MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 13:22
#8061
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Кто как считает выйдут ли оеи на ipo?
AmigowAmAm вне форума
Старый 16.11.2016, 13:45
#8062
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Кстати, а как там продвигается статья на Онлайнере? Материала здесь за последние пару недель всплыло нового на добротную такую статейку! Ведь что ни говори, а резонанс от опубликования ее на Онлайнере гораздо больше, чем на ммгп. Или благонамеренный порыв предупредить народ о мошеннической подоплеке проекта поутих?
Нет, все в силе ) Инфа собрана. Но, как я понял, выжидается подходящее время. Думаю, оптимально ее будет запустить к "презентации" в конце ноября или в декабре. не важно, чем презентация закончится

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Кто как считает выйдут ли оеи на ipo?
Конечно нет. Юницкий этот бред обещал еще инвесторам в 2009-2010 гг. Потом обещал во времена литовского баблосбора. Это просто сказка. Сегодня ею все чаще пользуются лохотроны: Вебтрансфер, Беонпуш из свежих.
За правду вне форума
Старый 16.11.2016, 14:22
#8063
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
[quote=Вложился;11704409

Под этим постом Вы традиционно отметились. Где здесь оскорбления, спам,флейм? А если таковые имеются - так пожалуйтесь модератору, пусть забанят нарушителя! Не жалуетесь, потому что модератор забанит Вас за такие жалобы. И подобных, совершенно безобидных с точки зрения правил форума сообщений, под которыми Вы наследили, добрая половина! Может. пора и успокоится, Вы же не подросток Шилов?
И еще по поводу воды. Я Вам выше уже предложил разместить в группе ВК найденные местными "троллями" материалы, чтобы убедиться, такая уж ли это вода, или разумные опасения в производстве пирамиды под видом производства транспорта.

[/QUOTE]

да Вы советы себе давайте, а я решаю сам что мне делать) Вы лучше ответы конкретные давйте и воду очередную не лейте.
Вопрос первый:
когда фантики буратин переведут в реальные акции? Интересуют сроки в цифровом выражении. Если не понятен вопрос - задавайте уточняющие вопросы. Это приветствуется.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Конечно нет. Юницкий этот бред обещал еще инвесторам в 2009-2010 гг. Потом обещал во времена литовского баблосбора. Это просто сказка. Сегодня ею все чаще пользуются лохотроны: Вебтрансфер, Беонпуш из свежих.
полостью поддерживаю мнение. Никогда фантики сектантов не будут переведены в реальные акции. Ну не бывает так в лохотронах. Обещания будут, сроки будут, а по факту ноль.
Александр Шеин вне форума
Старый 16.11.2016, 14:39
#8064
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
да Вы советы себе давайте, а я решаю сам что мне делать) Вы лучше ответы конкретные давйте и воду очередную не лейте.
Вопрос первый:
когда фантики буратин переведут в реальные акции? Интересуют сроки в цифровом выражении. Если не понятен вопрос - задавайте уточняющие вопросы. Это приветствуется.
В моем посте, на который Вы ответили, было обращение к vodovasa по поводу его неодобрения Вашего поста, который я процитировал. Так что, ответов на заданные Вами вопросы я не знаю так же , как их не знают и приверженцы пирамиды.
Вложился вне форума
Старый 16.11.2016, 14:50
#8065
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как контекст. И опять флейм про секту и т.п. По Вашей логике все, кто собирает деньги на кикстартере - сектанты.

И да, секта само по себе тоже не несет негативного смысла - это просто отделение в отдельную группу (в двух словах выражаясь). но его наделили уже негативом в народе.
Струнные дороги секта и лохотрон. Это мое мнение и я имею право на такую точку зрения. Мне Ваша реакция на мое мнение не интересна. Ни Вы , ни сектанты не можете доказать обратное. Замыливание темы и оскорбления.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
В моем посте, на который Вы ответили, было обращение к vodovasa по поводу его неодобрения Вашего поста, который я процитировал. Так что, ответов на заданные Вами вопросы я не знаю так же , как их не знают и приверженцы пирамиды.
шикарное дело получается. 450 страниц обсуждений написано и никто ничего не знает. Только дурака все валяют))
Александр Шеин вне форума
Старый 16.11.2016, 15:01
#8066
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Кто как считает выйдут ли они на ipo?
для игры в ipo компания должна быть стабильной, с уверенной управленческой системой, тогда это может принести какие то дополнительные бонусы. Сейчас рано об этом говорить. На данном этапе постоянное упоминание в заметках и роликах об ipo это скорее часть пиара для формирования образа с серьезными дальнейшими планами. Для стабильности в любом случае нужна поддержка гос. структур, на одних только вкладчиках далеко не уедешь!
SacredWay вне форума
Старый 16.11.2016, 15:06
#8067
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
новая трансляция Сибирякова. У них в штабе Дональда Трампа есть люди, и они ему предложили профинансировать СкайВей в США. Он естественно двумя руками "за", так что многомиллиардные контракты не за горами
periscope.tv/sibiriaks/1mrGmAYdyaDGy?
Незнайка на луне вне форума
Старый 16.11.2016, 15:14
#8068
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
новая трансляция Сибирякова. У них в штабе Дональда Трампа есть люди, и они ему предложили профинансировать СкайВей в США. Он естественно двумя руками "за", так что многомиллиардные контракты не за горами
periscope.tv/sibiriaks/1mrGmAYdyaDGy?
Обалдеть) Во фантазия у ребят работает. Опять в списке ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ инвесторов прибавилась группа состоятельных жителей США) Молодцы!!
Александр Шеин вне форума
Старый 16.11.2016, 16:13
#8069
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
новая трансляция Сибирякова. У них в штабе Дональда Трампа есть люди, и они ему предложили профинансировать СкайВей в США. Он естественно двумя руками "за", так что многомиллиардные контракты не за горами
periscope.tv/sibiriaks/1mrGmAYdyaDGy?
__________________
Эти мрази реально инвесторов за лохов и идиотов держат, придумывая истории исключительной тупости... То бред про Кадырова, теперь вот Трамп. Ждем новых сказочек...
За правду вне форума
Старый 16.11.2016, 16:22
#8070
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Эти мрази реально инвесторов за лохов и идиотов держат, придумывая истории исключительной тупости... То бред про Кадырова, теперь вот Трамп. Ждем новых сказочек...
забыли Медведева. Но в целом картина именно такая: навязчивый бредовый новостной шум. Чем более бредовый - тем более нетерпеливо ожидают его в ВК, и тем более остервенело передают из уст в уста, смакуя каждую деталь.
Вложился вне форума
Старый 16.11.2016, 17:13
#8071
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
450 страниц обсуждений написано и никто ничего не знает. Только дурака все валяют))
Между строк что ли читаете? Ответил же. Или это уже Вы включили дурачка?
vodovasa вне форума
Старый 16.11.2016, 17:57
#8072
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Между строк что ли читаете? Ответил же. Или это уже Вы включили дурачка?
Я пытаюсь найти конкретику, но читая все эти бредни начинаю превращаться в полного дурачка. Это правда.
Василий, когда начнете на вопросы отвечать?
я ж задавал их уже неоднократно. Попросите повторить - повторю Я не гордый.
Александр Шеин вне форума
Старый 16.11.2016, 22:38
#8073
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Андрей Куликов
Я думаю, что, раз пока никаких новостей по поводу договора с Индийцами нет, значит, никаких особых подвижек тоже пока нету. В смысле, они еще не готовы ничего оплачивать и заказывать. Если бы это было уже железно, то нам бы так и сказали. Что-то у нас ни одного адресного проекта железобетонно-то пока не заключено, а в самом начале говорили, что предзаказов уже на 100 млрд. $. Как-то не сходятся слова с делом... Будем надеяться, что после демонстрации заказы все-таки уже реально пойдут: не хочется, чтобы вложенная мной за 2,5 года куча бабла улетела в трубу. 😒
сегодня в 16:33
Сергей Тонин
Андрей, написав здесь эту галиматью, вы полагаете, что тем самым вы укрепили проект и почти гарантировали себе возврат вложенных денег?!
сегодня в 16:38

Евгений Пашко ответил Андрею
Андрей, не ной, а инвесторов приглашай
сегодня в 16:41
Андрей Куликов
Сергей, я хочу сказать, что если люди начнут видеть, что не получается реально пробить ни одни адресный проект, хотя уже будет проведена демонстрация ЭТП, и все увидят, что технология работает (а до этого момента осталось совсем чуть-чуть), то все финансирование закончится за пару дней. Вот и всё. Никто не будет дальше вкладывать деньги в проект, который по факту никому не нужен. Мы не настолько тут все богатые. Я только за, чтобы у нас все получилось, но я также вижу, что пока с адресными проектами туговато. Непонятно также, что с теми товарищами из Африки, которые недавно приезжали: тоже молчок.

Евгений Пашко ответил Андрею
Андрей, нытик реально, демонстрация была? Нет. Че ты ноешь

Ирина Андреевна ответила Андрею
Андрей, а кто сказал, что какие то договора будут заключаться до демонстрации?

Ирина Андреевна ответила Андрею
Андрей, переговоры на то и ведутся, чтоб после демонстрации начать работу по адрессным проектам
----------------------
Похоже, все-таки, у некоторых "инвесторов" в ВК включились мозги, и они просто "взвесили" последние два с половиной года, поставив на одну чашу весов - обещания, а на другую - результаты. Не нужно быть провидцем, чтоб понять, которая из чаш перевесила. Кстати, подтверждение наших умозаключений об источнике денег в конторе: их поставляют вляпавшиеся в это дерьмо "инвесторы". Новых приходит все меньше, и меньше, а "старичкам" деваться некуда: после каждого ховратовского доильного вэбинара они запускали руку в свои сбережения, довнося деньги после очередных угроз. И другое наше предположение подтверждается этим диалогом: соотношение буратин и лоховодов. Один человек схватился за голову оттого, что 2,5 года отдавал все в пирамиду. И добрый десяток тут же налетел с криками "Нытик! Не ной!" Думаю, всем понятно, кто здесь кто.
Поразмыслив над этим "избиением", я пришел к мнению, что одним из факторов удержания пирамиды на плаву, является жесткая модерация оф. группы. Разреши сейчас там озвучивать любые мнения, как здесь - и амба! Когда люди, начинающие уже сомневаться, вдруг услышат СТОЛЬКО мнений об их "акциях" и прочем, - они перестанут нести на содержание Юницкого последнее!
-------
Вот еще интересный пост все из этой же категории "долбания" несчастного:
Пётр Гаврилов
Андрей явно перебарщивает...насчёт вложений...и тряски за их сохранность...Он просто невнимательно отслеживает компании,которые уже"на сносях",и которые только и ждут демонстрации продукта.Как уже давно известно-Филиппины,Челябинск-это адресные проекты без вопросов!Это самый минимум...
-------
Вот так... А мы тут даже не в курсе, что в мире куча компаний на сносях.

Кстати, Петр Гаврилов, автор последнего поста, не лоховод. Это человек, которого умелые манипуляции администрации Скайвэя ввели в состояние, похожее на сумасшествие. В таком состоянии "доить" "инвесторов" - одно удовольствие для мошенников! Мельком глянув его блог вот здесь https://mangyst0007.webnode.ru/blog/ вы поймете, что сибиряковы/ховратовы делают с пенсионерами.
Вложился вне форума
Старый 16.11.2016, 23:24
#8074
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Кстати, 29 ноября обещан "Генеральный технический прогон". После этого мир изменится кардинально. И кто еще не успел вложиться, поторопитесь.

ps.29 ноября все доброжелатели и недоброжелатели приглашаются в Экотехнопарк с предложением подойти и удариться головой об опору, можно даже пнуть ногой юнибайк и юнибус и сказать что "я тебя вижу, но тебя нет". Буду даже с удовольствием стоять рядом и помогать пинать.

задекларировано, что пересадочный узел позволяет производить пересадку 50 000 000 (пятидесяти миллионов пассажиров), который находится на площади всего 12х24 м. Все специалисты которые это слушают, говорят что "этого не может быть". Хорошо, друзья. Придет время - увидите. (с) Сибиряков

youtube.com/watch?v=monbm06Ivjo&t=2s
Незнайка на луне вне форума
Старый 17.11.2016, 00:09
#8075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
29 ноября все доброжелатели и недоброжелатели приглашаются в Экотехнопарк
Туда всех пустят? Хочу съездить посмотреть
drvint вне форума
Старый 17.11.2016, 00:23
#8076
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Вот еще что нашел в ВК.
В высокоскоростных SW струнный рельс может быть выполнен с очень высоким изгибом жесткости, НМ превышающем изгибы жесткости тадиционных ж/д рельсов в 1000 и более раз( то как это достигается- одно их ноу-хау SW) ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ МНОГОКРАТНО СНИЗИТЬ НАТЯЖЕНИЕ СТРУНЫ.
-------------------
Не знаю, что такое "изгиб жесткости", но подозреваю, что здесь опять идет лживое обрабатывание вкладчиков, опирающееся на "одно ноу-хау", о котором никто никогда не слышал. Если есть онлайн профессионалы, подскажите, что это за термин и какой толщины должно быть изделие из самого прочного материала на планете, чтобы в 1000 раз "переплюнуть" рельс? И еще там пишется, что "снизить натяжение струны" Тоже прокомментировал бы кто: сначала они завязали все на струну, что именно она сделает конструкцию многократно прочней, теперь пишут, что конструкция настолько прочна, что струну можно натягивать слабее. И на кой ляд ее вообще тогда натягивать?

добавлено через 3 минуты
исходя из того, что гугл ничего про этот термин не знает, предположу, что это то же самое, что и адресный проект)))
Вложился вне форума
Старый 17.11.2016, 01:03
#8077
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
какой толщины должно быть изделие из самого прочного материала на планете, чтобы в 1000 раз "переплюнуть" рельс?

может графен или фуллерен? Но они стоят дороже алмазов
Незнайка на луне вне форума
Старый 17.11.2016, 02:03
#8078
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Не знаю, что такое "изгиб жесткости", но подозреваю, что здесь опять идет лживое обрабатывание вкладчиков, опирающееся на "одно ноу-хау", о котором никто никогда не слышал. Если есть онлайн профессионалы, подскажите, что это за термин и какой толщины должно быть изделие из самого прочного материала на планете, чтобы в 1000 раз "переплюнуть" рельс?
Изгиб жесткости - это неудачная попытка продемонстрировать свою техническую типа грамотность. На самом же деле речь, как я понимаю, шла о жесткости на изгиб. Жесткость - это характеристика сопротивляемости элемента конструкции на внешнее силовое воздействие. У того же рельса возможно несколько жесткостей, в зависимости от того, как вы прикладываете к нему силовое воздействие: сжимаете/растягиваете, изгибаете в стороны или закручиваете вдоль оси.

Что касается прочного материала, то он известен давно. Называется он нейтрид, поскольку состоит только из нейтронов. Этот материал был создан для хранения антивещества, ну, чтобы оно не аннигилировалось с веществом (из которого состоит наш мир). Нейтрид оказался не только инертным к антивеществу, но и очень прочным, потому что лишенные заряда нейтроны образуют очень тесную кристаллическую решетку. Прочностью рельса обладает нитка из нейтрида толщиной всего в несколько микрон... (Про это я ещё в детстве прочитал в каком-то фантастическом рассказе.)
P.S.: Нашел! Владимир Савченко «Черные звезды» (1960.)
Цитата:
…А мы собираемся получить в лаборатории кусочек умершей звезды… Дело даже не в звездах: ведь это будет идеальный новый материал — сверхпрочное, сверхинертное вещество ядерного века. Атомные реакторы, сделанные из нейтрида, будут не бетонными громадами, а размерами с обыкновенный бензиновый мотор. Ракеты из нейтрида смогут садиться прямо на поверхность Солнца, потому что 6000 градусов для нейтрида — это прохладно. Резцом из нейтрида можно будет резать как масло любой, самый твердый металл. Тонкая броня из нейтрида может выдержать даже атомный взрыв. Танк из нейтрида проникнет на сотни и тысячи километров вглубь Земли, ибо высокие температуры и давления ему не страшны…
P.P.S.: А вот восторги авторов по поводу перспектив их открытия. Почти, как у Юницкого. Только первые восторгаются после завершения опытов, а Юницкий - до:
Цитата:
«…А какое громадное будущее нетерпеливо ждет нас — голова кружится! И оно, будущее, начнется скоро, почти завтра, потому что космическая ракета из нейтрида уже готова и начинает проходить испытания…на смену обычным атомным двигателям придут (и уже идут!) предельно простые и исполински могучие нейтридные двигатели работающие на антиртути. Сколько еще будет сделано в Космосе и на Земле! Машины из нейтрида будут крушить горы там, где они не нужны и воздвигать их на более удобном месте; мы проникнем вглубь Земли, мы насытим Землю энергией, изменим ее лицо, климат… Три года прошло — а сколько сделано! Впереди еще почти вся жизнь!..»
P.P.P.S.: И это не фантастика! Некие товарищи Калашников и Руссов утверждают, что работы уже ведутся и есть результаты. Дело, видимо, осталось за малым: подождать, когда освободится Сибиряков...

P.P.P.P.S.: Ну и, чтобы два раза не вставать, вот как на самом деле инвестируются венчурные проекты у нас сейчас.
Дяденька вне форума
Старый 17.11.2016, 09:52
#8079
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
может графен или фуллерен? Но они стоят дороже алмазов
Это новый материал , его изобрел Юницкий и Сибиряков, он называется ФУФЛОрен...
Валерий Недомский вне форума
Старый 17.11.2016, 13:21
#8080
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Прочностью рельса обладает нитка из нейтрида толщиной всего в несколько микрон... (Про это я ещё в детстве прочитал в каком-то фантастическом рассказе.)
То есть, мы вправе предполагать (пока не набежали любители цитировать притчи о слепых) что Ю обладает технологией дешевого производства нейтрида? Или банально даром мошенника? Подавляющее большинство людей склоняются ко второму варианту. Но давайте не будем сразу обвинять человека в преступлении (ибо мошенничество таково по своей природе) а порассуждаем на тему реальности подобного заявления (я о металлическом профиле, в тысячи раз превосходящем по жесткости на изгиб пресловутый и успевший уже всем надоесть рельс) Первое, что приходит на ум: это патент и безбедное существование от использования данной технологии. К тому же. в ряду сотен никому не нужных патентов появился бы один патент по делу. Второе - номинация на нобелевскую премию. Ни того, ни другого Ю не сделал, и у меня есть смутные подозрения, что бОльшая часть людей, все-таки, права в своих предположениях мошеннической натуры этого человека.
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
P.P.P.P.S.: Ну и, чтобы два раза не вставать, вот как на самом деле инвестируются венчурные проекты у нас сейчас.
Эту ссылку нужно Ультракилу отправить, чтоб он имел представление о предмете обсуждения, поскольку он уже неоднократно упоминал данный термин в связке со скайвэй. Правда, я так и не понял, то ли он Скайвэй величает венчурным фондом, то ли себя, как посредника между лохами и Скайвэем?
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23