MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2018, 16:46
#1321
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Binary - binary.com

на индексах волатильности ни три,ни десять экранов не работают)
Starr вне форума
Старый 24.07.2018, 18:06
#1322
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
на индексах волатильности ни три,ни десять экранов не работают)
на индексах часто возникают хорошие тренды, и казалось бы что тут мудрить, входи по тренду, но как не войдёшь, так он обязательно либо развернётся, либо сделает какой-нибудь слишком большой откат, либо ещё что-нибудь выдаст. Повезти-то конечно может, но на долгосроке вряд ли тут можно что-то урвать
Женя Светличная вне форума
Старый 26.07.2018, 23:08
#1323
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Женя Светличная Посмотреть сообщение
на индексах часто возникают хорошие тренды, и казалось бы что тут мудрить, входи по тренду, но как не войдёшь, так он обязательно либо развернётся, либо сделает какой-нибудь слишком большой откат, либо ещё что-нибудь выдаст. Повезти-то конечно может, но на долгосроке вряд ли тут можно что-то урвать
Можно. Главное что бы урванное дали вывести.
sanatorij вне форума
Старый 04.08.2018, 16:17
#1324
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Брокер вконец обнаглел. Начал практиковать огромные свечи на валютных парах при торговле в МТ 5. У моего партнера два дня назад влупило свечу ночью в 21.00 по ихнему серверному времени. В результате, 1600 долларов превратились в ноль. Так что бегите от этого брокера. Я после этого тоже из него выхожу. Лучше на Альпари перейду. Там спокойнее все таки.
sanatorij вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ScroogeMcDuck (04.08.2018), Starr (04.08.2018)
Старый 06.08.2018, 13:34
#1325
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

Да на рандомных индексах спокойно не может быть в принципе! там они сами себе и кузнец и жнец)))
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Evgeny76 (06.08.2018)
Старый 08.08.2018, 14:05
#1326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Лучше на Альпари перейду. Там спокойнее все таки.
Так там же рандомов вроде нет
Benjan вне форума
Старый 10.08.2018, 16:23
#1327
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Benjan Посмотреть сообщение
Так там же рандомов вроде нет
Там есть валюта. как оказалось, применяя тактику выигрышных ордеров на валютном рынке, можно даже еще больше заработать!!! Индексы волатильности идут конкретно против меня, и я зарабатывал там ТОЛЬКО хеджируя сделки, открывая и в МТ 5 и на сайте ордера таким образом, что бы получить прибыль. Поверьте, для меня сейчас торговля на форексе как управление детской каляской против гонок Формула 1 !!!. Я наложил свою стратегию на валютный рынок. Прибыль более чем в два раза больше чем на ИВ. Но, бинари сейчас уже не тот. Я благодарен ему за те несколько десятков тысяч заработанных за многие годы, но сюда вкладывать большие деньги нет желания. Они кидалы. Замутили такой спред в более чем 400 пунктов, ночью, что мои ордера с маржой в 275 % закрыло все по стопауту!!! Это же бред!!! Сумма немалая была!
sanatorij вне форума
Старый 17.08.2018, 10:07
#1328
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 9
Binary - binary.com

На рандомы не стоит лезть, все равно в итоге будет минус. процент конечно заманчивый, но лучше все таки на валюте торговать. Хотя брокер в последнее время не очень честный стал, это многие трейдеры подтверждают
Evgeny76 вне форума
Старый 18.08.2018, 21:26
#1329
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Вот, прямо сейчас очень заманчивое положение у индекса 50. Упал ниже всех исторических минимумов. Беру на всю катлету вверх его. Ставлю на то, что закроется через неделю выше чем сейчас стоит цена.
sanatorij вне форума
Старый 24.08.2018, 18:57
#1330
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Вот, прямо сейчас очень заманчивое положение у индекса 50. Упал ниже всех исторических минимумов. Беру на всю катлету вверх его. Ставлю на то, что закроется через неделю выше чем сейчас стоит цена.
С того момента, когда взял его , он вырос на 15 единиц. Продал. заработал 300 баксов.
sanatorij вне форума
Старый 01.09.2018, 16:28
#1331
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Новые *****ьные выходки от брокера: запретили ввод-вывод средств на МТ 5 в выходные дни под предлогом того, что рынок не работает. Открыл индексы волатильности. Еще КАК работают! При чем, идут вниз, что бы схавать мой депо, а возможности пополнить счет НЕТ !. Пора уже ЭТО отправлять либо в мошенники, либо в скам.
sanatorij вне форума
Старый 16.09.2018, 10:36
#1332
Профессионал
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Адрес: В своём доме
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 972
Благодарностей: 290
Binary - binary.com

индексы волатильности-это рандом,при чём тут рынок?))) они всегда работают,ибо симуляторы...даже,бывает,идя вниз,увеличивают депо
Starr вне форума
Старый 20.09.2018, 15:57
#1333
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Starr Посмотреть сообщение
индексы волатильности-это рандом,при чём тут рынок?))) они всегда работают,ибо симуляторы...даже,бывает,идя вниз,увеличивают депо
Ну так вот, и я о том же! Они мошенничают! Пример: заводишь касарь. Открываешь на МТ 5 ордер , допустим вверх с тейком в 300 единиц на индексе 100. Лотность 2.0 . По идее, если дойдет на 300 единиц, а это не много для этого индекса ( кто в теме- подтвердит), то прибыль + 600 долларов. Но.Если вдруг индекс плывет вниз, то каждые 100 единиц минусуют общую сумму на 200 долларов. Итого, касарь нам хватит для того, что бы не слиться ровно на 500 единиц. Теперь внимание: если от моего входа индекс идет вниз на 300 единиц, я не жду , когда он еще ниже уйдет. а доливаю еще касарь, допустим. Итого, с двумя касарями, я держу просадку в 1000 единиц, даже если и пойдет настолько вниз, что в принципе, маловероятно на данный момент. Проблема в том, что эти твари не дают долить депозит на выходные!!! А именно в выходные, они роняют их вниз!!!! Это реальное мошенничество! Закрывают возможность долить денег. что бы удержать просадку, и начинают опускать индекс!!! Модераторы, прошу перенести ЭТО в мошенники!!!! Или вы это как-то иначе назовете?
sanatorij вне форума
Старый 21.09.2018, 03:34
#1334
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Binary - binary.com

а почему сразу не заливать депо в два раза больше зная об этой ситуации?
Гарвилов Петя вне форума
Старый 22.09.2018, 01:41
#1335
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
а почему сразу не заливать депо в два раза больше зная об этой ситуации?
Зачем МНЕ идти на их поводу и заливать ЕЩЕ деньги? Я наоборот, вывожу все от этих мошенников. Конечно, если ситуация будет критическая, я заведу денег, что бы удержать просадку. Но почему я должен заблаговременно пополняться из-за того, что у них лаги??? В принципе, я уверен. что это специально сделано. Это то же самое, что на второй день после большого праздника , спецом закрыть все магазины с пивом и водой! Половина населения умрет от остановки сердца после бодуна! И кто виноват тогда будет? Кстати, в Европе такая практика присутствует! Был в Италии на озере. Так вот, там пиво бесплатно есть на некоторых пляжах! Зато туалет по 2 евро вход!!!! Сечете? Это факт! Там в кустики не сбегаешь. Штраф такой зафаячат. что мало не покажется. и потому, лохи, выпивая несколько стаканов пива, не подозревают. что УЖЕ попали как минимум на 5 походов в туалет по 2 евро)))) Бинари что-то такое тоже практикует. я так понимаю. Но ничего, меня они не обламают! Я уже у них на индексах волатильности вывел более чем 10 тысяч больше чем ввел! И это еще не конец! Около 10-ти еще ждет, пока закроются ордера и тоже на вывод!.
sanatorij вне форума
Старый 22.09.2018, 10:55
#1336
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Был в Италии на озере. Так вот, там пиво бесплатно есть на некоторых пляжах! Зато туалет по 2 евро вход!!!! Сечете? Это факт! Там в кустики не сбегаешь. Штраф такой зафаячат.
Вы же сами написали что там озеро рядом Сечёте?
Signalik вне форума
Старый 22.09.2018, 18:01
#1337
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Вы же сами написали что там озеро рядом Сечёте?
Сразу видно MADE IN USSR ))). В нормальных странах люди там где купаются НЕ ходят! Это только на раше и на ранее оккупированных ею территориях так принято. Прыгнул в воду, сходил, сам в этом искупался. А потом удивляются еще почему на них мир смотрит как на сантехников))) и бомжей. Все начинается с мелочи. С такой мерзости, как купаться в собственных фекалиях, вырастают потом в основном соответствующее общество. Советую поехать на мир посмотреть. Как люди живут, - картина яснее станет.
sanatorij вне форума
Старый 22.09.2018, 21:28
#1338
Любитель
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 55
Binary - binary.com

эту ветку уже давно пора назвать: "брокер бинарных опционов sanatorij ... пожалуй, лучший в отрасли" ... скидай "маску" ... и, кстати, с какой целью изучил язык не "нормальной" страны ?! ... пиши на "мове"
jinotor вне форума
Старый 23.09.2018, 12:14
#1339
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А потом удивляются еще почему на них мир смотрит как на сантехников)))
Чем тебе сантехники не угодили? И порядочные и свиньи в любой сфере встречаются. А сантехники делают чистоту как раз. Я сам не ссу в воду. Если ты не понял это была шутка-юмор. Но если в мире столько пластикового мусора плавает в мировом океане. Вряд ли это столько русские насрали. Свиньи везде есть. А кинуть обёртку, бутылку или банку какую-нибудь на мой взгляд это куда хуже. Это только моё мнение.
Signalik вне форума
Старый 23.09.2018, 15:11
#1340
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от jinotor Посмотреть сообщение
эту ветку уже давно пора назвать: "брокер бинарных опционов sanatorij ... пожалуй, лучший в отрасли" ... скидай "маску" ... и, кстати, с какой целью изучил язык не "нормальной" страны ?! ... пиши на "мове"
Уважаемый Филимон. Я изучал вражеский язык в школе СССР. Тогда это была обязательная программа. А поскольку учился очень хорошо, - выучил ЭТО тоже очень хорошо.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Чем тебе сантехники не угодили? И порядочные и свиньи в любой сфере встречаются. А сантехники делают чистоту как раз. Я сам не ссу в воду. Если ты не понял это была шутка-юмор. Но если в мире столько пластикового мусора плавает в мировом океане. Вряд ли это столько русские насрали. Свиньи везде есть. А кинуть обёртку, бутылку или банку какую-нибудь на мой взгляд это куда хуже. Это только моё мнение.
Со всем согласен. Проблема в том, что ТАМ в обществе "таких" мало, и это отбросы и отщепенцы. А на раше из " таких " состоит общество!!!
sanatorij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
метод Binary-code money Бинарные опционы 9 03.11.2015 12:19
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15
X-Binary - верну 5$, одно место Yurgen Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.10.2007 00:25