и те кто яростно желает успехов проекту). Вот это разноплановость состава и не дает состояться однозначному результату в 3D: вроде и едет - да не быстро, вроде и ферма - да без струн.
До прихода к консенсусу будет порвано много одеял, растягиваемых в разные углы форума....
А без консенсуса не быть устойчивому проекту
Most7 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23