MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.12.2015, 15:12
#21
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Когда он типа пропал, даже поверить не мог долго, а теперь так тупо всплыл на продаже индюка...
Да никто не мог поверить в кидок, малая часть людей, с которыми в последствии, защищая кидалу, разругались, пытаясь доказать, что Сергей не тот человек, что он не мог. До последнего момента, я не верила в обман. Думала "ну все ж мы под Богом ходим" мало ли что случилось с человеком.

А когда он всплыл, даже не скрывая имени, не прячась от людей, это сразу вызвало бурю эмоций. В мозгу крутилось лишь два варианта: либо он идиот, либо настолько наглый и уверенный в своей безнаказанности, что ничего не боится и ему глубоко по барабану на всех нас.
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.12.2015, 15:14
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
можно немного разрядить их ряды
...согласен, но...это вряд ли...как у того дракона...на место одной срубленной головы, вы растают две...
crux вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 15:23
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от crux Посмотреть сообщение
...согласен, но...это вряд ли...как у того дракона...на место одной срубленной головы, вы растают две...
Делать то, что должен. Бог сам решить, что будет.
unit вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 15:30
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

...не смешите...
crux вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 15:39
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 367
Благодарностей: 203
Я также подписываюсь под каждым словом Надежды!!! И я тоже жертва этого мошейника Альфы... попала на удочку потому как доверяла Надежде, и он прекрасно понимая что у Надежды авторитет и ей люди доверяют подло воспользовался этим доверием...
janna19 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 15:40
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Я так понял..господина зовут Алексей Никифоров с острова мен..))
https://ok.ru/jlk2k3
А я думал ему лет 15-16 от силы.

Тогда тут намного печальней(
Geers вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 15:41
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от janna19 Посмотреть сообщение
Я также подписываюсь под каждым словом Надежды!!! И я тоже жертва этого мошейника Альфы... попала на удочку потому как доверяла Надежде, и он прекрасно понимая что у Надежды авторитет и ей люди доверяют подло воспользовался этим доверием...
У него и свой авторитет был после Нади, помогал безвозмездно, то есть "даром"
unit вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 16:02
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Надежда, в конце старт-поста надо было бы добавить этот ролик..

YouTube YouTube
Geers вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (28.12.2015), unit (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 16:09
#29
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Надежда, в конце старт-поста надо было бы добавить этот ролик..

https://www.youtube.com/watch?v=iTkveuulDFs


В яблочко, всех с наступающим кстати! Свою Новогоднюю Эстафету я передала и поздравления написала на ммгп! Хоть один нормальный ресурс в сети! Вообще
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Geers (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 16:14
#30
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 36
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Кинул конкретно с этим ду и меня на 2000 зеленых. Ну по скайпу общались долго. Подкупило то что помогал всегда, детали кое какие пояснял по тс. Да и другие знакомые к нему в ду вложили. Ну поверить не мог что такое кидалово будет. А на том форуме какие оскорбления летят от админов. За то что правду человек написал. А за такие оскорбления отвечать принято по взрослому.
Vladimir63 вне форума
Старый 28.12.2015, 16:23
#31
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Сама жду дальнейшей развязки.
Возможные варианты:
1. Сергей не откликнется;
2. Форум закроют;
3. Админов форума привлекут к уголовной ответственности за содействие и пособничество мошеннику;
4. У подобных ресурсов на некоторое время после такого яркого примера пропадет желание дурить людей, либо это будут делать уже осторожнее и аккуратнее.
5. Кинутые вкладчики захотят мести...
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (28.12.2015), tatusik (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 17:40
#32
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Приветствую всех форумчан!
Очередная , теперь как мне кажется, поумневшая, жертва.
Также подтверждаю, - все вышеописанное Надеждой, - правда! Все трейдеры люди готовые на риск, но есть люди, которые "торгуют" риском других. Риск - это стресс, а когда находится человек, который типа готов облегчить этот стресс, пока ты сам не научишся зарабатывать, а не терять; человек твоего типа твоего круга, и т.д. - кажется, что пришел мессия. Каждый подумал про свою личную значимость для гуру (он не отказывал в словесной помощи) и личную выгоду (облегчение финансовых утрат). Такие же мысли двигают и гуру, только более масштабно - личная выгода от массовки, толпы.....
Короче - вывод - альтруистов, особенно денежных (которые типа ХОТЯТ помочь заработать тебе денег) - НЕТ! Грааля НЕТ, (и все об этом знают!!!) Деньги можно получить только зарабатывая лично своим трудом, или физическим, или умственным! Если ума пока не хватает, значит максимум за что нужно платить - это знания, учеба.
Но на подачках долго еще никто не протянул, так что это вопрос времени для Альфы и подобных... когда-то возьмут не то... или не у тех.... И, повторюсь, делайте выводы, рискуйте, но осознанно и хоть с какими-то физическими гарантиями, а не интернетными картинками фантомов со словесными обещаниями.
Советуйтесь, но не действуйте по советам, а всегда решения принимайте самостоятельно, осознанно, и не спеша!!! Действуйте только когда есть реальные основания для поступка, а не тупое желание без личного труда реализовать сказочные планы, удовлетворить амбиции и т.д.!
Грубо, но по другому не могу сказать: будешь зарабатывать деньги тогда, когда научишся их не терять!
Tatyana26213 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Costantino (28.12.2015), Foxxxeremina (28.12.2015), tatusik (28.12.2015), unit (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 21:47
#33
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 36
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Tatyana26213 Посмотреть сообщение
Короче - вывод - альтруистов, особенно денежных (которые типа ХОТЯТ помочь заработать тебе денег) - НЕТ! Грааля НЕТ,
Ну тут не совсем так. Как он хотел помочь? Советом да. А что касается ду, тут обоюдно. Он и сам на деньги вкладчиков зарабатывал не хило. С остальным согласен.

добавлено через 16 минут
Тоесть, тут понятно было что чел не из альтруистских соображений деньги в д.у. принимал. Нормально заработать хотел. И заработал. Вот доверие почти у всех мог вызвать. Потому и накидали ему денег. Я думал он пропал навсегда. А тут нате вам, складчины мутит. Даже если мало шансов деньги вернуть, то хоть других можно от кидка уберечь. Правильно тема создана.
Vladimir63 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 22:29
#34
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 24
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Полностью подтверждаю все сказанное выше о Сергее Альфе и его ДУ. Тоже потерял здесь $400...
Costantino вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.12.2015)
Старый 29.12.2015, 07:17
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 223
Благодарностей: 121
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Смотрю все такие умные. Один человек сделал пустой поклеп и пошло поехало.
Я еще раз повторю этому человеку. Или любому другому. Ну приведите вы хоть один конкретный аргумент кидка. Или вы можете только гадить без каких либо доказательств?

Насчет если он так может говорить на даму. Это дама на меня грязь льет, а мне с ней надо по культурному общаться?
VIPHYIPs вне форума
Старый 29.12.2015, 09:49
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 25
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
3. Админов форума привлекут к уголовной ответственности за содействие и пособничество мошеннику;
Ну вы такая наивная. Никто не будет отслеживать и искать платежи webmoney, yandex, paypal; skrill, neteller и т.п. вообще данные не предоставят. Банковские переводы проходили от физика к физику, с юр. точки - тут все чисто. Максимум, что обяжут - это вернуть переведенные со счета деньги, и то по решению суда, а суд на основании чего? мошенничество, ну давайте попробуйте доказать. Расписки данные человек давал? - нет. И то по распискам очень сложно доказать.
При всем желании вы не сможете вернуть деньги.
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
4. У подобных ресурсов на некоторое время после такого яркого примера пропадет желание дурить людей, либо это будут делать уже осторожнее и аккуратнее.
Лох - не мамонт... Там аудитория большая, и тем более таких ресурсов в сети...
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
5. Кинутые вкладчики захотят мести...
Вполне вероятно, но тут вкладчики могут минимум отделаться административным штрафом.
Harvi вне форума
Старый 29.12.2015, 10:11
#37
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

У него похоже с нервишками не в порядке, да и женщины у него наверняка нет с таким поганым языком.
kinzo вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 11:03
#38
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от VIPHYIPs Посмотреть сообщение
Смотрю все такие умные. Один человек сделал пустой поклеп и пошло поехало.
Я еще раз повторю этому человеку. Или любому другому. Ну приведите вы хоть один конкретный аргумент кидка. Или вы можете только гадить без каких либо доказательств?

Насчет если он так может говорить на даму. Это дама на меня грязь льет, а мне с ней надо по культурному общаться?
А что было тогда на всех этих страницах??? это что не доказательства по Вашему?
А тема где админ собирает складчину чтобы сервак оплатить? Позор у админа нет денег оплатить сервер!!! Но ведь по факту собрать то собрали а сервер так и не оплатили. Там есть телефон гоячей линии, кто мне не верит можете позвонить туда и спросить, ресурса такого там нет!
Админы живут только за счет таких вот сборов как интернет попрошайки (на слуховой аппарат, на сервер, на взломанные индюки) - скрин приложу позже. Я сейчас с планшета просто.

А по поводу доказательств и так уже все увидели психически нездорового человека. Ваша реакция на правду уже о многом говорит. Одного этого достаточно. На роль клоуна в цирке вы вполне сгодитесь.

добавлено через 8 минут
Harvi, я юрист по образованию со специализацией уголовное право. Я знаю, какие последствия могут быть и пустых слов на ветер не бросаю. Конечно не всегда легко доказать то что Вы пишите, но на своем счету знаю немало случаев и дел, отыгранных в пользу потерпевших.
Ресурс только за мат можно прикрыть, а тут целый букет.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aerosvit (29.12.2015), unit (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 13:00
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 25
Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

И давно вы последний раз работали по профессии?
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Ресурс только за мат можно прикрыть, а тут целый букет.
Прикроют, могут, согласен. Но только опять же по решению суда. А владельца ресурса оповестят, чтобы он убрал нецензурную брань, и то, только, если в течение 3 суток(вроде так) он не уберет, то тогда блокировка ну уровне провайдера. А блокировку эту можно легко конечно обойти.
Я к чему веду то, вы бы взялись и реально помогли, ведь пиз**** - не мешки ворочать.
Harvi вне форума
Старый 29.12.2015, 13:46
#40
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Осторожно Сергей (Альфа) и форум fxsa.org мошенники!!!

Цитата:
Сообщение от Harvi Посмотреть сообщение
Я к чему веду то, вы бы взялись и реально помогли, ведь пиз**** - не мешки ворочать.
В смысле кому я должна помочь? Если Вы о кинутых вкладчиках, то я и так делаю все, что в моих силах. А так выше я писала возможный сценарий развития событий, не факт что будет именно так, как я это вижу. Даже тот факт, что я не побоявшись за свою репутацию, взяла и опубликовала все факты, в то время, как все на форуме том, только и делают, что сотрясают воздух. Если Вы думаете, что я ограничусь только этим сообщением на ммгп, то глубоко заблуждаетесь.

добавлено через 22 минуты
А вот и тот скрин, что обещала выложить. Друг предупреждает друга



А вот и тема у них интересная, они воруют чужие индикаторы, взламывают их коды и продают
Тут





Вобщем думаю этого пока достаточно. Уже все давно поняли что это лохофорум и их продажи - полное г...о. Кидалово со всех сторон. Алекс - карму тебе отрабатывать долго ведь придется. Стольких людей надурил

добавлено через 40 минут
А вот тут внимание! еще выходят интересные факты, короче чем дальше копаешь - тем гнилостнее запах.

Админ явно в контрах со своей головой, причем видимо уже надолго. Ему начхать на свой ресурс, на форумчан, на свою совесть. У него холодный расчет только лишь на то, что как написали тут выше "лох не мамонт - не вымрет". Сколько буратин клюют на этот ресурс, и мне их ничуть не жалко, они приобретают опыт, пусть даже негативный. Иначе не все коту масленница.

добавлено через 46 минут
Теме только второй день пошел, а уже 1330 просмотров . Она всегда будет пиариться, потому как много еще интересного здесь будет, но не все карты сразу.

добавлено через 5 часов 47 минут
Мдаа админ до сих пор воюет там... аж противно, тьфу, весь мат на скринах затираю.



Вообще жесть, какие они там трейдеры, профессионалы, да школота!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
ABC-Forex (29.12.2015), Aerosvit (29.12.2015), tatusik (29.12.2015), unit (29.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход