MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2013, 19:37
#21
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: LFGN - Laminine

Отвечаю на вопрос Светланы ,не как админ)) а как партнер команды Золотой Век в которой уже есть много людей получивших прекрасные результаты( в личке ответить к сожалению не мог ,не позволяют ограничение моего аккаунта в mmgp)
Цитата:
Сообщение от светлана844
Здравствуйте,а в баночке сколько капсул? на сколько

ватает его? я просто хочу попробовать действительно эффект хороший
Cвета в баночке 30 капсул ! дозировка же дело сугубо индивидуальная ,результаты просто потрясающие ,чтобы понять как он действует лучше все же поговорить голосом долго описывать! я пишу целую книгу результатов не только американской но и русскоязычной команды! Публикую пока инструкцию к применению Ламинин - Как правильно принимать?

Четкого правила приема нет. Все зависит от организма и целей приема.Каждый выбирает для себя свой курс.

Рекомендации по применению (протокол) на первые 30 дней и далее.

ЛАМИНИН ПРОТОКОЛ ДОЗИРОВКИ:

2 капсулы дважды в день в течение 2 недель далее 1 капсулу дважды в день в течение следующих 2 недель. При такой дозировке необходимое количество Ламинина для 1 человека на 1 месяц - 3 баночки.

Серьезные Проблемы со Здоровьем:
Возможно Вам следует обдумать увеличение дозировок Ламинина так как, скорее всего ваше тело находится в большом дефиците жизненно-необходимых питательных веществ.

Если у Вас Чувствительная Система:
Этот протокол соответствует уровню вашего здоровья. Возможно вам следует начать применение Ламинина небольшими дозировками. Начните принимать по 1 капсуле утром и 1 капсуле в середине дня в течении 3х дней. Наблюдайте за реакциями в своем организме; по прошествии 3 дней можете увеличить дозировку если посчитаете нужным (следите за уровнем комфорта в вашем теле). Далее Вы можете перейти на обычный протокол.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: пейте больше воды, чтобы помочь вашему организму почистить кровь и избавиться от токсинов. Это условие жизненно-важно для вашего здоровья независимо от того какой протокол Вы используете.
Если Вы не привыкли пить много воды или имеете проблемы со здоровьем которые не позволяют употреблять много воды, пожалуйста начните употребление воды маленькими порциями в течение всего дня.

ИСКЛЮЧИТЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВОДЫ ИЗ ПОД КРАНА, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФИЛЬТР!

ПЕРВЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ:

2 капсулы утром
2 капсулы в середине дня

СЛЕДУЮЩИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ:

1 капсулу утром
1 капсулу днем

Если Вы чувствуете себя здоровым человеком и Вам нужна только профилактическая доза, рекомендации следующие.

Рекомендуемая профилактическая доза - 1 капсула ежедневно. Если чувствуете, что Вам нужно больше, оценивайте ваши индивидуальные потребности и следите за уровнем комфорта в вашем теле.
Некоторые люди принимают по 1 капсуле в день для того, чтобы чувствовать себя прекрасно, а другим необходимо 8 ежедневно; все зависит от индивидуальной необходимости организма.

Для оптимальной энергии и здоровья, возможно Вы предпочтете оставаться на 2 капсулах дважды в день. а потом вопросы лучше при голосовом общении мой скайп generis15
generis вне форума
Старый 15.09.2013, 01:44
#22
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LPGN - Laminine

Отправим в любую точку мира.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot 15.09.13 00-41-12.jpg
Просмотров: 41
Размер:	61.0 Кб
ID:	81868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot 15.09.13 00-41-47.jpg
Просмотров: 39
Размер:	107.7 Кб
ID:	81869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot 15.09.13 00-40-13.jpg
Просмотров: 40
Размер:	107.0 Кб
ID:	81870  
ayter вне форума
Старый 15.09.2013, 14:52
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: LPGN - Laminine

Ох, сколько же откровенного вранья и копирования бреда с рекламных сайтов в этой теме.

ayter, generis и остальные промоутеры, у кого-либо из вас имеется мед. образование с соответствующим дипломом ? Уверена что нет, иначе бы вы не копировали полный бред из описаний, противоречащий не только медицине, но и здравому смыслу.
Прямо грааль какой-то ваш ламинин.
Теперь конкретно к фактам - данный продукт является просто напросто БАДом
на основе яичного белка и фитопротеинов. Никаких Чудес от его приема быть не может в принципе и любой квалифицированный диетолог вам это подтвердит
более того, данный продукт может быть опасен для людей с аллергиями или непереносимостью яиц и других компонентов бада.

На счет "многочисленных исследований" - ссылки на результаты исследований где ?
Где хоть одно хвалебное упоминание о вашем чудо продукте в серьезной мед. литературе ?
На счет компании и премии SuperBrand award - где подтверждение этому ? Такой премии вообще не существует в США
В общем, врите да не завирайтесь.
Notik вне форума
Старый 16.09.2013, 00:45
#24
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LPGN - Laminine

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
Ох, сколько же откровенного вранья и копирования бреда с рекламных сайтов в этой теме.
Что вранье? Фото сделано в квартире, описание переведено с оф.сайта.
Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
у кого-либо из вас имеется мед. образование с соответствующим дипломом ?
Вы когда к врачу заходите тоже диплом спрашиваете или в аптеку?????

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
На счет "многочисленных исследований" - ссылки на результаты исследований где ?
7 ноября компания проводит событие в Калифорнии, так что есть сомнения? Милости прошу, езжайте и увидите все своими глазами. Там же будет экскурсия по производству.


Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
Где хоть одно хвалебное упоминание о вашем чудо продукте в серьезной мед. литературе ?
Ламинин
Обратные
ссылки

Карта белка ламинина
На ранних этапах развития базальная мембрана состоит в основном из сети ламинина и не содержит (или содержит мало) коллагена типа IV . Ламинин, адгезивный гликопротеин - большой (молекулярная масса 850000) гибкий комплекс из длинных полипептидных цепей (А, B1, B2), ассоциированных в форме асимметричного креста и удерживаемых вместе при помощи дисульфидных связей. Содержит несколько функциональных доменов: связывающиеся с коллагеном типа IV , с гепаран сульфатом , с энтактином , c рецепторами ламинина на клеточной поверхности (Википедия)

Ламининовые пептиды
Ламининовые пептиды ( Laminin Peptides ) H-Cys-Ser-Arg-Ala-Arg-Lys-Gln-Ala-Ala-Ser-Ile-Lys-Val-Ala- Val-Ser-Ala-Asp-Arg-OH MW 2017,4
Пептид соответствует участку 2091-2108 A-цепи 6елка ламинина (включая N-концевой Cys). Опосредует прикрепления клеток к матриксу. Подобно ламинину, стимулирует рост нейрональных отростков ( Sefel G. et al., 1989 , Kanemoto T. et al., 1990 ).
H-Tyr-Ile-Gly-Ser-Arg-NH2 MW 593,7
Фрагмент, соответствующий последовательности 929-933 домена III В1-цепи ламинина . Минимальный пептидный участок, необходимый для связи с рецептором ламинина и ответственный за прикрепление клеток. При конкуренции с ламинином за связывание с рецептором клеточной поверхности, этот пентапептид ингибирует прикрепление клеток к базальной мембране; предупреждает образование метастазов , способствует миграции клеток.

То что в капсуле присутствует Ламинин, я к примеру ощутил на своем здоровье. Его работу в организме. Какие еще вам нужны серьезные доказательства???

Я так полагаю ваша лень и не корректное высказывание, вас же и ставит в не ловкое положение.

Понимаю так же , что написать можно много, только скажите уважаемый, что именно для вас считается СЕРЬЕЗНОЙ МЕД.ЛИТЕРАТУРОЙ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ламинин клетка.gif
Просмотров: 35
Размер:	11.2 Кб
ID:	81931  

Последний раз редактировалось ayter; 16.09.2013 в 00:47.
ayter вне форума
Старый 16.09.2013, 00:50
#25
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LPGN - Laminine

Ну и по поводу сертификации:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Халяль.jpg
Просмотров: 42
Размер:	110.2 Кб
ID:	81932   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сертификат1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	17.6 Кб
ID:	81933   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сертификат3.jpg
Просмотров: 44
Размер:	19.4 Кб
ID:	81934  

Последний раз редактировалось ayter; 16.09.2013 в 00:52.
ayter вне форума
Старый 16.09.2013, 00:53
#26
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LPGN - Laminine

Сертификат соответствия "ХАЛЯЛЬ"
"Халяль" общепринятый во всех странах
термин переводится как «разрешенный»,
«дозволенный», соответствует «исламский»,
"мусульманский" и тому подобное.
Применение регулируется международным
стандартом на пищевые продукты »
Кодекс Алиментариус» CAC/GL 24-1997
«Общие методические указания в отношении
использования арабского термина „HALAL“ (разрешено)»
п.1.2«……распространяются на использование арабского термина „halal“ (разрешено) и других эквивалентных ему терминов ……и включают его использование в торговых марках, фирменных названиях и коммерческих названиях».

добавлено через 1 минуту
Сертификат GMP, выданный Национальной Ассоциацией Нутрицевтиков США (NNFA). Соответствие производства требованиям стандарта GMP подтверждается ежегодным независимым аудитом. Впервые этот сертификат был выдан в 2010 году

добавлено через 7 минут
Сертификат GMP, выданный Администрацией Терапевтических Товаров (TGA) Министерства Здравоохранения Австралии в соответствии с требованиями и рекомендациями Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) и Конвенции Фармацевтических инспекций (PIC). Сертификат впервые выдан в 2011 году и подтверждается независимым аудитом, проводимым раз в два года.

Последний раз редактировалось ayter; 16.09.2013 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 16.09.2013, 01:34
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Вы когда к врачу заходите тоже диплом спрашиваете или в аптеку?????
к сведению, в западной Европе и США, в кабинете врача его диплом висит на самом видном месте.
Но вопрос про мед. образование был задан неспроста. Вы НЕ имеете права делать хвалебные отзывы с медицинским уклоном и цитировать статейки, напичканные мед. терминологией, абсолютно не понимая что там написано, так как вы НЕ имеете образования.
То что вы почувствовали действие БАДа на себе - это неподтвержденная реклама. Сделайте полное обследование организма, выложите сканы результатов, потом через полгода повторите и опять выложите сканы - тогда можно будет Объективно оценить действие на организм.

Кстати, то что вы скопировали с википедии - это краткое описание белка ламинина, а не описание вашего БАДа - вы хоть разницу понимаете ? Если шоколадку назовут "остеосаркома", после ее поедания не обязательно начинать курс химиотерапии.

Цитата:
что именно для вас считается СЕРЬЕЗНОЙ МЕД.ЛИТЕРАТУРОЙ?
к примеру - e-journals.org/microbiology или pharmacy.org/journal.html
Потрудитесь хоть в одном из них найти результаты мед. исследования с подтверждением излечений болезней и всего остального, что вы так усердно вешаете людям на уши.

Цитата:
по поводу сертификации
Сертификат GMP выдан по аудиту Garden state nutritionals еще в 2006 году, это не сертификация препарата - не подменяйте понятий.

Те коробочки и баночки что вы заказываете не имеют сертификации как мед. препарат и никогда его не получат, потому что он им не является - это БАД. Чем Бад отличается от мед. препарата - почитайте, удивитесь. Особенно в США для того чтобы зарегистрировать БАД нужно получить лишь заключение о том, что данное нечто не вредно для здоровья при соблюдении рекомендаций (непереносимость белка, аллергии и тд). А вот лечебные свойства Ничем не подтверждены кроме вашей навязчивой рекламы. Хотите это опровергнуть - предоставьте ссылку на проведенное мед. исследование и его результаты, с интересом ознакомлюсь.

В общем, еще раз - не обещайте людям чудес, тут их не может быть в принципе - протеиновый БАД за бешеные деньги с млм схемой - историю Гербалайфа вам все равно не повторить.
Notik вне форума
Старый 16.09.2013, 01:48
#28
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: LPGN - Laminine

И в заключении повторюсь: Езжайте на событие 7 ноября и вам все покажут то что перечислили. Кстати, вы когда в аптеке анальгин берете, то я так понимаю сразу прямиком идете в лабораторию проверять его содержание??? Или колбасу в магазине, сразу спрашиваете сертификат????

В Америке на сколько мне известно, любой продукт сразу закроют если на него нет какой то бумажки. Продукт выпускают, принимают и реализуют уже два года. Думаете за это время его бы не закрыли??? в США?????? Если б Ламинин после выпуска, сразу запустили в продажу и только на страны СНГ, тут конечно бы могут быть сомнения (бактерицидная война и т.д.) , но еще раз напомню. Препарат 2 года принимают в США и других странах, и только теперь он добрался до нас.

Еще, " Бабушкины советы" о применении трав и разных снадобий, они исследовались? Покажите мне данные???? Но мы пьем чай с липы, на рану прикладываем подорожник........ Это все результат многолетних отзывов те кому помогло. Разве вам мало отзывов в интернете о Ламинин??? Или есть такое кому он навредил????? Факты???? Я живой человек, не верите видео на Ютубе, звоните мне лично, я поделюсь результатами. Познакомлю с живыми людьми кому Ламинин помог, они поделятся. А так написать "грязь" проще, не так ли???? У нас на данный момент так общество уже сложилось, "грязь" она лучше принимается чем чистое. На телевидении негатив: НТВ с утра ЧП, потом новости - кого убили, кого ограбили, алкаши кругом....., Детектор лжи - откровение *****ов, да много чего, в рекламе , как не вшей лечат, так геморой и молочницу... И это нам ближе, это наше ,родное. А вот как что то доброе предлагают, так это у нас сразу вызывает гнев и отвращение. Подумайте, куда мы катимся?????

Ламинин мне дает в первую очередь спокойствие и уравновешенность, здоровый сон, бодрость духа на целый день, позитивное мышление. Я уже не говорю о том, что проходят разные болячки, порой даже скрытые.

Вам это не надо?????? Так просто пройдите мимо и все Или вы каждого БОМЖА и пьяницу лежачего на скамейке сразу добивать идете??? Ведь он же зло по вашему??? А он кстати тоже человек, и в чем то и наша с вами вина что он такой.
ayter вне форума
Старый 16.09.2013, 01:56
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

ayter, что-то спокойствия и ясности не видно по вашим комментариям.
Где я написала "Грязь" про ваш драгоценный ламинин ? Вся критика направлена на рекламный бред и фактологические ошибки в ваших постах.

Цитата:
Вам это не надо??
мне Не надо чтоб вы тут занимались пропагандой БАДа с намеком на то что это лекарство от всех болезней.

Цитата:
Ламинин мне дает в первую очередь спокойствие и уравновешенность, здоровый сон, бодрость духа на целый день, позитивное мышление.
глицина бы попили курс - тот же эффект только стоит копейки, хотя это мед. препарат со всеми сертификатами.
Цитата:
Я уже не говорю о том, что проходят разные болячки, порой даже скрытые.
а вот этого бреда не надо, прекращайте.
Notik вне форума
Старый 16.09.2013, 02:09
#30
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Винница
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 461
Благодарностей: 68
Автор темы Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
В общем, еще раз - не обещайте людям чудес
Ни кто и не обещает чудес. Я делюсь своими результатами.

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
не имеют сертификации как мед. препарат и никогда его не получат, потому что он им не является - это БАД.
Совершенно верно, это БАД, так какие вы требуете мед. сертификаты?
Я так полагаю вы уж сами запутались.

Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
историю Гербалайфа вам все равно не повторить.
Еще раз прошу заметить, ни кто ни чего не повторяет. Мы делимся теми результатами которые произошли с нами, а по поводу того что кто то что то от куда то скопировал, так это лишь описание. Действие Амвей продуктов тоже будете опровергать? Тяньши? Кайяни? Еще перечислять??...... Тоже БАДы. Ни кто и не спорит, и в инструкции написано -БАД не есть мед.препарат. НО если он дает то что нужно организму и чего мы в данное время не можем себе позволить получить в магазине, то почему я не должен его применять и говорить о нем людям?

Если человек при помощи Ламинина избавился, пусть и на время, от болей, которые были не выносимы от порок сердца? Почему об этом молчать? Если у человека прошел варикоз? Снизился сахар? Избавился от многолетней изжоги? ..... Перечислять можно много, вот только есть ли смысл?

Мы ни кого не принуждаем, мы говорим о том что есть такой продукт, он стоит столько то, если хочешь иметь дешевле - делись с людьми, МЛМ так сказать.

Или вы против МЛМ????? Так куда не глянь сегодня кругом СЕТИ. Такова на сегодня индустрия. Магазины -сеть магазинов, скидки разные, банки - приведи клиента на кредит и получишь награду, телефония...... К чему эти разговоры?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Notik Посмотреть сообщение
мне Не надо чтоб вы тут занимались пропагандой БАДа с намеком на то что это лекарство от всех болезней.
Не пойму, разве я зашел к вам домой?

Тему на форуме создал я, админ ее не запретил, почему вы указываете мне где и что писать и пропагандировать? Или свобода слова запрещена?

Последний раз редактировалось ayter; 16.09.2013 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
ayter вне форума
Старый 16.09.2013, 11:32
#31
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 437
Благодарностей: 81
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Еще раз, про сертификацию написали вы сами и выложили картиночки.
Я только подчеркнула что это НЕ сертификация мед. препарата, которой у него не может быть, чтоб вы не вводили людей в заблуждение.

Перечитайте мои посты и что именно я требовала - подтверждение полезности данного БАДа, подтвержденного исследованиями - хотя бы 1 пример в серьезной мед. литературе. Все что есть в интернете - чистая реклама, всякие проплаченные интервью с состарившимися экс звездами кино и тд.

И дело не в свободе слова, дело в том, что вы пытаетесь обманывать людей, которые так же не имея мед. образования могут в это поверить.
Notik вне форума
Старый 16.09.2013, 16:52
#32
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Отвечаю всем любителям эпистолярного жанра )по поводу сертификации ,на данном этапе ламинин прошел клиничеcкие испытания в Санкт Питербурге и сейчас подготавливаются в течение 2х месяцев бумажные документы ,а сертификаты это будут или свидетельства это лучше пусть разбираются специалисты, которые за это отвечают! И после этого контейнер с Ламинином поступит в Россию для его официального распространения через склады России в 3х крупнейших городах! При чем это будет идти также через партнерскую сеть ,но уже все желающие смогут приобрести его не только по партнерской но и по клиентской цене через склады этих городов! Ну а наши партнеры Команды Золотой Век пока строят партнерскую сеть в этом Мега Бизнесе с этим неимеющем аналогов продуктом и стремятся идти к таким же квалификациям и чекам какие имеют сотни лидеров США,Малайзии Канады ,Филлипин и Индонезии ,-а чеки уже порой у них и шестизначные за такой короткий период в полтора года! Приглашаю всех здравомыслящих людей в нашу Команду Золотой Век ,которая обьеденила уже партнеров с России ,Украины ,Белоруссии ,Казахстана и Германии... Подробнее о продукте и бизнесе вы можете узнать связавшись со мной по скайпу generis15
generis вне форума
Старый 16.09.2013, 20:56
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

То что чеки за рекламу и продажи по млмке люди получают даже поверю, хотя, неплохо бы и скрины своих выкладывать в теме, а вот с рекламой у вас действительно перебор. Я не медик как и большинство участников форума, но проверять якобы факты хайпы с млм играми учат хорошо - ваша реклама напомниает легенду хайпа - и нефть они добывают и солнечные батареи в подвалах устанавливают и тд.

В общем, погуглил и нашел единственное упоминание ламинина, причем не того в коробочках, что вы рекламируете, а именно белка под названием "ламинин" из серьезного источника тут cytspb.rssi.ru/lab_pinaev/pinaev_lab_ru.htm

Цитата:
на данном этапе ламинин прошел клиничеcкие испытания в Санкт Питербурге
можно поподробнее где/как/когда проходили испытания, где их результаты ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 17.09.2013, 07:59
#34
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Хочется дополнить Машу! Что же касается нашей компании то компания LifePharmGlobal inc. существует с 2001 года и награждена Американской национальной премией SuperBrand,такими премиями награждаются только такие компании всем известные как CoCa Cola ,Боинг,Сони.... и имеет 1300 земных магазинов для продажи своих продуктов в Южноазиатском регионе ! И в 2011 году образовала дочернюю компанию LPGN ,для распространения единственного продукта ламинин ,который был открыт еще в 70 гг.... прошлого века и включен в сверсекретную программу США для рождения людей бумеров...(о этой программе вы можете найти загуглив ,также как и тысячи отзывов о действии и применении ламинина врачей ,ученых,политиков ,спортсменов и обыкновенных людей со многих стран мира) и стал благодаря компании доступен всему человечеству!

добавлено через 1 час 54 минуты
Вы знаете меня особенно не интересует, где в какой именно лаборатории происходили клинические испытания ,если вам интерено вы можете связаться с Центром стандартизации Питера и вам скажут где проходили испытания ламинина ! Меня больше интересует время официального открытия и распространения нашего продукта по всей территории Евразии и в частности в нашей единой таможенной зоне Россия Белорруссия и Казахстан а также Украина и Прибалтика,как это осуществляется в 6 открытых странах!И которое нам обещают что будет через 2 месяца после подписания всех бумажных документов и открытия складов. Ну и конечно меня интересуют в первую очередь финансовые достижения мои и партнеров моей Команды ! И мне абсолютно неинтересно ,кому то что то доказывать об удивительных свойствах и результатах применения ламинина,и огромных финансовых достижений лидеров нашей Компании ,которые начали бизнес год,полгода назад...

добавлено через 1 час 58 минут
А о ламинине в гугле информации более чем достаточно как из российских так и англоязычных источников ,думаю не меньше 100.тыс ссылок ... изучайте ))

Последний раз редактировалось generis; 17.09.2013 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 17.09.2013, 11:14
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Хочется дополнить Машу
жаль, удалили вашу Машу, но напомню, что она писала в теме что является медиком с 15летним стажем и расписывала как хорош ваш БАД, а оказалась обычной млмщицей-лгуньей. В общем, кол-во вранья в рекламе зашкаливает. У вас промоутеров совесть есть вообще или шов рассосался ?

про SuperBrand award тут уже писали в теме - такой официальной премии вообще нет, я вот тоже не нашел - не поделитесь ссылкой на организацию и конкретно на факт вручения награды за ламинин ?

Цитата:
Вы знаете меня особенно не интересует, где в какой именно лаборатории происходили клинические испытания
а откуда у вас вообще инфа что они проходят(ли), где доказательства этому ? Вы уже доказали, что вашим словам нельзя верить.
Вообще, БАДы, как правило, не проходят испытаний, (инфа из публичных источников) во всяком случае, это не те испытания как в случае с медикаментами. У них другой статус
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 17.09.2013, 15:41
#36
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
обычной млмщицей-лгуньей
Ваше поведение недопустимо. Конечно, удалили мои посты, но только потому, что именно я и пишу то,что таким как ВЫ не по нраву!!!!! Переписываться с таким как вы всегда считала ниже своего достоинства. Жаль,что в этот раз решила поступиться.

добавлено через 10 часов 15 минут
Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
про SuperBrand award тут уже писали в теме - такой официальной премии вообще нет
такая премия есть h ttp://en.wikipedia.org/wiki/Superbrands

Последний раз редактировалось Maria Adriadi; 18.09.2013 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Maria Adriadi вне форума
Старый 18.09.2013, 03:19
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
такая премия есть h ttp://en.wikipedia.org/wiki/Superbrands
ну, и что там написано ? ладно, на медицинском ты никогда не училась, но на лингвистичеком же вроде училась, или английский не был профильным ?

это НЕ премия, а периодическое издание, которое рассказывает о "супербрендах" по мнению ее авторов.
Судя по этой же статье, с 2004 года новых книг пока не выпускали, так что ваш БАД не мог попасть даже на страницы этой книги.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 18.09.2013, 10:35
#38
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

обьясняю для тестера который тестирует непонятно что .. и главное непонятно зачем и кому ...)) Superbrand - Это международная премия, которой награждаются самые престижные марки в более восьмидесяти странах мира.

Это признание бренд получает после тщательного статистического исследования, оценки экспертной комиссией профессионалов, связанных с известными марками, а также изучение среди потребителей таких аспектов как известность, репутация, восхищение и уважение к марке.

Экспертная комиссия состоит из ответственных лиц отделов маркетинга, бренда и связей с общественностью таких компаний как Google Spain, Coca-Cola Iberian Division, Samsung, Banesto, Iberdrola, IE Business School, Seur ,LifePharmGlobal inc. и других.

Получение премии, называемой «премией Оскар для брендов», является гарантией качества и проявлением доверия потребителей.

добавлено через 8 минут
Также ребята вы все можете найти на канале YOUTUB видео Опубликованное 09.02.2013
участием Кевина Сорбо который известен русскоязычным по известному сериалу Геркулес которое было снято на 10 декабря для LifePharm Global. Кевин великий человек и настоящий профессионал.Видео было использовать на LPGN в Evolve события 19 января в Хилтоне в Коста-Меса. Ламинин является единственным в своем роде продуктом, который дает невероятные результаты во многих областях здравоохранения.

добавлено через 23 минуты
Хочу обратить внимание администратора форума и модераторов ,"благодаря",человеку который не очень хорошо разбирается в МЛМ бизнесе ,который создал эту тему ,наш проект который известен по всей Америке и Южноазиатских странам ,и уже вошел в топ 100 лучших МЛМ компаний за период менее 2-х лет опередивший на 30 позиций такого гранда как Agel.... был помещен в не заслуживающею Компании категории.
Этим администрация форума показывает свою" близорукость" и неосведомленность тем что творится в бизнесе на мировом рынке и таким образом из известного форума Рунета ,может превратится в мелкий местячковый форум для хайперов и "тестеров "!

добавлено через 32 минуты
Что вообщем то никак не повлияет на популярность компании ии эксклюзивного продукта ,которым восхищаются сотни тысяч людей со всего мира и в будущем будут миллионы ,по мере распространения продукта и Мега бизнес с Компанией ,свидетельство тому сотни тысяч ссылок в интернете на множестве ведущих ресурсах! Попробуйте набрать в Гугл Ламинин (Laminine) и вы будете приятно удивлены его определением и значением ...
Поэтому настоятельно советую переместить тему в соответствующую категорию ,так как данный факт отрицательно влияет всего лишь на реноме данного форума и никак не затронет нашу Компанию в глазах миллионов Здравомыслящих Людей!

Последний раз редактировалось generis; 18.09.2013 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 18.09.2013, 19:30
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

Цитата:
Superbrand - Это международная премия, которой награждаются самые престижные марки в более восьмидесяти странах мира
очередная ложь
ты или сам не понимаешь или сознательно искажаешь факты - это не побочка от ламинина случайно ?
Еще раз, это периодическое издание, которое рассказывает о "супербрендах" разных стран по мнению ее авторов и ничего более.

Кроме того, докажи что ламинин вошел хотя бы в список этих "супербрендов" - где есть этому подтверждение ?

Цитата:
видео с участием Кевина Сорбо
да, практика использовать в сомнительных рекламах экс звезд кино это распространенный шаг - дешево и сердито что называется.

Кстати, где подтверждения выплат ? скрины из он-лайн банкинга как минимум уж можно было сделать.
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 20.09.2013, 09:35
#40
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: lifepharmglobal.com - распространение по всему миру продукта "Lamininе"

LifePharm Global Network (LPGN) – это дочерняя фирма известной компании в сфере Wellness – LifePharmInc. Причем, компания LifePharmInc не является компанией сетевого маркетинга. Она продает по всему миру свою продукцию с содержанием ламинина через сеть розничных магазинов.

Компания LPGN была создана с одной целью – распространение по всему миру одного лишь продукта – Lamininе. Штаб – квартира компании LifePharmInc расположена в США, Калифорния, Orange County.Все это можно найти на Гугле в тысячах англоязычных источниках ,а разные тестеры могут сами сгонять в Калифорнию и убедится во всем своими глазами))

Компания LPGN была создана в июне 2011 года и в настоящее время занимает уже 61 место в списке передовых и самых перспективных компания Мира. За такой короткий срок – это очень круто!

Компания LPGN оказалась выше тех, кто на рынке уже не первый десяток лет. Например, компания Agel (91 место). А ведь компания LPGN только начала осваивать рынок США, Канады и вышла на рынки Азии. Убедитесь сами!

Итак, в совсем еще не далеком прошлом, 17 июня 2011 года, компания LPGN продала свою первую баночку Lamininе. Тогда в офисе работало 5 человек, и не было еще ни одного дистрибьютора. Но, благодаря уникальности продукта, воодушевления и энергичности организаторов компании за очень короткий срок компания собрала более 80.000 дистрибьюторов и клиентов.

За первый же неполный год компания LPGN открыла свои представительства в Канаде, Корее, Индонезии, Филиппинах и Малайзии. И сейчас испытывает просто невероятный рост до 400% процентов в месяц!

Я хочу вам представить интервью Бернард Сджота, представленное на очень авторитетном для сетевиков всего мира сайте Business For Home, которое дает объяснению феноменального успеха компании. Бернард Сджота (Bernard Sjauta) - генеральный директор и соучредитель компании сетевого маркетинга LifePharm Global Network (LPGN).

Интервью генерального директора компании LifePharm Global Network (LPGN) Bernard Sjauta. Июнь 2012 года:

- Бернард, как Вы оказались в сетевом маркетинге и давно ли Вы занимаетесь этим направлением?

- Когда я еще работал в компании LifePharmInc, мы со своей командой видели, как миллионы людей в США в последние года страдают от экономического кризиса. И хотя многие из нас не родились в США, мы считаем эту страну своим домом, и нас это не оставляло равнодушными. И так как мы считали, что США дала нам многое, мы решили, что пора отдавать свои долги обществу. Вопреки принятым меркам, когда товары производятся в странах Азии и Китая и поставляются в США, компания LifePharmInc пошла по другому пути. Мы производим продукцию в США и потом ее поставляем по всему миру, в том числе и страны Азии.

Строя планы со своей командой о создании компании LifePharm Global Network (LPGN), мы задумали создать такую компанию, которая сможет реально помочь многим людям. Причем, речь идет не только об оздоровительном эффекте, но и финансовом благополучии.

Отвечая на вторую часть вопроса, я скажу, что ранее в млм компаниях я никогда не работал. Невероятный же успех нашего развития я могу отнести к комбинации нашего продукта Lamininе, очень верно подобранного уникального финансового маркетинг плана и команды профессиональных предпринимателей и руководителей. А также благодаря тысячам тех людей, которые первые поверили нам, и пошли за нами.

- Компания открылась в июне 2011 года. Как это было?

- Когда мы открывали компанию LifePharm Global Network (LPGN), у нас уже было четкое видение. Перед нами был четкий план, что мы должны делать, чтобы приложить все свои усилия и достигнуть этого представления. Мы были настроены так, что необходимо создать компанию сетевого маркетинга, в центре которой будут стоять не акционеры, а члены команды – дистрибьюторы. К тому времени мы уже достигли успеха с компанией LifePharmInc и у нас имелся опыт работы с этим продуктом.

Компенсационный финансовый план составлялся командой из 100 млм – предпринимателей. без вмешательства со стороны администрации самой компании. Потом было принято совместное решение.

Вооруженные нашим продуктом Lamininе и компенсационным планом под девизом «By You For You», мы начали свою работу.

Я четко помню, как 17 июня 2011 года я открыл наш офис и продал тогда первую баночку Lamininе. В офисе работало 5 человек, и не было ни одного дистрибьютора. Самый первый наш дистрибьютор Стэн Холден сел на телефон и день за днем обзванивал сотни людей, предлагая им присоединиться к нашей команде.

К концу первой недели ему удалось пригласить на встречи около 200 человек. Так стартовал наш бизнес.

17 месяцев спустя, наша команда насчитывала уже 80 тысяч партнеров и тогда мы с благодарностью чествовали нашего первого алмазного директора. Мы поздравили Стэна Холдена и вручили ему чек на первые $100.000 и новенький Мерседес.

- В настоящее время компания имеет млм – структуру в других странах мира?

- Да, за первый же год, компания LPGN открыла свои представительства в Канаде, Корее, Индонезии, Филиппинах и Малайзии. В наших планах еще больше расширить международный рынок в не снижаемых темпах роста. Благодаря нашему уникальному продукту и самоотверженности наших членов, мы испытали небывалый рост в 200 и 400 раз в месяц уже первые 4 месяца своей работы. Мы были даже вынуждены были принять достаточно жесткие решения, чтобы суметь управлять таким огромным потоком роста в первый же год. Нам нужно было удостовериться, что создана надлежащая инфраструктура и она имеет надежный твердый фундамент. Сегодня мы в этом убеждены и уже готовы войти в следующую фазу роста прогрессивного развития нашей компании.

- Ламинин – это уникальный продукт. Расскажите о своем личном опыте с этим продуктом.

- Наш продукт Ламинин уникален в том, что имея достаточно богатую историю, которая уходит в 20-е годы различных научных изысканий и исследований, он имеет ключевой компонент, с которым ранее мы никогда не сталкивались.

Вы знаете, что какие бы клинические исследования не проводились, если продукт не работает, он не будет продаваться. И когда мы получили первую нашу партию Ламинина, мы убедились, насколько он эффективно работает и действительно помогает в восстановлении здоровья многим и многим людям.

Для меня очень волнующе слышать каждый день самые удивительные свидетельства того, как с помощью ламинина восстанавливается здоровье людей. И как быстро растет при этом их благосостояние. Это как раз то, для этого и создавалась компания LifePharm Global Network (LPGN).

- Компенсационный план компании LifePharm Global Network (LPGN) был создан самими дистрибьюторами и для дистрибьюторов. Это бинар, матрица, юниливел или же комбинация?

- На этот вопрос я бы начал с того, что успех нашей головной компании LifePharmInc исходил из того, что подход к ведению бизнеса был совершенно нестандартный. 10 лет назад мы бросили вызов всем принятым нормам и начали изготавливать продукцию в США и вывозить в другие страны, а не наоборот. Все думали, что мы через полгода прогорим со своим бизнесом. Вместо этого, нас ждал невероятный успех. Мы стали в самых первых рядах среди Wellness индустрии. Также, нестандартно, мы подошли и к организации бизнеса с нашей компанией LifePharm Global Network. Компенсационный план, вопреки мнению экспертов, мы попросили создать лидеров млм индустрии. Мы хотели, чтобы наш финансовый план вознаграждений был в первую очередь выгоден самим дистрибьюторам. Ведь недаром мы его назвали «By You For You». Я с гордостью повторюсь, что многие эксперты полагали, что мы не продержимся и 6 месяцев. Ведь у нас был совершенно не традиционный подход. Мы дали много ответственности за работой нашей команды рядовым дистрибьюторам. Но это себя оправдало. И теперь мы процветаем.

- Компенсационный план нашей компании – это многоуровневая комбинация бинара, матрицы и юниливела.

- Начну с того, что мы уже видели собственными глазам, как изменились жизни сотен и тысяч членов нашей команды и это приносит огромное удовлетворение.

Наша цель – по всему миру распространить подход «By You For You» и помочь как можно большему количеству людей.

Индустрия сетевого маркетинга – отличный способ создания дополнительного или основного дохода для людей, которые сотрудничают с нашей компанией. К сожалении, в настоящее время очень мало млм — компаний, которые действительно думают о своих партнерах и те вынуждены предпринимать неверные действия. Это привело к тому, что к индустрии млм появилось негативное отношение в обществе.

При правильном подходе, в руках правильных людей, мы искренне уверены в том, что мессидж компании LifePharm Global Network будет воспринят и мы сможем успешно распространить нашу концепцию по всему миру.

Я думаю, что прочитав интервью генерального директора компании LifePharm Global Network (LPGN) Bernard Sjauta, данного в июне 2012 года, теперь вы имеете представление о самой компании, ее миссии и цели.
generis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
qwertypay.com-все партнерки инфо продукта в одном месте moremiya Другие партнерки 80 14.12.2018 22:18
Презентация продукта в соответствии с потребностями клиента Uristq Предпринимательство и собственный бизнес 3 16.10.2015 21:11
Крупномасштабный проект по продвижению инфо-продукта tyomoka Архив: Инвестирование в стартапы 21 08.02.2012 18:22