MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 27.02.2017, 14:55
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Прибыль тоже мои средства. Ее мне не вернули. Все доказательства того, что я ничего не нарушал, я привел. Ваши разъяснения, это другими словами бред.
Вам дали разъяснение в КРОУФР специалисты, так как ваш "регулятор" не захотел рассматривать мою претензию.
agrigate вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (27.02.2017)
Старый 02.03.2017, 11:32
#82
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Цитата:
Все ответы вам были уже много раз даны. Ситуация много раз обсуждалась и вам были возвращены все ваши средства.
Кроме того, компанией было принято решение о прекращении обслуживания вас, как клиента, неоднократно нарушавшего регламент.
Может хватит это как мантру произносить? ))) Или думаете что повторив это NN-ное количество раз станет ясно, что вы действительно ответили? Хватит врать уже

Анна Вы не дали ни одного адекватного ответа - это факт, а ответа нет потому что правда не на вашей стороне.

Украли прибыль - это факт! Не можете найти себе оправдание - это тоже факт!

Вор должен сидеть в тюрьме - это закон.
DyatelFX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
agrigate (02.03.2017), sagamore (02.03.2017)
Старый 03.03.2017, 21:31
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Да у вас тут весело я погляжу..) кстать, на статью одну нарвался как то под названием Эксперт с загогулькой , интересное чтиво.. кто что скажет по этому поводу?
Prettar вне форума
Сказали спасибо:
Lambert (03.03.2017)
Старый 04.03.2017, 13:14
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от Prettar Посмотреть сообщение
Да у вас тут весело я погляжу..) кстать, на статью одну нарвался как то под названием Эксперт с загогулькой , интересное чтиво.. кто что скажет по этому поводу?
писанину настрочил человек, очень далекий от рынка. это статьей даже не назвать. как может брокер (посредник между клиентом и поставщиком ликвидности) открывать клиенту сделки по каким-то своим ценам? в 21 веке у всех честных брокеров уже сделки открываются только после подтверждения поставщиком.

кстати заметил, что у Newforex и соскамившегося MFXBroker тролли пиарщики на этом форуме одни и те же. посмотрите в ветках кухонь
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
agrigate (04.03.2017), DyatelFX (04.03.2017)
Старый 04.03.2017, 18:37
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от Prettar Посмотреть сообщение
Да у вас тут весело я погляжу..) кстать, на статью одну нарвался как то под названием Эксперт с загогулькой , интересное чтиво.. кто что скажет по этому поводу?
Судя по сообщениям из вашего профиля, вы один из очень довольных клиентов невфорекс.
За последние 3 года у меня больше ни к кому нет претензий, кроме как к невфорекс, это так к сведению. По всей вероятности представитель компании написал эту статью под видом бывшего сотрудника. Хотел связаться с автором статьи, так нет там ни одного реально имени, кроме моего. Довольно таки подло сделано. Бред и ложь в большей степени,
Мне не интересно здесь это обсуждать. Тема о претензии к компании по поводу не возврата прибыли, а не о том как бедные кухоньки теряют деньги от не дураков мягко говоря. (Хотите обсудить это, можете создать тему)

Хотя, думаю, кроме организаторов форекса-подобных кухонь ее читать будет никому не интересно. Про "читера", который торгует по регламенту и не дает заработать кухне, которая ни как не перекрывает свои сделки.

По теме -
Здесь реальные реальная организация рассмотрела мою претензию.
Реальные контакты и факты. https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24706.0
agrigate вне форума
Старый 04.03.2017, 20:21
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

agrigate, смотрю у конторы есть офис в РФ.
Вот интернет приемные
https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
https://sledcom.ru/reception
https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Не поленитесь, составьте заявления на контору и всех сотрудников, чьи ФИО вам известны.
Приложите решение КРОУФР, скрины с форума с историей сообщения троллей и ссылку на сайт с разглашением перс данных и все что есть.
Контактный телефон лучше российский укажите свой, пусть друзья симку купят. На него в течение месяца будет звонить следователь. Адрес для ответов - электронную почту.
Все дела такого плана уже несколько лет на особом контроле. Лично сталкивался недавно и сильно удивился.
Как минимум закроют мошенникам офис и доступ к их сайту с территории РФ. А если еще и физ лица на территории РФ находятся..
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
agrigate (04.03.2017)
Старый 04.03.2017, 21:34
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
agrigate, смотрю у конторы есть офис в РФ.
Вот интернет приемные
https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
https://sledcom.ru/reception
https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Не поленитесь, составьте заявления на контору и всех сотрудников, чьи ФИО вам известны.
Приложите решение КРОУФР, скрины с форума с историей сообщения троллей и ссылку на сайт с разглашением перс данных и все что есть.
Контактный телефон лучше российский укажите свой, пусть друзья симку купят. На него в течение месяца будет звонить следователь. Адрес для ответов - электронную почту.
Все дела такого плана уже несколько лет на особом контроле. Лично сталкивался недавно и сильно удивился.
Как минимум закроют мошенникам офис и доступ к их сайту с территории РФ. А если еще и физ лица на территории РФ находятся..
Имен они своих не сообщают, я спрашивал. Просил дать ответ об отказе на вывод средств на бумаге, почтой (за мой счет конечно) - отказали.
Банковских реквизитов я не обнаружил.
И самое главное я в другой стране живу.

Ну спасибо в любом случае, напишу все что знаю, может что ответят.
agrigate вне форума
Старый 20.03.2017, 08:40
#88
Интересующийся
 
Имя: Nikolay
Пол: Мужской
Адрес: Siberia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Имен они своих не сообщают, я спрашивал. Просил дать ответ об отказе на вывод средств на бумаге, почтой (за мой счет конечно) - отказали.
Банковских реквизитов я не обнаружил.
И самое главное я в другой стране живу.

Ну спасибо в любом случае, напишу все что знаю, может что ответят.
Если есть хоть какие то контактные данные на территории РФ и доказательства мошеннических действий, то однозначно есть смысл писать в правоохранительные органы.
И уже не важно что живете в другой стране, при наличии заявления органы обязаны провести проверку и дать ответ в установленный законом срок.

P.S. И кстати если пользовались при пополнении электронными платежными системами, то конечного адресата найдут. Не найдут, так заблокируют

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
писанину настрочил человек, очень далекий от рынка. это статьей даже не назвать. как может брокер (посредник между клиентом и поставщиком ликвидности) открывать клиенту сделки по каким-то своим ценам? в 21 веке у всех честных брокеров уже сделки открываются только после подтверждения поставщиком.

кстати заметил, что у Newforex и соскамившегося MFXBroker тролли пиарщики на этом форуме одни и те же. посмотрите в ветках кухонь
Почитал, поржал )))) Отложки приравнял к читерству

Цитата:
Пришлось принять меры: с тех пор, в условиях повышенной волатильности на рынке, открытие всех отложенных ордеров начало происходить с проскальзыванием до реальной рыночной цены. По-хорошему, это правильно, поскольку именно такие котировки они бы и получали, если бы выходили на межбанк напрямую.
Чел явно элементарную матчасть не знает и откровенно слил инфу что куховарили )))
Приняли меры - сделали обыкновенное маркет исполнение ... апплодирую стоя !!!
DyatelFX вне форума
Сказали спасибо:
agrigate (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 09:56
#89
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Я вот не пойму : какая разница сделка длилась больше двух минут или меньше? Если я открываю сделку, то нормальный, честный брокер тут же заработал свою прибыль на спреде или комисии за открытие. Чем быстрее я закрою сделку, тем быстрее я открою следующую, и снова брокеру прибыль в виде спреда. И так далее. Я обычно перед регистрацией внимательно читаю условия обслуживания. И если там присутствует хоть какой-то намёк на минимальное время длительности сделки, либо причинение материального ущерба путём повышенного дохода, сразу закрываю страницу регистрации и навсегда забываю о данном брокере.
Ещё некоторые брокеры практикуют запрет торговли на новостях. При этом возможность открытия закрытия сделок остаётся доступной. Я например не знаю когда эти новости выходят. И что, всё отменить? А время кто вернёт?
Подобные запреты и ограничения для меня являются первым сигналом сматываться от такой компании.
kirhen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
agrigate (20.03.2017), McMace (20.03.2017)
Старый 20.03.2017, 15:12
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
DyatelFX
Я написал в ОБЭП. Спасибо.
kirhen

Я не новичок, и считаю что 90% конторам не нравится клиент у которых депозит идет в +.
И им не нравится выплачивать профит, но есть регламент, что заставляет их это делать.
У большинства более порядочных компаний в плане вывода прибыли, в момент выхода новости спред космический.
В другом же случае иногда, я торгую "ужасным" способом, "мошенническим" (как утверждает компания) - ставлю отложи на новостях, перед этим хорошо прочитав регламент.
Поэтому я и сохранял логи и прочее.
Если у компании фиксированный спред во время выхода новости, почему не попробовать на этом заработать?
Хорошо это или плохо - определяет регламент, и только. Когда то хорошо и правильно было выколоть глаз за глаз. И именно по причине законности.

Если бы компания, как бывает скажу по опыту, напишет: "извините, ваш способ торговли не подходит. Снимайте все что есть на счете или торгуйте дальше но мы вам сменили тип счета." (теперь спред космический). Никаких вопросов.
Ну нет - меня обвинили в мошенничестве после подачи заявки на вывод, после 2-х месяцев торговли..... Это уже ни в какие рамки не влазит. Арбитраж впринципе можно оправдать, но тут отложки перед новостью...

Вот человек на другом форуме писал - согласен.
Цитата:
garafoli
Да, все все понимают.
Сложилась вонючая практика, когда компания декларирует прекрасные рыночные условия заключения сделок,
но при этом отменяет прибыльные (и только прибыльные) на основании разного рода нерыночных ограничений.

В данном случае очевидно, что компания не в состоянии торговать по декларируемым ею же самой условиям.
Но вместо того, чтобы привести их в соответствие со своими возможностями, просто не отдает профит, который
получен на этой вот разнице заявленного и выполнимого.

Набор фраз для отмазок уже известен - арбитраж, советники-арбитражеры, клиенты - жулики....

Господа дилеры! Да... вашу ... ть!!!!
Не можете давать конкурентные условия - валите нафиг из этого бизнеса, не засирайте поляну....
Все эти статьи и заявления компании от простого нежелания выплачивать профит по своему же регламенту.
Пример вообще в мировой практике покажите кто-нибудь пожалуйста, - восстановили ордер сбитый рыночной котировкой по стопу во время выхода новости. А, нет такого, дайте угадаю, компания именно этот ордер перекрыла четко по заявленной цене....
agrigate вне форума
Старый 20.03.2017, 17:13
#91
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
Поэтому я и сохранял логи и прочее.
Все видео я посмотрел. Правда на Вашей стороне. Посмотрим что скажет ОБЭП или суд в конце концов.

Блин, а претензия то висит с 2015 года. И все из-за 700 баксов. Ньюфорексу стыд и позор.
kirhen вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
agrigate (20.03.2017), alexshell (20.03.2017), sagamore (20.03.2017)
Старый 26.04.2017, 22:21
#92
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
В данном случае не прав наш бывший клиент. Он нарушил регламент. Мы прекратили обслуживание его как клиента. При этом его все средства мы вернули в полном объеме. Он не потерял ничего. Ну, а нарушать правила торговли мы ему не дали, вот и не успокаивается.

Никто больше к торговле у нас претензий не имеет. Я считаю, что это -показатель того, что мы- хороший брокер.
Anna Mon вне форума
Старый 27.04.2017, 00:32
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
С чего это клиент не прав?
Вы его средства списали незаконно.
А других клиентов реальных у вас и нет - вот и не жалуются.
sagamore вне форума
Старый 27.04.2017, 11:56
#94
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Мы ЕГО средства ему все вернули и ЕГО средства не списывали.
Клиентов у нас достаточно. Не стоит высказывать ваше желание за действительность.
Anna Mon вне форума
Старый 27.04.2017, 12:18
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
что вы врете.
вверху все подробно описано.
были средства на счете - вы их списали.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
agrigate (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 15:01
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Anna Mon

Такие кухни, как ваша и создают репутацию для целой индустрии, когда вот так, в наглую забирают у клиента его деньги, хотя если вы считаете, что ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ клиентом деньги, в вашей кухне, все же ваши, а не клиента, то да тогда вы ему отдали, то что он вложил.
Но в таком случае убирайте со всех сайтов ваших горе писателей, и честно пишите в регламенте такой пункт:
** Клиент в праве только пополнить счет и слить деньги, в случае если клиент каким то невообразимым способом все же сможет у нас заработать, то мы ему вернем только то, что он внес. И все никаких претензий к вашей кухне не будет, все будет согласно договора оферты.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
agrigate (27.04.2017), sagamore (27.04.2017)
Старый 27.04.2017, 15:06
#97
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от agrigate Посмотреть сообщение
По теме -
Здесь реальные реальная организация рассмотрела мою претензию.
Эта реальная организация состоит из конкурентов этой конторы, да и не только этой. И да, посмотрите кто в неё входит )) Хотя да, бывает там реально претензии рассматривают весьма честно.
kabanov33 вне форума
Старый 27.04.2017, 15:47
#98
Компания NewForex (newforex.ru)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 539
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
что вы врете.
вверху все подробно описано.
были средства на счете - вы их списали.
Все до копейки, что клиент ввел, мы ему вывели. ЕГО средства мы не списывали.
Anna Mon вне форума
Старый 27.04.2017, 16:20
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Средства клиента - это все средства, которые находятся на его счете.
Вы отказались часть этих средств выводить и списали их в свой карман.
Это называется ВОРОВСТВО.
А вор, как известно, должен сидеть в тюрьме.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
agrigate (27.04.2017), Instinkt (27.04.2017)
Старый 08.05.2017, 00:49
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
В данном случае не прав наш бывший клиент. Он нарушил регламент. Мы прекратили обслуживание его как клиента. При этом его все средства мы вернули в полном объеме. Он не потерял ничего. Ну, а нарушать правила торговли мы ему не дали, вот и не успокаивается.

Никто больше к торговле у нас претензий не имеет. Я считаю, что это -показатель того, что мы - хороший брокер.
Правила нарушать не дали?! Кроме того, что я их не нарушал, так вы еще ждали более двух месяцев, авось сольет депозит!
Не день, не неделю, не две! Какие то липовые цифры в терминале у меня высвечивались. Какие то спреды, свопы, убытки и профит. А как дело до заявки на вывод, так история чиста, все удалили, ничего не было.
Все это уже описано выше. От того что вы на белое говорите черное, оно черным не станет.
Я не нарушал регламент, и по этому регламенту, четко указывается, вы должны вернуть мне мою прибыль. Четко указывается что делается с сделками до пяти минут в рынке. ( в моем случае вы их не имеете права удалить, ну я не против удаления и этих) Ну вы сделали из меня мошенника, "мошенничал" используя стандартные средства мт4 по установке ордеров.

Создали шарагу, никуда сделки не выводили. Причем с использованием громадных проскальзований. Если такие проскальзывания, то почему возмущения о том, что вы сделки не перекрыли и если по ним выплатить прибыль, то она будет из вашего кармана?
Открыта была одна из сделок к примеру, с проскальзыванием в более чем 100 пунктов (1000 - пяти знак). Проскальзывание стопов так же присутствовало (видно по стейтменту)
Клиент, нарушает, цена не откатилась в миг назад и стоп аута не случилось.
Как узнать какие сделки вы перекрываете а какие нет, У вас в регламенте указано, что это тайна. Вообщем тайна может стать явью только тогда, когда подается заявка на вывод.
Абсурд полный, для любого человека имеющего опыт торговли на форекс тут и доказывать ничего не нужно.

п.с. Спасибо всем, кто прочитал эту тему и разобрался в ситуации. Потому, что у меня складывается мнение, что представитель компании старается замусорить тему, что бы ее стало не интересно читать.
Ответ представителя компании в этой теме, пост 9. далее только что-то вроде: "Он нарушил, все разъяснения даны"
https://shot.qip.ru/00KZFf-6s6WVNlMi/
На этом основании мне не выплатили прибыль получается. Прекращение обязательств, и причем тут отмена всей прибыли.
agrigate вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (07.05.2017), sagamore (07.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FBS от tseland [ Не выплата средств ] tseland Архив: Претензии к компаниям 7 14.04.2015 20:02
Претензия к компании ForexTrend от fya70 [ Выплата ] Валентин Будэйко Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:07
Претензия к компании ForexTrend от Alexis_XXX [ Выплата ] Алексей Чистобаев Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:05
Претензия к компании ForexTrend от Arxi [ Выплата ] Arxi Претензии к компании Forex Trend 0 01.03.2015 03:30