MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 20:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Grinta-Invest - grinta-invest.com


Grinta-Invest — международный ECN/STP NDD брокер, предлагающий своим клиентам уникальную возможность открывать арбитражные торговые счета, которые основываются на самостоятельно разработанных компанией алгоритмах. Эти алгоритмы генерируют несколько ежедневных сделок на валютном рынке, где, с использованием собственных высокочастотных разработок, уникальная технология может найти скачки и задержки цены в ходе ежедневных торговый сессий даже во время волатильных экономических новостей, таких как : N.F.P., заседаний ФРС, голосований по процентным ставкам, уровня безработицы.

Условия торговли:

- минимальный депозит 250 USD или эквивалент в EUR, GBP;
- низкие спреды: плавающие от 0,7 пунктов;
- молниеносное исполнение;
- максимальное кредитное плечо 1:500;
- исполнение: Instant execution, Market execution;
- отсутствие комиссии (на всех типах счетов)
- нет ограничительных условий для торговли;
- 0 % комиссия на пополнение/вывод.

Инструменты:

Forex, Metals, CFD, Oil

Другие сервисы компании:

- Сигналы
- Советники
- PAMM/MAM
- Arbitrage trading
- Protected accounts
- Swap-free accounts
- Segregated accounts (сегрегированные счета)
- Обучение (личный тренер)
- Рибейт выплаты
- Affiliate program (IB, SPA, per 1 lot, MiX)

Руководствуясь своими знаниями и опытом, а также своими собственными арбитражными стратегиями и технологиями, мы добились феноменальных результатов. Используя совмещение технологий автоматизированного и ручного трейдинга мы продолжаем наше развитие вперед.

Контакты Grinta-Invest:

+44-203-1291072
+44-208-0776847
Address: 27 Old Gloucester Street, London, WC1N 3AX, UK
Official website: www.grinta-invest.com
bankir9 вне форума
Старый 04.07.2017, 19:52
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

Double Bonus
(бонус участвует в торговле)


bankir9 вне форума
Старый 08.07.2017, 15:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

Бесплатное Индивидуальное Обучение Арбитражному Трейдингу

Преимущества:

- Online диалог
- Реальные счета
- Торговля с наставником
- Актуальные материалы
- Риск менеджмент
- Постоянная поддержка
- Разборы трейдов

bankir9 вне форума
Старый 18.07.2017, 21:20
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

Summer Bonus

7 дней торгуй на Демо-счету
Весь профит переносится на Реальный торговый счет!

Преврати свои мечты в реальность

скажи - "Я хочу что бы мой Демо-аккаунт стал Реальным"

bankir9 вне форума
Старый 19.07.2017, 18:28
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

Цитата:
Сообщение от bankir9 Посмотреть сообщение
Summer Bonus

7 дней торгуй на Демо-счету
Весь профит переносится на Реальный торговый счет!

Преврати свои мечты в реальность

скажи - "Я хочу что бы мой Демо-аккаунт стал Реальным"

А далее какие условия.На сайте не вижу информации+ суппорт тоже не ответил пока.
Zorgo вне форума
Сказали спасибо:
bankir9 (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 20:02
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
суппорт тоже не ответил пока.
Вам менеджер сразу ответил, посмотрите пожалуйста в спам может попал email
bankir9 вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (19.07.2017)
Старый 04.08.2017, 18:20
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

Последний день без ограничений, удваиваем торговый счет!

bankir9 вне форума
Старый 06.08.2017, 02:09
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

Не слышал о такой компании, новая?
Отзыово так почитал ни где вообще нету о них.
Dakson вне форума
Старый 07.08.2017, 11:56
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

Цитата:
Сообщение от Dakson Посмотреть сообщение
Не слышал о такой компании, новая?
Отзыово так почитал ни где вообще нету о них.
Компания активно работает с 2015 года, работала в основном в Европе, поэтому отзывы в основном на англоязычных ресурсах, в 2017 году начала выходить на русскоязычный рынок. Одним из преимуществ компании есть наличие арбитражных счетов (это трейдинг с минимальными рисками).
bankir9 вне форума
Старый 22.11.2017, 19:11
#10
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Grinta-Invest - grinta-invest.com

Кто подскажет ,есть в этом проекте инвест или ДУ ? Не увидел пока ни где .
Alexander60 вне форума
Старый 06.06.2018, 18:59
#11
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Grinta-Invest - grinta-invest.com

Воспользовался Granta Invest получил феноменальный результат и хорошие бонусы можно на работу не ходить.
gaver86 вне форума
Старый 07.06.2018, 12:57
#12
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
Grinta-Invest - grinta-invest.com

Порылся насчет отзывов, понял, что это лохотрон.
MIRFX вне форума
Старый 07.01.2020, 20:13
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Grinta-Invest - grinta-invest.com

ОСТОРОЖНО - Grinta-Invest: схема одурачивания жертв
Поскольку редко кто соглашается спекулировать на бирже, компания Grinta-Invest выбрала продуманную, продолжительную, мошенническую схему для заманивания жертв. За жертвами охотится Руслан Круг, менеджер фирмы прикрытия FinTecharbitrage. Предлагали 4-5⁒ прибыли в месяц. Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я радовался, пока мой счет не перекинули на рынок без моего согласия, и «слили» без церемоний. «Сбор урожая» начался в августе - собрано достаточно жертв, время отпусков и создалась благоприятная ситуация на валютном рынке. Пару недель женщины из Гринта-Инвест постоянно звонили, настойчиво уговаривая пополнить свой счёт на 5000 евро, предлагая бонус в 100%. Затем они заявили, что скоро выйдут на рынок и что ОПЕРАЦИИ ПРОДОЛЖИТ РОБОТ. „Робот“ (Руслан Круг или Максим Павлов) 2019-07-09 начал открывать сделки, в том числе целых 5 явно безнадёжных сделок по покупке африканского ранда на доллары США и евро. Валютные пары выбраны целенаправленно, так как имеют наибольший спред и своп. Только последний может «съесть» счёт; если держать сделки длительное время, а их держали 3 месяца и дольше, пока счёта не опустели. Жертвы могли только наблюдать за ситуацией, им говорили, что ничего не поделаешь, предлагали торговать самим; то есть, взять на себя ответственность за последствия. Поскольку торговля виртуальная, Grinta-Invest присвоила деньги жертв.
"Партнёр" Grinta-Invest fintecharbitrage.com - компания-призрак, прикрытие для Руслана Круга и, возможно, других охотников за жертвами и публикации благоприятных отзывов. У Гринта-инвест есть основания утверждать, что это не их сотрудник, но именно он несёт ответственность за все потери клиентов. А Гринта-инвест невиновна - мы лучшие во Вселенной, как видно из отзывов. Гринта-инвест создала ещё как минимум 6 аналогичных дочерних сайта (zenfinances.com, financestrader.com, broker-trust.com, voice-forex.com/, surveyforex.com, fibo-trade.com ) для публикации отзывов, разумеется, только для хороших, негатива не пропускают. Кроме того, существует еще один сайт, algofx.me, аналогичный fintecharbitrage.com, но с более солидной структурой, предлагающий арбитражную торговлю. Судя по отзывам из Латвии, Германии, Великобритании, Люксембурга, там работают некие Мichael Dreamer и Макс (Максим Павлов?). Наверно, они обмениваются клиентами с Р. Кругом, когда те чувствуют, что их счета сливают. Это САМАЯ ОПАСНАЯ из подобных брокерских фирм, благодаря коварной схеме поиска жертв собирающая клиентов вероятно больше, чем другие вместе взятые. У них нет рабочей лицензии (baxov.net), и этим все сказано. Они зарегистрированы в офшоре и чувствуют безнаказанность. Договоры составлены недобросовестно, клиент не защищён. Grinta -invest остаётся невиновной даже в случае мошенничества. Обманывают довольно открыто. Кто знает другую брокерскую компанию, которая теряла бы деньги «на благо своих клиентов»? Я потерял 14000 евро, сын 25000. Grinta -invest «потеряла» 3527,46 евро из 4000 кредита на моем счету и 4692,12 евро из 10000 на счету моего сына (было бы больше, но он сам закрыл сделки). Не жалко, когда деньги не уходят с кухни. Я должен Гринта-инвест?

добавлено через 8 минут
Да, арбитражная торговля была бы хорошей вещью, если бы это было правдой. Я также радовался, пока мой счет не перекинули на рынок без моего согласия, и «слили» без церемоний. Они позволяют вам снимать деньги, пока надеются привлечь новых клиентов через вас. Если вы попытаетесь снять свой депозит, увидите, сколько они потребуют за щедрые бонусы. Они не указывают это в контрактах. Проверьте baxov.net. У них нет рабочей лицензии, их никто не контролирует и это говорит само за себя. Гринта-инвест - лучшая кухня во Вселенной. Забудьте ваши деньги.

Последний раз редактировалось Gintautas; 07.01.2020 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Gintautas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход