MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2010, 00:45
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Инвестиции в себя

Здраствуйте Работаю дома ремонтирую продаю телефоны, курсовые пишу.
У меня несколько вопросов хочу в свободное от работы время зарабатывать денежги в интернете могу черчить в компасе, почтавики, пирамиды, html изучать,дизайн, есть суммы nnnые для развития проектов но не имею представления куда их можно вложить поэтому не вкладываю. Может звучит глупо ищу человека который мог бы подсказать как побыстрее разобратся и что перспективнее и выгоднее "гуру", "мастера", "джедая" может быть. Не исключаю денежных взаимоотношений с ним.
websmoke вне форума
Старый 27.02.2010, 15:38
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в себя

Заработок через компанию ИНТЕРКОРП - платежнные терминалы. (найдите сайт через поиск - ссылку дать не могу - запрещено правилами форума)
Сегодня компания "Интеркорп" предлагает Вам новый бизнес, не связанный с электронной коммерцией, но очень тесно связанный с современными информационными технологиями, которыми на сегодняшний день пользуются 90% жителей России. Бизнес, который формирует и будет постоянно увеличивать Ваш пассивный доход
Иметь проценты от платежных терминалов
– смотрите и слушайте конференции по ТЕРМИНАЛАМ. Подключайтесь: [

Будет желание завладеть одним терминалом – логин для подписки…. Alex580
alex580 вне форума
Старый 05.03.2010, 01:21
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестиции в себя

можете мне в личку стукнуть. есть пара идей, отдам бесплатно
zenfin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход