MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Старый 10.12.2013, 13:24
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд

Цитата:
Сообщение от Али Баев Посмотреть сообщение
Тогда верните мои деньги 43800. Вы просто не отдаете деньги без каких либо оправданий.
Если вы уже для себя ответили на вопрос и не приемлете другого, то зачем спрашивать и пилить тут всех?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 10.12.2013, 13:28
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд

Вот бумага на открытие счета, товарищи из ТТ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Открытия счета 441093.jpg
Просмотров: 73
Размер:	67.7 Кб
ID:	87959  
Али Баев вне форума
Старый 10.12.2013, 13:58
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд

Цитата:
Сообщение от Али Баев Посмотреть сообщение
Вот бумага на открытие счета, товарищи из ТТ

Ну и что должно показать письмо о смене пароля?

Договор на открытие счета показать можете?

добавлено через 18 минут
Не можете Вы показать договор, потому что счет Вам был предоставлен по конкурсу компанией. На счет было положено 2000 бонусных денег, он был подключен к программе мастер-счетов, и были введены особые условия работы и получения прибыли. Еще раз выкладываем собственноручно Вами подписанную бумагу (это же вопросов не вызывало, что вы ее сами подписали?). В ней четко изложено, что Вы имеете право только на клиентские комиссии. Прибыли Вы выводить по счету не можете - под чем сам и подписались. Кстати, изначально, насколько я помню, вы как раз по комиссиям спорным претензии заявляли, а в процессе вдруг стали претендовать на прибыль?



добавлено через 24 минуты
Через полгода условия работы на счету пересматривались, и вы еще раз подписали аналогичную бумагу:

__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 10.12.2013 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 10.12.2013, 14:34
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Телетрейд

Ни одна не вторая бумажка не говорит о том, что прибыль принадлежит компании. А на вашем сайте сказано, что прибыль принадлежит клиенту. Вы просто искажаете факты и всячески стремитесь не отдавать деньги. Письма инвесторов вообще фиктивные выложили.
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Прибыли Вы выводить по счету не можете - под чем сам и подписались.
И где трейдер подписался под этим. В этих бумажках не слово о прибыли, есть что-то еще вперед, выкладывайте. Развели сопли не по делу. Я в шоке и ЭТО называет себя форекс брокером - шаражка.
При открытии счета мне давали такую же бумажку. Это ваша стандартная практика.
POIUY вне форума
Старый 10.12.2013, 17:05
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд

Цитата:
Сообщение от POIUY Посмотреть сообщение
Ни одна не вторая бумажка не говорит о том, что прибыль принадлежит компании. А на вашем сайте сказано, что прибыль принадлежит клиенту.
Ой,POIUY, полно уже ахинею нести. Эти ваши аргументы того же пошиба, как и ваши расчеты комиссий - сколько там вы насчитали? 184 бакса? Ну-ну. Как вы на счете мастера определили инвесторские деньги - ума не приложу. Бред с мастерского счета насчитали, и сейчас аналогичный бред транслируете.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от POIUY Посмотреть сообщение
При открытии счета мне давали такую же бумажку. Это ваша стандартная практика.

Я так понимаю, вы имеете ввиду предупреждение о смене пароля? Слушайте, напишите это на одном альтернативном форуме, красненьком таком (вы там только что зарегистрировались), что это наша обычная практика. А то там дама у нас одна все уверяет, что кто-то по счетам ее лазит, все знают ее пароль и, значит, партизанят на ее счете, ставят заявки на вывод и отменяют.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось TeleTRADE Company; 10.12.2013 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
TeleTRADE Company вне форума
Старый 10.12.2013, 17:21
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 11
Re: Претензия к компании Телетрейд

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Ой,POIUY, полно уже ахинею нести.
Мы уже переходим на личности... Видно по сути дела действительно нечего сказать.
Комиссию определить на мастерском стейтменте очень просто. Но, как я понял, вы не смогли...плохо.
Может опять сыграем в игру "Воспитатель - плохая компания"? Я там все подробно расскажу)
Ну нет так нет. см. скрины "balans cmsn from .....(номера счетов замазаны)". Перевод нужен или сами справитесь?
Я все равно не понимаю почему вы не можете прямо ответить. Вечные отговорки, переход на личности, дальше что, угрозы пойдут. Я думал мы ведем диалог. Но у вас получается только монолог.
Ответите на вопросы в конце концов или как...

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А то там дама у нас одна все уверяет, что кто-то по счетам ее лазит, все знают ее пароль и, значит, партизанят на ее счете, ставят заявки на вывод и отменяют.
Т.е. компания не может помочь своему клиенту сменить пароль... и пока непредвзятый участник, ей что-то не скажет вы не будите ей помогать... да я думал дальше пасть нельзя, но нет. Может кому помогать, а кому нет в принципе у меня спрашивать... а что, сами то не в состоянии.

Последний раз редактировалось POIUY; 10.12.2013 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
POIUY вне форума
Сказали спасибо:
Али Баев (10.12.2013)
Старый 11.12.2013, 10:58
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании Телетрейд

Скорее это Ваш монолог, POIUY.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 15.12.2013, 16:46
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Претензия к компании Телетрейд

Сама программа Метатрейдер сделана таким образом, что любые данные которые вы вводите туда- известны в офисе! Они могут делать что угодно, без вашего ведома!!!

добавлено через 4 часа 45 минут
Данную информацию, подтверждений много уже есть, а конкретного ответа нет, просто водят за нос, тянут время. Обращайтесь к журналистам, снимайте сюжет. Им не нравится огласка, они подчищают негативные отзывы. Это надо доводить до логического конца.

Последний раз редактировалось Ирина15; 15.12.2013 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Ирина15 вне форума
Старый 17.12.2013, 21:54
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 29
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрейд

Прошу закрыть данное обсуждение, так как, разобравшись в сути претензии, не до конца поняли друг друга, сейчас прояснили все нюансы и достигли соглашения, которое всех устраивает.
Али Баев вне форума
Старый 08.04.2015, 19:43
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании Телетрейд

Это давно уже не секрет. И подобных "конторок" очень много, я вот с другой подобной столкнулась, теперь сама не знаю как выпутаться
Романюк Татьяна вне форума
Старый 24.10.2018, 17:16
#71
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Кухня одним словом
AnatolyiM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21