MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2016, 15:51
#81
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так есть такие компании, где бонус не списывают, даже если прибыль выводишь. Там и за общение бонусы есть. Прибыль вывел, бонус все равно остается. И бонус даже можно выводить, если объем наторговал.
Я тоже о таких бонусах и говорил, вообще именно такой вариант бонусов и предпочтителен, тогда себя уверенней чувтсвуешь, когда можно любую сумму снять и начинать с нуля торговать, если нет желания разгонять, чем снял на коньяк в выходной , и бонус сгорел )
PiterZx вне форума
Старый 19.12.2016, 16:00
#82
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Я тоже о таких бонусах и говорил, вообще именно такой вариант бонусов и предпочтителен, тогда себя уверенней чувтсвуешь, когда можно любую сумму снять и начинать с нуля торговать, если нет желания разгонять, чем снял на коньяк в выходной , и бонус сгорел )
Ну я на этот счет всегда говорю, дареному коню в зубы не смотрят, уж на каких условиях дают бонус, на тех и берешь. По большому счету, какая разница, ну дали халявные деньги, бери.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.12.2016, 17:21
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Торговля с бонусами от брокеров

согласен. Главное что никто свои вносить не заставляет Хотя есть и такие бонусы, в таком случае лучше их обходить стороной
Hermer вне форума
Старый 20.12.2016, 13:58
#84
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я на этот счет всегда говорю, дареному коню в зубы не смотрят, уж на каких условиях дают бонус, на тех и берешь. По большому счету, какая разница, ну дали халявные деньги, бери.
Таки так, но я предпочитаю не покупаться на всякие бонусы на пополнение, у новых компаний, свежесозданных или появившихся из ниоткуда, типа с опытом, можно у них потом прибыли и не увидеть, и у тех у кого отработка нереальная, лишь бы бонус всучить.
PiterZx вне форума
Старый 20.12.2016, 14:06
#85
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я пробую на много форумах. Только многие там работают наугад, а с такими невозможно тягаться. На бум имеется в виду, что определяют движение и торгуют на все. Или же сутками торгуют. Я вот участвовал в одном, там попались нормальные участники в плане торговли. Получилось вытянуть второе место.
Если наугад то тягаться можно Кстати не обязательно участвовать только в торговых конкурсах, полно и неторговые прогнозы, покер, на эти бонусы тоже можно торговать.
Croshuk вне форума
Старый 20.12.2016, 14:47
#86
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Если наугад то тягаться можно Кстати не обязательно участвовать только в торговых конкурсах, полно и неторговые прогнозы, покер, на эти бонусы тоже можно торговать.
Что то эти бонусы поутихли, вчера пробежался по тем, где до этого участвовал, могу заметить, некоторые уже с того месяца неактивны. А так, если наугад, можно и на прогнозе пар сыграть. В покере я не силен, но видел и такие бонусы.
romator08 вне форума
Старый 20.12.2016, 15:48
#87
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Что то эти бонусы поутихли, вчера пробежался по тем, где до этого участвовал, могу заметить, некоторые уже с того месяца неактивны. А так, если наугад, можно и на прогнозе пар сыграть. В покере я не силен, но видел и такие бонусы.
На офф форуме Фхопен каждый день угадайки. И тут на ммгп по криптовалюте конкурсы есть. Только завершился правда.
Николя Саркози вне форума
Старый 20.12.2016, 16:06
#88
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Таки так, но я предпочитаю не покупаться на всякие бонусы на пополнение, у новых компаний, свежесозданных или появившихся из ниоткуда, типа с опытом, можно у них потом прибыли и не увидеть, и у тех у кого отработка нереальная, лишь бы бонус всучить.
Нет, бонус на пополнение, это вообще отдельная песня, я его и бонусом не считаю, так. замануха, обычно такой бонус и в просадке не участвует. Так что это точно не в счет, ради него я деньги закидывать не буду.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.12.2016, 16:39
#89
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
На офф форуме Фхопен каждый день угадайки. И тут на ммгп по криптовалюте конкурсы есть. Только завершился правда.
По криптовалюте я если честно слабоват, если только реально в угадайку сыграть.
Что касается вашего форума, что посоветовали, спасибо, нужно будет глянуть..
romator08 вне форума
Старый 20.12.2016, 18:37
#90
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Торговля с бонусами от брокеров

угадайки это вообще то что нужно для обучения на форекс
Kollektor вне форума
Старый 25.12.2016, 12:59
#91
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, бонус на пополнение, это вообще отдельная песня, я его и бонусом не считаю, так. замануха, обычно такой бонус и в просадке не участвует. Так что это точно не в счет, ради него я деньги закидывать не буду.
Редко когда такие бонусы участвуют в просадке. Только у Робо видел, Но там тогда был совсем маленький процент точнее не помню. Лучше обычные бездепы или с конкурсов.
Croshuk вне форума
Старый 25.12.2016, 13:50
#92
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Редко когда такие бонусы участвуют в просадке. Только у Робо видел, Но там тогда был совсем маленький процент точнее не помню. Лучше обычные бездепы или с конкурсов.
Я видел пару раз, когда бонус на пополнение участвует в просадке, но это такая редкость, так что лучше проверять все таки, то есть перед тем как получить бонус, прочитать на каких условиях его дают, вообще, всегда нужно читать договора, прежде чем брать что либо.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.12.2016, 16:46
#93
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Торговля с бонусами от брокеров

В робо реально можно получат такие бонусы, но для этого Вам нужно чтобы кто торгует в робо дал Вам купок, которые в свою очередь даст Вам 15 дол. для торговли.
Есть люди которые только и торгуют на такие бонусы, и переливами занимаются, чтобы вывести эти деньги в реал.
Svunter вне форума
Старый 26.12.2016, 23:09
#94
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Что то эти бонусы поутихли, вчера пробежался по тем, где до этого участвовал, могу заметить, некоторые уже с того месяца неактивны. А так, если наугад, можно и на прогнозе пар сыграть. В покере я не силен, но видел и такие бонусы.
Да много бонусов дают просто при открытии счета, не нужно вообще ничего, никаких движений совершать. Открываете счет и вам дают бонус. На форуме где то даже тема была, где описывались все брокеры, которые дают такой бонус.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.12.2016, 18:00
#95
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да много бонусов дают просто при открытии счета, не нужно вообще ничего, никаких движений совершать. Открываете счет и вам дают бонус. На форуме где то даже тема была, где описывались все брокеры, которые дают такой бонус.
Да, есть и такие. Приветственный бонус по моему называется, дается только один раз. Про такие не слышал, что при открытии нового счета, всегда начисляли бонусы, очень интересный бонус.
romator08 вне форума
Старый 27.12.2016, 18:39
#96
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я видел пару раз, когда бонус на пополнение участвует в просадке, но это такая редкость, так что лучше проверять все таки, то есть перед тем как получить бонус, прочитать на каких условиях его дают, вообще, всегда нужно читать договора, прежде чем брать что либо.
Опять же регистрироваться в ненужной тебе компании для того, чтоб получить бонус на пополнение- не логично. Лучше торговать в своей проверенной, где есть регистрация и основной счет.
Croshuk вне форума
Старый 27.12.2016, 20:33
#97
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Опять же регистрироваться в ненужной тебе компании для того, чтоб получить бонус на пополнение- не логично. Лучше торговать в своей проверенной, где есть регистрация и основной счет.
Да это понятно, если компания неизвестная, то кто туда деньги понесет. Если дают бонус без всяких пополнений, то я открою счет в любой компании, без проблем. Какая мне разница, если я деньги свои не ложу.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.12.2016, 11:35
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Торговля с бонусами от брокеров

А если брокер поощряет бонусами своих постоянных клиентов,то и регистрироваться еще где-то совсем не нужно, Или как вариант участие в конкурсе своего брокера.
Linda Ostapenko вне форума
Старый 28.12.2016, 15:18
#99
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
По криптовалюте я если честно слабоват, если только реально в угадайку сыграть.
Что касается вашего форума, что посоветовали, спасибо, нужно будет глянуть..
А вы думаете все кто в конкурсах участвуют сильны сильно? Просто для интереса участвуют и просто для того: а вдруг повезет и попадаешь в диапазон выигрыша. Часто же не один выигрывает.
Николя Саркози вне форума
Старый 28.12.2016, 19:11
#100
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Торговля с бонусами от брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А вы думаете все кто в конкурсах участвуют сильны сильно? Просто для интереса участвуют и просто для того: а вдруг повезет и попадаешь в диапазон выигрыша. Часто же не один выигрывает.
Может и не все.. Просто как то видел обсуждение одного конкурса, там ребята прям бурно его обсуждали. То есть практически каждый отписался на что делал упор в своем прогнозе.
romator08 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход