MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2016, 21:26
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
У сообщества Эфириум Классик появился менеджер!


У сообщества Эфириум Классик появился менеджер!





В одной из статей ранее Чарльз Хоскинсон поднимал вопрос о том, что сообществу Эфириум Классик необходим управляющий, решающий широкий спектр задач.



Цитата из той статьи:



«Мы взяли интервью у нескольких кандидатов на позицию менеджера сообщества и сделаем наш окончательный выбор на следующей неделе. Он или она будет отвечать за оказание помощи основателям Meetup групп, управлять социальными медиа каналами, распространять точную информацию, бороться со слухами, собирать обратную связь от сообщества ETC и взаимодействовать со СМИ. Я надеюсь эта позиция будет очерчена в переговорах с сообществом ETC и, по меньшей мере, даст нам отправную точку для получения своевременной и достоверной информации».



Новый менеджер определен и готов приступить к работе. Ниже мы публикуем его вступительное обращение ко всем членам сообщества.



Обращение Карло Викари (Carlo Vicari), менеджера сообщества Эфириум Классик.



Всем привет,



Прежде всего я хотел бы поблагодарить разработчиков ETC и остальное сообщество, которое сделало всё это возможным. В последние 6 недель участие в сообществе Эфириум Классик было чрезвычайно полезным, и я рад поспособствовать прогрессу, который был достигнут. Я рад сообщить, что IOHK щедро выделяет ресурсы на мою работу, чтобы помочь росту сообщества Эфириум Классик. Для решения сложных ситуаций потребуется проведение в жизнь плана по управлению сообществом и для меня большая честь помочь сообществу Эфириум Классик в его начинаниях. Этот план будет включать различные активные и реактивные стратегии. Активные стратегии будут вовлекать участников уже сложившихся связей в сообществе и устанавливать новые, в то время как реактивные стратегии будут нейтрализовывать негативное внешнее влияние или другие внешние факторы с целью сохранения позитивного имиджа сообщества.



Несколько стратегий, на которых будет сосредоточена наша кампания:



Общая стратегия и планирование.

Сотрудничество с нынешними членами сообщества/команды.

Организация и продвижение Meetup-групп.

Информирование блокчейн сообщества и широкой общественности об Эфириум Классик.

Решительные, скоординированные кампании в СМИ.

Социальный медиа-контентент.

Поддержка и содействие действиям нынешних членов сообщества.

Установление новых связей сообщества.

Исследование возможностей для создания новых связей.

Анализ данных за прошедший исторический период.

Выявление действий, принесших наилучший результат.

Выявление действий, принесших наихудший результат.

Укрепление прозрачности и доверия.

Поскольку это международный проект, я буду доступен круглосуточно, чтобы ответить на любые вопросы, комментарии или замечания. Вы можете связаться со мной по следующим каналам. (Пожалуйста, пишите мне в Slack, если нужен быстрый ответ)



Slack : ethereumclassic.slack.com — @carlo

Twitter : https://twitter.com/IOHK_carlo_ETC

Facebook : https://www.facebook.com/EthereumClassicETC/

Linkedin : https://www.linkedin.com/in/carlo-vicari-8a2ba5bb



Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход