MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 29.10.2018, 15:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
В данную тему будут добавляться брокеры, которые под тем или иным предлогом отменяют прибыльные сделки своим клиентам задним числом. Либо, каким либо иным образом, препятстуют выводу заработанного. Таких брокеров не много, и считаю, что они должны быть представлены общим списком, дабы предостеречь новичков.
Не важно прописана ли такая возможность в регламенте.
В 2018 году есть абсолютно все возможности для брокеров работать честно, по рыночной схеме без отмен и ссылок на какие-то несуществующие проблемы с ПО. Что доказано на практике на примере большинства.
Для меня, как практикующего трейдера с десятилетнем стажем эта информация видится полезной. Тем более она будет полезна новичкам.
Совсем ноунейм конторы, которых даже на форуме нет, и которые активно не пиарятся, добавлять наверное нет смысла. Иначе список вырастет необъемным. Ноунеймы почти все не выводят любую существенную сумму. Цель - обратить внимание на крупных, которые отменяют сделки и продолжают без зазрения совети зазывать на свой самый честный ECN без конфликта интересов.


Модераторов просьба тему закрепить вверху списка, рядом с рейтингом брокеров.
Первое сообщение темы будет дополняться.
Чтобы добавить брокера в список, необходимо наличие темы в разделе претензий с доказательством отмены, либо препятствования выводу средств.

CliqFx https://mmgp.ru/showthread.php?t=567451 отмена прибыльных сделок после получения запроса на вывод средств
Forex-Club https://mmgp.ru/showthread.php?t=602039 задержки выплат более 2 месяцев
FortFS https://mmgp.ru/showthread.php?t=591324 отмена прибыльных сделок
GrandCapital https://mmgp.ru/showthread.php?t=536247 отмена прибыльных сделок
LiteForex https://mmgp.ru/showthread.php?t=586850&page=6 отмена прибыльных сделок спустя несколько месяцев после их совершения после получения запроса на вывод средств
OlympTrade https://mmgp.ru/showthread.php?t=509679 Брокер заблокировал аккаунт и удержал средства находящиеся на счету
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
-Дровосек- (29.10.2018), Danchic (29.10.2018), Furuncle (29.10.2018), Instinkt (29.10.2018), livoruch (29.10.2018), sagamore (29.10.2018), SantaFe (29.10.2018), СергейСергей1975 (29.10.2018)
Старый 29.10.2018, 15:51
#2
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
годнота
как другим юзерам добавить брокера сюда?
kickass вне форума
Сказали спасибо:
CF Trader (29.10.2018)
Старый 29.10.2018, 15:56
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от kickass Посмотреть сообщение
годнота
как другим юзерам добавить брокера сюда?
предлагаю скидывать сюда названия и ссылку на тему претензии, я по мере возможности (и если тему не снесут) буду добавлять в первый пост
CF Trader вне форума
Старый 29.10.2018, 16:15
#4
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
что с теми, кто отжал и вернул покаявшись? типа как альпы в том году
kickass вне форума
Старый 29.10.2018, 16:20
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от kickass Посмотреть сообщение
что с теми, кто отжал и вернул покаявшись? типа как альпы в том году
Понять и Простить ))))
Не ну если серьезно, я за диалог.
У меня самого были моменты, когда абсолютно адекватный брокер, после скальперских сделок обьемом по 25-50 лотов, вешал выводы на холд на пару дней, ожидая не прийдет ли письмо счастья от LP )) не приходило ни разу
CF Trader вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (29.10.2018)
Старый 29.10.2018, 16:39
#6
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от CF Trader Посмотреть сообщение
Не ну если серьезно, я за диалог.
с кем там диалог? с кучкой тролей кухонных, которые ни одной сделки то на реале не открывали?
я за то чтобы в бан таких пожизненно
они выносят тебе мозг, поливают помоями несколько месяцев
потом просто возвращают незаконноспиз***ное
и снова тру брокер?
засунул один раз руку в карман клиента - сразу рубить
kickass вне форума
Старый 29.10.2018, 20:24
#7
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от kickass Посмотреть сообщение
с кем там диалог? с кучкой тролей кухонных, которые ни одной сделки то на реале не открывали?
я за то чтобы в бан таких пожизненно
они выносят тебе мозг, поливают помоями несколько месяцев
Полностью поддерживаю - троллей надо в бан!
Особенно таких, которые и торговать не торговали в компании (а может и вообще, не знают, что это), зато с оскорблениями лезут, спустя год остутствия на форуме - ну вот прямо как топикстартер:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=591...3#post15261814

Сначала показываем мониторинг - потом высказываемся по теме. Двумя руками за!
ATT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
1abcdf (29.10.2018), Ratatara (29.10.2018), xag197911 (29.10.2018)
Старый 29.10.2018, 22:32
#8
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Тему в топ!!! она просто необходима, если модераторы не хотят их кидать в черный список, пусть будет тогда такой список, а клиенты уже сами решат, где им торговать.
Vik1s вне форума
Сказали спасибо:
-Дровосек- (29.10.2018)
Старый 30.10.2018, 01:03
#9
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Таких брокеров не много, и считаю, что они должны быть представлены общим списком, дабы предостеречь новичков.
Новички то каким боком? Ну нашли вы лаги в программном обеспечении ДЦ. Попробовали вытащить через них деньги из ДЦ. ДЦ поупирались, но деньги отдали.
От чего вы тут предостерегаете новичков?
Несовершенство ПО никак не влияет на новичков. И даже в кухонных условиях торговать намного легче, чем в так называемых рыночных. И по проскальзываниям, и по регламенту, я уж не говорю о бонусах. Есть совершенно шикарные бонусные программы.

добавлено через 5 минут
Если трейдер не будет химичить, Форексклуб ему деньги выплатит без задержек. А он у вас в списке - предостережении. Задержка была связана с безопасностью. И я считаю ДЦ совершенно зря выплатил мошенникам.
Тем более вы все равно наносите вред репутации в сети. Не надо вам платить.
Ножницы вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (30.10.2018), xag197911 (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 06:50
#10
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Новички то каким боком? Ну нашли вы лаги в программном обеспечении ДЦ. Попробовали вытащить через них деньги из ДЦ. ДЦ поупирались, но деньги отдали.
От чего вы тут предостерегаете новичков?
Несовершенство ПО никак не влияет на новичков. И даже в кухонных условиях торговать намного легче, чем в так называемых рыночных. И по проскальзываниям, и по регламенту, я уж не говорю о бонусах. Есть совершенно шикарные бонусные программы.

добавлено через 5 минут
Если трейдер не будет химичить, Форексклуб ему деньги выплатит без задержек. А он у вас в списке - предостережении. Задержка была связана с безопасностью. И я считаю ДЦ совершенно зря выплатил мошенникам.
Тем более вы все равно наносите вред репутации в сети. Не надо вам платить.
Ну знаете, под такой лозунг можно всех клиентов "подписать", ну которые хорошие деньги зарабатывают. Это очень опасный прецедент.

Ну на рынках всё просто, заработал клиент деньги - отдай. Ну а над совершенством своего ПО нужно форекс дилерам работать, а не на клиентов скидывать свои проблемы.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (30.10.2018), Instinkt (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 08:11
#11
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну знаете, под такой лозунг можно всех клиентов "подписать", ну которые хорошие деньги зарабатывают. Это очень опасный прецедент.

Ну на рынках всё просто, заработал клиент деньги - отдай. Ну а над совершенством своего ПО нужно форекс дилерам работать, а не на клиентов скидывать свои проблемы.
Согласен, но не во всем.
Если точить ПО под тех, кто торгует по три секунды на новостях, то интересных альтернатив не останется.
Возьмем за пример Либертекс от компании форекс-клуб. Пусть кухня полукухня или как их классифицировать не знаю, они о своей модели сами рассказали еще году в 14м, не суть. Хотя ФК единственные, кто выплатил шайке-лейке все, что они заработали, что для кухонь вообще нехарактерно.
Ну так вот, Либертекс. Наверное, там на новостях будет что-то притормаживать, это же веб-платформа. Для скорострелов не подходит. если подходить по принципу "совершенствования ПО", то ЛТ компания должна убрать из своего предложения.
Но у данной платформы есть жирное преимущество, можно кредитное плечо в каждой сделке менять по своему усмотрению. Скажем, для продажи индекса Доу-Джонса минимальным 0,01 лотом в МТ4/5 под более-менее адекватный стоп нужно иметь под 300$. В Либертекс я продал индекс, рискуя только 20$, а мультик в 50 обеспечил мне стоп-лосс выше абсолютного максимума в 27000.



Это достойная альтернатива. Учитывая, что я торгую разные инструменты, мне для того же уровня обеспечения и ММ, нужно на мт4/5 иметь депозит свыше 10К$. На ЛТ можно комфортно оперировать теми же инструментами с депо в несколько сотен.

Поэтому "совершенствуя ПО" для одних, есть риск ущемить интересы других.
Господа, что продвигают вест этот вайн вокруг ДЦ, не хотят учиться нормальной торговле, они не хотят торговать на новостях там, где под это все и заточено. Потому что они не могут торговать на новостях и не умеют. Они лишь научились ловить ДЦ на отставании котировок или под видом торговли на новостях отмывают деньги. Так как в одно и то же время заводить в ДЦ несколько счетов, потом пытаться все вытащить через маленькую дырку в скрилл - ну это не трейдеры. Это тени "великого комбинатора".

Рыночная среда и конкуренция подразумевают наличие большого разнообразия в предложении. Для крупных счетов - одни условия, для новостников - вторые, для долгосрочников - третьи, для маленьких счетов - четвертые. Нужно понимать свои потребности и выбирать шапку по голове.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
Klod (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 10:38
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
По поводу олим трейд, мой аккаунт бы забанен еще полтора года назад. Надуманные нарушение, без доказательств.
Yurbol вне форума
Старый 30.10.2018, 18:15
#13
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Поэтому "совершенствуя ПО" для одних, есть риск ущемить интересы других.
Господа, что продвигают вест этот вайн вокруг ДЦ, не хотят учиться нормальной торговле, они не хотят торговать на новостях там, где под это все и заточено. Потому что они не могут торговать на новостях и не умеют. Они лишь научились ловить ДЦ на отставании котировок или под видом торговли на новостях отмывают деньги. Так как в одно и то же время заводить в ДЦ несколько счетов, потом пытаться все вытащить через маленькую дырку в скрилл - ну это не трейдеры. Это тени "великого комбинатора".

Рыночная среда и конкуренция подразумевают наличие большого разнообразия в предложении. Для крупных счетов - одни условия, для новостников - вторые, для долгосрочников - третьи, для маленьких счетов - четвертые. Нужно понимать свои потребности и выбирать шапку по голове.
Ну ATT, ну на рынках одно правило - заработал клиент деньги, отдай эти деньги.

Ну а всё остальное что вы говорите, ну там клиенты могут или не могут работать на новостях, ну или там счета делятся на новостников, долгосрочников и маленькие счета, скрипты там или не скрипты, ну всё это просто оправдания. Ну понимаете ну чушь которой прикрываются форекс дилеры только лишь бы не отдавать деньги и обвинить клиента во всех грехах.

Ну где вы видели на рынках чтобы клиентам не отдавали заработанные деньги ? Ну нигде такого маразма нет, ну только у некоторых форекс дилеров встречается.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Согласен, но не во всем.
Если точить ПО под тех, кто торгует по три секунды на новостях, то интересных альтернатив не останется.
Да не нужно ничего точить и подтачивать.
Ну на рынках всё просто. Заработал клиент деньги через торговую платформу, отдайте.
Ну а обвинять клиентов в чём либо ну это уже вообще ненормальность, ну кто же после такого будет работать через такого форекс дилера.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
-Дровосек- (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 20:28
#14
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну ATT, ну на рынках одно правило - заработал клиент деньги, отдай эти деньги.
Я же с этим не спорю. Изначально был на стороне "потерпевших", пока они на личности не перешли.
А насчет нормальности, есть биржи, которые практикуют торговые корридоры, чтобы HFT подрезать. Ибо кроме нагрузки на сеть и серверы, никакой конструктивности в этой деятельности нет.
Но это все общие положения.
А по нашим персонажам не все так просто. Свои сомнения я уже высказал.
ATT вне форума
Старый 31.10.2018, 01:56
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Новички то каким боком? Ну нашли вы лаги в программном обеспечении ДЦ. Попробовали вытащить через них деньги из ДЦ. ДЦ поупирались, но деньги отдали.
От чего вы тут предостерегаете новичков?
Несовершенство ПО никак не влияет на новичков. И даже в кухонных условиях торговать намного легче, чем в так называемых рыночных. И по проскальзываниям, и по регламенту, я уж не говорю о бонусах. Есть совершенно шикарные бонусные программы.

добавлено через 5 минут
Если трейдер не будет химичить, Форексклуб ему деньги выплатит без задержек. А он у вас в списке - предостережении. Задержка была связана с безопасностью. И я считаю ДЦ совершенно зря выплатил мошенникам.
Тем более вы все равно наносите вред репутации в сети. Не надо вам платить.
Добавлю, не только новички. Я сколько не торговал, практически никогда не было у меня конфликта интересов с брокерами. Торговал всегда ручками, без использования какого либо ПО. Всегда брокеры выплачивали, проблем не возникало.


Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Поэтому "совершенствуя ПО" для одних, есть риск ущемить интересы других.
Господа, что продвигают вест этот вайн вокруг ДЦ, не хотят учиться нормальной торговле, они не хотят торговать на новостях там, где под это все и заточено. Потому что они не могут торговать на новостях и не умеют. Они лишь научились ловить ДЦ на отставании котировок или под видом торговли на новостях отмывают деньги. Так как в одно и то же время заводить в ДЦ несколько счетов, потом пытаться все вытащить через маленькую дырку в скрилл - ну это не трейдеры. Это тени "великого комбинатора".
В этом вся проблема не желания ДЦ отдавать деньги. Пусть они 200 раз кухни, они прекрасно понимают, что против них трейдеры работают не совсем честно. Вероятно всего используют мультиаккаунты. Создают различные аккаунты на форумах, с различными легендами. До сих пор помню, как девочка с животиком кошмарила один ДЦ, потому что он отказался выдавать выигрыш на бездепозитный бонус увеличенный в разы. И как скоординированная команда зарабатывающих на этом арбитраже, помогала гнобить в целом нормального брокера.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (31.10.2018), Elena MS (31.10.2018), Ratatara (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 13:31
#16
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну знаете, под такой лозунг можно всех клиентов "подписать", ну которые хорошие деньги зарабатывают. Это очень опасный прецедент.

Ну на рынках всё просто, заработал клиент деньги - отдай. Ну а над совершенством своего ПО нужно форекс дилерам работать, а не на клиентов скидывать свои проблемы.
Не согласен. Я бы не хотел чтоб все конторы превратились в FX Open. Кому нравится - пусть идет к ним и слушает что "это рынок, детка!" за все проскальзывания и комиссии за неактивность счета. У них 10 баксов в месяц высчитывают за неактивный счет и 50 баксов за то чтоб его активировать, по регламенту. Нафиг мне такой рынок? И скользят там ордера так что мама не горюй.
Они, наверное, сделки не отменяют. Они по своим условиям заработать не дадут.
Я за широкий выбор.

Сейчас случай вообще вопиющий. Когда шайка аферистов нагло чистит ДЦ. Один из них высказался примерно так "Никуда не денутся, отдадут деньги и ФК и Лайт и все остальные."
Они намеренно идут по списку ДЦ со слабым ПО, и затем поднимают шум в интернете, что контора скам.
Ножницы вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 16:46
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Не согласен. Я бы не хотел чтоб все конторы превратились в FX Open. Кому нравится - пусть идет к ним и слушает что "это рынок, детка!" за все проскальзывания и комиссии за неактивность счета. У них 10 баксов в месяц высчитывают за неактивный счет и 50 баксов за то чтоб его активировать, по регламенту. Нафиг мне такой рынок? И скользят там ордера так что мама не горюй.
Они, наверное, сделки не отменяют. Они по своим условиям заработать не дадут.
Я за широкий выбор.
Не скользит на быстром рынке лишь в кухнях, поймите же наконец, но там будут реквоты.
https://blog.fxopen.ru/kak-borotsja-...rov-na-foreks/
Торгуйте лимитными ордерами и ничего в минус скользить не будет.

2. На счет комиса за неактивные счета.
Так выводите деньги со счета на иваллет и ничего не платите, если хотите не торговать в течении 90 дней. В чем пролблема? Понадобился счет через пол года, открыли новый торговый в кабинете и вперед. Не надо это демонизировать, за ослуживание неактивных счетов вы платите в любом банке. Это нормальная практика для компаний, которые работают с деньгами. Если счет неактивен, он ничего не приносит, а ресурсы занимает.
Так что, проблема не в самих комиссиях, так как это легко обходится.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 18:27
#18
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 169
Благодарностей: 19
Идеально, знать таких в лицо нужно
Kick921 вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 21:30
#19
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Цитата:
Сообщение от Ножницы Посмотреть сообщение
Сейчас случай вообще вопиющий. Когда шайка аферистов нагло чистит ДЦ. Один из них высказался примерно так "Никуда не денутся, отдадут деньги и ФК и Лайт и все остальные."
Они намеренно идут по списку ДЦ со слабым ПО, и затем поднимают шум в интернете, что контора скам.
Ну а может это просто шайка аферистов из дилеров не отдаёт заработанные деньги клиентам, ну и потом ходят и называют своих клиентов которым они не отдали деньги аферистами. Ну чтобы деньги не отдавать.

На рынках есть одно правило - "Клиент заработал деньги, отдайте ему эти деньги". Ну и не нужно оправдываться, прикрываться слабым ПО и называть таких клиентов аферистами. Ну потому что гнобить своих клиентов это "дно" понимаете, позор, ну и никто к таким дилерам не пойдёт.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CaHuTaPPP (31.10.2018), Instinkt (31.10.2018), СергейСергей1975 (31.10.2018)
Старый 31.10.2018, 22:08
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
На рынках есть одно правило - "Клиент заработал деньги, отдайте ему эти деньги". Ну и не нужно оправдываться, прикрываться слабым ПО и называть таких клиентов аферистами
но если они аферисты, как же их иначе назвать? Ведь они даже доказательств не приводят (типа стейтмента) это уже наводит на мысли. Все это с Амаркетс началось где одному из этой шайки удалось открыться по нерыночным котировкам, и в результате шантажа ему все выплатили. Но и до этого были истории, например в fxstart (в 2011 вроде бы) тоже один мутил что то с котировками, его жалобу даже в КРОУФР разбирали, сам Дмитрий Раннев там отметился, но прибыль все равно не выплатили. Так что это проблема давняя и к трейдингу она не имеет отношение.
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (31.10.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход