MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Bitcoin To Go" - авторский блог пользователя Радмир Загитов
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2018, 15:08
#1
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 27
Пассивных доход, на рекомендациях:



Дорогие друзья! Этот пост для тех, кто по тем или иным причинам не может/не хочет рассматривать для себя возможность инвестирования в криптовалюты. Однако у вас, вероятно, есть друзья/знакомые/коллеги, которые интересуются тематикой криптовалют и ищут для себя различные варианты инвестирования.

Так вот, пару месяцев назад я уже писал у себя в блоге про свою реферальную программу.
Кто-то уже, наверное, читал. А для новых подписчиков расскажу ещё раз.
Уже на протяжении последних 3-х месяцев мне продолжают задавать подобные вопросы: «Я хочу инвестировать в криптовалюту. Куда лучше вложиться? На какую доходность рассчитывать? Какие есть риски?» и пр.

В таких ситуациях я предлагаю несколько вариантов:

Если вы рассматриваете надёжный вариант инвестиций в криптовалюту с минимальными рисками, то я однозначно рекомендую вкладывать свой капитал в Биткоин. Почему? Ответ прост: на текущий момент это самая стабильная и надёжная валюта, подкреплённая огромной капитализацией ($175 млрд). В данном случае у вас есть возможность подключить свой биржевой счёт к торговому роботу через API биржи и получать 263% годовых только от автоматизированной торговле + от роста стоимости самой монеты.

Если вы хотите получать доходность от своих инвестиций выше, то рекомендую распределять их в диверсифицированный криптопортфель из других монет. За 2017 год такие инвестиции принесли 5500% годовых.

Вернёмся к реферальной программе.

Каждому рекомендовавшему инвестиции по одному из направлений, я выплачиваю 10% от своей прибыли по итогу каждого месяца. Схему распределения прибыли между инвестором и мной можете ознакомиться здесь – ссылка.

На сегодняшний день уже несколько человек порекомендовало мои услуги и получают абсолютно пассивный доход.

Если у вас остались вопросы – задавайте их по любым контактам ниже:

??WhatsApp, Viber, Telegram(@zagitov) +79321164800
??Skype RadmirHronos
??VKontakte
??Facebook
??Instagram
??САЙТ BItcoinToGo
??Группа VK
??Ветка на форуме MONEY MAKER GROUP
??Telegram канал https://t.me/BLOGCRYPT
Радмир Загитов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход