MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2017, 19:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Маркетологи, SMMщики и администраторы групп не раз сталкиваются с рекламными размещениями в пабликах. Раньше приходилось сидеть с калькулятором и высчитывать цену за подписчика (CPA), вручную пересекать их, чтобы узнать количество подписок.

AdSpoiler — сервис, который автоматически собирает и рассчитывает эффективность рекламных размещений в группах ВК. Он анализирует рекламу во ВКонтакте, отслеживает рекламные публикации в 23 000 группах и показывает эффективность их размещения.

Сервис считает количество просмотров и подписок с каждой рекламной публикации. Он рассчитывает стоимость одного подписчика, определяет пол, возраст, географию подписавшихся и другое.

Основные возможности сервиса:
• Показывает количество подписок с каждого рекламного поста;
• Анализирует аудиторию групп (активность, пол, возраст, гео);
• Отслеживает эффективность рекламных креативов конкурентов;
• Отслеживает актуальные тренды;
• Прогнозирует эффективность рекламного поста на любой площадке;
• Показывает лучшее время для публикации рекламы;
• Предоставляет список ID пользователей для таргетинговой рекламы.

Тарифы и стоимость

Перед покупкой тарифов сервис предлагает ознакомительный премиум-доступ на 24 часа. После его окончания можно приобрести следующие тарифы:

• Базовый. Просмотр продвижения, статистики и рекламы только в своих группах.
• Премиум. Доступ ко всему функционалу: просмотр рекламных площадок, продвижения конкурентов, лучших рекламных постов, выгрузка ID подписчиков для ретаргетинга и другое;
• Бизнес. Возможность подключить неограниченное количество доступов и скрыть продвижение группы.

Цена за тариф зависит от срока подписки. Чем больше срок, тем ниже цена. Например, Премиум на год обойдётся в два раза дешевле, чем его раздельная покупка на 12 месяцев.

Перейдите в сервис и воспользуйтесь пробным периодом, чтобы в этом убедиться.

Если хотите почитать лайфхаки и кейсы о продвижении ВКонтакте, то переходите в нашу группу. Там много полезных советов
AdSpoiler вне форума
Старый 25.09.2017, 22:57
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Тестил на 24 часа когда-то преиум-доступ.
Хороший сервис
Lucky043 вне форума
Старый 10.10.2017, 11:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Всем привет. AdSpoiler отличный сервис. Мне очень нравится. Даже при тестовом периоде было достаточно, чтобы убедится в этом. Все просто и понятно. С помощью фильтров можно найти то что нужно тебе. Очень удобно искать так свою аудиторию. Также эффективно можно найти рекламное место где реклама зайдет лучше. Крутая фишка что можно в премиум доступе смотреть где берут рекламу другие и какая получается стоимость. Помимо можно даже увидеть какие использую рекламные посты.

Из недостатка я бы выделил, неудобно что показатель активности чтобы посмотреть надо проваливаться в сообщество. Было бы здорово если бы ER был бы отдельным пунктом в таблице общей.

Из практических результатов - вышел на стоимость 2 руб за подписчика в среднем с рекламы.
Александр1408 вне форума
Старый 25.10.2017, 14:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
После длительного периода отдыха, я снова вернулся в арбитраж трафика. Проанализировав тенденцию, новости в этой сфере, новые фишки и т.д. Я открыл для себя сервис Adspoiler и работать с таким удобным инструментом стало гораздо проще. Вот бы такой сервис в году так 2013-м, это было бы нечто!

Раньше, в основном я работал с одноклассниками, так как там аудитория поумолчанию была вся взрослая и платежеспособная. А вот в вк приходилось тщательно отбирать вручную, что занимало очень много времени, а сейчас с Adspoiler отбор происходит легко. Даже при условии, что у вас всего триал аккаунт – этого достаточно для того, чтобы проанализировать паблик по самым важным показателям для закупки рекламы.

Конечно, мне очень пригодился пробный премиум функционал сервиса, где открыты все возможности анализа и сбора данных по сообществам. В частности, очень легко отбирать паблики по тематике в разделе Аналитика -> площадки, удобно подбирать нужную тебе целевую аудиторию по нужным показателям (CPM, возраст и пол аудитории, гео и т.д.). Особенно полезно видеть, какую рекламу уже ставили в паблике, из каких пабликов приходил трафик для роста сообщества. Показатели пересечения тоже весьма полезная штука.

В общем, хочу сказать, что, если ты шаришь в делах SMM в арбитраже трафике и т.д, то работать с сервисом Adspoiler попросту необходимо, ибо эффективность рекламных компаний будет выше, а цены за подписчика будут ниже так как ты сможешь размещаться там, где конкуренты не за спамили сообщество, или брать себе хорошие посты конкурентов, которые показали достойный результат и так же размещать их в других пабликах. Возможностей огромная масса, потенциал трудно переоценить.

Я к примеу, начал арбитражить потихоньку с конца сентября и за месяц увеличил свой буджет в два раза и сейчас буду увеличивать обороты:

Лил трафик только на товарку. Работаю вот с этой партнеркой за доставленный товар.
master0 вне форума
Старый 19.11.2017, 17:10
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Всем привет. AdSpoiler невероятный сервис. В дополнении выше к моему сообщению хочу сказать что за последнее время проанализировал благодаря сервису рекламные посты и сделал аналогичные и нашел новые прибыльные площадки. Уже вышел на подписчика в 1 рубль. Это просто невероятно. Подумываю приобрести позже бизнес тариф. Как выведу свой паблик на окупаемость.

Из недостатка я бы выделил, неудобно что показатель активности чтобы посмотреть надо проваливаться в сообщество. Было бы здорово если бы ER был бы отдельным пунктом в таблице общей.
Александр1408 вне форума
Старый 04.05.2018, 21:19
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Сервис очень полезный и аналагов с таким набором функционала точно нет. Я часто использую его что бы следить за конкурентами и за продвижением своих пабликов. Легко доступное и понятное обучение позволит разобраться в сайте даже чайнику. Недостатков у сервиса почти нет, он лучший в своём роде. Благодоря этому сервису я понял где мне стоит взять рекламу да побольше и где надо напрочь забыть о покупке рекламы. с Adspoiler продвижение площадок намного легче.
Kuiiiui вне форума
Старый 06.07.2018, 10:11
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Я так понимаю, что этот сервис не имеет ничего общего с сервисами по раскрутке, типа этого? А что в итоге то лучше?
martochka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход