MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.12.2016, 15:55
#1
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190

Как вы понимаете, Forbes просто не в состоянии оставаться в стороне от новых бизнес идей. В связи с этим, аналитики пересмотрели сотни проектов и составили свой ТОП-3 самых перспективных стартапов уходящего года.
На третьей строчке расположилась компания Nix, которая предложила полифункциональный биосенсор, не требующий подзарядки. Этот аппарат способен анализировать и контролировать уровень гидратации организма человека.
На втором месте находится Whoop, с их уникальным «умным» браслетом. Этот гаджет будет круглосуточно наблюдать за работой сердца, состоянием кожных покровов и так далее. Так же, он будет сообщать человеку о появлении усталости и перегрузок.
Лидером оказался самолет для спортсменов. «Гражданские самолеты Сухого» представили свой вариант самолета для спортсменов. Этот борт (SportJetbySukhoi) оснащен специальными креслами , которые самостоятельно следят за работой организма спортсмена во время перелета. Все данные, в автоматическом режиме, передаются на компьютер лечащих врачей.
Таким образом, как мы видим, Forbes предлагает акцентировать внимание реально на самых привлекательных, и перспективных стартапов уходящего, 2016-го года. Эти варианты реально могут привлечь много инвестиций и принести определенную пользу.
Jurgan, специально для MMGP
jurgan вне форума
Старый 18.12.2016, 16:06
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Да уж. Не в те стартапы вкладываем оказывается.
Scam-detector вне форума
Старый 18.12.2016, 16:17
#3
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
На втором месте находится Whoop, с их уникальным «умным» браслетом
Обратила на это внимание давно, вот купить бы такой браслет, я бы не прочь была бы. Но он наверное или еще в разработке или стоит как бюджет Молдавии. У меня он вызвал интерес. Были бы бабки я бы сама его проинвестировала.
Aless33 вне форума
Старый 18.12.2016, 16:22
#4
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Scam-detector Посмотреть сообщение
Да уж. Не в те стартапы вкладываем оказывается.
Ну, Форбс выдвигает типа самые перспективные. Вот тут напишу про один стртапчик - украинский. Только инфу подсобираю.

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но он наверное или еще в разработке или стоит как бюджет Молдавии. У меня он вызвал интерес. Были бы бабки я бы сама его проинвестировала.
Ну на пару сотен зелеными он таки потянет. Правда все же меньше, нежели бюджет Молдавии))
jurgan вне форума
Старый 18.12.2016, 16:26
#5
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну на пару сотен зелеными он таки потянет. Правда все же меньше, нежели бюджет Молдавии))
Хах, все равно таких денег у меня нет). Здоровье важнее всего в этой жизни и меня интересуют сатрапы именно такого рода, которые помогают человечкам выявить проблемы с этим самым здоровьем, контролировать и так далее.
Aless33 вне форума
Старый 18.12.2016, 16:29
#6
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Браслеты на мой взгляд более перспективными будут. Самолеты строить дольше и искать на них заказчиков. А часы достаточно выбросить на рынок. Народ сейчас технические новинки любит, будут хапать только чтобы похвастаться.
Pegasik1987 вне форума
Старый 18.12.2016, 16:32
#7
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Хах, все равно таких денег у меня нет). Здоровье важнее всего в этой жизни и меня интересуют сатрапы именно такого рода, которые помогают человечкам выявить проблемы с этим самым здоровьем, контролировать и так далее.
Есть и в Украине подобные разработки. Только о них мало кому известно из-за низкой информативности

Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Самолеты строить дольше и искать на них заказчиков.
Ну я бы назвал все же простыми летательными аппаратами. Брендовые - ТОПовые клубы мира с удовольствием прикупят.
jurgan вне форума
Старый 18.12.2016, 16:34
#8
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Есть и в Украине подобные разработки. Только о них мало кому известно из-за низкой информативности
Мало того, что информативность низкая, так еще, как я писала ранее им лучше развивать иностранные задумки. чем свое поддерживать.
Aless33 вне форума
Старый 18.12.2016, 16:37
#9
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Мало того, что информативность низкая, так еще, как я писала ранее им лучше развивать иностранные задумки. чем свое поддерживать.
Ну, правительство Украины все же беспокоится о своих кулибинах. Но деньгами помочь не могут. Так вот и пытаются помогать информативностью. Но этого мало.
jurgan вне форума
Старый 18.12.2016, 16:46
#10
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну, правительство Украины все же беспокоится о своих кулибинах. Но деньгами помочь не могут. Так вот и пытаются помогать информативностью. Но этого мало.
Хорошо хоть информативностью. хоть что-то и как-то пытаются пр ивлечь внимание. Еще бы и поисками помогли, чтобы кулибины сами не искали, а "гуртом" вроде как и быстрее было бы найти.
Aless33 вне форума
Старый 18.12.2016, 17:24
#11
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Хорошо хоть информативностью. хоть что-то и как-то пытаются пр ивлечь внимание. Еще бы и поисками помогли, чтобы кулибины сами не искали, а "гуртом" вроде как и быстрее было бы найти.
Вот одесситы смогли найти инвестора, который вложил 500 тысяч долларов в стартап. Там корректор осанки. Довольно неплохой аппарат. Да и полезный.
jurgan вне форума
Старый 18.12.2016, 17:34
#12
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Вот одесситы смогли найти инвестора, который вложил 500 тысяч долларов в стартап. Там корректор осанки. Довольно неплохой аппарат. Да и полезный.
Я уже что-то подобное читала, правда на другом сайте. И очень даже обидно, что ребята сами практически нашли для своего изобретения инвестора, а Гройсман подкатил вовремя и спонтом он помощник в этом деле. Возможно он просто привел пример, что все работает и украинцы тоже могут продвигать свои изобретения.
Aless33 вне форума
Старый 18.12.2016, 17:47
#13
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Ну инфа есть и на нашем сайте) То, что одесситы могут сами поискать инвесторов, это факт. Мы можем поторговать)) А то, что наше правительство ничего не может, это то же факт
jurgan вне форума
Старый 25.12.2016, 22:33
#14
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Да уж, я бы не сказала что прям уж такие необходимые вещи или лучшие стартапы, вот не в том направлении думают. На улучшение жизни обычных людей бы направили своё внимание.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.12.2016, 04:22
#15
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да уж, я бы не сказала что прям уж такие необходимые вещи или лучшие стартапы, вот не в том направлении думают. На улучшение жизни обычных людей бы направили своё внимание.
Форбс умеет считать деньги. Они могут с полувзгляда определить: стоящая вещь, али нет) Эти стартапы могут оказаться очень привлекательными, с экономической точки зрения.
jurgan вне форума
Старый 26.12.2016, 09:23
#16
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 287
Благодарностей: 24
Все три стартапа так или иначе связаны со здоровьем, Форбс считает перспективным вложения в улучшение качества жизни...
-geo- вне форума
Старый 26.12.2016, 11:20
#17
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Forbes предлагает акцентировать внимание реально на самых привлекательных, и перспективных стартапов уходящего, 2016-го года
Ну, здесь еще можно поспорить, лучше или нет Я лично не вижу ничего перспективного в этих стартапах. Есть другие, реально крутые стартапы, так или иначе связанные с VR/AR технологиями
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 13:50
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну, здесь еще можно поспорить, лучше или нет Я лично не вижу ничего перспективного в этих стартапах. Есть другие, реально крутые стартапы, так или иначе связанные с VR/AR технологиями
Думаю кому то очень сильно повезет кто вложит не малую суму в ВР/АР технологии. Там главное угадать кто первый выстрелит.
Ilkaranin вне форума
Старый 26.12.2016, 16:06
#19
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Что-то, я не совсем понимаю, по какому принципу они отбирали все эти стартапы, и как они смогли определить их перспективность. Я так понимаю за здоровьем будущее.
Адрон вне форума
Старый 26.12.2016, 20:59
#20
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Форбс умеет считать деньги. Они могут с полувзгляда определить: стоящая вещь, али нет) Эти стартапы могут оказаться очень привлекательными, с экономической точки зрения.
Ну видимо мои взгляды не совпадают со взглядом Форбса, или возможно они определяют по гео.месту большей привлекательности таких стартапов и именно для определённых стран и будут изготавливать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход