MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 30.01.2016, 02:28
#21
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Поподробнее нельзя. Нет, не являюсь и не являлся, но это не значит, что я глухой и не слышал такие слова как Амвей, Орифлейм, Эйвон, Коралловый Клуб, Фаберлик и прочий хлам.
Ну вы как раз перечислили динозавров индустрии которые уже десятки лет на рынке. Там уже очень тяжело чего-то добиться начиная сейчас. А почему вас тогда интересует именно эта тема здесь на форуме? Мне просто интересно =)
Timurator вне форума
Старый 30.01.2016, 02:38
#22
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
А почему вас тогда интересует именно эта тема здесь на форуме?
Меня на этом форуме интересует всё. Поэтому высказываю своё мнение там, где считаю нужным если это не запрещено (а это не запрещено) правилами. На этом диалог давайте завершим товарищ сетевик.
muzprofi вне форума
Старый 30.01.2016, 02:48
#23
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Меня на этом форуме интересует всё. Поэтому высказываю своё мнение там, где считаю нужным если это не запрещено (а это не запрещено) правилами. На этом диалог давайте завершим товарищ сетевик.
Благодарствую за ответ, товарищ потенциальный клиент или партнер, шучу, мне своих хватает То что вас все интересует - это понял по количеству ваших сообщений в профиле=) Последние 2 вопроса, мне просто интересно, а чем вы зарабатываете на жизнь и какой ваш пассивный доход на сегодня? Можете в личку, если здесь стесняетесь =)
Timurator вне форума
Старый 14.02.2016, 18:09
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Сетевое распространение товара

Настоящие сетевые современные компании - это те которые не напрягают своим партнеров, а дают им возможность зарабатывать на автопилоте!

Вы вообще знаете что сейчас на рынке делается?

Сейчас сетевые компании меняют свои бизнес стратегии и не напрягают людей ( партнеров )

Например знаю компанию которая предлагает следующее - ты просто покупаешь продукцию в интернет магазине компании партнера, а она автоматически строить тебе сеть из таких же последующих покупателей как и ты. Вот как выглядит сейчас современный МЛМ.

Я вот например делаю бизнес так! И уделяю этому 20 минут в месяц, что бы заказать продукцию для своей семьи.Всё! Доход каждый месяц увеличивается... И это я сейчас говорю не о Амвей, Орифлей, Эйвон, а о Российской корпорации из Сибири, которая просто удивляет своими бонусами и выплатами, маркетингом, автоматизацией.

Если так дальше пойдет, то каждый 5й житель нашей страны будет в этой компании. А так и пойдет! Потому что люди ни чего не теряют. В трех словах - Зарабатываешь, как дышишь.


Вот ссылка ----->>> счастливые люди здесь . рф (слитно в браузере пишите)
Мирослава21 вне форума
Старый 29.02.2016, 11:15
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
В России идет, как раз очень активное развитие данного направления бизнеса. А реклама и доставка ложится на дистрибьюторов. Для компании все просто, выдали товар, а развитие, логистика на сетевиков ложится.
А чем это плохо?
Никто ведь не заставляет сетевиков открывать офисы, закупать товар - все по собственному желанию)
Цитата:
Сообщение от biznesmoney Посмотреть сообщение
конечно же при условии качественного продукта
+100500
IsoLda вне форума
Старый 04.03.2016, 19:13
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Сетевое распространение товара

100500 куто
67andrei67 вне форума
Старый 04.04.2016, 09:21
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Потому что в Узбекистане подобная кампания закончилась посадкой лидеров Тяньши (до 20 лет, на минутку!) и потерей бизнеса большинства компаний, особенно торгующих БАДами.
Понимаю ситуацию..., и предсказать реакцию власти на 100% невозможно... Однако не только надеюсь на здравый смысл российских властей, но и на их грамотность. Да простят меня представители Азии..., может это произошло от банальной не хватки грамотности.
На сегодняшний день в России ведут коммерческую деятельность около 500 сетевых компаний, как зарубежных так и отечественных, но внимание..., только 18 из них полностью легальны и имеют все соответствующие лицензии и разрешения проводить свою работу на данном рынке. Кстати я не буду утверждать по тяньши, имеет ли права и полностью легальна ли она в России, но информацию читал, что в самом Китае она имеет лицензии только на производство но не на реализацию...., этим она занимается на рынках других государств, где законы более лояльны, так как в Китае с млм рынком дела обстоят гораздо строже и серьёзней, там вообще получить соответствующие разрешения на легальную деятельность невероятно сложно....

Кстати, amway в США судился со своим правительством ещё в далёких 1972 - 1976 гг.... и выиграл суд доказав что компания и её технология и принципы реализации товаров не являются пирамидой.... это исторический и задокументированный факт.
Евгешка вне форума
Старый 04.04.2016, 15:52
#28
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Кстати, amway в США судился со своим правительством ещё в далёких 1972 - 1976 гг.... и выиграл суд доказав что компания и её технология и принципы реализации товаров не являются пирамидой.... это исторический и задокументированный факт.
Да, знаю, молодцы. Весь сетевой мир на это ссылается вот уже 40 лет!

.....
Уже после того, в том же США, пытались, как мне рассказывали, МЛМ взять к ногтю. В плане клиентов (то, о чем говорила выше).
Но как узнаешь: есть ли среди покупателей люди, не заинтересованные в бизнесе (не дистры)? Начали требовать оформлять чеки для клиентов...
Короче, это дурдом.
Насколько поняла, это всё на нет там сошло.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Понимаю ситуацию..., и предсказать реакцию власти на 100% невозможно..
То то же...
Паутинка вне форума
Старый 19.05.2016, 10:12
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Сетевое распространение товара

Очень полезная статья!
Ната81 вне форума
Старый 19.05.2016, 17:04
#30
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от Ната81 Посмотреть сообщение
Очень полезная статья!
Чем?! Обоснуйте, пожалуйста.

Или просто набираете минимум сообщений. (Тоже нужное дело. ).
Паутинка вне форума
Старый 01.06.2016, 20:36
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Сетевое распространение товара

Если мы не умеем продвигать: бизнес, идею, возможность, продукт, то абсолютно любой продукт будет лежать колом. Продаж не будет. Надо учиться продавать. А продукт для работы мы выбираем тот, который нам самим нравится.
provorovag вне форума
Старый 02.06.2016, 12:03
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Сетевое распространение товара

Это заблуждение, что нужно убеждать людей. Убеждаю непрофессиональные сетевики. Профессионалы умеют выстроить свой разговор так, что люди начинают сами просить.
В СМ нужно научиться разговаривать.
provorovag вне форума
Старый 08.09.2016, 20:23
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Сетевое распространение товара

Один человек фезически может продать без машины не больше 20кг в час а его команда больше
Nurgjan1 вне форума
Старый 10.10.2016, 21:59
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 2
Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Воу воу, полегче) Я просто спросил мнения и хотел бы их обсудить со всеми)

добавлено через 1 минуту


А поподробнее можно? Расскажите про свой личный опыт, вы являетесь или являлись клиентом либо партнером какой-нибудь современной МЛМ компании?
Что вам непонятно? Есть компания, которая производит продукт, но его не пускает в розницу, на полки магазинов, а продаёт только через консультантов. Так получается, что нет затрат на доставку товара, нет этой длинной цепочки от производителя к клиенту с кучей посредников. Такие компании не тратят миллионы денег на рекламу, а эти средства вкладывают в развитие технологий.
ANOM вне форума
Старый 10.10.2016, 23:36
#35
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от ANOM Посмотреть сообщение
Что вам непонятно? Есть компания, которая производит продукт, но его не пускает в розницу, на полки магазинов, а продаёт только через консультантов. Так получается, что нет затрат на доставку товара, нет этой длинной цепочки от производителя к клиенту с кучей посредников. Такие компании не тратят миллионы денег на рекламу, а эти средства вкладывают в развитие технологий.
Кроме как ухода от ответа на мой вопрос ничего я не увидел ))) Гланое то не какой супер продукт а какой у Вас результат за определенный период времени в какой-либо компании )))
Timurator вне форума
Старый 06.01.2017, 10:49
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Есть же реальные пулы битокина

Есть же реальные пулы битокина, которые предоставляют заработок по маркетингу. Какие вы знаете?
YouInvestors вне форума
Старый 08.01.2017, 15:25
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Сетевое распространение товара

Согласен с вами)
АлександерРоман вне форума
Старый 21.03.2017, 00:55
#38
Специалист
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 141
Сетевое распространение товара

Сейчас для продвижения продукта в сети нужно, во-первых чтобы сам продукт был качественной и отвечал цене, во-вторых нужно составить бизнес план продвижения продукта, вывести сайт или страницу с продуктом в поисковиках в топ. И самое главное нужно правильно подать продукт, так чтобы человек захотел его купить.
NikitinM вне форума
Старый 21.03.2017, 11:31
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 17
Сетевое распространение товара

Полностью согласен с NikitinM!
demon55 вне форума
Старый 31.03.2017, 00:08
#40
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Сетевое распространение товара

Цитата:
Сообщение от NikitinM Посмотреть сообщение
во-вторых нужно составить бизнес план продвижения продукта
Вы имеете ввиду маркетинг-план компании или личный бизнес-план дистрибьютора?
Паутинка вне форума
Метки
личные продажи, млм продажи, многоуровневый маркетинг, продажа косметики, продажи бадов, прямые продажи, прямые продажи в сети, прямые продажи маркетинг, прямые продажи черты, сетевое распространение, сетевой маркетинг, сетевой товар, сетевые продажи, способ распространения, схема прямых продаж, схема распространения
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сетевое оборудoвание kotoval Софт 2 16.09.2014 12:45
КП по закупке товара из Китая (новогодняя группа товара - 2) ChinLim Архив: Инвестирование в стартапы 56 27.11.2012 13:46
Сетевое гадство 2010. День подводника Вовка Дайджест блогосферы 1 20.12.2010 15:57
Сетевое гадство 2010 Вовка Дайджест блогосферы 0 24.11.2010 13:55