MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2019, 00:10
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вообще удивительная страна я вам так скажу. У них часто меняются правительства как перчатки и ничего - живут и особо на жизнь не жалуются. Да ещё и входят в десятку крупнейших экономик мира, опережая и Россию в том числе. Стараются!
Зато у них мафия везде и повсюду.
ttxz вне форума
Старый 05.01.2019, 23:38
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Зато у них мафия везде и повсюду.
Скажу большее - мафия есть даже в США!
OPLOTT вне форума
Старый 06.01.2019, 00:50
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Скажу большее - мафия есть даже в США!
Ну например в Испании такого нету, как в Италии.
ttxz вне форума
Старый 07.01.2019, 18:08
#24
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вообще удивительная страна я вам так скажу. У них часто меняются правительства как перчатки и ничего - живут и особо на жизнь не жалуются. Да ещё и входят в десятку крупнейших экономик мира, опережая и Россию в том числе. Стараются!
Я вообще Европой восхищаюсь. Смогли не смотря ни какое темное средневековье и революции и войны стать одними из лучших. У нас же все одно к одному. Вечное болото
Croshuk вне форума
Старый 07.01.2019, 18:23
#25
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 1,135
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вообще удивительная страна я вам так скажу. У них часто меняются правительства как перчатки и ничего - живут и особо на жизнь не жалуются. Да ещё и входят в десятку крупнейших экономик мира, опережая и Россию в том числе. Стараются!
Действительно хорошая страна. Две моих бывшие соседки (сестры) там живут.В девяностых одна уехала на заработки(гувернанткой) так понравилось, что осталась на ПМЖ, потом младшую перетянула.Живут и радуются друзья к ним в гости не раз ездили, действительно живут достойно.
Mike 777 вне форума
Старый 07.01.2019, 20:40
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Автор , так в Италии и так ндс 20%, уже несколько лет как , так что мы только до их уровня дошли с 1 января?

добавлено через 12 минут
https://miritaly.ru/pensiya-v-italii/
Автор! А где вы в первоисточнике нашли подтверждение своим умозаключениям о снижении пенсионного возраста в Италии с 67 до 62 лет-там ведь нет такого?

Более того, там же и мужчины и женщины вроде как почти в 67 лет выходят? То есть нам до них еще далеко?
VVT5 вне форума
Старый 07.01.2019, 21:03
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Автор!
Пользователь, вы для приличия научитесь сначала на сообщения в лк отвечать.
OPLOTT вне форума
Старый 07.01.2019, 21:05
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Автор! С доходом от гражданства тоже приврал.....не всем будут платить , а речь идет о безработных в период получения ими новой специальности, причем в обмен на общественную работу.


Доход от гражданства предполагает выплату пособия безработным гражданам в период получения ими новой специальности в обмен на работу на общественных началах. Обещание начать такие выплаты входило в предвыборную программу правящего «Движения 5 звезд».

Чтобы реализовать обещание, но не допустить роста дефицита бюджета, выплаты могут начать лишь с середины 2019 года, сообщает издание.

Кроме того, рассматривается возможность сокращения выплаты на первом этапе с 780 (что соответствует минимальной пенсии) до 300 евро.

добавлено через 1 минуту
Автор! Вы б хоть если ссыль на источник даете, то свою бредятину то не добавляли?
VVT5 вне форума
Старый 07.01.2019, 21:18
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Автор! Вы б хоть если ссыль на источник даете, то свою бредятину то не добавляли?
Слушайте, этот ваш МирИталии откуда вы якобы пруфы достали - это ничто, ноль просто.Созданный кем-то сайт. Это не средство массовой информации, которое имеет бы лицензию на свою деятельность от государства, а значит они пишут то что пишут - отсебятину. Никто их за это не накажет

Если вы доверяете таким источникам - ну это лишь ваш уровень. Пруфы у меня есть. Надо будет покажу, но вы для начала научитесь уважать авторов и отвечать в лк, когда к вам обращаются. Удачи.
OPLOTT вне форума
Старый 08.01.2019, 04:18
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Пруфы у меня есть. Надо будет покажу
Вы б хоть источники , на которые ссылаетесь в первоначальном сообщении, не дополняли своими " познаниями"- все равно они далеки от реалий ?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А ещё в начале декабря 2018 года вице-премьер Италии господин Луиджи Ди Майо уже официально объявил, что с 1 марта 2019 года все граждане этой страны начнут получать свой минимальный доход от гражданства в сумме от 780 Евро и выше. То есть эти деньги государство будет платить своим гражданам, чтобы их уровень жизни не дай Бог бы не упал ниже достойного уровня для современного человека.
https://regnum.ru/news/2479836.html
Доход от гражданства предполагает выплату пособия безработным гражданам в период получения ими новой специальности в обмен на работу на общественных началах.
Чтобы реализовать обещание, но не допустить роста дефицита бюджета, выплаты могут начать лишь с середины 2019 года, сообщает издание.
Кроме того, рассматривается возможность сокращения выплаты на первом этапе с 780 (что соответствует минимальной пенсии) до 300 евро.
VVT5 вне форума
Старый 08.01.2019, 13:40
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Чтобы реализовать обещание, но не допустить роста дефицита бюджета, выплаты могут начать лишь с середины 2019 года, сообщает издание.
Ну вот вы сами себя и подставили, поздравляю!

Читаем внимательно, то что вы откопали в своей старой новости от ещё 11 сентября 2018 года на этом самом Регнум: " выплаты МОГУТ начать лишь с середины 2019 года!"

Во-первых, могут - это неопределенность! Во-вторых, "лишь с середины 2019 г." - то есть вилами по воде писано - расшифровываю для таких как вы.

Я всё верно написал, потому что смотрел для ссылки в своем тексте на более свежую новость от 5 декабря 2018 г.: "Минимальный доход от гражданства Италии начнут выплачивать в марте 2019" то есть НЕ МОГУТ, а точно начнут - так написано в новости - черным по белому!

Нате читайте сами - по слогам!

РИМ, 5 декабря 2018, 15:45 — REGNUM В ближайшие дни будут утверждены все технические детали для начала выплат минимального дохода от гражданства в Италии, заявил в среду, 5 декабря, вице-премьер Луиджи Ди Майо, передаёт информагентство Askanews.

Выплаты начнут производиться в марте 2019 года, на месяц позже, чем будет реализовано другое предвыборное обещание партий-победительниц выборов 2018 года — снижение пенсионного возраста, добавил вице-премьер.

Норма минимального дохода от гражданства, а также минимальной пенсии гражданина предполагает, что ни один совершеннолетний гражданин страны не должен получать доход ниже 780 евро.

Временно безработным гражданам государство предложит участвовать в общественных работах в период переобучения в обмен на получение выплаты
Точка!

И это последнее предложение выше в этой новости вот как у меня описано в тексте, который я между прочим не копипастил, а рерайтил:
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Правда, тем же временно безработным, чтобы получить эту выплату, власти предлагают во время их переобучения иногда участвовать в общественных работах, но на свежем воздухе, думаем, что это там не страшно.
В чём у меня разночтения можете пояснить? Если есть сложности со сложением своих мыслей в ряд, то аптека за углом - говорят помогает!
OPLOTT вне форума
Старый 08.01.2019, 14:15
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Вам не кажется странным, что про эти "нововведения " молчат гос. и официальные сми, а распространяет ascanews-практически малоизвестное инет издание? Ведь это просто бомба -если во всей европе пенсионный возраст повышают, а в Италии снижают аж сразу на 5 лет?
VVT5 вне форума
Старый 08.01.2019, 15:35
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Вам не кажется странным, что про эти "нововведения " молчат гос. и официальные сми, а распространяет ascanews-практически малоизвестное инет издание? Ведь это просто бомба -если во всей европе пенсионный возраст повышают, а в Италии снижают аж сразу на 5 лет?
Мне не то что кажется, а я точно знаю что Информационное агентство Регнум имеет: "Свидетельства о регистрации СМИ:

Эл № ФС77-55029 от 14 августа 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор),
ИА № ФС77-51367 от 23 ноября 2012 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)."

Спуститесь в самый низ на любой из их страниц в новостях и увидите это официальное пояснение этого источника новостей.

Дальше что? Я что - должен, если так уж сильно утрировать, писать в газету "Правду" (или куда ещё - в ТАСС?) и требовать, чтобы они тоже публиковали у себя эти же новости? У вас что - действительно как-то уж тяжело со сложением логического ряда в голове, извиняюсь?
OPLOTT вне форума
Старый 08.01.2019, 17:29
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Автор! Я понимаю, что ваша главная задача заработать денежку , в основном роясь по помоечным новостям и сайтам. Но включите мозги ( если они у вас есть),если бы это было так просто- скинуть 5 лет пенсионного возраста , когда все остальные члены ЕС его поднимают, то эта "бомба" была бы на главных страницах блумберга, рейтерс, дейче велле, скай ньюс, евроньюс, тв6 и т.д....но они об этом ни сном ни духом почему то?
Про то , каким образом можно увеличивать пособия населению параллельно снижая дефицит бюджета я у вас даже не спрашиваю-бесполезно....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Дальше что? Я что - должен, если так уж сильно утрировать, писать в газету "Правду" (или куда ещё - в ТАСС?) и требовать, чтобы они тоже публиковали у себя эти же новости?
Да при чем здесь правда или тасс, есть же экономические новостные агенства типа блумберга или рейтерс ? Напишите им про свои " измышления" или " новости" - развеселите их?
VVT5 вне форума
Старый 08.01.2019, 17:52
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Про то , каким образом можно увеличивать пособия населению параллельно снижая дефицит бюджета я у вас даже не спрашиваю-бесполезно....
По себе не судите то, что ж бесполезно то? Поясняю таким упоротым как вы, что итальянцы просто считают что одни будут уходить на пенсию в 62 года вместо 67, а на их место будет приходить молодежь, которая будет нести с собой дополнительные НАЛОГИ и вот этими дополнительными налогами правительство и будет компенсировать свои дополнительные расходы из бюджета страны. Ну вот они так думают и будут это реализовывать - это их законное право, потому что это их страна - им решать как жить! В отличие от вас, который верит только диктору Андреевой с Первого канала.

Вопрос просто вашей веры в вашей черепной коробке. Ну не верите и ради Бога - я тоже многому не верю, но только обратно, в отличие от вас, я своё неверие всегда подтверждаю фактами, ссылками и пруфами. Где они у вас? НЕ ВИЖУ!

А помоечные или не помоечные это новости - обратно всего лишь ваше личное мнение ничем не подтвержденное. Если они будут гнать одну помойку, то Роскомнадзор просто отберет у них свидетельство на работу. Обратно я не прав, да?

Вы бы шли бы уже лесом от моих тем подальше - у меня всегда будут пруфы на них, и вы только будите позорится и дальше. Так как вы опозорились уже с моей темой о Франции и помощи малоимущим перед Новым годом в размере 500 млн Евро. И вас попросил опровергнуть хоть одну цифру там? Попросил. Вы же сбежали в кусты и теперь только наблюдаете оттуда, где бы мне ещё нагадить.

Вас для этого кто-то вернул на этот сайт? Я точно видел у вас в профиле, ещё летом позапрошлого года, что вас заблочили навечно (так и было там написано "вечный бан") и с чего вдруг вы снова тут? Чтобы гадить?

P.S. И у меня навалом разных тем с с Блумберг и с Рейтер и даже этого Регнум тоже (см. в архиве). Все это называется уникальным контентом и если Блумберг или Рейтер даст наперед мне его в новостях, то могу просто вас заверить, что он тогда и появится здесь на сайте. Проблем не вижу. Проблема в том, что успевать надо просто делать это вовремя. А кто не успел - тот опоздал. Обратно я неправ, да?
OPLOTT вне форума
Старый 08.01.2019, 23:55
#36
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
По себе не судите то, что ж бесполезно то? Поясняю таким упоротым как вы, что итальянцы просто считают что одни будут уходить на пенсию в 62 года вместо 67, а на их место будет приходить молодежь, которая будет нести с собой дополнительные НАЛОГИ и вот этими дополнительными налогами правительство и будет компенсировать свои дополнительные расходы из бюджета страны.
Какие дополнительные налоги несет с собой молодежь , писатель интернетный?
Вы б уж лучше не позорились своими познаниями?
VVT5 вне форума
Старый 09.01.2019, 01:07
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Какие дополнительные налоги несет с собой молодежь , писатель интернетный?
Вы б уж лучше не позорились своими познаниями?
Угу - я позорюсь. Уже вообще аргументов нет, что сказать. АРТИСТ, блин.

Ну нате читайте дальше:

В Италии снижают пенсионный возраст до 62 лет


РИМ, 4 октября 2018, 16:22 — REGNUM Правительство Италии определилось с параметрами пенсионной реформы, единственный вопрос, который осталось решить — вступит ли реформа в силу с января 2019 года или чуть позже, сообщает Il Messaggero в четверг, 4 октября.

Сейчас возраст, когда гражданин Италии может выйти на пенсию, рассчитывается по сложной схеме, но в среднем составляет 67 лет. Правительство планирует ввести «квоту 100»: на пенсию сможет выйти любой проработавший не менее 38 лет 62-летний гражданин.

Пенсии не будут каким-либо образом снижаться из-за более раннего выхода на пенсию, уточняет издание — прежде обсуждались варианты, при которых граждане должны будут «заплатить» по 1−1,5% пенсии за каждый год снижения пенсионного возраста.

Пенсионная реформа по разным подсчётам обойдётся в 8−10 млрд евро в 2019 году. В Пенсионном фонде предупреждают о вероятном дефиците бюджета фонда.

В правительстве рассчитывают, что места вышедших в более ранние сроки на пенсию граждан займет молодежь, и дополнительные налоговые поступления позволят компенсировать расходы.

Вон выше выделил жирным специально для вас и где я там, что переврал вам что-ли в посте выше?
Давайте уже сами знаете куда - ни аргументов, ни пруфов, ни доказательства - один пустой флуд - мне, капризному мальчику, тут не нравятся новости которые, дает один пользователь. Не нравится не читайте. Даже говорить с вами уже не о чем.

Не позорьтесь - ещё раз вам говорю. Пруфы дал или издание Il Messaggero тоже для вас помоечное как и Askanews выше?

Ну вам лично одному тут уже не угодишь. Уж извиняйте, меня вашего холопа!
OPLOTT вне форума
Старый 09.01.2019, 01:16
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Вы совсем больной что ли ? Все ваши аргументы-а вон в статье написано , а у них лицензия есть....
Вы кастрюлю на голове поправьте и попытайтесь включить мозги , если есть чего включать- каким образом может замена работника пенсионного возраста на молодежь увеличить налоговые поступления , если и у тех и у других автоматически взносы удерживаются из зарплаты в пенсионный фонд ?
Если это сложно для вашего понимания-ну погуглите хоть?
Аналогично я вам пытался объяснить , что ссылка в вашем предыдущем пёрле про дополнительные выплаты во Франции на арменпресс не делает вашу " новость" достоверной. Но все ваши аргументы-а в статье написано и у них лицензия есть....
На заборе тоже много что написано, а за забором стройка...
п.с. хотя лучше не напрягайтесь - за это не платят здесь.
VVT5 вне форума
Старый 09.01.2019, 01:27
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Вы кастрюлю на голове поправьте и попытайтесь включить мозги , если есть чего включать- каким образом может замена работника пенсионного возраста на молодежь увеличить налоговые поступления , если и у тех и у других автоматически взносы удерживаются из зарплаты в пенсионный фонд ?
Выкладки с цифрами давайте - потом поговорим. И обязательно со ссылками на источник откуда вы их взяли.
А так эта ваша болтовня пустой звук - у меня хоть есть ссылки на информационные источники. У вас ничего - пустота - один ваш ник
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход