MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.03.2019, 11:14
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Руководитель инвестбанка Galaxy Digital в очередной раз поддержал первую криптовалюту и предрёк ей, что в будущем капитализация биткоина легко может преодолеть капитализацию золота на протяжении двадцати лет.

Давая интервью совместно с Э. Помплиано, который известен своей любовью к криптовалютам, М. Новограц заявил, что сейчас рынок находится в ожидании выхода институциональных инвесторов. И уже через непродолжительное время они выйдут на рынок со своим капиталом.

Как говорит М. Новограц, сейчас Goldman Sachs проводит исследование токенов-акций. Пока что они не предпринимают никаких шагов, идёт подготовка к этому, прорабатываются различные вопросы. Решаются вопросы хранения таких активов, принимается решение по целесообразности разработки кастодиального сервиса или стоит обратиться к другой профильной структуре. И самое главное, как получить прибыль. Вот такими вопросами сейчас обеспокоены в Goldman Sachs.

Руководитель Galaxy Digital полностью уверен в потенциале первой криптовалюты. Кроме того он считает, что дальновидные криптотрейдеры просты обязаны иметь в своём инвестпортфеле первую криптовалюту, хотя бы небольшое её количество.

По мнению Новограца на длительной дистанции первая криптовалюта очень сильна. И каждый кто имеет возможность инвестировать несколько процентов своего инвестпортфеля в первую криптовалюту должен ней воспользоваться не раздумывая. Потому как есть очень хорошая возможность того, что эта инвестиция окупит себя с лихвой. К примеру, скоро намечен запуск Fidelity, а вот запуск Bakkt немного задерживается, но эта задержка не будет постоянной. После того как они выйдут на рынок, вместе с ними выйдет и огромное количество других больших игроков. На сегодня капитализация золота приблизилась к отметке семь с половиной триллионов долларов Соединённых Штатов Америки. Соответственно первой криптовалюте нужно подрасти ещё в сто раз. Конечно за ближайшие пару лет это сделать не реально, но за двадцать лет эта задача вполне выполнима. А вот другие активы могут не найти себя места. Поэтому инвестирование в первую криптовалюту весьма дальновидное и умное решение.

Также Новограц отметил, что приостановка торгов фьчерсами на бирже CBOE никак не повлияет на биткоин, биржа просто была не готова к этому.

К тому же, в прошлом месяце Новограц предсказал рост биткоину уже через несколько месяцев.



Специально для mmgp.ru
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (25.03.2019)
Старый 25.03.2019, 13:26
#2
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Руководитель инвестбанка Galaxy Digital в очередной раз поддержал первую криптовалюту и предрёк ей, что в будущем капитализация биткоина легко может преодолеть капитализацию золота на протяжении двадцати лет.
Новограц криптобык известный. Но прогнозы на 20 лет как-то не интересны. Это целая эпоха для криптомира.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.03.2019, 14:50
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Новограц криптобык известный. Но прогнозы на 20 лет как-то не интересны. Это целая эпоха для криптомира.
Это да, даже биткоину столько нет.
upline вне форума
Старый 25.03.2019, 16:35
#4
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
хаха, это как делать пронозы по нефти на 50 лет вперед в начале 20ого века)
Zimin38 вне форума
Старый 25.03.2019, 19:08
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Zimin38 Посмотреть сообщение
хаха, это как делать пронозы по нефти на 50 лет вперед в начале 20ого века)
Думаете биткоин повторит историю нефти?
upline вне форума
Старый 26.03.2019, 02:22
#6
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
К сожалению, я серьезно не хочу задумывать об этом, т.к. это профанация делать такие предположения.

Но мне кажется это сомнительным, но аргументировать я достойно это не смогу.

Но был бы рад услышать Ваше мнение на этот счет, если эта тема вам интересна.
Zimin38 вне форума
Старый 26.03.2019, 08:08
#7
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Думаете биткоин повторит историю нефти?
Думаю, скоро кинут.
assss вне форума
Старый 26.03.2019, 10:21
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Zimin38 Посмотреть сообщение
К сожалению, я серьезно не хочу задумывать об этом, т.к. это профанация делать такие предположения.

Но мне кажется это сомнительным, но аргументировать я достойно это не смогу.

Но был бы рад услышать Ваше мнение на этот счет, если эта тема вам интересна.
Я не спрашивал об аргументах, мне просто интересно было ваше мнение, как думаете именно вы.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Думаю, скоро кинут.
Кого кинут?
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (26.03.2019)
Старый 26.03.2019, 12:34
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Кого кинут?
биткоин по ходу
The Flash вне форума
Старый 26.03.2019, 13:23
#10
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
биткоин по ходу
Сурово конечно.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход