MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 23.05.2014, 22:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Добрый день!

Финансовая группа «Лайф» — холдинг, который объединяет несколько самостоятельных коммерческих банков и компаний.
«Лайф Капитал» является инвестиционным подразделением группы «Лайф», оказывающим клиентам Группы услуги доступа на финансовые рынки.

В финансовой группе «Лайф», вы можете торговать на Forex в таких банках, как Пробизнесбанк, Газэнергобанк, Вуз-банк, Экспресс-Волга Банк, а также в Компании Life Capital Management. Вне зависимости от ваших приоритетов при выборе типа счета, вы получаете гарантированную сохранность ваших депозитов, прямой вывод сделок на межбанк, а также выгодные торговые условия.

Условия торговли https://forex.life-capital.ru/conditions/ :
  • 4 различных типа торговых счетов (с фиксированным и плавающим спредом)
  • Перенос позиций ролловерным методом или методом начисления/списания свопов в зависимости от типа счета
  • Максимально доступное кредитное плечо до 1:500
  • Более 90 торговых инструментов (валюты, металлы, товары, акции, индексы)
  • Плавающий спред от 0 пунктов (фиксированный спред EURUSD 1 пункт)
  • Моментальная обработка транзакций: открытие/закрытие позиций, установка/отмена отложенных ордеров
  • 100% вывод сделок трейдеров на межбанковский рынок

Преимущества:
  • Лицензия ЦБ РФ
  • Страхование депозитов законодательством РФ
  • Полное отсутствие конфликта интересов с клиентами
  • Пополнение счетов наличными в отделениях банка, а также с помощью банковских карт и электронных платежных систем
  • Более 700 отделений по всей России
  • Банк – ваш налоговый агент
  • Безупречная репутация в течение 20 лет

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

https://forex.life-capital.ru/

Последний раз редактировалось Sapiens; 02.12.2014 в 19:07.
Life Capital FX вне форума
Старый 24.05.2014, 09:12
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

налог с прибыли взимаете?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.05.2014, 19:57
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
налог с прибыли взимаете?
Да. В случае торговли на счетах bank.mt4 или bank.fix.mt4 банк выступает вашим налоговым агентом.

В случае, если Вы открываете счет в компании, зарегистрированной не в российском правовом поле и торгуете на счетах broker.mt4 или broker.fix.mt4, то в данном случае брокер не будет являться Вашим налоговым агентом.
Life Capital FX вне форума
Старый 27.05.2014, 22:21
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

тогда преимущества, описанные в 1 посте, для оффшора можно убрать
не совсем понятно, что может заставить трейдера прийти работать к вам, конкурентов более, чем достаточно...а ничего интересного и привлекающего внимания вы не предлагаете
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2014, 15:56
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тогда преимущества, описанные в 1 посте, для оффшора можно убрать
не совсем понятно, что может заставить трейдера прийти работать к вам, конкурентов более, чем достаточно...а ничего интересного и привлекающего внимания вы не предлагаете
В первую очередь мы предлагаем клиентам надежный, честный форекс без какого-либо искусственного конфликта интересов, так как ликвидность от клиентских сделок учитывается в совокупной банковской позиции и реальной межбанковской торговле.

Многим клиентам важнее, что им не будут ставить палки в колеса, а их депозиты будут защищены на законодательном уровне, нежели чем на сайте будет висеть "красная лента" на которой будет написано "Welcome bonus".

Серьезному трейдеру, который понимает плюсы реального банковского форекса особо некуда пойти и мы одни из единиц, кто предлагает именно банковский форекс.
Life Capital FX вне форума
Старый 28.05.2014, 17:56
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

сейчас достаточно солидных брокеров, у которых также нет конфликта интересов
в случае вашего оффшорного подразделения не нужно писать, что что-то там защищено
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2014, 19:40
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
сейчас достаточно солидных брокеров, у которых также нет конфликта интересов
Одно дело - это декларация, а другое дело фактический межбанк, когда несколько банков торгуют между собой валютой и в рамках этой позиции учитываются клиентские объемы.
Тем не менее, я не исключаю, наличие честных компаний с инновационными технологиями, но для кого-то все таки важнее синергия бренда и технологий.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
в случае вашего оффшорного подразделения не нужно писать, что что-то там защищено
Мы разработали проект в рамках которого компания Life Capital Management и один из банков группы (Пробизнесбанк) заключили между собой соглашение о передаче (переводе) собственных обязательств (долга) по возврату денежных средств лицу (физическому или юридическому), заключившему с Компанией Life Capital Management клиентское соглашение. Соглашение может вступить в силу, в случае, если Компания Life Capital Management, например, прекратит свое существование.

Соответственно клиенту заключившему с Компанией Life Capital Management клиентское соглашение будет также необходимо подписать собственное согласие на перевод долга из Life Capital Management в Акционерный Коммерческий Банк "Пробизнесбанк".

Сейчас данное соглашение находится не в общем доступе и им пока воспользовались лишь несколько клиентов, которые в частном порядке попросили нас пойти им на встречу. Для широкой аудитории соглашения о переводе долга, а также согласие на перевод долга для клиентов будет размещено на сайте в самом скором будущем. Мы планируем сделать отдельный тип счета обладатели которого будут иметь возможность использовать подобное соглашение.

Оффшор был сделан только лишь с целью дать клиентам возможность пополнять и снимать средства за счет электронных платежных систем, ну и торговать вне российского правового поля по понятным причинам.
Life Capital FX вне форума
Старый 17.06.2014, 03:08
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а ничего интересного и привлекающего внимания вы не предлагаете
Почему же... Отнюдь.
Вполне себе конкурентные спреды, шире в 2-3 раза средних по отрасли, наличие всяких стоп и фриз левелов, родом из прошлого десятилетия и т.д и т.п. И очень подкованный саппорт, которому палец в рот не клади Запросто на форумах могут обозвать клиентов бомжами и перейти на личности.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (16.10.2014), fxlionpromo (17.06.2014)
Старый 18.06.2014, 09:37
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
[*]Максимально доступное кредитное плечо до 1:500
плечо 1:500 фиксированное или может менятся в зависимости от размера депо и/или размера просадки и/или неких ситуаций на валютном рынке?
Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
[*]Плавающий спред от 0 пунктов (фиксированный спред EURUSD 1 пункт)
аналогичный вопрос: при любых ситуациях фиксированный спред или нет?
Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
[*]Моментальная обработка транзакций: открытие/закрытие позиций, установка/отмена отложенных ордеров
что значит моментальная? можете назвать максимум в мсек или сек?
Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
[*]100% вывод сделок трейдеров на межбанковский рынок
ну этого мы никогда не узнаем, впрочем как и в любом другом ДЦ.
Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
Преимущества:[*]Полное отсутствие конфликта интересов с клиентами
исходя из моей практики работы со многими ДЦ, конфликт интересов наступает через 2-4 месяца профитной торговли. это я про себя пишу. как вы можете меня убедить в обратном и если возникнет конфликт, вы также как и все остальные будете перекидывать стрелки на трейдера, его поставщиков связи, некорректную работу советника, ну и прочую фигню?

Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
Мы будем рады ответить на ваши вопросы.
если не затруднит конечно....

Последний раз редактировалось -BUCH-; 18.06.2014 в 09:40.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (18.06.2014)
Старый 19.06.2014, 14:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Здравствуйте
В последнее время часто стал просматривать много брокеров, в связи с тем, что брокеры у которых я торгую всё чаще задерживают вывод средств, а это для меня самое главное, раздражать стало просто кошмар, тем более что для меня это жизненно важно
На сайте у вас написано, что вывод по вебмани (а я в основном использую эту платежку) мгновенно.
Это действительно так? Что в любой момент я могу снимать деньги?какие ограничения по суммам и по количеству?
Могу ли я к примеру заказать пару раз на вывод за один день? скажем 700 долларов утром и 700 вечером? и мне выведут?

Последний раз редактировалось maximmsv; 19.06.2014 в 14:19.
maximmsv вне форума
Старый 24.06.2014, 11:59
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Здравствуйте, -BUCH-!

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
плечо 1:500 фиксированное или может менятся в зависимости от размера депо и/или размера просадки и/или неких ситуаций на валютном рынке?
Кредитное плечо в размере 1:500 мы можем предоставить клиенту в частном порядке и только для торговли FX инструментами. Также при запросе кредитного плеча, клиент должен подтвердить, что понимает риски торговли с увеличенным плечом и не планирует переноса позиций через выходные. Также, замечу, что кредитное плечо 1 к 500 предоставляется на счетах депозит которых не превышает $10 000 или эквивалента в RUR.


Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
аналогичный вопрос: при любых ситуациях фиксированный спред или нет?
Фактически, да. На спокойном рынке спред фиксированный и полностью соответствует условиям, указанным в разделе "Спецификации контрактов". Также в данном разделе указано, что мы оставляем за собой возможно увеличить указанное значение спреда в периоды повышенной волатильности и/или малой ликвидности рынка.


Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что значит моментальная? можете назвать максимум в мсек или сек?
Какого-то регламентированного минимума или максимума нет. Все также во многом зависит от рынка, но в основном ордера исполняются в пределах секунды.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну этого мы никогда не узнаем, впрочем как и в любом другом ДЦ.
То, что происходит в ДЦ - происходит в ДЦ. Мы банковская группа и у нас существует банковская позиция и, помимо форекса в МТ4, который мы предоставляем для всех клиентов, мы также торгуем валютой с другими банками и ликвидность, которая создается нашим клиентами, торгующими в МТ4 учитывается в совокупной банковской позиции, которая в свою очередь используется для торговли с другими банками, то есть на межбанке.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
исходя из моей практики работы со многими ДЦ, конфликт интересов наступает через 2-4 месяца профитной торговли. это я про себя пишу. как вы можете меня убедить в обратном и если возникнет конфликт, вы также как и все остальные будете перекидывать стрелки на трейдера, его поставщиков связи, некорректную работу советника, ну и прочую фигню?
Я думаю, Вы понимаете, что FX бизнес не основной бизнес для нашей финансовой группы, но тем не менее данный бизнес крайне важен с точки зрения, описанной выше. Чем более крупная позиция существует у банка тем лучше. В связи с этим, нам совершенно неинтересно ставить клиентам палки в колеса.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если не затруднит конечно....
С удовольствием

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Здравствуйте
В последнее время часто стал просматривать много брокеров, в связи с тем, что брокеры у которых я торгую всё чаще задерживают вывод средств, а это для меня самое главное, раздражать стало просто кошмар, тем более что для меня это жизненно важно
На сайте у вас написано, что вывод по вебмани (а я в основном использую эту платежку) мгновенно.
Это действительно так? Что в любой момент я могу снимать деньги?какие ограничения по суммам и по количеству?
Могу ли я к примеру заказать пару раз на вывод за один день? скажем 700 долларов утром и 700 вечером? и мне выведут?
Здравствуйте, maximmsv!

Да, выводы действительно осуществляются моментально или в течение часа.

Гарантировать вывод в тот же день мы можем, в случае, если заявка на вывод была подана до 17 часов по московскому времени.

Пожалуйста, заказывайте вывод $700 с утра и $700 вечером и Ваши заявки будут обработаны.

Последний раз редактировалось Life Capital FX; 24.06.2014 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Life Capital FX вне форума
Старый 25.06.2014, 12:19
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
не планирует переноса позиций через выходные. Также, замечу, что кредитное плечо 1 к 500 предоставляется на счетах депозит которых не превышает $10 000
так мне плечо 1:500 необходимо для долгосрочной стратегии, где перенос позиций через выходные вполне возможен и впринципе пару раз в месяц такое происходит.
т.е. вы не сможете мне дать такое плечо, если у меня будет перенос позиций через выходные?
10к конечно тоже маловато......

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
В связи с этим, нам совершенно неинтересно ставить клиентам палки в колеса.
по другому вы конечно ответить и не могли.... )

Последний раз редактировалось -BUCH-; 25.06.2014 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 25.06.2014, 16:09
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

мягко стелят, а вот как падать? реально адекватные условия и вывод мгновенный или только рекламный трюк для раскрутки?
FarFarov вне форума
Старый 25.06.2014, 19:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так мне плечо 1:500 необходимо для долгосрочной стратегии, где перенос позиций через выходные вполне возможен и впринципе пару раз в месяц такое происходит.
т.е. вы не сможете мне дать такое плечо, если у меня будет перенос позиций через выходные?
10к конечно тоже маловато......
Нам бы не хотелось создавать политику двойных стандартов, предоставляя одним клиентам столь высокое плечо, в обход собственных правил и отказывать в этом другим клиентам.

По опыту, могу сказать, что такое высокое плечо у нас просят трейдеры, которые вносят на депозит совсем скромные суммы для предварительных тестов или по каким-либо иным причинам не имеющие возможность работать с суммами, которые дадут возможность торговать с меньшим плечом.

Конечно, если Вы, например, в частной переписке, более подробно опишете свой стиль торговли, степень загрузки депозита, то я постараюсь переговорить с нашим дилингом, чтобы Вам пошли на встречу и предоставили более высокое плечо.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты

по другому вы конечно ответить и не могли.... )
Так я специально не поленился и описал почему ситуация обстоит так, а не иначе. Нескольким бизнесам в рамках единой банковской группы гораздо более важен торговый оборот (в т.ч. оборот, который создают клиенты), нежели сиюминутная прибыль и испорченная репутация для всего бренда. Скрывать нам нечего.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от FarFarov Посмотреть сообщение
мягко стелят, а вот как падать? реально адекватные условия и вывод мгновенный или только рекламный трюк для раскрутки?
Так не нужно падать
Адекватность условий и то, насколько они подходят для конкретной стратегии каждый может проверить самостоятельно, ну а про вывод средств я также говорил выше. В случае, если Вы торгуете на счетах bank.mt4 и bank.fix.mt4, то зачисление дохода производится моментально в Вашем интернет банке. Ну а если у вас счет broker.mt4 или broker.fix.mt4 и Вы используете для снятия средств различные электронные платежные системы, то заявки обрабатываются моментально в рабочее время отдела платежей.
Пополнения, разумеется, моментальные в режиме 24/7.

Последний раз редактировалось Life Capital FX; 25.06.2014 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Life Capital FX вне форума
Старый 25.06.2014, 22:43
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Спасибо вам за ответы
Немного смутило следуещее
Что значит "если не планируете перенос сделок на выходные"?
У меня такая система, что сделки порой по полгода висят и ничего...т.к. у меня без стоповая торговая система
То есть получается что каждую пятницу я должен всё закрывать или как...?
Если так то для меня вариант такой торговли не катит...
maximmsv вне форума
Старый 25.06.2014, 23:26
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

почему на счетах fix запрещены советники?
на счете broker.fix.mt4 плечо не более 1:200?
что такое уровень заморозки, указанный в спецификации контрактов?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2014, 20:13
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
Спасибо вам за ответы
Немного смутило следуещее
Что значит "если не планируете перенос сделок на выходные"?
У меня такая система, что сделки порой по полгода висят и ничего...т.к. у меня без стоповая торговая система
То есть получается что каждую пятницу я должен всё закрывать или как...?
Если так то для меня вариант такой торговли не катит...
Говоря про перенос сделок через выходные, я подразумевал плечо 1 к 500.

То есть если Ваша торговая стратегия подразумевает перенос сделок через выходные с серьезной загрузкой депозита, то в частном порядке мы не сможем предоставить Вам такое высокое плечо.

Плечо 1:200 (плечо по умолчанию) в данном случае - это максимальное плечо, которое мы можем позволить себе предоставить Вам, исходя из собственного риск менеджмента.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
почему на счетах fix запрещены советники?
Это сделано из за собственных рисков. На fix счетах нам приходится удерживать спреды в тех диапазонах, которые мы декларируем в торговых условиях. Иногда случается, что этот диапазон уже реального рыночного спреда.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на счете broker.fix.mt4 плечо не более 1:200?
Да, верно. 1:200 - максимальное плечо на счетах broker.fix.mt4.

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
что такое уровень заморозки, указанный в спецификации контрактов?
Это уровни ближе которых нельзя устанавливать отложенные ордера, исходя из текущей рыночной цены.

Последний раз редактировалось Life Capital FX; 27.06.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Life Capital FX вне форума
Старый 27.06.2014, 20:57
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
Это сделано из за собственных рисков. На fix счетах нам приходится удерживать спреды в тех диапазонах, которые мы декларируем в торговых условиях. Иногда случается, что этот диапазон уже реального рыночного спреда.
и причем тут советники? они не позволяют вам "удерживать спреды"? да и запрещены вообще любые советники или именно роботы, которые сами торгуют? ведь есть разные советники.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Life Capital FX Посмотреть сообщение
Это уровни ближе которых нельзя устанавливать отложенные ордера, исходя из текущей рыночной цены.
первый раз слышу такую абривиатуру - уровень заморозки. ну ладно, буду знать.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.06.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 02.07.2014, 17:22
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
и причем тут советники? они не позволяют вам "удерживать спреды"? да и запрещены вообще любые советники или именно роботы, которые сами торгуют? ведь есть разные советники.
Изначально счета с фиксированным спредом создавались для клиентов, для которых скорость исполнения имеет не первое значение, но важно понимание того, сколько они заплатят за совершение конкретной сделки.

Вы правы, советники бывают разные, но, архитектура МТ не дает возможности запретить или разрешить советники, торгующие по какой-либо конкретной стратегии, будь-то скальперская или среднесрочная стратегии.
Life Capital FX вне форума
Старый 02.07.2014, 21:55
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Банковская группа "Лайф": forex.life-capital.ru

так а где ответ на мой вопрос?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Метки
банк
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Capital Markets - fxcm.com zigzug Каталог Брокеров на Форекс 14 18.05.2016 19:36
ФГ Лайф представила виртуальную карту Лайф-Кошелек jansen Новости в банковской сфере и страховании 1 17.08.2014 18:38
Sensus Capital Markets - Forex - sensus-capital.com SensusCapital Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 06.04.2014 10:04
Forex Capital Markets - fcmlimited.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 22.03.2013 15:33