MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2007, 22:17
#101
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
Да, совсем забыл об этом трояне - Касперский ругнулся.
Вот здесь - https://cafe.owebmoney.ru/index.php?a...er&f=22&t=3829
Обсуждали эту тему.

Баннер и правда куда-то делся, судя по всему среагировали.
Тогда вопрос - а что это было? Кто-то взломал сайт или проглядели рекламу хайпа???
F.B.I. вне форума
Старый 09.11.2007, 23:16
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 675
Благодарностей: 13
Есть версия,что это прост ообычная дыра в программе,коих немало...
mexlis вне форума
Старый 12.11.2007, 07:32
#103
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
mexlis, как понять дыра? Сбой системы сгенерировал такой баннер?))) Или ты имеешь ввиду, что кто-то этой дырочкой воспользовался?
F.B.I. вне форума
Старый 16.12.2007, 20:44
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Вышла новая версия кипера 3.5.0.4., дизайн заметно изменился, мне понравилось Ещё предложили установить плагин для браузера от WM: не стал ставить, т.к. он собирает информацию о просмотренных страницах и может передать сервису WM, как я понял...
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 16.12.2007, 22:56
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Linkin_human(LP) Посмотреть сообщение
Вышла новая версия кипера 3.5.0.4., дизайн заметно изменился, мне понравилось Ещё предложили установить плагин для браузера от WM: не стал ставить, т.к. он собирает информацию о просмотренных страницах и может передать сервису WM, как я понял...
плагин для браузера ничего не передает он отражает количество положительных и отрицательных отзывов о данном адресе например на адрес данного форума оставлено 2 положительных отзывов.К примеру на так.ру оставлено два положительных отзыва и одна жалоба.Это очень удобный инструмент если вас обманул представитель данного сайта вы можете оставить отрицательный отзыв,и наоборот похвалить данный сайт,т.е это своего рода монитор надежности интернет-ресурса
myal1969 вне форума
Сказали спасибо:
Linkin_human(LP) (17.12.2007)
Старый 17.12.2007, 14:20
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Господа, может кто знает...
При обмене wmr на либерти после подтверждения платежа выдается сообщение, что средства НЕ переведены и сообщение об ошибке "недостаточно средств на кошельке step=10, code=17" (пробовал менять в разных обменникахи даже разными браузерами).
При этом средств на кошельке существенно больше, чем требуемая сумма с комиссией. Работаю через WM Light.
В чем может быть дело?
ortemko вне форума
Старый 17.12.2007, 15:41
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 515
Благодарностей: 55
Твой счёт заблокирован. Для разблокировки нужно получить персональный атестат. Это сейчас становится массовой проблемой.
Brols вне форума
Старый 17.12.2007, 15:41
#108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от ortemko Посмотреть сообщение
Господа, может кто знает...
При обмене wmr на либерти после подтверждения платежа выдается сообщение, что средства НЕ переведены и сообщение об ошибке "недостаточно средств на кошельке step=10, code=17" (пробовал менять в разных обменникахи даже разными браузерами).
При этом средств на кошельке существенно больше, чем требуемая сумма с комиссией. Работаю через WM Light.
В чем может быть дело?
А куда то вообще перевести средства можете ???
Скорее всего - это то что сейчас у многих - блокировка Вашего WMID...
Попробуйте на любой кошель скинуть хотя бы 1 копейку...
Senator2 вне форума
Старый 17.12.2007, 19:18
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Senator2, создал второй кошель под тем же wmid - на него переводит, новый wmid регистрировать влом было.
И такой странный момент - при попытке обмена не на либерти, а на голд выдается ошибка "кореспондент не найден step=10, code=6", хотя корреспондент, естественно, тот же.
И, кстати, как узнать, что wmid заблокирован? Никакого письма с уведомлением не приходило.
Спасибо за отзывы.
ortemko вне форума
Старый 17.12.2007, 19:23
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ortemko Посмотреть сообщение
Senator2, создал второй кошель под тем же wmid - на него переводит, новый wmid регистрировать влом было.
И такой странный момент - при попытке обмена не на либерти, а на голд выдается ошибка "кореспондент не найден step=10, code=6", хотя корреспондент, естественно, тот же.
И, кстати, как узнать, что wmid заблокирован? Никакого письма с уведомлением не приходило.
Спасибо за отзывы.
Если пишет "Некорректный идентификатор корреспондента" то это значит, что заблокировали твой WMID. Также проверь, если уровень деловой активности (BL) равен 0, то это еще один повод утверждать, что твой WMID попал под блок (за исключением случая, когда ты совсем недавно зарегил WMID и практически не делал никаких переводов - тогда BL также = 0).
vlastelin вне форума
Старый 17.12.2007, 19:40
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
vlastelin, BL действительно 0, хотя через этот кошель я пропустил баксов 400-500. Завтра попробую зарегить новый wmid и перевести средства на него.
ortemko вне форума
Старый 17.12.2007, 19:50
#112
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 422
Благодарностей: 53
Цитата:
Завтра попробую зарегить новый wmid и перевести средства на него.
Скорей всего у вас это не получится, потому что ваш WMID уже заблокирован.
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
Smiles16 вне форума
Старый 17.12.2007, 20:40
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: нипомню
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 287
Благодарностей: 33
эпидемия какая-то тоже заблокировали вмид, даже не сообщили, сюрприз сделали к годовщине регистрации в системе

Последний раз редактировалось soer; 17.12.2007 в 20:43.
soer вне форума
Старый 17.12.2007, 21:25
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
привожу вам выдержку из форума вебмоней оказывается вебмоней и либерти "поссорились" читайте сами
Цитата:
Эту тему я уже создавала вчера, но её нагло удалали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(под названием Правда о массовой блокировке WMID)

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!!! ёпрст!!!!

Мой предыдущий пост:

У меня тоже заблокировали WMID.

Объяснение арбитража Webmoney просто юмористическое:

"Особенности Ваших последних обменных операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
> Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27"

Я им ответила: "А я вынуждена констатировать, что Вы меняете правила по ходу игры." и попросила уточнить некоторые вопросы.

Ответ я получила, но совсем НЕ от Webmoney!!! (от них ответ ещё не поступал...)

В чём же состояли "Особенности моих последних обменных операций"?

Может, я сделала что-то противозаконное, на меня были жалобы ? Нет!?

А что же тогда? Просто изменились правила игры, и нас, уважаемые клиенты Webmoney, забыли заранее проинформировать.

Началось с того, что я захотела инвестировать средства в фонд Anti-scam Investment Этот фонд работает с Liberty Reserve и Webmoney. Я зачислила на свой счёт определённую сумму WMU и захотела их обменять на Liberty Reserve. После этого меня заблокировали. Это полностью совпадает с информацией, которую служба поддержки фонда Anti-scam Investment разослала своим клиентам:

1-е письмо: "Уважаемые инвесторы.
По каким то причинам наш Z кошелек заблокировали.
Все стредства будут выводиться на счета Liberty Reserve.
Просим указать ваш счет Liberty Reserve в личных данных."

2-е письмо: "Уважаемые инвесторы.
Арбитражный сервис WebMoney объяснил причину блокировки нашего WMID.
В системе WebMoney обновились правила:

Любой обмен WMZ Liberty Reserve, требует наличие персонального аттестата.
В противном случае WMID будет заблокирован."

3-е письмо: "На данный момент осуществляется массовая блокировка счетов в системе WebMoney.
Это связано с новыми правилами системы и своеобразным договором WebMoney с Liberty Reserve.
Блокировка WMID без Персонального аттестата, происходит после обменных операций Liberty Reserve на WebMoney.
Так же, из достоверных источников получена информация о переговорах WebMoney с E-gold.
Возможно в ближайшее время счета будут блокировать и при обменных операциях E-gold на WebMoney.
Делаем выводы."

З.Ы. И как всё это назвать??? Я получаю более-менее вразумительный ответ от третьего лица, а наша родная (и самая популярная, почти приравненная к банковской...)система отвечает уклончиво и явно издевательски!!!

Что за пост-советский подход к клиенту? Где предупреждение за две недели!!! Может, я слепая, но на сайте я не нашла ни одного официального объявления на эту тему.

Мой вывод: беспредел.
myal1969 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kut (18.12.2007), ortemko (17.12.2007)
Старый 17.12.2007, 21:31
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
кстати с заблокированного вмида деньги можно вывести в банк вот ссылка https://banking.webmoney.ru
myal1969 вне форума
Старый 17.12.2007, 21:36
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от ortemko Посмотреть сообщение
vlastelin, BL действительно 0, хотя через этот кошель я пропустил баксов 400-500. Завтра попробую зарегить новый wmid и перевести средства на него.
Если Bl=0, то значит точно WMID заблокирован.
Новая рега не поможет. С заблокированного ты все равно никуда не сможешь перевести средства, кроме как на банковский счет. Или получать персональный аттестат прийдется.
vlastelin вне форума
Старый 17.12.2007, 21:39
#117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
привожу вам выдержку из форума вебмоней оказывается вебмоней и либерти "поссорились" читайте сами
Поссорились, не поссорились, но смысл ясен.
Такие действия WM обусловлены тем, чтобы "не сливали" анонимно деньги в анонимную платежную систему.
Другое дело является ли это личной инициативой WM. Думаю, конечно же, нет.
vlastelin вне форума
Старый 17.12.2007, 22:57
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Интересно закончились у них переговоры с Egold или нет (в смысле за обмен на Egold тоже блокируют) ???
Страшновато и пробовать как-то... Хотя все-таки прийдется... Не сушить же их на кипере...
Буду пробовать менять... Была - не была...
Скоро узнаем...
Senator2 вне форума
Старый 17.12.2007, 23:02
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
я постоянно меняю е-голд на вебмоней проблем нет правда у меня атестат начальный
myal1969 вне форума
Старый 17.12.2007, 23:19
#120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
У меня аттестат не начальный...
Поэтому стремновато обмен делать...
А на Liberty Вы обмен делали, или в свете последних событий не хочется рисковать ???
Senator2 вне форума
Метки
webmoney, webmoney новости, webmoney обсуждение, webmoney отзывы, вебмани отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StormPaу обсуждение Nemetc Черный список 11 01.01.2016 22:33
UkrMoney.com - платежка официально закрылась! Manhattan Архив: Другие электронные платежные системы 92 14.12.2008 04:24
Wm-Ex - www.wm-ex.ru alcdorg Архив: Обмен электронных валют 17 14.01.2008 00:28
Ex Change - www.exchange.net.ua vlastelin Архив: Обмен электронных валют 6 14.12.2007 00:33