MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2018, 12:37
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Президент сказал, что в России стало меньше бедных. Я решил помочь президенту и ещё больше улучшить своё благосостояние торгуя на эспланаде на возможных колебаниях валют. Эксперты прогнозируют что доллар будет летать в диапазоне от 60 до 85.
Zelenyi вне форума
Старый 22.05.2018, 23:15
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Serenity объявляет о партнерстве с Esplanade Market Solutions




Мы рады сообщить, что партнеры Esplanade Market Solutions поддерживают Serenity.

Esplanade Market Solutions - ведущая брокерская компания, предоставляющая самый широкий спектр услуг и прилагающая все усилия для создания комфортной среды для онлайн-трейдинга. Решения Esplanade Market Solutions характеризуются финансовой стабильностью и высокими темпами роста основных финансово-экономических показателей. Esplanade Market Solutions идеально сочетает в себе опыт и профессионализм каждого сотрудника, единство и высокую эффективность команды, постоянное улучшение условий торговли и ряд доступных инструментов за счет добавления новых и интересных предметов торговли, внимательное отношение к каждому клиенту.

Esplanade Market Solutions - это действительно ориентированная на клиента компания. При этом компания работает над дальнейшим совершенствованием своих услуг. Стабильность, совершенство и пристальное внимание к деталям делают решения Esplanade Market Solutions отличными от конкурентов.

Согласно решениям Esplanade Market Solutions, «Serenity - это проект, который имеет все шансы стать игровым чейнджером в финансовой индустрии в ближайшем будущем. Это первый рыночный рынок для трейдеров и биржевых брокеров. Мы поддерживаем усилия, предпринимаемые Serenity для обеспечения большей прозрачности финансового рынка, а также большей защиты и доверия трейдеров ».
Александр Становой из CBDO и Serenity добавил: «Esplanade Market Solutions - это хорошо зарекомендовавшая себя фирма с отличной командой и впечатляющим ассортиментом продукции. Мы рады приветствовать решения Esplanade Market Solutions среди наших партнеров, и мы уверены в плодотворном сотрудничестве с компанией в будущем ».

Подробнее по пресс-релизу можно знакомиться.

C уважением, Esplanade Market Solutions
Esplanade вне форума
Старый 28.05.2018, 14:28
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Ну не знаю. Вроде бы ждали роста к инаугурации, но рынок рос часа два, а потом опять свалился в ноль. Я на эспланаде сначала несколько ордеров открыл на USD/RUB , но потом не , но не стал долго ждать и закрыл в 0. Не знаю, как на назначение правительтва стоит ли рисковать. Наверное не буду.
Grogh вне форума
Старый 29.05.2018, 02:16
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Grogh Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Вроде бы ждали роста к инаугурации, но рынок рос часа два, а потом опять свалился в ноль. Я на эспланаде сначала несколько ордеров открыл на USD/RUB , но потом не , но не стал долго ждать и закрыл в 0. Не знаю, как на назначение правительтва стоит ли рисковать. Наверное не буду.
ты мне кажется сильно палишься..
брокер шляпа полное, ордера отменяет прибыльные со 100дол сделал 600. торговал месяц, поставил на вывод и отменили.. сославшись на вот такой пункт в регламенте.. такого кухонного регламента я еще не видел)))

2.2. Торговля на новостях и скальпинг допускается частично:
Ø При скальпинге Стоп Лосс,Трейк Профит и Отложенные(Стоп и Лимит) ордера
выставляются на расстоянии как минимум 50 пунктов от текущей цены, а большинство
позиций должны быть открыты не менее нескольких минут.
Ø При торговле на новостях запрещена установка, удаление и модификация отложенных
Stop ордеров на покупку или продажу (включая противоположные Stop ордера) перед,
во время и некоторое время после выхода новостей (Freeze Time).

50 ПУНКТОВ КАААРЛ!!!!))))) 50!!!!!!! ахахах))))
Еще и орфографические ошибки в регламенте...

Вы бы сразу написали: "прибыльные сделки отменяем в одностороннем порядке"
А еще они обзванивают клиентов далеких от форекса и сливают им бабки! мошенники
guber вне форума
Старый 04.06.2018, 14:37
#45
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Да в интернете много обманутых по отзывам. Берут якобы деньги в управление под высокий процент, а далее сливают им
Vik1s вне форума
Старый 17.06.2018, 11:34
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Рисковать вообще по-моему не стоит, хотя я на новостях не торгую а это тоже риск. Пользуюсь аналитикой, графиками и торговыми сигналами. В принципе получается неплохо, но иногда терпения не хватает, дождаться оптимального момента для сделки. Тут на лайткоине сильно просел. Просто не дождался паттерна нужного
tuttamzdes вне форума
Старый 18.06.2018, 12:29
#47
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Esplanade Посмотреть сообщение
Esplanade Market Solutions - ведущая брокерская компания
Как же много развелось "ведущих" компаний, взявшихся из ниоткуда .
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Babaha (18.06.2018), Prezident (18.06.2018), Zorgo (18.06.2018)
Старый 20.06.2018, 21:57
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Да, сейчас практически каждая компания считает обязательным назвать себя ведущей =) маркетинг
А я в основном то на новостях на эспланаде торгую. Тут неплохо вышло на ставке по ипотечным кредитам в США И на эспланаде я проскальзываний и зависаний не замечал. Некоторые жаловались на свих брокеров.,А у меня к эспланаду больших претензий нет.
Zelenyi вне форума
Старый 17.07.2018, 20:39
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Смотрю сайт брокера Эспланад. В разделе новостей информация довольно старая Несколько месяцев, а то и полгода. Это говорит о том, что этот брокер не аккуратный. Даже новости обновить в лом. Как то у меня впечатление о нём испортилось.
TraPole вне форума
Старый 09.08.2018, 01:40
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Это ты напрасно. Ежедневное обновление новостей не добавляет брокеру надёжности. А я торгую у эспланад и могу сказать, что неплохой брокер. Регистрация и верификация происходят без проблем, и деньги выводит стабильно, как заявляет.
Grogh вне форума
Старый 23.08.2018, 10:55
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Присоединяюсь к твоему мнению и хочу добавить, что и спреды у эспланад узкие. Есть счёт с фиксированными спредами от 2 пунктов, и с плавающими спредами. Платформа МТ4 очень удобна для спокойной торговли, впрочем она у многих брокеров сейчас есть.
Ричардс вне форума
Старый 24.08.2018, 01:18
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 48
Я с большим уважением отношусь к Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Вануату. В первом посте утверждается, что данный брокер работает под надзором этого уважаемого регулятора.

Однако на сайте брокера почему-то об этом ничего не сказано. Нет ни номера лицензии, ни каких-либо других упоминаний о регуляторе. Напротив, там написано, что компания зарегистрирована в Сент-Винсенте и Гренадинах, где, как известно, деятельность FOREX брокеров не подлежит обязательному лицензированию.

Так чему же верить?
Пролетарий вне форума
Старый 24.08.2018, 01:52
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Я с большим уважением отношусь к Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.
И чем же они заслужили уважение?)))

Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Однако на сайте брокера почему-то об этом ничего не сказано. Нет ни номера лицензии, ни каких-либо других упоминаний о регуляторе.
Раньше было и на сайте. Кусочек истории

На сайте VFSC №79 в листинге обладателей лицензии дилера...
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (24.08.2018), Пролетарий (24.08.2018)
Старый 24.08.2018, 18:18
#54
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
И чем же они заслужили уважение?)))
Мне тоже очень интересно, что же такого сделал этот банановый регулятор, чтобы заслужить уважение. И чем он отличается от аналогичных псевдорегуляторов с других банановых островов.
Elena MS вне форума
Старый 07.09.2018, 13:36
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Если бы не скрин выше я бы даже не задумался. Потом сравнил с инфой на сайтах Альпари и ФК (там примерно то же самое) и забил. Если выводят по запросу и там и сям а это так и есть, то меня больше интересуют практические выгоды брокера, которых нет в Альпари (у меня там счет). Например, какие доступны криптовалюты.
Grogh вне форума
Старый 07.09.2018, 18:11
#56
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Grogh Посмотреть сообщение
Потом сравнил с инфой на сайтах Альпари
Сравнивать контору уровня "рога и копыта" с лидерами рынка, по меньшей мере, смешно.
Elena MS вне форума
Старый 10.09.2018, 23:15
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Для торговли открыты кросс-пары с биткоином и эфиром. Немного, но больше чем тот же Альпари предлагает. У меня там тоже счет остался. Открывал счет в Эспланаде из-за большего количества инструментов, правда сейчас крипта не очень интересна в отличие от CFD на индексы. Биток еще может выстрелит перед новым годом.
Ричардс вне форума
Старый 11.09.2018, 13:40
#58
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Ричардс Посмотреть сообщение
У меня там тоже счет остался
т.е. поменяли Альпари на это? Почему? В чем причина перехода? Вот конкретно, перешли из за того что... что?

Elena MS, здравствуйте )
Babaha вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (11.09.2018)
Старый 07.10.2018, 16:09
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Не соглашусь. Кросс с дашкой показывает неплохую динамику, не хуже мейджеров во всяком случае. Спред позволяет неплохо поторговать в интрадее.
Zelenyi вне форума
Старый 10.10.2018, 17:25
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
не хуже мейджеров во всяком случае
а кто такие мейджеры?

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Спред позволяет неплохо поторговать в интрадее.
Да но если речь именно об этой компании то спред от 1,2 пунктов, что не мало
1abcdf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход