MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2016, 14:55
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
Раньше так и было, отличники получали на 50% стипендию больше.
__________________
Да нет вроде так много не получали, процентов на 20 больше и все, по крайней мере так было когда я учился, но вроде и до того на 50 процентов больше никто не получал...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 15:00
#2
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да нет вроде так много не получали, процентов на 20 больше и все, по крайней мере так было когда я учился, но вроде и до того на 50 процентов больше никто не получал...
Да, так оно и есть. Разброс был минимальный, что считаю не справедливым. Может сейчас как-то это упорядочат и будут хорошо платить только тем, кто действительно учится, а не просто просиживает штаны за партой.
ГераЯ вне форума
Старый 10.10.2016, 15:03
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
Наше предложение, чтобы минимальная стипендия была 1 тыс. грн, а максимальная — 1600
Некоторые весь месяц спину гнут за такие деньги (не в Киеве конечно). Хотя цены в ночных клубах пошли вверх, 800 гривен бедному студентк уже не хватает
VetalDed вне форума
Старый 10.10.2016, 15:07
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Может сейчас как-то это упорядочат и будут хорошо платить только тем, кто действительно учится, а не просто просиживает штаны за партой.
А тем кто просиживает штаны и вовсе не платят... даже если поступил на государственный счет, будешь ходить без стипендии. Стипендию получают лишь люди с хорошими оценками, без троек. Повышенную, лишь отличники...
ktulhuF вне форума
Старый 10.10.2016, 16:48
#5
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да нет вроде так много не получали, процентов на 20 больше и все, по крайней мере так было когда я учился, но вроде и до того на 50 процентов больше никто не получал...
В советские времена было, правда может не во всех учебных заведениях.
Кристалл вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход