MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,469 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2017, 01:49
#721
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от AntX Посмотреть сообщение
Некоторые из управляющих, принятых в Айс, вообще не имели, по сути, открытых счетов с длительной непрерывной историей реальной торговли. Они показывали старые мониторинги, закрытые счета (желательно с обоснованием причин закрытия) и результаты бэктестов + недавно открытые счета.
Такая тема подойдет? Там, на сколько я помню, счет мониторил.

Вот через гугл нашел какой то мониторинг по моему счету. На этот мониторинг не добавлялся, они сами парсили данные не знаю откуда.
xag197911 вне форума
Старый 07.10.2017, 06:53
#722
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Среди подтанцовки дц есть один блогер,который за пару сотен долларов скорее всего не будет писать,что ему вывели несколько тысяч долларов прибыли. Этот блогер хорошо подходит для прилюдного теста-можно дать ему несколько депозитов на разгон,а потом посмотреть,как выведут прибыль(вероятность того,что хотя бы 1 депозит блогер хорошо разгонит-высокая).


Но дц не согласится на этот вариант-именно для отсечки таких тестеров и сделали условия по отбору(напишут,что высокий риск потерять средства и бла бла бла,а то,что это будет самая эффективная реклама за сущие копейки,если сравнивать с капитализацией площадки, вряд ли им важно).

Но при текущем положении дел и негативной истории,связанной с индексами на других площадки,на мой взгляд никто не поверит в то,что цифры с инвестициями на площадке реальны. Слово индекс уже давно стало синонимом слова сомнительно(в более жесткой редакции словом лохотрон,но тут дело в личном восприятии каждого в отдельности).


В общем пока не увидим,что у дц есть реальные деньги-проходим мимо. Даже пробегаем...
forexrulezno вне форума
Старый 07.10.2017, 16:28
#723
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 50
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В общем пока не увидим,что у дц есть реальные деньги-проходим мимо. Даже пробегаем...
Правильно-правильно, пробегайте! В разговоре слепого с глухим всё равно никогда взаимопонимания не достичь.
Solandr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AntX (07.10.2017), fxlionpromo (07.10.2017), Serg Ice Fx (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 17:52
#724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В общем пока не увидим,что у дц есть реальные деньги-проходим мимо. Даже пробегаем...
Как должны показать, что есть деньги? Опишите, пожалуйста. Даже интересно.
Может, надо сфотаться с чемоданом долларов?
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AntX (07.10.2017), Black Ice (07.10.2017), fxlionpromo (07.10.2017), JASumy (07.10.2017), Ratatara (07.10.2017), Евгений Грабовец (07.10.2017)
Старый 07.10.2017, 18:56
#725
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
ICE FX - Ice-fx.com

Допустим, подходит стратегия, дальше то что?

Чел должен зарегится, верифицироваться? Внести деп? Поторговать на свои, привлекать инвесторов, должен показать какую-то доходность, защищать/пиарить компанию на форумах? Какие условия распределения профита, сколько раз он выводится и по каким дням, чьи конкретно деньги в обороте (личные, компании или сторонних инвесторов), какая ответственность трейдера особенно интересно в случае неудачи, подписывается ли какой-то контракт, условия разрыва договора? Вам же не нужен трейдунишка, который просто возьмет и бросит все в один день? Для этого как и в любом договоре, должен быть срок сотрудничества, напр. полгода, с регулярной пролонгацией.

Деталей нуль. Инфа не полная, предложение не до конца понятно. Поиск упров эт такая же публичная офрета, в которой все детали должны быть четко прописаны, а не "пиши на почту".
livoruch вне форума
Старый 08.10.2017, 01:05
#726
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В общем пока не увидим,что у дц есть реальные деньги-проходим мимо. Даже пробегаем...
forexrulezno, у меня достаточно плохая репутация. Я сотрудничал с компанией, которая в последствии соскамилась. Но даже та компания с которой я сотрудничал не позволяла того произвола, который сейчас допускают топовые форекс бренды. Для этого не надо далеко ходить, достаточно посетить раздел претензий трейдеров к брокерам.
За последние десятилетие форекс сильно изменился. Стало меньше денежных клиентов, они стали лучше разбираться в форекс отрасли. И если сравнивать эту компанию с Альпари, Инстой или форексфою, то мне приятней было бы сотрудничать с ICE FX, Forex Open, Rann forex, чем с вышеперечисленными грандами. Преимущества на лицо: у небольших компаний меньше бюрократических проволочек, идут на встречу к пожеланиям своих клиентов, лучше обратная связь. И самое главное, не смотря на ухудшения в индустрии, эти компании заботятся об отзывах и репутации. Вы вряд ли найдете претензии к этим брокерам. Они работают на перспективу.
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (08.10.2017), Prezident (08.10.2017), Ratatara (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 14:30
#727
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вообще вы видите на площадке индексы и у меня вопрос-почему сразу сайт не закрываете и "в урну его не выкидываете"? На что надежда,что в этот раз будет иначе?
Индексы, составленные со счетов, которые полностью открыты, это страшно?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Деталей нуль. Инфа не полная, предложение не до конца понятно. Поиск упров эт такая же публичная офрета, в которой все детали должны быть четко прописаны, а не "пиши на почту".
Должны - не должны, это уже более философский вопрос. А реалии таковы, что все эти моменты обсуждаются лично с Компанией.

С Нового года начнется полноценный конкурс трейдеров, там четко будут прописаны условия предоставления капитала для конкурсантов, его размеры и нарушения, за которые его могут лишить. Перспективы те самые, которые и сейчас. Так что можете подождать начало конкурса с четким публичным регламентом.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
fxlionpromo (08.10.2017), livoruch (08.10.2017), OrkOrElf (08.10.2017), Ratatara (08.10.2017), Serg Ice Fx (08.10.2017)
Старый 09.10.2017, 20:52
#728
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 42
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Допустим, подходит стратегия, дальше то что?

Чел должен зарегится, верифицироваться? Внести деп? Поторговать на свои, привлекать инвесторов, должен показать какую-то доходность, защищать/пиарить компанию на форумах? Какие условия распределения профита, сколько раз он выводится и по каким дням, чьи конкретно деньги в обороте (личные, компании или сторонних инвесторов), какая ответственность трейдера особенно интересно в случае неудачи, подписывается ли какой-то контракт, условия разрыва договора? Вам же не нужен трейдунишка, который просто возьмет и бросит все в один день? Для этого как и в любом договоре, должен быть срок сотрудничества, напр. полгода, с регулярной пролонгацией.

Деталей нуль. Инфа не полная, предложение не до конца понятно. Поиск упров эт такая же публичная офрета, в которой все детали должны быть четко прописаны, а не "пиши на почту".
Если у Вас есть подтверждение успешности своей торговли, то компания может дать Вам средства в управление. Свои средства вносить не нужно. Компания ищет успешных управляющих. На самом дели не многие брокеры дают деньги в ДУ.

Разумеется некто Вам не мешает открыть ПАММ счет на свои средства.
KaneKRY вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (09.10.2017), Serg Ice Fx (09.10.2017)
Старый 11.10.2017, 23:22
#729
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Условия специально подобраны так,чтоб никто не смог пройти отбор,кроме "нужных" упров-видимость отбора. По таким критериям даже известный РЕАЛЬНЫЙ управляющий Хантер прошел бы отбор только в первый год своего ламм-счета,когда он был на пике. Потом уже не прошел бы... А это элитный РЕАЛЬНЫЙ управ-лучше не было пока из реальных управляющих,не нарисованных,на мой взгляд ...

Вообще вы видите на площадке индексы и у меня вопрос-почему сразу сайт не закрываете и "в урну его не выкидываете"? На что надежда,что в этот раз будет иначе?

Русский авось пронесет?
Если говорить о "элитных",( хотя я бы не стал ставить такой эпитет по отношению к управляющим) или реальных управах, то методом очень простого поиска можно "пробить" на "реальность" некоторых управляющих Айса.

Например Solandr это публичный управляющий, имеющий памм счет у крупного ДЦ (Альпы), тот же Polar тоже торгует в Альпах (может еще где), так что говорить о "рисованности" или непрозрачности не вижу смысла.

Хотя понимаю недоверие, некоторые гуано хайпы типо форекс тренда и т.д. сильно подорвали репутацию индустрии.

Выше, высказывались многие заинтересованные и незаинтересованные лица , включая публичных управляющих, которых я перечислил, поэтому такое упорство с Вашей стороны вызывает недоумение.

Кстати, посмотрите , что кроме оффшорки у Айса есть еще швейцарская компания, хотя об этом Вам тоже уже писали.
В принципе, при очень сильном желании можно пробить эту компанию.

Ну а по части индексов, к счастью или сожалению, но это один из лучших способов дать сервис "под ключ" для клиентов у которых отсутствует набор достаточных компетенций для эффективной самостоятельной работы с памм счетами компании.

Да, эти продукты так же испоганены всякими гуано хайпами, но думаю у Айса большое будущее.

Ведь они стараются стать более прозрачными для своих клиентов.
Хочешь проверить а бук или не а бук - проверяй,
управы имеют "тепловой" след в разных компаниях (крупных), более года сервис компании работает и он прибылен, естественно нужно помнить что прибыль в прошлом не гарантирует прибыли в будущем, но думаю эту мантру знают все более менее прошаренные люди.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Black Ice (11.10.2017), costv66 (11.10.2017), JASumy (11.10.2017), Ratatara (11.10.2017), Serg Ice Fx (11.10.2017), Solandr (11.10.2017)
Старый 13.10.2017, 12:48
#730
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 121
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Такая тема подойдет? Там, на сколько я помню, счет мониторил.

Вот через гугл нашел какой то мониторинг по моему счету. На этот мониторинг не добавлялся, они сами парсили данные не знаю откуда.
Если на счёт ещё можно зайти, то желательно получить торговую статистику, к примеру, в myfxbook (средние прибыль/убыток/ожидание со сделки в пунктах по разным инструментам, длина сделки, предпочтительное время открытия и т.д.)

Хотя в целом могу сразу сказать, что с такой торговлей вероятность попадания в индексы низкая. Если нужно, могу в личку детали отправить, обсуждение сторонних трейдеров в этой ветке ни к чему.
AntX вне форума
Старый 13.10.2017, 13:59
#731
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
ICE FX - Ice-fx.com

На нет и суда нет. Счет заблокирован, стату не отдает.
xag197911 вне форума
Старый 13.10.2017, 17:43
#732
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На нет и суда нет. Счет заблокирован, стату не отдает.
А на что вы надеялись?

Я не зря сравнивал этот дц с приватфх. Там ребята молодые заправляли,бывшие трейдеры(инфа не 100%,но довольно распространенная была некоторое время назад).

Представьте,вам накинут цифр в терминал.а вы прибыль сделаете...

То-то и оно...


О чем вообще может быть идти речь,если было даже проигнорировано предложение дать тестовый депо одному из подпевал-блогеров,неподкупность которого менее всего вызывает сомнения.


А вдруг он разгонит,прибыль сделает.... То-то и оно....
forexrulezno вне форума
Старый 13.10.2017, 18:19
#733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
О чем вообще может быть идти речь,если было даже проигнорировано предложение дать тестовый депо одному из подпевал-блогеров,неподкупность которого менее всего вызывает сомнения.
А давайте будем действовать по нормальному.
Пусть этот блогер даст свою торговлю публично какому нибудь публичному управу (например Соландру - могу сказать его компетенция очень велика), и пусть управляющий скажет свой вердикт, получится или нет у этого блогера стать управляющим в компании.
Тут стоит понимать, что у этого "блогера подпевалы" должно быть портфолио, которое соответствует требованиям компании, если оно (портфолио) есть, то вижу цель - не вижу препятствий.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А вдруг он разгонит,прибыль сделает.... То-то и оно....
Я правильно понимаю, что вы считаете управляющих Solandr, Polar, Asmodeux нарисованными?))
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.10.2017, 18:44
#734
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А давайте будем действовать по нормальному.
Пусть этот блогер даст свою торговлю публично какому нибудь публичному управу (например Соландру - могу сказать его компетенция очень велика), и пусть управляющий скажет свой вердикт, получится или нет у этого блогера стать управляющим в компании.
Тут стоит понимать, что у этого "блогера подпевалы" должно быть портфолио, которое соответствует требованиям компании, если оно (портфолио) есть, то вижу цель - не вижу препятствий.

добавлено через 9 минут

Я правильно понимаю, что вы считаете управляющих Solandr, Polar, Asmodeux нарисованными?))

Единственный вариант для повышения доверия это показать хоть какие-то реальные деньги. Тестовый блогер-подпевала или кухонный управляющий xag197911,особо не имеет значения.

Главной чтоб трейдер полным профаном не был и не слил за пару дней средства. Все так делают-это работает,но на это надо потратиться из рекламного бюджета.

1000-2000-3000 долларов-копейки для серьезного дц.


Проблема возникает только тогда,когда рекламный бюджет с гулькин нос... Тогда и только тогда. Когда рекламный бюджет 500 долларов в месяц и нужно проплатить рекламщиков-вот тогда проблема...


ДЕ НЕГ НЕ ВИД НО-вот основная проблема в этом проекте.

Может деньги есть,но пока их не видно,никто в здравом уме не вложит сюда,ИМХО.

В приватФХ нищеброды были редкостные-аж иногда жалко их становилось. Ничего не могли себе позволить-сразу понятно было,что ребята долго не продержатся.
forexrulezno вне форума
Старый 13.10.2017, 18:50
#735
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Единственный вариант для повышения доверия это показать хоть какие-то реальные деньги. Тестовый блогер-подпевала или кухонный управляющий xag197911,особо не имеет значения.

Главной чтоб трейдер полным профаном не был и не слил за пару дней средства. Все так делают-это работает,но на это надо потратиться из рекламного бюджета.

1000-2000-3000 долларов-копейки для серьезного дц.


Проблема возникает только тогда,когда рекламный бюджет с гулькин нос... Тогда и только тогда.
Не совсем понятна логика, вот смотрите и я и остальные пишут, что есть управляющие, которые торгуют у конкурентов публично. Эти управляющие имеют в Айсе счета, эти счета принадлежат компании(управы торгуют на деньги компании). Какое именно подтверждение нужно?

Так же, с чего бы компания давала не пойми кому денег, когда есть простые правила для того чтобы компания дала деньги.
Нужно всего лишь соответствовать требованиям компании. Вот Полар и Соландр соответствуют тебованиям.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (13.10.2017), Serg Ice Fx (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 18:51
#736
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не совсем понятна логика, вот смотрите и я и остальные пишут, что есть управляющие, которые торгуют у конкурентов публично. Эти управляющие имеют в Айсе счета, эти счета принадлежат компании(управы торгуют на деньги компании). Какое именно подтверждение нужно?

Так же, с чего бы компания давала не пойми кому денег, когда есть простые правила для того чтобы компания дала деньги.
Нужно всего лишь соответствовать требованиям компании. Вот Полар и Соландр соответствуют тебованиям.
Хотелось бы,чтоб управляющему xag197911 дали штуку-две(мелочь же для такой компании). Я не думаю,что он их сольет(а если и сольет,то ничего страшного-лучшем,чем то,что есть сейчас),а на дистанции может сложиться ситуация,когда будет прибыль. И тогда он ее выведет и отпишется.

И это уже что-то будет. А все остальное не интересно.


Просто я отмечал неоднократно,что требования к управляющим нереальные-чтоб никакие xag197911 не смогли никогда попасть в индекс. Чтоб даже сам
управляющий Хантер не смог сюда попасть и это наводит на определенные мысли... Индекс узурпирован стартовыми персонажами+ человек 2 года прибыль не выводил-этого уже достаточно,чтоб обходить эту контору стороной.
forexrulezno вне форума
Старый 13.10.2017, 18:55
#737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Тогда и только тогда. Когда рекламный бюджет 500 долларов в месяц и нужно проплатить рекламщиков-вот тогда проблема...
Тут не совсем понятна суть претензии, вроде рекламы вообще нет.
Цитата:
ДЕ НЕГ НЕ ВИД НО-вот основная проблема в этом проекте.
Аа, я правильно понял - Вы не видите рекламы компании и считаете что компания пустышка?
Ну так реклама будет, Вы почитайте блог СЕО компании, он там все описывает, ну и судя по динамике, все что он пишет рано или поздно воплощается в реальность.
Цитата:
Может деньги есть,но пока их не видно,никто в здравом уме не вложит сюда,ИМХО.
Так пока и нет цели чтобы очереди выстраивались, нужно доделать кое какие моменты, например руководство компании хочет получить лицензию Великобритании.
Ну и повторюсь- есть ICE AM это Швейцарский фонд, его можно пробить при желании.
Цитата:
В приватФХ тоже нищеброды были редкостные-аж иногда жалко их становилось. Ничего не могли себе позволить-сразу понятно было,что ребята долго не продержатся.
Не вижу ни одной причины для того чтобы сравнивать Айс и гуанохайпы.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (13.10.2017), Serg Ice Fx (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 18:58
#738
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тут не совсем понятна суть претензии, вроде рекламы вообще нет.


Аа, я правильно понял - Вы не видите рекламы компании и считаете что компания пустышка?
Ну так реклама будет, Вы почитайте блог СЕО компании, он там все описывает, ну и судя по динамике, все что он пишет рано или поздно воплощается в реальность.

Так пока и нет цели чтобы очереди выстраивались, нужно доделать кое какие моменты, например руководство компании хочет получить лицензию Великобритании.
Ну и повторюсь- есть ICE AM это Швейцарский фонд, его можно пробить при желании.

Не вижу ни одной причины для того чтобы сравнивать Айс и гуанохайпы.
Это надо обязательно делать тому,кто сомневается. Мне изначально все здесь понятно-однозначно быстрым бегом мимо,даже копейки сюда не заводить.


В общем удачи. В церковь сходите на выходных
forexrulezno вне форума
Старый 13.10.2017, 18:59
#739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Хотелось бы,чтоб управляющему xag197911 дали штуку-две(мелочь же для такой компании). Я не думаю,что он их сольет(а если и сольет,то ничего страшного-лучшем,чем то,что есть сейчас),а на дистанции может сложиться ситуация,когда будет прибыль. И тогда он ее выведет и отпишется.

И это уже что-то будет. А все остальное не интересно.
А зачем это делать? Понимаете какая штука, компания не собирается быть такой как Альпари(к примеру). Нет цели давать денег ноунеймам без портфолио и подтверждения своих компетенций.
Цитата:
Просто я отмечал неоднократно,что требования к управляющим нереальные-чтоб никакие xag197911 не смогли никогда попасть в индекс. Чтоб даже сам
управляющий Хантер не смог сюда попасть и это наводит на определенные мысли... Индекс узурпирован стартовыми персонажами+ человек 2 года прибыль не выводил-этого уже достаточно,чтоб обходить эту контору стороной.
Ну я набрал в поиске управляющий Хантер, нашел убитый счет в Гранд Капитале, если это он, то его к рейтингу А не пустят на пушечный выстрел.
Если это другой Хантер, то хотелось бы посмотреть портфолио.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Это надо обязательно делать тому,кто сомневается. Мне изначально все здесь понятно-однозначно быстрым бегом мимо,даже копейки сюда не заводить.
Ну в принципе понятно, ну тоже удачи тогда, бог в помощь.

Что имеем в сухом остатке:

1 Есть управы, которые публично торгуют у конкурентов.
Это значит что они не рисованные.
(Хотя я бы предложил компании давать публичные счета других управов, коммерческих или репутационных рисков это не несет, а выгоды очень существенные).

2 Копания идет по пути прозрачности, никто не дает такого уровня прозрачности. Я имею ввиду что раскрываются поставщики ликвидности, можно проверить как открываются сделки и т.д.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Black Ice (13.10.2017), Ratatara (13.10.2017), Serg Ice Fx (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 19:56
#740
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 50
ICE FX - Ice-fx.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Хотелось бы,чтоб управляющему xag197911 дали штуку-две(мелочь же для такой компании). Я не думаю,что он их сольет(а если и сольет,то ничего страшного-лучшем,чем то,что есть сейчас),а на дистанции может сложиться ситуация,когда будет прибыль. И тогда он ее выведет и отпишется.

И это уже что-то будет. А все остальное не интересно.


Просто я отмечал неоднократно,что требования к управляющим нереальные-чтоб никакие xag197911 не смогли никогда попасть в индекс. Чтоб даже сам
управляющий Хантер не смог сюда попасть и это наводит на определенные мысли... Индекс узурпирован стартовыми персонажами+ человек 2 года прибыль не выводил-этого уже достаточно,чтоб обходить эту контору стороной.
Давайте рассуждать логически. Предположим, что айсы каким-то чудом выделили деньги на эксперименты указанного вами трейдерами. И допустим, что он реально что-то может. И в будущем что-то там заработал и вывел себе на банк, а потом снял налик и сфотуался с ним в руках и со своим паспортом. И разместил эту фотку здесь в теме. Наверное вы поверите наконец-то что да Айс - это не фирма-однодневка.

А что делать всем остальным инвесторам, для которых имя указанного вами трейдера например просто пустой звук? Они то ведь не поверят? И что опять придёт какой-нибудь новый человек и скажет, что этого трейдера я не знаю и давайте дадим теперь деньги вот такому-то другому. И что компания должна по щелчку пальцев бегать за каждым таким запросом что ли?

PS: Кстати я тоже про такого трейдера впервые слышу и на форуме Альпари он не пишет. Скорее всего какой-то местный нарисованный от ммгп фирмы.Докажите мне обратное.

В общем ждите аудита от компании из большой тройки. Без аудита все трейдеры рисованные. И я и тот, что вы предлагаете.
Solandr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
PIRANHAfx (13.10.2017), Ratatara (13.10.2017), Serg Ice Fx (13.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход