MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2017, 17:33
#21
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Еще недавно никто не верил, что биток до нового года возьмет $1000, но он взял, да скорее всего скоро будет спад, однако факт остается фактом! Исходя из этого я склона таки верить в то, что относительно битка все возможно!
Рухнули похоже ваши надежды?! Биткоин сегодня падал до $890...
curators вне форума
Старый 05.01.2017, 17:44
#22
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
curators, обычный откат и это вполне нормально, он не может так расти стремительно без спекулятивных вбросов, продают его по высокой цене, упадет покупают, так вот курс по этому и прыгает, со временем стабилизируется.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.01.2017, 18:10
#23
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
я когда впервые ознакомился с биткоином он уже тогда стоил около 500 бакинских. Это вроде было год назад. Если бы первое знакомство произошло сейчас в начале 2017 я бы раскрыл рот еще больше наверное.
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 01:22
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от Яна Ричман Посмотреть сообщение
Еще недавно никто не верил, что биток до нового года возьмет $1000, но он взял, да скорее всего скоро будет спад, однако факт остается фактом! Исходя из этого я склона таки верить в то, что относительно битка все возможно!
Спады /просадки/, это нормально, без этого не бывает. К сентябрю наши законодатели обещались закончик состряпать для биткоина, сложно представить что выдаст их изощрённая фантазия, я этого момента очень опасаюсь, могут такого нагородить - "мама не горюй", в лучших традициях...

Цитата:
Сообщение от curators Посмотреть сообщение
Рухнули похоже ваши надежды?! Биткоин сегодня падал до $890...
Мы про ГОД говорили, а прошло 5 дней, вы про какие "надежды" ?
................

Да, цена в 1000 баксов это конечно сильный психологический барьер, по торгам чувствуется, но... дело времени... .
Slonopotam 2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход