MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 25.06.2020, 18:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 79
Благодарностей: 8
Как житель СНГ может купить иностранные акции напрямую?

Какие есть варианты для покупки акций иностранных компаний из стран СНГ (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь) ?
Насколько я правильно нашёл информацию, то это:

1. Открыть счёт у иностранного брокера (Просьба форумчан помочь со списком иностранных брокеров, которые принимают клиентов из СНГ)
2. Купить акции у брокера, который имеет выход на Санкт-Петербургскую биржу
3. Открыть счёт у субброкера, типа Exante

Верно ли это и какие ещё варианты? Также прошу список иностранных брокеров, берущих клиентов из СНГ
Roman Stelmash вне форума
Старый 26.06.2020, 21:44
#2
Интересующийся
 
Имя: CU Universum
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.05.2020
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Как житель СНГ может купить иностранные акции напрямую?

Приветствую. Можно открыть саб-брокерский счет в моей компании Universum Credit LLC. Работаем с Interactive Brokers LLC. Сможете купить себе любые активы более чем на 30ти биржах.
Причем, если есть проблема с выводом денег - поможем
__________________
universum вне форума
Старый 12.07.2020, 18:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Как житель СНГ может купить иностранные акции напрямую?

Фридом Финанс отличный брокер для граждан России, Украины, Казахстана. Данный брокер имеет лицензии на брокерскую деятельность по закону Российской Федерации, Украины, Казахстана, Европы и котируется на Нью-Йоркской бирже. С точки зрения защиты риска лучший брокер СНГ. Я работаю с Фридом Финанс больше года. Следую предложенной ими стратегии покупать ЦБ в IPO. "Довольна как слон" - 50% доходности в долларе США. Если постучитесь в личку - покажу скрины, потому что они Супер.
__________________
Vikovan вне форума
Старый 20.12.2020, 20:39
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как житель СНГ может купить иностранные акции напрямую?

А как фиксить то это? Я без понятия просто
Dalanis вне форума
Старый 17.01.2021, 01:10
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как житель СНГ может купить иностранные акции напрямую?

Как то слишком подарожало из за биткоина?
Nodenndu вне форума
Метки
брокеры, фондовый рынок сша
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦБ запретит бедным покупать иностранные акции LSasha Новости в мире финансов и инвестиций 22 12.03.2020 15:45
как купить акции иностранных компаний? Dmitruz Инвестирование в фондовый рынок 5 03.10.2015 02:15
Сегодня на биржах: Российские акции растут, иностранные валюты - то же. assss Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.10.2014 22:03
Как купить акции через интернет? Вася я Инвестирование для начинающих 18 26.10.2012 18:00
Как купить паи ПИФов или акции на бирже? mysilver Доверительное управление 8 11.07.2008 17:48