MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2016, 18:43
#1
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Как влияет краудфандинг на мировую экономику?

По данным из последних исследований, разрыв между богатыми и бедными слоями населения в мире продолжает только нарастать. И это становится настоящей проблемой. По самым скромным подсчётам, 4 млрд жителей планеты сейчас живут в нищете.

Естественно, что слаборазвитым экономикам тяжело конкурировать с технологиями уже развитых стран. Но эксперты уверены в том, что краудфандинг может помочь тем людям, которым, с экономической стороны, не повезло родиться в развитом государстве. Таким образом, краудфандинг может сократить имущественную пропасть между богатыми и бедными. Как пример можно взять стартап Gravity Light, который через краудфандинговые платформы собирал инвестиции для проекта создания решения, чтобы обеспечить электричеством 25 процентов планеты, у которых нет доступа к электросетям. Стартапу нужно было всего лишь 50 тысяч долларов, но, в итоге, люди со всего мира собрали на реализацию проекта 400000 долларов. И это говорит о многом. Можно сказать точно, краудфандинг всё больше влияет на мировую экономику.

по материалам https://subscribe.ru
Gannibal Barka вне форума
Старый 23.08.2016, 16:01
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Как влияет краудфандинг на мировую экономику?

В последнее время крауфандинг очень сильно влияет на мировую экономику, это я уже читал во многих статьях подобной сферы, так что могу с уверенностью сказать, что это только начала влиятельнйо политики!!
victorsoro вне форума
Старый 06.09.2016, 13:35
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Как влияет краудфандинг на мировую экономику?

да, я уже много слышал об краудфандинге и скажу что это реальная вещь, он набирает популярность в инвесторов, и может действительно поменять множество жизней к лучшему
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход