MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Старый 21.02.2022, 17:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Инвестирование в ZENIQ Hub

Я не админ и не создатель проекта, я пользователь, и решила поделиться темой.
А тема будет состоять из информации о входе новой криптомонете и одноименной бирже ZENIQ.Компания, которая развивает

линейку продуктов на своем собственном блокчейне.

Компания разработана в 2018 году, двумя очень известными предпринимателями Эрвином Доктером (основатель компании,

исп. директор и член правления МВА реализовывал масштабные проекты в Европе и на Ближнем Востоке) и Майкл Офнер

(Ген.директор МВА и член правления, успешный предприниматель в сфере спортивной медицины), а так же одного представителя

семейства Аль Мактум корорые являются одними из создателей Дубаи.Всех этих людей объяденило то что они являются

криптоинтузиастами.

Хочется рассказать о возможностях новой децентрализованной биржи. Это новая бизнес модель в мире блокчейна и

криптовалюты. ЭКО СИСТЕМА ZENIQ - это собственная монета, собственный блокчейн, собственный хаб для майнинга монеты,

собственная биржа, собственный банк, собственное мобильное приложение в виде децентрализованного кошелька и криптокарта.
СОБСТВЕННЫЙ ГИБРИДНЫЙ БЛОКЧЕЙН ZENIQ
* децентрализован и поэтому предоставляет пользователям максимально возможный стандарт безопасности.
* совместим с другими блокчейнами и криптовалютами будь то Ethereum(ERC20), Tron(TRC20) Binance Chain(BNB)
* работает без технологии "обертывания" монет (Wrapping)
* адаптирован для работы на гиганском по потенциалу рынке токенизации.

ZENIQ COIN основной актив экосистемы ZENIQ и фундамент для проектов токенизации. Монета на данный момент торгуется

на биржах UniSwap и PankaceSwap, имеет статус МАСТЕРкоин, алгоритмы повышения спроса на монету.Имеет дорожную карту, из

которой пункты сделаны всрок.

А теперь самое главное из моей темы! ZENIQ HUB - это аппарат и узловой центр, сочитающий в себе все технологические

Ноу Хау компании. * единый центр легального обмена валют
* площадка для проектов токенизации
* прямой доступ к бирже ZENIQ
* каждый HUB является Мастер нодой
* KYC(верификация) не требуется (собственник & владелец)
* лимитированная серия 475 000 штук, которые по регламенту будут добывать 600 миллионов монет до 2040

года.
ИНВЕСТИРОВАТЬ можно свои акивы в приобретение HUBа физически приобретая его, либо можно купить целый НUB или его

часть в цифровом виде, что так же оставляет право собственности за вами.

По незнанию и непониманию многие упустили Биткоин, у которого цена в 2021 году доходила до 62000$, не упустите

возможность приобрести очень перспективную монету и пассивный доход в течении 18 лет.

Пообщаться со мной https://t.me/sksenhlv

Мой вклад в этот проект:
https://images.vfl.ru/ii/1645450269/3...d/38151056.jpg

Последний раз редактировалось Наталья2277; 21.02.2022 в 17:39. Причина: Добавление ссылки фото на мой взнос в проект
Наталья2277 вне форума
Старый 26.07.2022, 17:06
#2
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2022
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в ZENIQ Hub

Мне предлагали,войти я не вошел,по боялся как Plex будет. Как обстоят дела сечас?
Vopalaxim5 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование Maxidrom81 Россияне 199 07.05.2020 01:37
Инвестирование от 1к$ до 50k$ patronny Список инвесторов 1 21.11.2015 17:57