MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2012, 12:41
#1
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Инвестиции в Строительство.

День Добрый, хотел бы узнать ваше мнение.

Кто нибудь инвестирует в строительство на долгий срок и кому нибудь это интересно?

Проекты длятся до 3 - 5 лет ( Из за бюрократии и подписей жильцов) . Сумма возвращается 100%

План простой. Выселяются жильцы из 4 этажного дома примерно до 16 квартир, переселяются в другие квартиры примерно на пол года - год (Срок строительства и инфраструктуры.)
Дом сносится и строится 10 этажный дом, с 4 квартирами на одной площадке.
Первые 4 этажа возвращаются жильцам в новом доме, остальные 24 - 30 квартиры продаются.

Цена одной квартиры примерно 300.000$

Квартиры строятся не в России и не Украине.

Перестраивается целый город на берегу моря. Проектов много.
Melbrun вне форума
Старый 20.12.2012, 17:36
#2
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Инвестиции в Строительство.

Никому не интересно?

добавлено через 16 минут
Так же возможна личная встреча с инвесторами, предоставить бизнес ПЛАН проекта,
Есть своя строительная компания которая занимается более мелкими проектами, дорог, обновка зданий и так далее.
Отвечу на любые вопросы.

Последний раз редактировалось Melbrun; 20.12.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Melbrun вне форума
Старый 20.12.2012, 19:08
#3
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: IL
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 100
Re: Инвестиции в Строительство.

Укажите в какой части света происходит данный проект, может тогда интерес к теме возрастет.
masson вне форума
Старый 20.12.2012, 20:42
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
День Добрый, хотел бы узнать ваше мнение.

Кто нибудь инвестирует в строительство на долгий срок и кому нибудь это интересно?

Проекты длятся до 3 - 5 лет ( Из за бюрократии и подписей жильцов) . Сумма возвращается 100%

План простой. Выселяются жильцы из 4 этажного дома примерно до 16 квартир, переселяются в другие квартиры примерно на пол года - год (Срок строительства и инфраструктуры.)
Дом сносится и строится 10 этажный дом, с 4 квартирами на одной площадке.
Первые 4 этажа возвращаются жильцам в новом доме, остальные 24 - 30 квартиры продаются.

Цена одной квартиры примерно 300.000$

Квартиры строятся не в России и не Украине.

Перестраивается целый город на берегу моря. Проектов много.
А в чем собственно инвестиционная составляющая?
Иван Беспалов вне форума
Старый 20.12.2012, 20:49
#5
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
День Добрый, хотел бы узнать ваше мнение.
Вы предлагаете или просите совета? Если первое, то раскройте все подробно в цифрах.
sgverus вне форума
Старый 21.12.2012, 03:54
#6
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Инвестиции в Строительство.

есть такие проекты в которые можно небольшие суммы вложить так сказать купить 2-3 квадратных метра на начальной стадии постройке,там например застройщик ищет мелких инвесторов?:
Максимм вне форума
Старый 21.12.2012, 12:39
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
есть такие проекты в которые можно небольшие суммы вложить так сказать купить 2-3 квадратных метра на начальной стадии постройке,там например застройщик ищет мелких инвесторов?:
Только останется вопрос, что потом делать с этими двумя тремя метрами...ведь когда дом сдадут ты будешь владелец угла в квартире и как потом договариваться с такими же пайщиками...вопрос!
Иван Беспалов вне форума
Старый 21.12.2012, 12:40
#8
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 4,900
Благодарностей: 1,141
Re: Инвестиции в Строительство.

это похоже больше на рекламу, чем на вопрос!
Pro_hyip вне форума
Старый 23.12.2012, 10:44
#9
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Инвестиции в Строительство.

Это не реклама, это вопрос с помощью которого пытаюсь понять имеются на данном форуме серьезные инвесторы.
Проект реализовывает на территории Израиля.
немного о цифрах
Бюджет:
1 - На переезд жильцов с освобождением объекте и съем в другом доме - 170.000$ срок на один год. Коммунальные жилец платит сам.
16 квартир - 3500 шек - 900$ за месяц съема на 12 месяцев
2 - Все расписывать не буду как только будут инвесторы смогу предоставить бизнес план, так же личная встреча. На строительство нужно еще порядка суммы 2.500.000$ - 4.000.000$ все зависит от строительных материалов.
Хочу так же отметить дом строится порядка 10 - 12 этажей элитный порядка 42 - 48 квартир с 4 комнатами один подъезд. цена одной квартиры плюс минус 375,000$ за одну квартиру.
остальные квартиры продаются за 12.000.000$ чистый заработок составляет 9.000.000$ за год строительства.
Так же хочу описать плюсы данного проекта по отношению жильцам.
1 - Дома которые участвую в проекте -дома 4 этажные, без лифта, сделаны из крошки 40 летней давности. Дом не защищен от землетрясений, 3 комнаты не превышают больше 70 кв.м за всю площадь квартиры.
Почему это выгодно жильцам и правительству? Жилец спустя год получает 4 комнатную квартиру, цена квартиры для жильца вырастает почти в 2 раза на данный момент цена такой квартиры составляет около 185,000$ тем самым покупать такие квартиры выгодны так же и для инвестиций.
Государство охотно идет на такие проекты так как город обновляется и имеет новое лицо, тем самым увеличивается популярность город.
Хочу добавить с получением разрешения на строительство проблем не составят.
Большая проблема это жильцы, без 60% подписей проект не сдвинется. ( Люди которые после 55 лет + не любят перемен и боятся любых проектов с их квартирами. От того и срок на 3-5 лет) Как я уже писал выше "Бюрократия". Но это по плохому сценарию, хотя может все занят до 2 лет в идеальном плане.
В Залог готов поставить свою фирму по измерению дорог по цене на сегодня порядка 300.000$ как гарантия имеет свое имя и хорошую базу клиентуры.
отвечу на любые вопросы.
Melbrun вне форума
Старый 26.12.2012, 12:35
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
В Залог готов поставить свою фирму по измерению дорог по цене на сегодня порядка 300.000$ как гарантия имеет свое имя и хорошую базу клиентуры.
Странно, на 2,5 - 4 млн. $ залоговое обеспечение предлагается 300.000$... Встречу предлагаете, а как вы ее представляете? В Израиле? А если человек занятой и живет в Магадане?
Вобщем, рисков много. Что-то все нахраписто и шапкозакидательно.
Саламат вне форума
Старый 26.12.2012, 13:19
#11
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Странно, на 2,5 - 4 млн. $ залоговое обеспечение предлагается 300.000$... Встречу предлагаете, а как вы ее представляете? В Израиле? А если человек занятой и живет в Магадане?
Вобщем, рисков много. Что-то все нахраписто и шапкозакидательно.
Встречу где угодно можно организовать хоть в Зимбабе. Сегодня слава богу самолеты летают круглосуточно.
Плюс я не думаю, что инвестор который имеет 2.500.000$ поскупится на билет за 500$ из Москвы в Израиль. Возможно так же произвести встречу в офисе, показать объекты, обговорить условия и так далее.
Если бы были суммы у меня в 2.5$ - 4$ милл $$$ наверное инвесторов не искал. Могу дать все, что есть у самого.

P.S для серьезный людей могу сказать одно, обмана тут нет, в Израиле все проходит через адвокатов и Суд, за любой пипс в нету сторону тут карается большим штрафом и тюрьмой, по этому обманывать никто никого не пытается.

P.S.S Еще одно НО деньги нужны на строительство только после получения всех подписей жильцов и разрешение от Мэрии. Так, что от инвестора требуется только доказать, что у него есть сумма и он Да не скажет потом нет, когда все будет разрешено.

добавлено через 10 минут
Еще один нюанс, хотя я и сам из России, но сейчас живу в Израиле, заметил, что русский человек всегда думает, что его пытаются кинуть все и везде, это видно из простых примеров, что на 80% в России меньше людей доверяют интернет покупкам да взять к примеру поездки за границу, Туры, все хотят физически пойти в Тур Фирму и посмотреть почитать, что куда какие мелкие надписи и так далее, в Израиле например, 90% людей заказывает все через телефон, интернет и Факс, офисы пустуют.

Так что ребят, никто не хочет ваш обмануть. Проект действительно стоящий, все проблемные аспекты я написал, инвестиция нужны только после получения всех разрешений и согласии жильцов. Только потом нужны средства на строительство. Ну и все это может занять от 2 - до 5 лет. Сделайте обзор Израильского Рынка. И сможете понять о чем идет речь.

Последний раз редактировалось Melbrun; 26.12.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Melbrun вне форума
Старый 26.12.2012, 14:50
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Инвестиции в Строительство.

про 2-3 метра я вообще не понял... Какой глупец пойдет на такое инвестирование? Это 23-30 хозяев на маленькую квартиру. Т.е. сделать что-либо будет просто не возможно, т.к. надо кворум для каких либо действий...
dimych1 вне форума
Старый 26.12.2012, 15:10
#13
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от dimych1 Посмотреть сообщение
про 2-3 метра я вообще не понял... Какой глупец пойдет на такое инвестирование? Это 23-30 хозяев на маленькую квартиру. Т.е. сделать что-либо будет просто не возможно, т.к. надо кворум для каких либо действий...

Привет землякам!

Смысла вообще нет
Melbrun вне форума
Старый 27.12.2012, 12:30
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
русский человек всегда думает, что его пытаются кинуть все и везде...

Так что ребят, никто не хочет ваш обмануть.
Только не надо все так идеализировать, ОК? Все мы знаем скандальную историю с израильским банком Хаполим. То есть ДАЖЕ БАНКИ в Израиле шалят.

Если подробности от вас получу в личку, продолжу переговоры. А так... Голые лозунги.
Саламат вне форума
Старый 27.12.2012, 14:58
#15
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Инвестиции в Строительство.

Банки России я думаю больше подводят своих граждан, и не берут огромный процент комиссионных, на самом деле Израильская система Банков одна из самых стабильных в Мире, тем самым и доказательство последнего Кризиса, на Израиле почти не как не сказалась. Единицы ощутили только весь Мировой Крах.
Melbrun вне форума
Старый 28.12.2012, 18:42
#16
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 24
Re: Инвестиции в Строительство.

Вкладываю в Подмосковье (малоэтажное строительство).
За 2 года 150%.
Квартиры от 1.450.000. Не жалею.)
Inst вне форума
Старый 29.12.2012, 12:31
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
Банки России я думаю больше подводят своих граждан, и не берут огромный процент комиссионных, на самом деле Израильская система Банков одна из самых стабильных в Мире, тем самым и доказательство последнего Кризиса, на Израиле почти не как не сказалась. Единицы ощутили только весь Мировой Крах.
Да и будущее у Израиля непонятное...
Читайте: Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году
Здесь: https://www.regnum.ru/news/1607754.html
Саламат вне форума
Старый 29.12.2012, 14:55
#18
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Да и будущее у Израиля непонятное...
Читайте: Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году
Здесь: https://www.regnum.ru/news/1607754.html
1 - Конец России предвещали еще раньше и ЧТО? Все живут работают инвестируют!

2 - Тут поиск инвестора на срок до 7 лет. Хотя могу предложить проект на год 2, сегодння 2013 в в 2020 Доход в худшем сценарии ( А его не будет)

Так смысл вашей статьи? И Израиль обещали стереть уже давно. САЛАМАТ в вашей статье нет логики!
Melbrun вне форума
Старый 29.12.2012, 15:03
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
САЛАМАТ в вашей статье нет логики!
Это не моя статья, однако.
Саламат вне форума
Старый 03.01.2013, 13:29
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Инвестиции в Строительство.

Цитата:
Сообщение от Melbrun Посмотреть сообщение
Так смысл вашей статьи? И Израиль обещали стереть уже давно. САЛАМАТ в вашей статье нет логики!
Да да.... все ёжика голой ж...й пугают. куда им примитивным... Они тлько умеют попрошайничать...
dimych1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в строительство Kobzon Недвижимость 152 18.02.2017 22:06
Строительство загородного домика Yaron Курилка 5 21.02.2011 23:13
Элитное строительство slava3x Архив: Инвестирование в стартапы 0 16.02.2011 09:35
Инвестиции в строительство MREF Хостинг 0 31.10.2008 15:20