MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2019, 13:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Предлагаю партнерство в стартап

Здравствуйте, уважаемые форумчане, приглашаю в команду партнеров и единомышленников.

Суть нашего с вами сотрудничества заключается в развитии и продвижении интернет проектов в сфере криптоиндустри. Первые шаги в этом направлении уже начали выполнятся, но, чтобы сделать каждый дальнейший ход, нужно иметь в своем арсенале все больше ресурсов и возможностей, что без команды партнеров и единомышленников практически невыполнимо.

Суть первого конкретного проекта состоит в том, чтобы создать некую альтернативу ставкам на спорт. Этот вид заработка (ставки) в интернете является весьма актуальным на протяжении уже многих лет, а тех же букмекерских контор развелось уже столько, что лезть в этот бизнес на прямую, используя тот же подход, в данном, конкретном случаи, считаю не совсем целесообразным решением.

Что предлагается в нашей идеи:

Создаем интернет площадку на которой продаем виртуальный актив. Этот актив напрямую привязывается к реальным спортивным (или другим) событиям, а точнее к их итоговым результатам. Так как это актив - он имеет свою ценность, которая определяется как раз под воздействием результатов реальных спортивных событий.
Чтобы вам быстрее понять концепцию проекта, постараюсь объяснить это на примере.

Перед матчем Барселона – Севилья, пользователь (предполагая победу Барселоны) заходит на нашу площадку и покупает актив по цене 1 у.е. за долю. Если Барселона выигрывает, цена актива поднимается на определённый процент (к примеру 10%) и теперь пользователь сможет продать свою долю по цене 1.10 и соответственно получить 10% чистой прибыли. Если данное, конкретное события завершиться не победой Барсы, цена актива пойдет вниз на определенный процент и если пользователь продаст долю по этой цене, то он соответственно потеряет определенный процент. Но, в любом случаи, пользователь не потеряет все свои вложения как на обычных ставках.

Сам алгоритм формирования цены актива, будет построен таким образом, что в долгосрочной перспективе, цена будет показывает рост или как говорят трейдеры – «бычий тренд». А с другой стороны цена будет обладать достаточной волатильностью, так как не каждое событие будет завершено с положительным результатом. Это значит, что проект может быть интересен как как минимум двум типам пользователей.
С одной стороны - инвесторам, которые будут «работать на «долгосроке» и фактически без риска, получая свой процент.
С другой стороны - обычным «ставочникам» - футбольным фанатам, любителям пощекотать нервы, при этом не боясь потерять все свои средства.

Так же стоит отметить что спортивные события более легко анализировать (чем к примеру тот же крипторынок в целом), и соответственно можно принимать более взвешенные решения перед каждым отдельным матчем.

Вы можете задать вполне логичный вопрос: а при чем здесь сфера криптоиндустрии? Так вот, проектом планируется частично затронуть эту сферу - на базе уже определенных готовых решений создать платежную систему и выпустить собственную криптовалюту, в нашем случаи токен. Это в дальнейшем может помочь привлечь средства в проект, а также создать программу лояльность для активных пользователей.

Друзья, мне кажется для первого раза написано достаточно не мало, но, я хочу подчеркнуть важные моменты.

Первое – я не рассчитываю на поддержку и заинтересованность со стороны профессионалов, наверное в первую очередь потому - что сам не являюсь таковым и за моими плечами нет какого-то особого опыта, но у меня есть огромное желание действовать и понимание того как это все может быть реализовано. А во-вторых для содержания команды профессионалов нужен не плохой бюджет, которого в данный момент нет.

Второе – я не планирую собирать деньги посредством всяких ICO и т.п. Я хочу поэтапно сделать проект, начиная с самого простого и по мере роста популярности уже маштабироваться.

Третье – у меня нет цели сорвать куш на хайпе, и в том числе поэтому я начинаю с самого низа, пытаясь привлечь внимание самых обычных пользователей, которые имеют желания и хотя бы не много ума )) для участие в проекте.

Пожалуйста, если вам интересно, пишите свои комментарии и уже на основании ваших ответов, будем строит диалог.
Спасибо за внимание!
vivota вне форума
Метки
инвестирование, криптовалюты, ставки на спорт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерство monolit-viktor Знакомства и встречи 0 27.10.2014 08:54
Партнерство с копирайтерами baffet25 Тексты & Переводы 10 07.02.2014 12:11