MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,489 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2017, 20:19
#741
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Solandr Посмотреть сообщение
В общем ждите аудита от компании из большой тройки. Без аудита все трейдеры рисованные. И я и тот, что вы предлагаете.
На мой взгляд Вы к себе слишком критичны.))
Для того чтобы понять что счет не рисованный нужно чтобы сложились некоторые факты.
Всего навсего нужно чтобы у управа были счета у другого крупного брокера и управ был публичен ДО того как компания начала работу.
В принципе этого достаточно, хотя я не исключаю проявления паранойи разной степени тяжести. Но это понятно, много всякого гуано было в интернетах, но если с этим все более менее в порядке, то такого факта достаточно.
А так да, можно ждать аудит.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 20:21
#742
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
кухонный управляющий xag197911
А почему кухонный? Так меня еще никто не величал.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Solandr Посмотреть сообщение
PS: Кстати я тоже про такого трейдера впервые слышу и на форуме Альпари он не пишет. Скорее всего какой-то местный нарисованный от ммгп фирмы.Докажите мне обратное.
Это Вы на кого батенька буром прете?
xag197911 вне форума
Старый 13.10.2017, 20:27
#743
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А почему кухонный? Так меня еще никто не величал.
Не берите в голову)))
Если пойти в философские дебри и принять за норму что 99% всех компаний это кухни, то ничего плохого в этом определении нет.
А вот если бы Вы работали в каком нибудь фонде или инвест банке, то да, такое было бы не совсем приятно слышать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.10.2017, 20:52
#744
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если пойти в философские дебри и принять за норму что 99% всех компаний это кухни, то ничего плохого в этом определении нет.
Да я и не спорю, что торгую в кухне. Но одно дело брокер - кухня, другое трейдер



Цитата:
Сообщение от Solandr Посмотреть сообщение
Давайте рассуждать логически. Предположим, что айсы каким-то чудом выделили деньги на эксперименты указанного вами трейдерами. И допустим, что он реально что-то может. И в будущем что-то там заработал и вывел себе на банк, а потом снял налик и сфотуался с ним в руках и со своим паспортом. И разместил эту фотку здесь в теме. Наверное вы поверите наконец-то что да Айс - это не фирма-однодневка.
Сейчас, размечтались.Что бы я из за каких то несчастных пары штук тут не только фейсом светил, а еще и паспортными данными. Я он сейчас форекс4ю, мозХ выношу, что бы принимали паспортные данные с надписью "документ предоставлен для верификции в форекс4ю. Использование документа в других целях противозаконное.

Да и если на минутку допустим, что ICE FX выделит для хага деньги и он их выведет, то это разве доказывает рисованность/нерисованность других управов?
Даже в форекс тренде были не рисованые управы, по себе знаю и по некоторым знакомым.


Цитата:
Сообщение от Solandr Посмотреть сообщение
Скорее всего какой-то местный нарисованный от ммгп фирмы.
Если Вы про меня, то я вряд ли буду нарисованным. Меня последний год ммжп очень часто банили на этом форуме, за критику прайветфх.

Цитата:
Сообщение от Solandr Посмотреть сообщение
PS: Кстати я тоже про такого трейдера впервые слышу и на форуме Альпари он не пишет.
Плохо ищите. У меня там одна из самых уникальных оферт. Я готов отдавать 95 % инвесторам, вряд ли Вы где то найдете более лучшие условия.
xag197911 вне форума
Старый 13.10.2017, 21:03
#745
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да я и не спорю, что торгую в кухне. Но одно дело брокер - кухня, другое трейдер
Да не имеет значения, не парьтесь по этому поводу.)
Цитата:
Сейчас, размечтались.Что бы я из за каких то несчастных пары штук тут не только фейсом светил, а еще и паспортными данными. Я он сейчас форекс4ю, мозХ выношу, что бы принимали паспортные данные с надписью "документ предоставлен для верификции в форекс4ю. Использование документа в других целях противозаконное.
Хоть и не со мной беседа, но вставлю свои 5 копеек.
По части верификации, если оффшорка, то делаете все верно. Но если когда нибудь будете торговать в лицензированной компании, то там без верификации вообще никуда - требование регулятора.
Цитата:
Да и если на минутку допустим, что ICE FX выделит для хага деньги и он их выведет, то это разве доказывает рисованность/нерисованность других управов?
Даже в форекс тренде были не рисованые управы, по себе знаю и по некоторым знакомым.
То что предлагал пользователь форексрулезно это фигняс.
Соландр все правильно описал, нальешь одному денег, это ничего не значит вообще.
Выше я показал как доказывается рисованность/нерисованность.


Цитата:
Если Вы про меня, то я вряд ли буду нарисованным. Меня последний раз ммжп очень часто банили на этом форуме, за критику прайветфх.
Тут вот в чем фишка, если Вам есть что показать, то будете рядом с Соландром, если нет, то велкам в рейтинг "С" но со своим самоваром.

П.С. Соландр писал про трейдера Хантер, не про Вас. Или Хантер это Вы?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 21:24
#746
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
П.С. Соландр писал про трейдера Хантер, не про Вас. Или Хантер это Вы?
Хантером меня еще никто не называл
Он не уточнил, а отвечал на цитату форекс рулезно, где речь шла о хаге, и вскользь о Хантере.

А принял рисованность на свой счет, потому как в рейтинге инвестиционных счетов, есть хаг, и нет никакого Хантера.
xag197911 вне форума
Старый 13.10.2017, 21:36
#747
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Сейчас речь не идет о том,рисованные счета в конторе или нет. Сейчас идет отсечка нищебродства - без этого даже дальше двигаться нет смысла.

Тем более представитель себя не проявил должным образом-первый пункт проверки провален. В принципе дальше уже можно не смотреть,но сделано исключение-но и по 2 пункту нет никакой положительной информации.


Я ориентируюсь на статистику- все подобные проекты плохо пахли. Зачем идти против существующего тренда ларьков-марьков?? Это глупо. Лучше пройти мимо,чем пытаться попасть в 1% исключения,рискнув своими деньгами.


В общем не вижу мотивации и смысла продолжать тут беседу-по первым двум признакам дц уже не проходит-представительство и наличие рекламного бюджета. В 99% случаях это приводит к печальным последствиям. О чем тут еще можно говорить-против статистики не попрешь и риск неуместен.


Единственный момент-когда все вскроется... Подпевалы не забудьте сходить в церковь....
forexrulezno вне форума
Старый 13.10.2017, 21:42
#748
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Вот Памм счет в Альфа форекс занимает третье место, я хотел инвестировать, но 1К долларов без диверсификации не охота в один счет пулять. К тому же Альфа принимает средства через банк, мне с Украины большой % переплачивать придется.
Если бы этот управ торговал у Вас, Вы решили проблему с большим процентом, я бы сам закинул баксов 200 - 300 на такой Памм счет. Это я к тому, что компания может пригласить управа с реальной статистикой от другого брокера, и дать ему 2К, он заслуживает больше, чем я.

З.Ы. Это предложение к forexrulezno, что бы предлагал более достойные кандидатуры, чем я.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 21:46
#749
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Хантером меня еще никто не называл
Он не уточнил, а отвечал на цитату форекс рулезно, где речь шла о хаге, и вскользь о Хантере.

А принял рисованность на свой счет, потому как в рейтинге инвестиционных счетов, есть хаг, и нет никакого Хантера.
Не заморачивайтесь, по части Вас речь шла, точнее предложение форексрулезно, о том чтобы Айс дал Вам денег.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Сейчас речь не идет о том,рисованные счета в конторе или нет. Сейчас идет отсечка нищебродства - без этого даже дальше двигаться нет смысла.
Так и не заходите в компанию, пока, насколько я понял, вообще речи нет о том, чтобы масштабно рекламировать компанию. Более подробно об этом можно почитать на блоге СЕО компании.
Цитата:
Тем более представитель себя не проявил должным образом-первый пункт проверки провален. В принципе дальше уже можно не смотреть,но сделано исключение-но и по 2 пункту нет никакой положительной информации.
Тут я без понятия о чем речь, что такое пункт 2 не знаю.
Цитата:
Я ориентируюсь на статистику- все подобные проекты плохо пахли. Зачем идти против существующего тренда ларьков-марьков?? Это глупо. Лучше пройти мимо,чем пытаться попасть в 1% исключения,рискнув своими деньгами.
Так попробуйте прикинуть каковы могут быть инфраструктурные издержки компании, при условии что она год работает.
По части пройти мимо - так никто и не зовет пока.
Цитата:
В общем не вижу мотивации и смысла продолжать тут беседу-по первым двум признакам дц уже не проходит-представительство и наличие рекламного бюджета. В 99% случаях это приводит к печальным последствиям. О чем тут еще можно говорить-против статистики не попрешь и риск неуместен.
По поводу мотивации и смыслов более чем согласен, а вот по части выводов есть комментарии.
Компания не рекламится пока, на основании этого делать какие либо выводы опрометчиво. Ну только если нет инсайда по части стратегических планов.
Я понимаю ваши опасения, ответ один - ждите, Айс выкладывает периодически у себя в блоге планы и итоги.
Сейчас на очереди лицензия Великобритании и редизайн сайта, потом аудит и т.д.
Можете наблюдать.

Цитата:
Единственный момент-когда все вскроется... Подпевалы не забудьте сходить в церковь....
Тогда встречное предложение, поставьте денег на свои слова, будет прикольно.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вот Памм счет в Альфа форекс занимает третье место, я хотел инвестировать, но 1К долларов без диверсификации не охота в один счет пулять. К тому же Альфа принимает средства через банк, мне с Украины большой % переплачивать придется.
Если бы этот управ торговал у Вас, Вы решили проблему с большим процентом, я бы сам закинул баксов 200 - 300 на такой Памм счет. Это я к тому, что компания может пригласить управа с реальной статистикой от другого брокера, и дать ему 2К, он заслуживает больше, чем я.

З.Ы. Это предложение к forexrulezno, что бы предлагал более достойные кандидатуры, чем я.
Сомневаюсь, что счет Стабилити имеет шансы попасть в рейтинг А.
Но думаю вероятность увидеть этого управа у Айса очень велика, как раз из соображений диверсификации, но не в топ рейтинге.
Кочерга на счете говорит о многом.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (13.10.2017), Serg Ice Fx (13.10.2017), xag197911 (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 22:16
#750
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вот Памм счет в Альфа форекс занимает третье место, я хотел инвестировать, но 1К долларов без диверсификации не охота в один счет пулять. К тому же Альфа принимает средства через банк, мне с Украины большой % переплачивать придется.
Если бы этот управ торговал у Вас, Вы решили проблему с большим процентом, я бы сам закинул баксов 200 - 300 на такой Памм счет. Это я к тому, что компания может пригласить управа с реальной статистикой от другого брокера, и дать ему 2К, он заслуживает больше, чем я.

З.Ы. Это предложение к forexrulezno, что бы предлагал более достойные кандидатуры, чем я.
Для меня вы более,чем достойный кандидат. Высока вероятность того,что вы реальный трейдер.

А тот,на кого вы указали,находится на непригодной площадке и еще имеет инвестиции в размере 861614.21 USD.

О чем тут говорить еще-все ясно.


Я в конце августа залез в группу управляющего Сокровища Дракона-попытался их на чистую воду вывести-там такая истерика началась,даже забанили

Думаете реальный управляющий так бы сделал?

Альфа хворекс... Мда...

Я вам желаю поскорее снять эти долбаные розовые очки,которые вам мешают понять,что паммы нужны только для статистики на площадке,чтоб потом привлекать людей в ДУ. Рано или поздно вы все равно это поймете,но чем раньше,тем лучше будет для вас и вашего кошелька.
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 23:42
#751
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
ICE FX - Ice-fx.com

У меня нет статистики за год или за пол. нО я бы хотел стать управляющисм и получить деньги в ПАМ. Както можно пройти отобор на демо или обязательно нужен реал? Скоко надо торговать по времени. Из стейментов есть тока слитые чета наврено, их не интересно смотреть будет?
livoruch вне форума
Старый 14.10.2017, 00:50
#752
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
ICE FX - Ice-fx.com

Для информации. Компания на технологии тратит больше, чем многие на рекламу. Привлекать рекламное мясо никогда не поздно начать, сперва надо привлечь профессионалов, чем они и занимаются.
Rann вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AntX (13.10.2017), Black Ice (13.10.2017), KaneKRY (13.10.2017), PIRANHAfx (13.10.2017), Ratatara (13.10.2017), Serg Ice Fx (13.10.2017)
Старый 14.10.2017, 01:09
#753
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 50
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Это Вы на кого батенька буром прете?
У меня не было никакой цели Вас задеть или обидеть. Я просто своим постом хотел объяснить товарищу, что он предлагает какой-то абсолютно гнилой критерий проверки на ненарисованность. И этот "критерий" является критерием исключительно только в его глазах.
Тем более, что раз Вы работаете всё-таки в Альпари, то в плане работы в Альпари этому товарищу должно было быть ясно, что мой срок работы в Альпари (более 4 лет) заметно выше Вашего. А в Альфафорексе мои счета ведут отсчёт от 2015 года. Но почему-то в его глазах этот показатель абсолютно не проходит. В общем странный товарищ. Пусть ждёт тогда аудита и нет смысла наверное мусолить эту тему дальше.
Solandr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AntX (14.10.2017), PIRANHAfx (14.10.2017), Ratatara (14.10.2017), xag197911 (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 12:13
#754
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
У меня нет статистики за год или за пол. нО я бы хотел стать управляющисм и получить деньги в ПАМ.
Простите, но это из разряда "я ничего делать не умею и ничего делать не хочу, но вы мне дайте отличную работу с крутой зарплатой" Дело в том, что данная компания не благотворительный фонд, а поэтому ей нужны эффективные ТС которые в совокупности способны генерировать прибыль для инвесторов. Просто так денег в управление никто давать не будет.

С нового года будет конкурс трейдеров, и если к тому моменту у Вас будет 6 мес успешной торговли, можете подавать заявку на участие. Все подробные условия конкурса будут опубликованы перед его началом.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Сейчас речь не идет о том,рисованные счета в конторе или нет. Сейчас идет отсечка нищебродства - без этого даже дальше двигаться нет смысла.
В очередной раз говорю - открыты инвест пароли всех счетов из рейтинга А более года. Можно смотреть как открытые так и закрытые сделки.

Но я Вас понимаю, Вам нужно апдейтить ветку с клеветой, потому что сообщения "до" обычно мало кто читает. А так кто-то левый зашел - а тут чел пишет что счета рисованные. Работа у Вас такая, называется пейдпост. Особенно палевно когда такие набеги совершаются в основном именно в пятницу. Разбавьте другими днями, чтобы меньше подозрений было

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В общем не вижу мотивации и смысла продолжать тут беседу-по первым двум признакам дц уже не проходит-представительство и наличие рекламного бюджета. В 99% случаях это приводит к печальным последствиям. О чем тут еще можно говорить-против статистики не попрешь и риск неуместен.
Для тупых баранов такая причина сойдет, ведь финансовые компании оцениваются только по данным параметрам. Именно это и гарантирует сохранность средств, не какая-то там прозрачность результатов или публичный финансовый аудит. Сразу видно, что Вы огромный эксперт в мире финансов и работаете на ТОП должности например одного из известных аудиторов, не меньше.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
PIRANHAfx (14.10.2017), Ratatara (14.10.2017), Serg Ice Fx (14.10.2017), Solandr (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 20:45
#755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Для информации. Компания на технологии тратит больше, чем многие на рекламу. Привлекать рекламное мясо никогда не поздно начать, сперва надо привлечь профессионалов, чем они и занимаются.
На рекламное мясо компания тратит тоже не хило.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
сперва надо привлечь профессионалов, чем они и занимаются.
Профессионалы разные бывают. Если брать во внимание продвижение на этом форуме, оно не дотягивает до профессионального уровня.
Павел вне форума
Старый 14.10.2017, 20:49
#756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
На рекламное мясо компания тратит тоже не хило.


Профессионалы разные бывают. Если брать во внимание продвижение на этом форуме, оно не дотягивает до профессионального уровня.
Павел, пока компания вообще нигде не продвигается, я за ними внимательно слежу.

А профи управы есть - тот же Solandr, могу со всей ответственностью сказать - он шарит в теме.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 21:24
#757
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Это Вы не замечаете, другие замечают:
Я думаю эту ветку, открытую за месяц до ветки блогера,где на первых местах счета ларька-марька https://mmgp.ru/showthread.php?t=509257 модератор тоже не по доброте душевной ведет( вот его 2 пост в теме "Буду первым.
Отдаю свой голос за Polar") . Там работы МНОГО,бесплатно делать такое-тяжеловато ...

Хотя может он и бесплатно такой объем работы лопатить стал вдруг тогда,когда раскрутка на форуме пошла... Совпадение


Вариант раскрутки понятен-уже видели его. Будет ли финал другим или нет-не особо важно,если не будешь вкладывать свои кровные и проверять на них...

Это я не про вас конкретно,про всех здравомыслящих людей в целом.
forexrulezno вне форума
Старый 15.10.2017, 10:21
#758
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
модератор тоже не по доброте душевной ведет( вот его 2 пост в теме "Буду первым.
Отдаю свой голос за Polar") . Там работы МНОГО,бесплатно делать такое-тяжеловато ...
1. Во-втором посту рейтинга есть условия, по которым он формируется. (По каким именно пунктам счета оказались на первых местах можно понять в течении минуты, если попытаться разобраться).
2. Условия составляли модераторы Forex раздела и не только.
3. Это объяснение первый и последний раз, в следующие будет лишь предупреждение за клевету. Прежде чем что-то говорить, стоит разобраться.

ПС: У меня торгового счета даже нет в ICE-FX.
(Отвечать на сообщение не нужно).
Aisller вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
JASumy (15.10.2017), PIRANHAfx (15.10.2017), Ratatara (15.10.2017), Serg Ice Fx (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 13:40
#759
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
1. Во-втором посту рейтинга есть условия, по которым он формируется. (По каким именно пунктам счета оказались на первых местах можно понять в течении минуты, если попытаться разобраться).
2. Условия составляли модераторы Forex раздела и не только.
3. Это объяснение первый и последний раз, в следующие будет лишь предупреждение за клевету. Прежде чем что-то говорить, стоит разобраться.

ПС: У меня торгового счета даже нет в ICE-FX.
(Отвечать на сообщение не нужно).
Речь не шла про то,что вы манипулируете с рейтингом-речь шла про то,что поддерживать рейтинг очень трудоемко.

Хочу обратить ваше внимание на постоянные оскорбления в мой адрес. Уже штук 5 их было,может больше.. Кстати,единственная ветка в разделе,где не стесняются защитники оскорблять постоянно за критику.

Кстати это явный негативный момент-представитель постоянно ветку читает и его такая ситуация,видимо,полностью устраивает(не было никакого вмешательства с его стороны по этому поводу). Советую взять на заметку эту информацию потенциальным клиентам.
forexrulezno вне форума
Старый 15.10.2017, 14:07
#760
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
ICE FX - Ice-fx.com

Бухать конечно надо меньше но, чето не сходитса..Ладно что я нетак делаю? Зашел в рейтинг А. Смарю есть счот ПрофитЛайн:


Внемательно помотрел статистику вот она:

Видим там капитал управдяющего 9908$.

Подключаемся к счоту через МТ и смотрим баланс:

Баланс равен 2972,84. Акаунт тот же 10000474 севрер ICE,с чет ProfitLine.

Дальше думал глючит и посмотрел всю историю что там., а там тоже самое:

Видим что максиамльный депози, ткоторый был равен 3214,0 бакса.

Вапрос откуда в мониторинге показываеся что КУ = 9908$.?
И раз ку на сайте девять кусков а в терминале не больше трёх то и с инвестроским может тоже что-от не так? Или я неправильно смотрю кудато?
livoruch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход